Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Понял только то что кредитка выгодна у нас пока на покупки и все. А вот брать наличными не советую господа.
  • 1

#1942
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

скоро у нас будет много классных новостей для вкладчиков, особенно, относительно очередей. Совсем скоро снять нужную сумму с депозита можно будет также легко как пополнить депозит - полностью без очередей.


То есть в Каспи наконец-то запустит "доходный пластик"? Давно пора
  • 0

#1943
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Переводов через кредитную карту пока нет.

Здравствуйте Ботагоз! Спасибо за ответ.
Просто интересовался у знакомых. Про кредитную карту. Но они живут в России. Говорят что кредитка удобная вещь. Но тогда когда не снимаешь деньги наличными.
А делаешь перевод на другую карту, это может быть как кредитка так и платежная. И когда расплачиваешься ей в магазинах и других торговых организациях. Просто действует льготный период. А у нас банки это думаю вообще не будут делать. Ведь так посмотреть не выгодно банкам. А в России делают так из за конкуретности. А у нас всего 5-7 банков. Когда в России сотня. Обидно конечно за народ наш простой(((
Высказался...легче стало.


В соответствии с данными ЦБ РФ по состоянию на начало 2013 года количество коммерческих банков в России составляет – 956. В КЗ банков около 40 (чуть меньше скорее, типа 37)
У Вас немного не правильно инфа в голове уложилась. Почитайте лучше договор банковские на кредитки и дебетки. Лучше понимать будете для чего какая карта.

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 06.06.2013, 13:58:02

  • 0

#1944
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
40? не смешите. Нет таких. Читал я про дебетки и кредитки и понимаю какая для чего служит.
  • -3

#1945
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Понял только то что кредитка выгодна у нас пока на покупки и все. А вот брать наличными не советую господа.


Абсолютно верно, кредитная карта во всем мире работает по такому принципу - суперклассно для покупок, но для снятия наличности.
  • 0

#1946
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


***
Короче, если есть желание научиться, велкам. Уговаривать не буду, и возьму деньги за это. Немалые. Но в итоге будете не тратиться на карту, а зарабатывать на ней :)

чето сильно сомневаюсь, что можно зарабатывать на карте от сабжа, учитывая, что с началом пользования, даже в грейс по б/н платежам, врубаются %% по страховке и ведению счета? и величина его перекрывает то же вознаграждение, например, по стандартному депозиту



Добрый день,

официально КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую даже пробовать это делать с кредитными продуктами!
  • 0

#1947
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Переводов через кредитную карту пока нет.

Здравствуйте Ботагоз! Спасибо за ответ.
Просто интересовался у знакомых. Про кредитную карту. Но они живут в России. Говорят что кредитка удобная вещь. Но тогда когда не снимаешь деньги наличными.
А делаешь перевод на другую карту, это может быть как кредитка так и платежная. И когда расплачиваешься ей в магазинах и других торговых организациях. Просто действует льготный период. А у нас банки это думаю вообще не будут делать. Ведь так посмотреть не выгодно банкам. А в России делают так из за конкуретности. А у нас всего 5-7 банков. Когда в России сотня. Обидно конечно за народ наш простой(((
Высказался...легче стало.


Добрый день,
вы удивитесь, наверное. Но кредитая карта kaspi bank'a так и работает! Льготный период на безналичные покупки и услуги до 55 дней!
давайте наши менеджеры проконсультируют как лучше ей пользоваться
  • 0

#1948
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сейчас искала через гугл про оплату за кабельное через каспий кз, и наткнулась на интересный сайт каспий.дезинг.ру. не поняла, если честно, это мошенники? высветилась информация по какому-то человеку, свои данные не вносила, или же это пример? Отправлю на эл.почту банка


единственный официальный адрес интернет-отделения kaspi bank'a - www.kaspi.kz
все остальное не в счет. всегда пользуйтесь официальным адресом и не будет никаких проблем :)
  • 0

#1949
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Узнал , что для использования интернет отделения для оплаты коммунальных с комиссией 0 тенге, необходимо иметь либо депозит, либо кредит т.е. один или оба из этих продуктов. Однако у вас там есть kaspi счет, и в вашем журнале я прочел, что в будущем планируется предоставлять услугу использования этого счета БЕЗ необходимости иметь депозит или кредит в вашем банке.

Вопрос - правда ли это и если да, то когда именно это будет запущено?


Спасибо за хороший вопрос. Мы уже работаем над этим, поскольку все больше казахстанцев - не клиентов банка хотят пользоваться услугой "Бесплатные платежи".
к сожалению, не могу сказать вам точно, это ведь из сферы коммерческой информации :) . В ближайшее время, в общем будем нам всем счастье
  • 0

#1950
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые форумчане и дорогие клиенты kaspi!

Прошу прощения за отсутствие, в течение которого у вас накопилось много вопросов или замечаний в адрес работы персонала или продуктов и услуг.

Хочу сказать, что сейчас качество обслуживания клиентов стало приоритетной задачей. Работа службы по работе с клиентами курируется теперь на уровне правления банка, а это значит, что банк будет стремится стать лучшей компанией в Казахстане по обслуживанию своих клиентов.

Давайте нам обратную связь и банк будет улучшаться ради того, что бы вы были счастливы обслуживаться в kaspi.
  • 0

#1951
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

40? не смешите. Нет таких. Читал я про дебетки и кредитки и понимаю какая для чего служит.

38 банков в КЗ на 2012 год. Об отзывах лицензий пока не слышал, значит столько и осталось.
Блин... Опять набежало школоты....
  • 0

#1952
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Тупые смс-рассылки от каспи сегодня в 1:22 и 2:16...
Убейтесь об стену, ****и.


Добрый день.
СМС-рассылки от нашего банка приходят в период с 9.00 до 20.00. Если имел место быть подобный инцидент, то это ЧП, с которым мы будем разбираться.
Для прояснения ситуации нам необходимы ваши данные: номер вашего сотового, номе р телефона, с которого пришли смс-ки и ваши ФИО. Скиньте мне их в личку.


Дд! а меня бесят когда у меня выходной и мне звонят не в 9, а в 8 утра я сплю и дети маленькие тоже спят и мне не в прикол слушать "сегодня ваш плановый платеж во сколько вы оплотите? и в какое отделение пойдете?" Да блин день только начался, откуда я знаю во сколько? как будет время оплачу и где ближе будет, что за идеотизм??? Или у вас что каждый клиент приходит по времени? И что сделать чтобы не дрожали эти звонки и смс?



Добрый день,

Приношу извинения за то, что вы были побеспокоены звонком в 8.00 утра. Это нарушение со стороны сотрудников, которые занимаются коммуникацией с клиентами.
Мы сможем понять, кто из сотрудников звонил вам в неположенное время, если вы напишите мне в личку номер вашего мобильного, на который был звонок и дату, когда был сделан звонок

Наверное, не будет лишним, если объясню логику этой коммуникации. Есть немалое количество клиентов, которые банально забывают о том, что у них сегодня платеж. Вчера они помнили, а сегодня уже нет. Это просто вопрос к памяти :) , но такая проблема есть. И банк ввел эти звонки для блага самих клиентов, чтобы из-за забывчивости у клиентов не испортилась кредитная история, не началась просрочка и не начала начисляться пеня.

Надеюсь на понимание, и прошу прощения за некорректное поведение со стороны сотрудника. Будем ждать от вас данных, чтобы узнать кто это был.

присылайте инфо на Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz
  • 0

#1953
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Тупые смс-рассылки от каспи сегодня в 1:22 и 2:16...
Убейтесь об стену, ****и.


Добрый день.
СМС-рассылки от нашего банка приходят в период с 9.00 до 20.00. Если имел место быть подобный инцидент, то это ЧП, с которым мы будем разбираться.
Для прояснения ситуации нам необходимы ваши данные: номер вашего сотового, номе р телефона, с которого пришли смс-ки и ваши ФИО. Скиньте мне их в личку.


Дд! а меня бесят когда у меня выходной и мне звонят не в 9, а в 8 утра я сплю и дети маленькие тоже спят и мне не в прикол слушать "сегодня ваш плановый платеж во сколько вы оплотите? и в какое отделение пойдете?" Да блин день только начался, откуда я знаю во сколько? как будет время оплачу и где ближе будет, что за идеотизм??? Или у вас что каждый клиент приходит по времени? И что сделать чтобы не дрожали эти звонки и смс?



Добрый день,

Приношу извинения за то, что вы были побеспокоены звонком в 8.00 утра. Это нарушение со стороны сотрудников, которые занимаются коммуникацией с клиентами.
Мы сможем понять, кто из сотрудников звонил вам в неположенное время, если вы напишите мне в личку номер вашего мобильного, на который был звонок и дату, когда был сделан звонок

Наверное, не будет лишним, если объясню логику этой коммуникации. Есть немалое количество клиентов, которые банально забывают о том, что у них сегодня платеж. Вчера они помнили, а сегодня уже нет. Это просто вопрос к памяти :) , но такая проблема есть. И банк ввел эти звонки для блага самих клиентов, чтобы из-за забывчивости у клиентов не испортилась кредитная история, не началась просрочка и не начала начисляться пеня.

Надеюсь на понимание, и прошу прощения за некорректное поведение со стороны сотрудника. Будем ждать от вас данных, чтобы узнать кто это был.

присылайте инфо на Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz
  • 0

#1954
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста всю правду о кредитной карте? Как правильно пользоваться?
многие пишут что банк обманывает всех, разводят. Напишите мне в личку.
У меня есть карта, просто боюсь пользоваться, раз вы обманываете клиентов.
Подумываю вообще закрыть.


Добрый день,
с удовольствием объясним вам как правильно пользоваться вашей картой и расскажем об особенностях ее тарифа. Дайте контакты по которым с вами могут связаться консультанты. Можете выслать их мне на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz и лучшие из консультантов свяжутся с вами в ближайщее время.
  • 0

#1955
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

я так полагаю, что лучше не откладывать платеж на последний день.
сама всегда оплачиваю за неделю, за 2 дня иногда.
кстати, ко мне менеджеры каспи ни разу по поводу очередных платежей не звонили. ттт, боюсь сглазить.
смски шлют только чтоб не забыла оплатить.


:) Добрый день, вы просто образец идеального клиента для любого банка!
Очень часто клиенты забывают внести деньги в день платежа, со своей стороны банк делает все возможное, чтобы клиент не испортил свою кредитную историю, не ушел в задолженность и пеню. Многие недооценивают этот шаг, но многим он помогает быть аккуратным в платежах.
  • 0

#1956
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Ба!!! Глазам не верю! Ботагоз! Я уже подумал, что клиенты так надоели своим нытьем, что никто не согласен отдуваться здесь за все косяки банка. Welcome!
  • 0

#1957
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Переводов через кредитную карту пока нет.

Здравствуйте Ботагоз! Спасибо за ответ.
Просто интересовался у знакомых. Про кредитную карту. Но они живут в России. Говорят что кредитка удобная вещь. Но тогда когда не снимаешь деньги наличными.
А делаешь перевод на другую карту, это может быть как кредитка так и платежная. И когда расплачиваешься ей в магазинах и других торговых организациях. Просто действует льготный период. А у нас банки это думаю вообще не будут делать. Ведь так посмотреть не выгодно банкам. А в России делают так из за конкуретности. А у нас всего 5-7 банков. Когда в России сотня. Обидно конечно за народ наш простой(((
Высказался...легче стало.


Добрый день,
вы удивитесь, наверное. Но кредитая карта kaspi bank'a так и работает! Льготный период на безналичные покупки и услуги до 55 дней!
давайте наши менеджеры проконсультируют как лучше ей пользоваться

Не надо меня консультировать. Я знаю как она работает. Вы лучше сделайте мне чтоб карта работала,чтоб можно было переводить деньги на другую карту, чтоб льготный период действовал и на такое. Вот тогда буду пользоваться я ей днем и ночью. А покупки я могу делать и без карты.
  • -1

#1958
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Дядька оставайся при своем мнении, а я при своем.
  • -2

#1959
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Ботагоз Жуманова а у каспи есть именные кредитные карты? пользуюсь вашей картой, но многие отказываются принимать платеж т.к. на карте не указано имя владельца. А так же хотелось бы пользоваться картой для оплаты через интернет

  • 0

#1960
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Понял только то что кредитка выгодна у нас пока на покупки и все. А вот брать наличными не советую господа.


Абсолютно верно, кредитная карта во всем мире работает по такому принципу - суперклассно для покупок, но НЕ для снятия наличности.

Вы забыли про слово НЕ в своем предложении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.