Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2001
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Они по всей видимости хотят нас обрадовать тем,что ставка по депозиту будет 10,8%.Интересно почему такая стратегия.Наверное девальвация не за горами раз привлекают теньговые вклады.

Это хорошая новость, а то собрался переводить депозит в банк где % выше.


А где процент выше? Что-то огляделся - везде 9.4% максимальные ставки.
  • 0

#2002
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вы лучше сделайте мне чтоб карта работала,чтоб можно было переводить деньги на другую карту, чтоб льготный период действовал и на такое. Вот тогда буду пользоваться я ей днем и ночью. А покупки я могу делать и без карты.

В чём смысл, переводить на другую, почему не пользоваться кредиткой?

Смысл глубоко скрыт хитроумием.
Есть люди, которые любят наличку. Любят давно и искренне. А банки им ее давать не спешат, либо задорого. Вот они и придумали СУПЕРСХЕМУ честного отъема бабла у банков. Берут кредитку, переводят с нее на зарплатку и снимают дешево. Никто же не догадается до такого гениального решения кроме парочки СУПЕРФИНАНСИСТОВ.
Вот и возмущаются, что их СУПЕРСХЕМА почему-то не работает, почему-то банки ставят высокие тарифы на перевод с кредитки на зарплатку...
  • 0

#2003
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А где процент выше? Что-то огляделся - везде 9.4% максимальные ставки.

В AsiaCredit Bank 9,6% (ГЭСВ - 10,0%) на 12 месяцев.
  • 1

#2004
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


УРАА!! дождалась я 45 дней.. все, Карточка каспи теперь БОЛЬШЕ НИКОГДА не будет высвечиваться..
ура ура, больше не буду я с Вами связываться.
ляй ляй ляй ляй...


Значит, еще не предложили вам правильный продукт, в правильное время, в правильном месте и на правильную сумму :).

здравствуйте, вот и представитель банка )))
терпения Вам много много...
ну почему же, Банк звонил с новым предложением, писала ранее, тогда помнила получше.. но они мне предлагали 2 года бесплатно пользоваться каточкой без оплаты годового обслуживания, вроде 16 % годовых и льготный период вне зависимости обналичивала я их или же оплатила карточкой.. но оказалось вранье )) писала жалобу клиент всегда прав, но ответа не было ) тут тоже писала, ответа так же не было :)
мне пришлось идти заново и закрывать ))) и заново ждать срок в 45 дней ) так что.. я больше менеджерам банка не верю ((.. обещают горы...
  • 0

#2005
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
такая схема давно работает в Мире. Только у нас так не хочет.
  • 0

#2006
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

такая схема давно работает в Мире. Только у нас так не хочет.

Скажите, пожалуйста, в Ваш Мир входит Великобритания? Если да, то значит не только у нас. Как впрочем есть и еще несколько стран.
  • 0

#2007
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А где процент выше? Что-то огляделся - везде 9.4% максимальные ставки.

В AsiaCredit Bank 9,6% (ГЭСВ - 10,0%) на 12 месяцев.


Точно. Что-то я протормозил, сорри. Но там условия отличаются. Может потому и не сопоставил.
  • 0

#2008
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ботагоз. Я погасила долг по кредитной карте полностью. Теперь мне нужно расторгнуть договор с Вашим банком и получить справку об отсутствии задолженности. Как и где мне это сделать. В любом отделении? Или определенно где-то.
  • 0

#2009
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

в выходной в технодоме брали в рассрочку товар, попалась очень позитивная и толковая девушка, спросила нужна ли нам карточка,мы сказали нет, на что она сказала и правильно- грабеж средь бела дня , так же сказала что обязательно нужно погашать рассрочку максимум за 1 день до срока указанного в договоре, а то каждый день придется платить 0,5 % от общей суммы, так еще и историю можно испортить, типа 5 лет нигде не будут давать кредиты, про деньги в кредит она сказала что лучше идти в другой банк (и что сама бы не за что не взяла бы в кб денежный кредит)! побольше бы таких честных менеджеров



Что непонятно если вы в Каспий брали кредит, то вроде карта основная, если нет карты, то нет и кредита! Или я ошибаюсь?
  • 0

#2010
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз. Я погасила долг по кредитной карте полностью. Теперь мне нужно расторгнуть договор с Вашим банком и получить справку об отсутствии задолженности. Как и где мне это сделать. В любом отделении? Или определенно где-то.


Добрый день,
1) В любом отделении подписываете заявление на закрытие карты. через 45 дней она закрывается (по условиям VISA).
2) После закрытия карты вы можете обратится в филиал банка за получением справки. справка платная - 3 тыс.тенге.

Если справка нужна вам для личного пользования, так сказать, для успокоения, то можно беслатно получить ежемесячную справку в отделении. Эта справка называется "Справка о распределении средств".
  • 0

#2011
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Если справка нужна вам для личного пользования, так сказать, для успокоения, то можно беслатно получить ежемесячную справку в отделении. Эта справка называется "Справка о распределении средств".

а еще лучше сходить в кредитное бюро и взять отчет. Один раз в год он бесплатен. Там будет видно, закрыт кредит или нет.
  • 1

#2012
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

в выходной в технодоме брали в рассрочку товар, попалась очень позитивная и толковая девушка, спросила нужна ли нам карточка,мы сказали нет, на что она сказала и правильно- грабеж средь бела дня :) , так же сказала что обязательно нужно погашать рассрочку максимум за 1 день до срока указанного в договоре, а то каждый день придется платить 0,5 % от общей суммы, так еще и историю можно испортить, типа 5 лет нигде не будут давать кредиты, про деньги в кредит она сказала что лучше идти в другой банк (и что сама бы не за что не взяла бы в кб денежный кредит)! побольше бы таких честных менеджеров :hi:


Добрый день,
некомпетентность менеджера - это не одно и тоже, что честность. Если менеджер не может объяснить клиентам преимущества, то это называется некомпетентностью.
что значит "погашать рассрочку максимум за 1 день до срока, иначе нужно будет платить 0,5% от общей суммы"?

внесу ясность: у вас есть на руках график платежей, где указана дата платежа. Если вы вносите раньше, чем дата платежа, просто не получаете напоминаний и звонка.

если вы вносите день в день, то никаких дополнительных сум вы не платите. Вышлите мне Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz данные вашего договора и ИИН, и мы сможем узнать, какой менеджер оформлял вам кредит и дал странную информацию по платежу.
  • 1

#2013
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

если вы вносите день в день, то никаких дополнительных сум вы не платите. Вышлите мне Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz данные вашего договора и ИИН, и мы сможем узнать, какой менеджер оформлял вам кредит и дал странную информацию по платежу.


и заодно уволить нелояльного сотрудника, который мало того, что сам не берет кредит у родного банка, так еще и отговаривает клиента, готового взять кредит...
  • 4

#2014
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Если справка нужна вам для личного пользования, так сказать, для успокоения, то можно беслатно получить ежемесячную справку в отделении. Эта справка называется "Справка о распределении средств".

а еще лучше сходить в кредитное бюро и взять отчет. Один раз в год он бесплатен. Там будет видно, закрыт кредит или нет.

Дополнительная информация по бюро - тут!
  • 0

#2015
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемый Каспибанк!

Когда вы прекратите названивать ко мне домой по поводу Максата Медета? :mad:
Никогда не жил, не был у нас дома. Если ваши клиенты, а в моем случае - заемщик, вам дают "левые" номера, то это не должно быть моей проблемой. Звонила уже вам, жаловалась, даже приняли заявку, что рассмотрят мою жалобу. Но до сих пор ошибочно звонят и спрашивают этого Медета Максата, при чем наезжают, что вчера с ним разговаривали по моему номеру :confused: .
Честное слово, негатив к вашему банку растет с каждым звонком "Медет Максат".


Добрый день,
Спасибо за сообщение. Совершенно с вами согласна, вам не должны звонить после вашего обращения в кол-центр и после оставления заявки. вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и номер телефона, по которому идут звонки.
Прошу прощения, что вам приходится делать это второй раз. Менеджеру, который оформил вашу заявку, будет сделано замечание.
  • 0

#2016
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Класная новость для вкладчиков!

вы можете получить ставку больше. подробности здесь

http://deposit.kaspi...s_of_shares.pdf

Это предложение работает через он-лайн заявку http://deposit.kaspibank.kz/

Текущие вкладчики тоже могут получать ставку выше, и лучше сделать это через оставление он-лайн заявки http://deposit.kaspibank.kz/. В отделении это займет 1 день.
  • 1

#2017
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

писала жалобу клиент всегда прав, но ответа не было ) тут тоже писала, ответа так же не было :)
мне пришлось идти заново и закрывать ))) и заново ждать срок в 45 дней ) так что.. я больше менеджерам банка не верю ((.. обещают горы...

да по.рать хотели они на наши жалобы
да и менеджеры у них, какие то туповатые, толком не могут ни чего объяснить
  • 0

#2018
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


с чего взяли что ставка будет 10,8? откуда информация?поделитесь


на каспи.кз вышла инфо с пояснениями условий.на сайте сабжа не видела, видимо разослали всем пользователям каспи кз


Смотрите подробности здесь
http://deposit.kaspibank.kz/
  • 1

#2019
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос у работникам банка, в 2007 году мой родственник брал автокредит в вашем банке в отделение "Старая площадь", потом он не смог его во время погашать и он его просрочил, сейчас работает в Астане, когда недавно был в А-Ате зашел в отделение погасить хотя бы часть кредита и узнать долг на текущий момент, ему сказали что долга нет в базе, отделение сейчас переехало на Гоголя и Мира, как мог исчезнуть кредит? Может в связи с переходом на ИНН, и отмены РНН? Ответьте пожалуйста. Сама брала у вас тоже автокредит в том же отделение, в связи с частыми переездами в последние несколько лет по разным городам Казахстана, хотела сказать обратите внимание на работу в области, в часности в Шымкенте, работники там то ли по блату, то ли в родственном порядке набираются, не знают как оплатить автокредит который я брала в А-Ате, потеряла там кучу времени, пришлось оставить копию документа, как я оплачивала его в Астане. На основе его они наконец то на следующий день оплатили его.


Добрый день,
спасибо за вопросы и за замечания. Давайте по порядку:
1, кредиты никуда не пропадают и никто не может удалить их из базы. Его могут передать коллекторам, например, и он уже в их ведении. это вариант, который первым мне приходит в голову. Если ваш брат хочет закрыть кредит, то он может обратиться ко мне, напрямую и мы сможем помочь в закрытии кредита.

2,сотрудники. в связи с ростом бизнеса, идет постоянный набор молодых сотрудников. Также согласна с вашей критикой, часть из них хромает на обе ноги с точки зрения качества обслуживания. Ваши обращения и замечания с названием конкретных имен-фамилий и отделений помогает нам в улучшении качества их обслуживания.

Пожалуйста,вышлите мне на личную почту имена и фамилии менеджеров, которой которых вы недовольны. Это информация, поверьте мне, не будет выслана вами в пустую.

3, От себя добавлю, что в любом городе в любом отделении вы сможете оплачивать свой кредит не через менеджеров или кассу, а напрямую, через терминал самообслуживания. Они стоят в каждом отделении. пользоваться им легко, просто и платеж принимается очень быстро.

Хорошего дня и спасибо за вопросы и замечания еще раз
  • 1

#2020
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый вечер,

Еще одна супер-новость, теперь для всех клиентов банка, а не только для вкладчиков :) .

Если раньше без выходных, даже по воскресеньям работали только отделения банка, то теперь к этому графику подключены практически ВСЕ ФИЛИАЛЫ. У банка более 200 филиалов во всех городах страны, таким образом, у наших клиентов появилась возможность в выходные дни обращаться и в филиалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.