Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Закройте не пожалеете,оставите будете желеть что незакрыли. Удачи.

У меня кредит у них, впервый раз взял. Теперь как закрою кредит, закрою и карту.
  • 0

#1902
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зачем нужен просто счет?


чтобы пользоваться интернет отделением, я ж написала.
  • 0

#1903
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

для оплаты коммунальных с комиссией 0 тенге

Вот имено не берут проценты, но эти проценты будут вам в кредит вносить. Так что банк всегда в выгоде.


если подумать, то не всегда. Я плачу без комиссий и мне банк в проценты ничего не вносит.

На все остальные посты про невозможность заработать даже отвечать не буду. Эта информация платная.
  • 2

#1904
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Зачем нужен просто счет?


чтобы пользоваться интернет отделением, я ж написала.

Что мешает пользоваться интернет отделением имея просто счет с процентами, в простонародье известный как депозит? Зачем счет без процентов? Вы не хотите чтоб этот противный банк Вам платил? Уважаю позицию.

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.06.2013, 12:13:08

  • 1

#1905
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

для оплаты коммунальных с комиссией 0 тенге

Вот имено не берут проценты, но эти проценты будут вам в кредит вносить. Так что банк всегда в выгоде.


так вот почему если нет карты нет и интернет отделения))))
  • -1

#1906
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Что мешает пользоваться интернет отделением имея просто счет с процентами, в простонародье известный как депозит? Зачем счет без процентов? Вы не хотите чтоб этот противный банк Вам платил? Уважаю позицию.


скорее вы противный чем банк! Я же написала и вопрос мой звучал так:

кто знает для того чтобы пользоваться онлайн платежами, обязательно нужно кредит иль депозит, просто счет низя открыть?


если вы по существу не можете ответить, идите мимо, учить меня не надо я сама ученая :p

Сообщение отредактировал Лакита: 05.06.2013, 12:17:31

  • -2

#1907
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
:D у меня необычный вопрос- знакомый взял кредит в банке на машину (ну я тут уже писала), так вот сейчас он проходит мед. комиссию в военкомате, и вот в чем вопрос- кредит на 5 лет, осталось еще 4 года, что будет если его призовут служить? кто будет оплачивать кредит?

#1908
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
здравствуйте,

Погашаю кредит в Каспи. Кредит брал 150000. 2 месяца уже оплатил. Оплата производилась посредством терминала. 4 июня 2013 должен был оплатить очередной ежемесячный платеж, но в силу обстоятельств не смог этого сделать, пошел оплачивать сегодня, т.е задержка платежа на 1 сутки. В договоре прописано, что в случае задержки будет начисляться пеня в размере 0,5%. Оплатить должен был 30000 тг + пеня 0,5% = 30150 тг, ок без проблем.
Вставляю карту в терминал - надпись : всего к оплате 60000 тг, срок внесения платежа 4 июля. Пожалуйста объясните мне несведущему что это значит. Я должен за один день просрочки еще 30000 закинуть или имеется в виду оплата за 2 месяца: июнь и июль?
Дальнейшие мои действия : я оплатил 30000 за июнь месяц (с учетом пени), взял чек и посмотрел еще раз на карточку - и что же? Все та же сумма 60000 итого к оплате. Обьясните пожалуйста - это что на меня сверху трицаху кинули или как?
Менеджер внятного обьяснения не дала.

#1909
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
и почему при пени 0,5% терминал просит 32380 тг, хотя с пеней должен 30150?

#1910
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

или имеется в виду оплата за 2 месяца: июнь и июль?

Скорей всего так будет правильнее думать. Но после того как заплатил должно было уменьшиться до 30тыс. Видно что то здесь не так. Обращайтесь в главный офис. и не оставляйте так. Так как может еще больше увеличиться. Потом хрен докажешь. Мое мнение
  • 0

#1911
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

На все остальные посты про невозможность заработать даже отвечать не буду.

И не надо да же упоминать. Рекламу здесь делаете.
  • -1

#1912
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ambriel вот именно после оплаты должно было уменьшится до 30000, а ни фига. Менеджер сказала что якобы деньги еще не дошли, на следующий день проверьте.
Но как может цифровая система обслуживания населения допускать такие задержки? Человек закидывает свои кровные за кредит, а аппарат говорит нифига ты братишка не закинул - твои 30000 ушли.

требую бл*** обьяснений!

#1913
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


для оплаты коммунальных с комиссией 0 тенге

Вот имено не берут проценты, но эти проценты будут вам в кредит вносить. Так что банк всегда в выгоде.


так вот почему если нет карты нет и интернет отделения))))


не так. У меня нет их карты. Но есть интернет отделение. Чудо?
  • 0

#1914
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

и почему при пени 0,5% терминал просит 32380 тг, хотя с пеней должен 30150?

пеня на всю сумму кредита насчитывается. И скорее всего не на 1 день уже насчитали а на месяц. И Ваш платеж сегодняшний лег на текущий или транзитный счет и будет ждать 4 июля, чтоб списаться. Я так думаю, но могу ошибаться.
  • 0

#1915
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

пеня на всю сумму кредита насчитывается. И скорее всего не на 1 день уже насчитали а на месяц. И Ваш платеж сегодняшний лег на текущий или транзитный счет и будет ждать 4 июля, чтоб списаться. Я так думаю, но могу ошибаться.


бредятина!

Как можно за месяц насчитать вперед! :faceoff: Он ЕП внес сегодня.

Скорее всего Alma$$$ просто терминал погнал ( Но лучше обратитесь в головной проверить так сказать :-/

Сообщение отредактировал Лакита: 05.06.2013, 13:46:12

  • -2

#1916
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
терминал погнал? как так? а если ко мне приставы через полгода придут за баблецом я им тоже скажу в июне 13-го терминал погнал?

#1917
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

терминал погнал? как так? а если ко мне приставы через полгода придут за баблецом я им тоже скажу в июне 13-го терминал погнал?


вы по графику оплачивали же, свой платеж + пеню за один день вы внесли, чек у вас есть, о каких приставах речь?) Я так поняла у вас кредит наличными? а картой не пользовались случайно? :ninja:
  • 0

#1918
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений

терминал погнал? как так? а если ко мне приставы через полгода придут за баблецом я им тоже скажу в июне 13-го терминал погнал?


терпение... квиток у вас на руках,
завтра проверьте опять в терминале, все будет в норме
платежи через терминал обычно зачисляют на следующий день (по своему опыту) через кассу сразу в тот же день
  • 0

#1919
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
прошу прошения за за, как вам возможно показалось, истерику, но я прекрасно знаю о репутации сабжевого банка и к каждой непредвиденной ситуации отношусь с известной долей пессимизма.

наконец то связался с call центром, там мне сказали посмотреть еще раз карточку на следующий день, типа все будет норма - 30 тыщ спишутся. позырим

#1920
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Возник вопрос к менеджерам банка. Можно ли делать перевод денег с кредитки на кредитку другого банка? Или с кредитку на зарабатную карту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.