Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А как быть со звонарями, которые всё время с разных номеров звонят
  • 0

#1882
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
УРАА!! дождалась я 45 дней.. все, Карточка каспи теперь БОЛЬШЕ НИКОГДА не будет высвечиваться..
ура ура, больше не буду я с Вами связываться.
ляй ляй ляй ляй...
  • 0

#1883
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Если не звонили, значит вы каким то образом связаны с этим банком. Потому что эта контора уже всех задолбала.


Мне не звонили. Спам на смс и мыло шлют. Но не звонят. Я не связан никакими спец-связями с ними.
  • 0

#1884
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

УРАА!! дождалась я 45 дней.. все, Карточка каспи теперь БОЛЬШЕ НИКОГДА не будет высвечиваться..
ура ура, больше не буду я с Вами связываться.
ляй ляй ляй ляй...


Святая наивность :)

Возьмите отчет в кредитном бюро. Много о себе узнаете
  • 0

#1885
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Написал письмо в Каспи, через обратную связь, что недоволен их обслуживанием по депозитам, очень долго снимать. Все к одному менеджеру.

Ответили дня через два, что заявку приняли. А тут пришла СМС, что больше стоять в очередях не нужно. Я так обрадовался, а когда прочитал, что это относится к пополнению депозита, а не снятию, огорчился.
  • 0

#1886
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Написал письмо в Каспи, через обратную связь, что недоволен их обслуживанием по депозитам, очень долго снимать. Все к одному менеджеру.

Ответили дня через два, что заявку приняли. А тут пришла СМС, что больше стоять в очередях не нужно. Я так обрадовался, а когда прочитал, что это относится к пополнению депозита, а не снятию, огорчился.

как бы еще сделать так чтобы в очереди тебя не материли не ругали, а то начинаешь проходить столько в свой адрес услышишь нелицеприятного....
можно как то везде это прописать а то уже боишься без очереди проходить так и ждешь кто нибудь тебя стукнет по голове-)))

#1887
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


некая Исмаилова Диана Сапархановна взяла кредит в Вашем банке и указала не свой, а мой номер телефона. Мало того что смс-уведомления приходят о том, что нужно заплатить за кредит, так еще и названивают ваши сотрудники. К кому обратиться чтобы мой номер удалили из вашей базы?

Добавьте номера, с коротых отправляют уведомления и рассылки в блэк-лист. И нет проблем.


так их не много, не один тот же номер звонит. я сейчас просто беру трубку, они не успев сказать я сразу я в курсе что мне надо оплатить и ставлю. А вообще спасибо за идею!
  • 0

#1888
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Если не звонили, значит вы каким то образом связаны с этим банком. Потому что эта контора уже всех задолбала.

честное слово никоим образом кроме того, что у меня есть и кредитка и товарный кредит) просто я всегда загодя оплачиваю и просрочек ни разу не допускала.
Мне даже интересно почему другим так настойчиво звонят, а мне ни разу не звонили. Да и Слава Богу! Ттт.

Уважаю,все правильно.Когда открываешь кредитку и товарный кредит-заранее знаешь,что у тебя есть средства в будущем,что бы оплатить все услуги банка и попользоваться чужими деньгами определенное кол-во времени.Платите раньше срока и Вам не будут звонить бараны.Отключите смс сервис и вас не будут беспокоить смски.А страховка...у Всех она разная!И лично мне менеджер по качеству рассказал,что это не обязательный продукт и может быть закрыт в любое удобное для клиента время.
  • 0

#1889
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Если не звонили, значит вы каким то образом связаны с этим банком. Потому что эта контора уже всех задолбала.

честное слово никоим образом кроме того, что у меня есть и кредитка и товарный кредит) просто я всегда загодя оплачиваю и просрочек ни разу не допускала.
Мне даже интересно почему другим так настойчиво звонят, а мне ни разу не звонили. Да и Слава Богу! Ттт.

Уважаю,все правильно.Когда открываешь кредитку и товарный кредит-заранее знаешь,что у тебя есть средства в будущем,что бы оплатить все услуги банка и попользоваться чужими деньгами определенное кол-во времени.Платите раньше срока и Вам не будут звонить бараны.Отключите смс сервис и вас не будут беспокоить смски.А страховка...у Всех она разная!И лично мне менеджер по качеству рассказал,что это не обязательный продукт и может быть закрыт в любое удобное для клиента время.

А что касается задолжности по кредитам в Алматы(в общем списке)Мы,уважаемые сограждане,находимся на первом месте по суммам!Примерно 400 тысяч тенге на душу населения.Похоже населениие города резко возросло :) :confused: :)
  • 0

#1890
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
кто знает для того чтобы пользоваться онлайн платежами, обязательно нужно кредит иль депозит, просто счет низя открыть? :ninja:
  • 0

#1891
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста всю правду о кредитной карте? Как правильно пользоваться?
многие пишут что банк обманывает всех, разводят. Напишите мне в личку.
У меня есть карта, просто боюсь пользоваться, раз вы обманываете клиентов.
Подумываю вообще закрыть.
  • 0

#1892
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Узнал , что для использования интернет отделения для оплаты коммунальных с комиссией 0 тенге, необходимо иметь либо депозит, либо кредит т.е. один или оба из этих продуктов. Однако у вас там есть kaspi счет, и в вашем журнале я прочел, что в будущем планируется предоставлять услугу использования этого счета БЕЗ необходимости иметь депозит или кредит в вашем банке.

Вопрос - правда ли это и если да, то когда именно это будет запущено?
  • 0

#1893
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Узнал , что для использования интернет отделения для оплаты коммунальных с комиссией 0 тенге, необходимо иметь либо депозит, либо кредит т.е. один или оба из этих продуктов. Однако у вас там есть kaspi счет, и в вашем журнале я прочел, что в будущем планируется предоставлять услугу использования этого счета БЕЗ необходимости иметь депозит или кредит в вашем банке.

Вопрос - правда ли это и если да, то когда именно это будет запущено?

Кредит закрыл,депозита не имею в сабже, счёт остался на каспи.кз-не пользуюсь, но 1 раз позванили после закрытия кредита были посланы в сад.)))
  • 0

#1894
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста всю правду о кредитной карте? Как правильно пользоваться?
многие пишут что банк обманывает всех, разводят. Напишите мне в личку.
У меня есть карта, просто боюсь пользоваться, раз вы обманываете клиентов.
Подумываю вообще закрыть.

Закройте не пожалеете,оставите будете желеть что незакрыли. Удачи.
  • 1

#1895
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто знает для того чтобы пользоваться онлайн платежами, обязательно нужно кредит иль депозит, просто счет низя открыть? :ninja:

Можно. Но депозит для физ лица это просто счет с возможностью получать проценты за хранение. Зачем нужен просто счет?
  • 0

#1896
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста всю правду о кредитной карте? Как правильно пользоваться?
многие пишут что банк обманывает всех, разводят. Напишите мне в личку.
У меня есть карта, просто боюсь пользоваться, раз вы обманываете клиентов.
Подумываю вообще закрыть.

банк не обманывает. Это клиенты читать ничего не хотят. Банк подконтролен. Клиенты - сами глупят и рады обманываться. У Вас есть карта. Но Вы не знаете как пользоваться. Это как купить бетономешалку, а как пользоваться не знать... Или купить компьютер, но читать еще не уметь...
Зачем следовать букве а не духу басни "Мартышка и очки"?
Нарушена последовательность. Сначала куплен продукт, потом начинаете выяснять, как с ним обходиться. А надо наоборот.

Короче, если есть желание научиться, велкам. Уговаривать не буду, и возьму деньги за это. Немалые. Но в итоге будете не тратиться на карту, а зарабатывать на ней :)
  • 2

#1897
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


Здравствуйте! Расскажите пожалуйста всю правду о кредитной карте? Как правильно пользоваться?
многие пишут что банк обманывает всех, разводят. Напишите мне в личку.
У меня есть карта, просто боюсь пользоваться, раз вы обманываете клиентов.
Подумываю вообще закрыть.

Закройте не пожалеете,оставите будете желеть что незакрыли. Удачи.


Песня такая была хорошая:
...Пока живут на свете дураки...

Но самое интересное, что можно поменяться местами с банком в этом случае. И тогда:
... Покуда живы жадины вокруг...
т.к. банк в данном случае выступает в роли жадины.
  • 0

#1898
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

***
Короче, если есть желание научиться, велкам. Уговаривать не буду, и возьму деньги за это. Немалые. Но в итоге будете не тратиться на карту, а зарабатывать на ней :)

чето сильно сомневаюсь, что можно зарабатывать на карте от сабжа, учитывая, что с началом пользования, даже в грейс по б/н платежам, врубаются %% по страховке и ведению счета? и величина его перекрывает то же вознаграждение, например, по стандартному депозиту
  • 0

#1899
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а зарабатывать на ней

Зарабатывать на ней точно не получится. Если только успевать закрывать кредит в беспроцентный период. 55 дней. Легче открыть депозит и ложить деньги так же как и платить за кредит каждый мес. Только в депозите я имею проценты а не банк в кредите. Ходи и ложи денежки, а потом когда понадобится какая то сумма брать...после закрывать. Выходит что банк у меня берет кредит. Пусть будет 7% но прибыль то...

Сообщение отредактировал Ambriel: 05.06.2013, 12:05:36

  • 0

#1900
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

для оплаты коммунальных с комиссией 0 тенге

Вот имено не берут проценты, но эти проценты будут вам в кредит вносить. Так что банк всегда в выгоде.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.