Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1821
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

итак, в эту субботу я пошла закрыть дипозит и снять деньги.


Так закрыли и сняли? Тогда ищите другой банк. Как раз о чем я и писал Выше.
Я думаю если Каспи не примет особых действий, то желание по депозитам многим отобьет.

кстати, в вс. уже в 6.54 утра мне было прислано сообщение- мол, уважаемая ____(ФИО) , мы рады сообщить что для вас действуют особые условия на дипозиты в нашем банке...ппц е-мае...не успела деньги снять как уже навязываются...

#1822
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

кстати, в вс. уже в 6.54 утра мне было прислано сообщение- мол, уважаемая ____(ФИО) , мы рады сообщить что для вас действуют особые условия на дипозиты в нашем банке...ппц е-мае...не успела деньги снять как уже навязываются...


Мне как-то тоже приходили подобные СМС, а когда я спросил в банке про эти условия, то никто ничего не знал и послали в центральный офис. Желание туда ехать не возникло.
  • 0

#1823
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Не совсем понятно, неужели банку тяжело выделить одного менеджера, либо как-то сделать привилегию, ведь даже в тот день, кто снимал с депозита было 3 человека, я и еще двое, остальная толпа это кредиты. В итоге на нас ушло сколько времени?


в Ате на Гагарина Тимирязева в субботу надо было снять с депозита. очередь огромная, у охраны и менеджера спросила - можно ли снять без очереди? попросили занять очередь, но вызвали через 5 минут - у вас снятие, подойдите. За мной был еще 1 человек, его тоже попросили подождать немного.

Видимо, в некоторых отделениях все таки операции снятия и оформление кредита делят.
  • 0

#1824
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

итак, в эту субботу я пошла закрыть дипозит и снять деньги.


Так закрыли и сняли? Тогда ищите другой банк. Как раз о чем я и писал Выше.
Я думаю если Каспи не примет особых действий, то желание по депозитам многим отобьет.

уже отбили давно.
  • 0

#1825
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
не понимаю проблемы. Если так все плохо, вокруг еще десятка два банков с точно такой же ставкой по депозиту.
  • 0

#1826
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Прям ужас какой то.Раньше Каспи за неделю атаковал смс и звонками на все телефоны о напоминании внести очередной платеж.А вот только что звонила девушка и требовала уточнить в какое отделение и в какое время я подойду.Ну что за бред?Это мое дело когда и во сколько и куда я пойду платить,или мне заранее нужно обдумать данную информацию.
  • 0

#1827
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

не понимаю проблемы.


не у всех банков есть частичное снятие, узнавал в БТА, у них на год. Это уже хуже. Другие еще не проработал.
Но в целом это действительно не проблема.

Просто бегать желания нет, а тут банк ничего сделать не хочет.

в Ате на Гагарина Тимирязева в субботу надо было снять с депозита. очередь огромная, у охраны и менеджера спросила - можно ли снять без очереди? попросили занять очередь, но вызвали через 5 минут - у вас снятие, подойдите. За мной был еще 1 человек, его тоже попросили подождать немного. Видимо, в некоторых отделениях все таки операции снятия и оформление кредита делят.


Почему бы так везде не сделать.
  • 0

#1828
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Просто бегать желания нет, а тут банк ничего сделать не хочет.


Куда бегать? Интернет же уже изобрели? И внутри него куча сайтов. В том числе с казахскими банками. А у них есть разные депозиты и условия. Их можно прочитать не отрываясь от стула. Получаса достаточно. Особо интересным можно даже позвонить, некий Александр Белл поспособствовал этому. Звук на расстояния передавать стали...
  • 2

#1829
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Интернет же уже изобрели?


Так я вот в рекламе, чуть ли ни у Каждого банка слышу про 9.4, а в итоге, захожу на их сайт и не вижу этих 9.4, все какие-то депозиты. Смотрел у БТА, казком, только в Евразйском сразу нашел. При этом Банк рядом, нужно зайти к ним.
  • 0

#1830
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Интересует акция kaspi bank и Samsung (-15% на Samsung Smart TV). Кто участвовал в акции, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, насколько она выгодна и выгодна ли вообще? Спасибо)


А если логически подумать: Самсунг не может дать скидку, а Каспи может - за счет чего? И в чем для Каспи выгода? Это лохотрон очередной от Каспия.

#1831
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

в чем для Каспи выгода

Это и для меня загадка) Ведь клиент не проиграет в любом случае. Ну и получит он свою скидку (или не получит). Самсунг - реализация+реклама.А Каспи?
  • 0

#1832
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

в чем для Каспи выгода

Это и для меня загадка) Ведь клиент не проиграет в любом случае. Ну и получит он свою скидку (или не получит). Самсунг - реализация+реклама.А Каспи?

Вот клиент Каспи так и может проиграть. У них полно скрытых комиссий, пеня страшная. Активируешь кредитную карточку - так и попадешь в долговую яму. Сама лично пострадала. Значит и здесь есть подвох.

#1833
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот клиент Каспи так и может проиграть. У них полно скрытых комиссий, пеня страшная. Активируешь кредитную карточку - так и попадешь в долговую яму. Сама лично пострадала. Значит и здесь есть подвох.


Возможно. Например я пока стоял в очереди, то слышал как тем кто берет кредиты им дают типа каких-то листовок, по этой акции, а я снимал депозит, мне не дали. Значит опять очередное привлечение клиентов. Т.е. клиент банку выплатит в любом случае кредит с процентом чуть больше, чем те 15 на которую скидка. При этом в мечте видел, что в основном это 5% скидки.
  • 0

#1834
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как узнать одобрили или не одобрили кредит?
  • 0

#1835
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

в чем для Каспи выгода

Это и для меня загадка) Ведь клиент не проиграет в любом случае. Ну и получит он свою скидку (или не получит). Самсунг - реализация+реклама.А Каспи?


в схеме скорее всего подвинулся самсунг. в договоре кредита от каспи стоимость тв на %ы ниже. каспи реализует по сумме ценника в ТЦ (-% акции). клиент не проиграет.

самсунг надеется на оборот, т.к. через кредиты каспи прошли все. у кого нет зависимости от кредитов, тот быстро выходит с этого марафона. кто не раскусил схему каспи, тот опять на беговой дорожке. а таких физкультурников в ате полно. на что и надеется самсунг

выгода каспи в скидочных % от самсунга. и опять в продвижении своих карточек, каспи.кз по ходу.
  • 0

#1836
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

выгода каспи в скидочных % от самсунга

В том случае,если этот товар оформляется в кредит. Во всех магазинах техники, предлагающих товары в кредит по так называемые 0% - в цене товара уже заложены 5%,которые идут в банк. Если товар приобретается за наличные - ему автоматически скидывается 5%. В данном случае, товар по данной акции можно приобрести и за наличные, что меня и смущает. Как Вы думаете, в чем здесь подвох?
  • 0

#1837
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Закидывают почтовыми письмами, в месяц как мин 2 приходит, чем тратиться на казпочту, лучше потратились бы на обучение менеджеров и обслуживания.
Так как эти конвертики никому не нужны, выписку можно и по почте скинуть.. а тем более если тот человек давно уже там не живет, я получаю не нужную макулатуру каждый месяц (
  • 0

#1838
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Кто нибудь возвращал страховку после досрочной выплаты кредита?
  • 0

#1839
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто нибудь возвращал страховку после досрочной выплаты кредита?

Это проблема?
  • 0

#1840
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Кто нибудь возвращал страховку после досрочной выплаты кредита?

Это проблема?


Просто хотел узнать по подробнее, они в обед работают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.