Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
Валиханн

Валиханн
  • Гость
  • 33 сообщений
Легче в Белый дом дозвониться, чем в колл центр...И сидят там некомпетентные куклы, не могущие ответить ни на один вопрос.
  • 0

#1762
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Каспибанк дает ли кредит беззалоговый в 20000 долларов США, с низкой официальной зарплатой?

#1763
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Снимал сегодня деньги с депозита, делал конвертацию. Кассир дала расходник с номером, и рассказала, что проводится ация до июня или июля, уже не помню. :faceoff:
Розыгрыш iphone 5, отправь пять чисел на какой-то там короткий номер. По стоимости бесплатно.
На сайте и в гугле, как обычно, инфы с гулькин нос, т.е. нет абсолютно. В списке акций афоня не значится.
Что за призы такие раздают, о которых никто не в курсе, и где смотреть резы? :confused:


да-да, я этот чек тоже храню, только хотела подробности узнать

#1764
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

да-да, я этот чек тоже храню, только хотела подробности узнать

прошлым летом у них была какая то акция. инфы по ней ни на сайте, ни на лифлетах в отделении - не было. консультанты отправляли на номер 5555. может и сейчас он же работает? или на 9999 позвонить не пробовали?
  • 0

#1765
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Легче в Белый дом дозвониться, чем в колл центр...И сидят там некомпетентные куклы, не могущие ответить ни на один вопрос.


Поддерживаю, кстати представителю Каспи Банка здесь, такой вопрос, почему девушки работающие у вас, имеют наглость хамить? Я поднимаю трубку, говорю, что такой вот человек не проживает(моя 2-ая сестра), она просто прописана у нас, но уже года 2 или 3 живет отдельно, с ней, не общаемся по причине того, что задолбали звонить с вашего банка и говорить : передайте, той то, той то, я говорю здесь не живет, звоните на сотовый узнавайте, с ней общаемся, просто здесь прописана. А вот последний раз, позвонила девушка(не знаю, откуда) видимо отдел какой-то, который должников обзванивает, говорит вот передайте той-той то, я говорю : здесь не живет, просто прописана, с ней не общаемся . Она говорит : А нафига она вообще кредит брала, и теперь гасится, что врёте, о том, что не живет, я ей отвечаю: Вы нормально разговаривайте, я говорю вам с ней не общаемся. звоните на сотовые , ищите, она говорит: Не буду, пусть кредит оплачивает, каждую неделю буду звонить. Я положил трубку. Что за у вас сотрудники не компетентные, как их вообще принимают на работу? Видимо, они просто по связям устраиваются у вас на работу?
  • 0

#1766
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Легче в Белый дом дозвониться, чем в колл центр...И сидят там некомпетентные куклы, не могущие ответить ни на один вопрос.


Поддерживаю, кстати представителю Каспи Банка здесь, такой вопрос, почему девушки работающие у вас, имеют наглость хамить? Я поднимаю трубку, говорю, что такой вот человек не проживает(моя 2-ая сестра), она просто прописана у нас, но уже года 2 или 3 живет отдельно, с ней, не общаемся по причине того, что задолбали звонить с вашего банка и говорить : передайте, той то, той то, я говорю здесь не живет, звоните на сотовый узнавайте, с ней общаемся, просто здесь прописана. А вот последний раз, позвонила девушка(не знаю, откуда) видимо отдел какой-то, который должников обзванивает, говорит вот передайте той-той то, я говорю : здесь не живет, просто прописана, с ней не общаемся . Она говорит : А нафига она вообще кредит брала, и теперь гасится, что врёте, о том, что не живет, я ей отвечаю: Вы нормально разговаривайте, я говорю вам с ней не общаемся. звоните на сотовые , ищите, она говорит: Не буду, пусть кредит оплачивает, каждую неделю буду звонить. Я положил трубку. Что за у вас сотрудники не компетентные, как их вообще принимают на работу? Видимо, они просто по связям устраиваются у вас на работу?


Связей нету, набирают гоблинов неудачников...за гроши и теперь скажите какой нормальный специалист пойдет туда работать?
  • 0

#1767
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Легче в Белый дом дозвониться, чем в колл центр...И сидят там некомпетентные куклы, не могущие ответить ни на один вопрос.


Поддерживаю, кстати представителю Каспи Банка здесь, такой вопрос, почему девушки работающие у вас, имеют наглость хамить? Я поднимаю трубку, говорю, что такой вот человек не проживает(моя 2-ая сестра), она просто прописана у нас, но уже года 2 или 3 живет отдельно, с ней, не общаемся по причине того, что задолбали звонить с вашего банка и говорить : передайте, той то, той то, я говорю здесь не живет, звоните на сотовый узнавайте, с ней общаемся, просто здесь прописана. А вот последний раз, позвонила девушка(не знаю, откуда) видимо отдел какой-то, который должников обзванивает, говорит вот передайте той-той то, я говорю : здесь не живет, просто прописана, с ней не общаемся . Она говорит : А нафига она вообще кредит брала, и теперь гасится, что врёте, о том, что не живет, я ей отвечаю: Вы нормально разговаривайте, я говорю вам с ней не общаемся. звоните на сотовые , ищите, она говорит: Не буду, пусть кредит оплачивает, каждую неделю буду звонить. Я положил трубку. Что за у вас сотрудники не компетентные, как их вообще принимают на работу? Видимо, они просто по связям устраиваются у вас на работу?

Ой да лан, все сразу белые и пушистые.
У меня друг один от армии так косил, прописан у брата, а живет отдельно. Звонят к брату, приезжают к брату, военные, а он всеми словами костерит братишку, говорит не видел я его, никогда, увижу уши оборву, как он может от почетной службы в вооруженных силах косить, как увижу сразу сообщу и т.д.
А потом в выходные оба братишке пиво пьют и над военными прикалываются.
Вы если сестра такая нехорошая, выпишите ее из квартиры ;)

#1768
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Народ, дублирую свой вопрос - надеюсь на помощь


нужен совет - у сестренки пропали деньги с кредитки каспи банка.
по выписке видно, что это какая-то махинация - потому что съемы производились в разных банкоматах в 00:00 - обычно в это время проводятся операции самого банка.
Банк не дает ни фото с банкоматов, ни каких-либо объяснений.
Долг по карте растет.
Куда можно обратиться?


В прокуратуру попробуйте (это не шутка) . Банк в раз все деньги найдет и вам вернет.


Здесь закон есть, может поможет, а так, к юристу сходите - проконсультируйтесь.
  • 0

#1769
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Легче в Белый дом дозвониться, чем в колл центр...И сидят там некомпетентные куклы, не могущие ответить ни на один вопрос.


Поддерживаю, кстати представителю Каспи Банка здесь, такой вопрос, почему девушки работающие у вас, имеют наглость хамить? Я поднимаю трубку, говорю, что такой вот человек не проживает(моя 2-ая сестра), она просто прописана у нас, но уже года 2 или 3 живет отдельно, с ней, не общаемся по причине того, что задолбали звонить с вашего банка и говорить : передайте, той то, той то, я говорю здесь не живет, звоните на сотовый узнавайте, с ней общаемся, просто здесь прописана. А вот последний раз, позвонила девушка(не знаю, откуда) видимо отдел какой-то, который должников обзванивает, говорит вот передайте той-той то, я говорю : здесь не живет, просто прописана, с ней не общаемся . Она говорит : А нафига она вообще кредит брала, и теперь гасится, что врёте, о том, что не живет, я ей отвечаю: Вы нормально разговаривайте, я говорю вам с ней не общаемся. звоните на сотовые , ищите, она говорит: Не буду, пусть кредит оплачивает, каждую неделю буду звонить. Я положил трубку. Что за у вас сотрудники не компетентные, как их вообще принимают на работу? Видимо, они просто по связям устраиваются у вас на работу?

Ой да лан, все сразу белые и пушистые.
У меня друг один от армии так косил, прописан у брата, а живет отдельно. Звонят к брату, приезжают к брату, военные, а он всеми словами костерит братишку, говорит не видел я его, никогда, увижу уши оборву, как он может от почетной службы в вооруженных силах косить, как увижу сразу сообщу и т.д.
А потом в выходные оба братишке пиво пьют и над военными прикалываются.
Вы если сестра такая нехорошая, выпишите ее из квартиры ;)


Здесь, суть не в этом, что прописана или нет, если же, мы говорим, что здесь она не живёт, и мы с ней не общаемся, то они должны оставить нас в покое, пусть ищут, звонят к ней. Как дали кредит пусть так и забирают, суть в том, что сотрудники у них не компетентные, и профессионализмом вообще не пахнет.
  • 0

#1770
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Легче в Белый дом дозвониться, чем в колл центр...И сидят там некомпетентные куклы, не могущие ответить ни на один вопрос.


Поддерживаю, кстати представителю Каспи Банка здесь, такой вопрос, почему девушки работающие у вас, имеют наглость хамить? Я поднимаю трубку, говорю, что такой вот человек не проживает(моя 2-ая сестра), она просто прописана у нас, но уже года 2 или 3 живет отдельно, с ней, не общаемся по причине того, что задолбали звонить с вашего банка и говорить : передайте, той то, той то, я говорю здесь не живет, звоните на сотовый узнавайте, с ней общаемся, просто здесь прописана. А вот последний раз, позвонила девушка(не знаю, откуда) видимо отдел какой-то, который должников обзванивает, говорит вот передайте той-той то, я говорю : здесь не живет, просто прописана, с ней не общаемся . Она говорит : А нафига она вообще кредит брала, и теперь гасится, что врёте, о том, что не живет, я ей отвечаю: Вы нормально разговаривайте, я говорю вам с ней не общаемся. звоните на сотовые , ищите, она говорит: Не буду, пусть кредит оплачивает, каждую неделю буду звонить. Я положил трубку. Что за у вас сотрудники не компетентные, как их вообще принимают на работу? Видимо, они просто по связям устраиваются у вас на работу?

Ой да лан, все сразу белые и пушистые.
У меня друг один от армии так косил, прописан у брата, а живет отдельно. Звонят к брату, приезжают к брату, военные, а он всеми словами костерит братишку, говорит не видел я его, никогда, увижу уши оборву, как он может от почетной службы в вооруженных силах косить, как увижу сразу сообщу и т.д.
А потом в выходные оба братишке пиво пьют и над военными прикалываются.
Вы если сестра такая нехорошая, выпишите ее из квартиры ;)


Не вижу связи. Между армией и банком, хоть убейте. То, что вы описывайте карается законом по статье : http://www.pavlodar....00087&uro=08341 - Уклонение от воинской службы. Видимо брат, не такой уж и брат.
  • 1

#1771
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Хотел было посотрудничать с kaspi - чтобы покупатели могли брать кредит для приобретения моего товара. Дважды звонил в call center - оба раза ответили: "Приезжайте в центральный офис на Шарипова 90 - там ответят". Сегодня поехал через все пробки, потратил два часа на дорогу и выяснил что офиса там уже нет. Здание больше банку не принадлежит. Каким словом после этого можно назвать банк и его call center? Но нет худа без добра - поговорил с несколькими охранниками здания - все дружно сказали, что у банка начались серьезные проблемы и здание вроде как за долги ушло, но для успокоения людей висит надпись, что типа ремонт. Желание сотрудничать с банком сразу отпало.
  • 0

#1772
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Здесь, суть не в этом, что прописана или нет, если же, мы говорим, что здесь она не живёт, и мы с ней не общаемся, то они должны оставить нас в покое, пусть ищут, звонят к ней. Как дали кредит пусть так и забирают, суть в том, что сотрудники у них не компетентные, и профессионализмом вообще не пахнет.

По моему с точки зрения банка или военкомата, все правильно. гражданин прописан по адресу, это юридический факт, когда гражданин получал кредит, банк получил подтверждение. где же искать банку нехорошего гражданина, как не по месту прописки.

#1773
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Народ, дублирую свой вопрос - надеюсь на помощь


нужен совет - у сестренки пропали деньги с кредитки каспи банка.
по выписке видно, что это какая-то махинация - потому что съемы производились в разных банкоматах в 00:00 - обычно в это время проводятся операции самого банка.
Банк не дает ни фото с банкоматов, ни каких-либо объяснений.
Долг по карте растет.
Куда можно обратиться?


В прокуратуру попробуйте (это не шутка) . Банк в раз все деньги найдет и вам вернет.


Здесь закон есть, может поможет, а так, к юристу сходите - проконсультируйтесь.


Нужно взять выписку по картсчету. Написать заявление в банк, с указанием того, что средства с карты вы не использовали. С просьбой разобраться в ситуации, просмотреть видео записи.С требованием списать задолженность и начисленные вознаграждения (% по кредиту) и восстановить положительную кредитную историю. Также в заявлении написать, что согласны ждать ответа с банка в течение 5 дней, а затем направите это заявление в АФН и Прокуратуру.
Заявление + выписку несете в банк, заставляете какого нибудь начальника его принять, забираете копию заявления, на которой принявший сотрудник прописывает, что заявление принято таким то, такого то числа, подпись и штамп. Ну и ждать, если не отреагируют, то нужно идти в вышеназванные организации.

Я думаю, это или мошенничество или сбой карточной системы, т.к. странно, что операции прошли по времени в 00.00
  • 0

#1774
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Хотел было посотрудничать с kaspi - чтобы покупатели могли брать кредит для приобретения моего товара. Дважды звонил в call center - оба раза ответили: "Приезжайте в центральный офис на Шарипова 90 - там ответят". Сегодня поехал через все пробки, потратил два часа на дорогу и выяснил что офиса там уже нет. Здание больше банку не принадлежит. Каким словом после этого можно назвать банк и его call center? Но нет худа без добра - поговорил с несколькими охранниками здания - все дружно сказали, что у банка начались серьезные проблемы и здание вроде как за долги ушло, но для успокоения людей висит надпись, что типа ремонт. Желание сотрудничать с банком сразу отпало.


а что нынче охранники у нас вкурсе всего?
  • 1

#1775
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
зачастую охранники, как и шоферы, очень даже в курсе. Их не замечают, относятся как к мебели, и разговаривают в их присутствии на достаточно конфиденциальные темы. :) Но дело не вих, а в отношении call центра этого горе-банка к потенциальным клиентам. Так они долго не проплавают и неважно, что болтают охранники или их pr служба
  • 0

#1776
Сергей Попов_428692

Сергей Попов_428692
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
У меня на kaspi.kz на карте появились 50000 тенге. Хотя я тысячу раз говорил, что мне ничего не надо. Нет, взяли и закинули.


Как убрать эти деньги, что надо сделать для этого? Если я их использую, то что будет?

Каждый месяц вношу 12000 для погашения кредита через карточку, если я погашу кредит и буду закрывать карточку с меня будет взиматься комиссия за использования кредитной карточкой?
  • 0

#1777
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте!
У меня на kaspi.kz на карте появились 50000 тенге. Хотя я тысячу раз говорил, что мне ничего не надо. Нет, взяли и закинули.


Как убрать эти деньги, что надо сделать для этого? Если я их использую, то что будет?

Каждый месяц вношу 12000 для погашения кредита через карточку, если я погашу кредит и буду закрывать карточку с меня будет взиматься комиссия за использования кредитной карточкой?


В АФН напишите. Что ваши права нарушаются.
  • 0

#1778
Сергей Попов_428692

Сергей Попов_428692
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте!
У меня на kaspi.kz на карте появились 50000 тенге. Хотя я тысячу раз говорил, что мне ничего не надо. Нет, взяли и закинули.


Как убрать эти деньги, что надо сделать для этого? Если я их использую, то что будет?

Каждый месяц вношу 12000 для погашения кредита через карточку, если я погашу кредит и буду закрывать карточку с меня будет взиматься комиссия за использования кредитной карточкой?


В АФН напишите. Что ваши права нарушаются.


Был такой опыт?
  • 0

#1779
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Хотел было посотрудничать с kaspi - чтобы покупатели могли брать кредит для приобретения моего товара. Дважды звонил в call center - оба раза ответили: "Приезжайте в центральный офис на Шарипова 90 - там ответят". Сегодня поехал через все пробки, потратил два часа на дорогу и выяснил что офиса там уже нет. Здание больше банку не принадлежит. Каким словом после этого можно назвать банк и его call center? Но нет худа без добра - поговорил с несколькими охранниками здания - все дружно сказали, что у банка начались серьезные проблемы и здание вроде как за долги ушло, но для успокоения людей висит надпись, что типа ремонт. Желание сотрудничать с банком сразу отпало.

офис вроде весь переехал на Наурызбай батыра в прошлом годе, а операционка то осталась на Шарипова? Или "ремонт" здания полнейший?
  • 0

#1780
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
меня не покидает ощущение, что 90% заявлений - у меня долг по карте растет незаконно! у сестренки списали деньги! и т .п. - просто результат невнимательного отношения к условиям кредита и кредитной карты

думаю, что "незаконное" списание денег - вполне себе законное списание на погашение комиссий и процентов банка в соответствии с условиями договора

долг растет - потому что его погашают неправильно

и еще раз прочитайте про рецепт Маккинзи для Банка "русский стандарт", который еще 10 лет назад практиковали в России, а теперь у нас - через поиск, я здесь постила

уважаемые возмущенные, отпишитесь, пожалуйста, что вы выяснили и что вам ответил Нацбанк, который из Департамента по защите прав потребителей финансовых услуг сделал целый Комитет

конечно, там на чтение жалоб только клиентов каспи банка целый отдел держать надо, наверное


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.