Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Есть представитель Банка???

а где представитель Банка?
  • 0

#1702
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Есть представитель Банка???

а где представитель Банка?

слился, не выдержав народной любви. Потеря не велика - от неё тут толку было как от козла молока. В банке-инвалиде и работники соответствующие. На березе апельсины не растут.
  • 1

#1703
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
имел неосторожность взять потребительский кредит в этом банке, погасил досрочно и больше никаких отношений с ним иметь не хочу.
  • 0

#1704
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений



Есть представитель Банка???

а где представитель Банка?

слился, не выдержав народной любви. Потеря не велика - от неё тут толку было как от козла молока. В банке-инвалиде и работники соответствующие. На березе апельсины не растут.

странно почему у них так много людей в отделениях все хотят взять кредит именно у них? % там не слабые
  • 0

#1705
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

странно почему у них так много людей в отделениях все хотят взять кредит именно у них? % там не слабые

наверное потому,что нигде не оформишь кредит быстрее чем в Каспи. Причем только с уд.личности. не требуют же справку с места работы,домовую,пенсионку.
  • 0

#1706
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
в казкоме вроде тоже только по уд. дают ну по крайне мере так гласит реклама
  • 0

#1707
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

в казкоме вроде тоже только по уд. дают ну по крайне мере так гласит реклама

не стоит так верить рекламе)
Я сама из Каспи ушла в Казком. Там потребовали и справку с места работы и домовую и пенсионные отчисления.
Когда брала в Каспи только уд.предъявляла.
  • 1

#1708
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


странно почему у них так много людей в отделениях все хотят взять кредит именно у них? % там не слабые

наверное потому,что нигде не оформишь кредит быстрее чем в Каспи. Причем только с уд.личности. не требуют же справку с места работы,домовую,пенсионку.

Касп почти никому не отказывает, могут дать всем и сразу, не проверяю ничего.. а Казком так не поступит.. вероятность что казком откажет больше, чем в каспи..
  • 0

#1709
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений



странно почему у них так много людей в отделениях все хотят взять кредит именно у них? % там не слабые

наверное потому,что нигде не оформишь кредит быстрее чем в Каспи. Причем только с уд.личности. не требуют же справку с места работы,домовую,пенсионку.

Касп почти никому не отказывает, могут дать всем и сразу, не проверяю ничего.. а Казком так не поступит.. вероятность что казком откажет больше, чем в каспи..

это уж точно, зато в казкоме % ниже, я уже ранее писала про это....

#1710
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

наверное потому,что нигде не оформишь кредит быстрее чем в Каспи. Причем только с уд.личности. не требуют же справку с места работы,домовую,пенсионку.


легко взять - трудно отдать :ninja:
  • 1

#1711
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Подскажите, народ, кто-нибудь оформлял авто с салона через каспи. узнавала в кол центре. при внесении 50% остальные на 1 год в рассрочку. то есть без каких либо %.
0 за организацию займа, 0 за выдачу. страховка каско в районе 75 тыс что ли..
честно не знаю сколько стоит страховка. но вроде нормальные условия. нет? нежели брать автокредит.
хочу купить шевроле спарк с бипек авто.

кто брал или думает брать, плиз поделитесь опытом или мыслями.

в каспи одобрят без проблем. просто нужно убедиться что действительно без %. а страховка - ну так она в любом др автокредите нужна будет.

Сообщение отредактировал H_M: 24.04.2013, 18:14:46

  • -1

#1712
Mik89

Mik89
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, обратная связь у Каспия все-таки работает. :) Ранее (07.04.2013) расписал здесь свою ситуацию и отправил потом письмо на klientprav@kaspibank.kz. Здесь как вы сами видите молчание, а вот на письмо таки ответили. Сегодня позвонил представитель департамента качества, извинился и сказал, что пробивают мой адрес и телефон по базе, но не могут найти. Кстати примерно с числа 12-го меня никто не беспокоит из Каспия. Кажись какой-то добрый человек все-таки удалил мои данные с их базы. Из своей ситуации сделал резюме: Каспий работает медленно, но работает, что приятно...
  • 0

#1713
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Подскажите, народ, кто-нибудь оформлял авто с салона через каспи. узнавала в кол центре. при внесении 50% остальные на 1 год в рассрочку. то есть без каких либо %.
0 за организацию займа, 0 за выдачу. страховка каско в районе 75 тыс что ли..
честно не знаю сколько стоит страховка. но вроде нормальные условия. нет? нежели брать автокредит.
хочу купить шевроле спарк с бипек авто.

кто брал или думает брать, плиз поделитесь опытом или мыслями.

в каспи одобрят без проблем. просто нужно убедиться что действительно без %. а страховка - ну так она в любом др автокредите нужна будет.


ах-ха-ха :lol: наивный чукотский юноша (ну или девушка) вы сами то верите в то что пишите ? без %
никогда запомните НИКОГДА такого не было, нет и не будет что какой то банк будет что то делать без % а в каспи тем более! проценты там не просто есть но еще и огромные! уже сколько людей тут писали и в темке до этого которая была и в этой, сколько людей обожглись и нет же! и всеравно желающих взять кредит в этом гавнобанке не уменьшается :faceoff:
  • 0

#1714
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ах-ха-ха :lol: наивный чукотский юноша (ну или девушка) вы сами то верите в то что пишите ? без %
никогда запомните НИКОГДА такого не было, нет и не будет что какой то банк будет что то делать без % а в каспи тем более! проценты там не просто есть но еще и огромные! уже сколько людей тут писали и в темке до этого которая была и в этой, сколько людей обожглись и нет же! и всеравно желающих взять кредит в этом гавнобанке не уменьшается :faceoff:

мде... пишите по существу. какие реальное проценты. зачем писать, если не знаете. никто не дурак. прежде чем брать, я прочту посмотрю график. посчитаю.
выгодно или нет, мне решать самой. и не нужно дальше вести полемику. если знаете какой % по предложению Авто в рассрочку, то милости прошу.

Сообщение отредактировал H_M: 24.04.2013, 21:18:51

  • 1

#1715
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


ах-ха-ха :lol: наивный чукотский юноша (ну или девушка) вы сами то верите в то что пишите ? без %
никогда запомните НИКОГДА такого не было, нет и не будет что какой то банк будет что то делать без % а в каспи тем более! проценты там не просто есть но еще и огромные! уже сколько людей тут писали и в темке до этого которая была и в этой, сколько людей обожглись и нет же! и всеравно желающих взять кредит в этом гавнобанке не уменьшается :faceoff:

мде... пишите по существу. какие реальное проценты. зачем писать, если не знаете. никто не дурак. прежде чем брать, я прочту посмотрю график. посчитаю.
выгодно или нет, мне решать самой. и не нужно дальше вести полемику. если знаете какой % по предложению Авто в рассрочку, то милости прошу.

я просто хочу предостеречь, не хотите не читайте. Тут и по мимо меня много людей писали свои истории о том как их извините мягко говоря обманывает этот банк своими процентами, хотя конечно не только этот...все они хороши что уж тут скрывать, да и про то что бесплатный сыр как вы знаете .... Хотя впрочем вы правы, вам решать
  • 0

#1716
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

я просто хочу предостеречь, не хотите не читайте. Тут и по мимо меня много людей писали свои истории о том как их извините мягко говоря обманывает этот банк своими процентами, хотя конечно не только этот...все они хороши что уж тут скрывать, да и про то что бесплатный сыр как вы знаете .... Хотя впрочем вы правы, вам решать

так и написали бы по-человечески, без издевательств.
считать, я благо умею. поэтому и спрашиваю, есть ли кто уже просмотревший условия по этому продукту. реально в глаза видел, график погашения и реальное ли только страховка каско. без всяких скрытых комиссий.
то что денежный кредит с % выше крыши, я знаю. видела. брала. но только на короткие сроки. луше занять у банка, чем искать унижаясь у кого-то. я так считаю.

поеду в бипек посмотрю на этот график сама вживую.

Сообщение отредактировал H_M: 24.04.2013, 23:02:06

  • 0

#1717
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
хотел рефинансироваться в альянс, альянс говорит, что нужно официально письмо о согласии рефинансирования от каспия, которое они не выдают ни в какую, и смысла рефинансироваться нет, если только не брать кредит в другом банке не гасить наличными, так же элементарная справка о ссудной задолжности стоит целых 3000 тенге. Вывод: Каспий - это яма. с которые выбрать не так уж легко, имейте ввиду, прежде чем клевать на один документ и ближайшие отделения.
  • 0

#1718
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

хотел рефинансироваться в альянс, альянс говорит, что нужно официально письмо о согласии рефинансирования от каспия, которое они не выдают ни в какую, и смысла рефинансироваться нет, если только не брать кредит в другом банке не гасить наличными, так же элементарная справка о ссудной задолжности стоит целых 3000 тенге. Вывод: Каспий - это яма. с которые выбрать не так уж легко, имейте ввиду, прежде чем клевать на один документ и ближайшие отделения.

Что то Вы не так поняли. Письмо о согласии на рефинсирование никакой банк не даст. Надо идти с другой стороны. Сначала получить решение о выдаче кредита в альянсе. Потом альянс пишет письмо в каспи о том, что принято решение о рефе Вашего долга в каспи + просит указать точную сумму долга на текущую дату. Ваша задача получить от каспи письмо с точной суммой долга и предоставить его в вльянс. Уточните схему еще раз в альянсе и если не трудно напишите по результату. Интересно стандартная схема работает в каспе и альянсе? Оба банка с сюрпризами
  • 1

#1719
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ах-ха-ха :lol: наивный чукотский юноша (ну или девушка) вы сами то верите в то что пишите ? без %
никогда запомните НИКОГДА такого не было, нет и не будет что какой то банк будет что то делать без % а в каспи тем более! проценты там не просто есть но еще и огромные! уже сколько людей тут писали и в темке до этого которая была и в этой, сколько людей обожглись и нет же! и всеравно желающих взять кредит в этом гавнобанке не уменьшается :faceoff:


Зачем же так? Человек правильный вопрос задает, а ему вместо ответа опять про плохой банк..... уВас,Neknat,речь идет о кредите, заключенном в отделении (% здесь конечно бешенные), а Н_М пишет о товарном кредите в торговых домах и автосалонах (где товар оформляется в рассрочку без %)
про кредит в автосалоне будет интересно узнать, Н_М, отпишитесь, пжс, после визита в бипэк.
Тема про кредит без % в каспи работает в алсере и технодоме - товар можно купить хоть налом хоть в рассрочку в банке за одну и туже цену. При оформлении договора сумма товара естественно ниже, чем на ценнике в магазине. Это и есть навар банка. Плюс страховка от суммы товара. Но главное в другом - цена денег сегодня. Зачем платить налом сейчас, если в рассрочку стоимость такая же?! Не рекламирую каспи ни разу, просто вопрос по покупке авто в такую же рассрочку интересен. Раз одна и таже цена зачем вываливать весь нал сегодня?
Другой разговор страховка. Каско для авто с салона нужна однозначно. А других страховок нет? И на какой срок могут расстянуть рассрочку?

Сообщение отредактировал Atl@S: 25.04.2013, 18:06:27

  • 0

#1720
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений


хотел рефинансироваться в альянс, альянс говорит, что нужно официально письмо о согласии рефинансирования от каспия, которое они не выдают ни в какую, и смысла рефинансироваться нет, если только не брать кредит в другом банке не гасить наличными, так же элементарная справка о ссудной задолжности стоит целых 3000 тенге. Вывод: Каспий - это яма. с которые выбрать не так уж легко, имейте ввиду, прежде чем клевать на один документ и ближайшие отделения.

Что то Вы не так поняли. Письмо о согласии на рефинсирование никакой банк не даст. Надо идти с другой стороны. Сначала получить решение о выдаче кредита в альянсе. Потом альянс пишет письмо в каспи о том, что принято решение о рефе Вашего долга в каспи + просит указать точную сумму долга на текущую дату. Ваша задача получить от каспи письмо с точной суммой долга и предоставить его в вльянс. Уточните схему еще раз в альянсе и если не трудно напишите по результату. Интересно стандартная схема работает в каспе и альянсе? Оба банка с сюрпризами

Именно это письмо банк не отдает, ссылаясь на какой-то там закон 50 или что-то вроде, в альянсе сказали, что у них огромная очередь желающих переехать с каспия, но тот не выдает данное письмо никому и да, это письмо предоставляется не лично на руки, а другому банку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.