Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вот вот, думаю по этой причине они так ответили,так как в кредитном бюро отображается полная сумма кредитного лимита, и не докажешь же,что ты ее закрыл.( нужно ждать теперь


Зачем ждать я же вам писала напишите заявление на зыкрытие лимита не дожидаясь 45 дней / или сколько там/ в связи с закрытием кредитной карты, и открытием другой кредитной карты в другом банке. Как то так)
  • 0

#1662
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть представитель Банка???
  • 0

#1663
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений
кто нибудь знает какому банку принадлежит номер 321-81-99
  • -2

#1664
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
4all

Люди подскажите плиз.
У меня не приятная ситуёвина, живу за пределом Казахстана и вообще за пределом. Заводил карточку в Каспи, чтобы тупо платить за камуналку за рубежом по интернет. Щас приходит не приятная миссага *код подтверждения отправлен на ваш телефон, введите его для подтверждения оплаты.
Я не взял собой симку. Как можно исправить эту ситуёвину? Кто нить сталкивался?
Пусть кто нибудь пришлёт Вам номер с симки-не предлагать, ищу дргие варианты.
  • 0

#1665
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Блин жалко как всегда тока массовые растрелы и репресси могут спасти Родину... Будем менять банк-туфта! Реклама того стоит.
  • 0

#1666
erla01

erla01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Представители Каспий банка
У меня вопрос: Я брал кредит, и почти оплатил по графику. Сегодня звонят мне из Каспий банка и предлагают пользоваться кредитной карточкой. Ну короче 50000тг. кредитный лимит у меня, сказали пин код и что то еще и я не понял(было шумно). Теперь мне бы информацию за услугу карточки сколько платить в год, какие тарифы, если я возьму с карты 50000тг. то нужно сразу оплатить или сделают график по частям, и за сколько процентов все это. Заранее спасибо!
  • 0

#1667
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
@piligrim, банк требует подтверждения суммы платежа при какой-то сумме (к сожалению, не знаю при какой именно).. когда закидываю деньги по мелочи - никогда не спрашивает.. если оплачиваю несколько тысяч - просит ввести код подтверждения...
может узнать до какой суммы банк требует подтверждения и разбить платеж на несколько частей? сама так не делала, но как вариант подумайте...
да, неудобно, но хоть какой-то вариант..
  • 0

#1668
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Спасибо, за понимание, но как разбить квитанцию по частям? Они разве её не закрывают? *Эта квитанция уже оплачена. трам пам пам задолженость переносится в следующую?!

Сообщение отредактировал piligrim: 14.04.2013, 18:44:37

  • 0

#1669
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот вот, думаю по этой причине они так ответили,так как в кредитном бюро отображается полная сумма кредитного лимита, и не докажешь же,что ты ее закрыл.( нужно ждать теперь


Зачем ждать я же вам писала напишите заявление на зыкрытие лимита не дожидаясь 45 дней / или сколько там/ в связи с закрытием кредитной карты, и открытием другой кредитной карты в другом банке. Как то так)

ой а можете подсказать, как именно это нужно сделать ? так как я ездила в каспи банк и писала заявление, но они так же сказали,что нужно сдать 45 дней. какое именно там заявление нужно писать или сказать им.
  • 0

#1670
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Вот вот, думаю по этой причине они так ответили,так как в кредитном бюро отображается полная сумма кредитного лимита, и не докажешь же,что ты ее закрыл.( нужно ждать теперь


Зачем ждать я же вам писала напишите заявление на зыкрытие лимита не дожидаясь 45 дней / или сколько там/ в связи с закрытием кредитной карты, и открытием другой кредитной карты в другом банке. Как то так)

ой а можете подсказать, как именно это нужно сделать ? так как я ездила в каспи банк и писала заявление, но они так же сказали,что нужно сдать 45 дней. какое именно там заявление нужно писать или сказать им.


Попробуйте сюда написать--- Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в департамент качества klientprav@kaspibank.kz
  • 0

#1671
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



Вот вот, думаю по этой причине они так ответили,так как в кредитном бюро отображается полная сумма кредитного лимита, и не докажешь же,что ты ее закрыл.( нужно ждать теперь


Зачем ждать я же вам писала напишите заявление на зыкрытие лимита не дожидаясь 45 дней / или сколько там/ в связи с закрытием кредитной карты, и открытием другой кредитной карты в другом банке. Как то так)

ой а можете подсказать, как именно это нужно сделать ? так как я ездила в каспи банк и писала заявление, но они так же сказали,что нужно сдать 45 дней. какое именно там заявление нужно писать или сказать им.


Попробуйте сюда написать--- Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в департамент качества klientprav@kaspibank.kz


))))) писала, 2 месяца а ответа как не было так и нет )))
  • 0

#1672
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

))))) писала, 2 месяца а ответа как не было так и нет )))


Ну тогда менеджеру/нач отделения отдайте заявление и попросите вх номер поставить сразу, копию с вх номером заберите себе.

Сообщение отредактировал Лакита: 15.04.2013, 12:33:48

  • 0

#1673
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

))))) писала, 2 месяца а ответа как не было так и нет )))


Ну тогда менеджеру/нач отделения отдайте заявление и попросите вх номер поставить сразу, копию с вх номером заберите себе.


Копию отправьте вот по этому адресу
КФН
Адрес:
050000, г.Алматы,
ул. Айтеке би, 67

#1674
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
повесьте на главную страницу сайта банка курс валют!
  • 1

#1675
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Добрый день!
Открыл депозит в сабже.
Вопрос такой: в случае моей смерти кому достанутся деньги?
  • 0

#1676
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Добрый день!
Открыл депозит в сабже.
Вопрос такой: в случае моей смерти кому достанутся деньги?

ИМХО: Если нет завещания, то ближайшим родственникам и не важно, депозит это, машина или квартира или ещё что.

Сообщение отредактировал Arius: 16.04.2013, 11:44:24

  • 0

#1677
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Добрый день!
Открыл депозит в сабже.
Вопрос такой: в случае моей смерти кому достанутся деньги?


А вы что уже помирать собрались? Живите долго и счастливо! И Крепкого вам здоровья, а мысли о смерти гоните прочь навсегда!
  • 0

#1678
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Открыл депозит в сабже.
Вопрос такой: в случае моей смерти кому достанутся деньги?

Всё отберёт банк...

Ну вот какая разница, кому достанутся деньги после смерти? Умершему ведь будет всё равно...

Если хочется избавить наследников от проблем - напишите завещание. (Только наследникам об этом не говорите!!!)

Сообщение отредактировал Иван Занятой: 16.04.2013, 20:14:53

  • 0

#1679
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Сегодня была такая ситуация в КаспиБанке.
Нужно было поменять 10 000 долларов на теньге. Кассирша в место полутора миллиона, дала ровно три миллиона теньге. Это обнаружили только дома. Поехали вернули, кассирша схватилась за сердце :faceoff: и дрожащими руками взяла эти деньги!
Какой филиал говорить не буду, дабы не подставлять эту мадам. Думаю это ей послужит уроком, и впредь она будет внимательней.

А представителям банка, советую проводить хороший курс дрессировки тем сотрудникам, которые непосредственно имеют дело с деньгами :dont:
  • 3

#1680
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сегодня была такая ситуация в КаспиБанке.
Нужно было поменять 10 000 долларов на теньге. Кассирша в место полутора миллиона, дала ровно три миллиона теньге.

Жесть.... А вы видимо тоже деньги не считали, как и она?! )))))

Сообщение отредактировал maaad: 17.04.2013, 08:36:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.