Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Добрый день, medovich.
Автооплата - это бесплатная услуга.
Банк не взимает никаких комиссий по этой услуге. Сумма денег в полном объеме поступает на баланс телефона.
Если вы пополняете баланс на 200 тенге, то он пополнится на 200 тенге.
  • 0

#1442
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Дд. Почему в феврале на каспи.кз нет квитанции ИВЦ?

Добрый день.
Платежи по ИВЦ успешно проводятся в интернет-отделении.
Если у вас возникли проблемы в работе с kaspi.kz, то вы можете обратиться сюда
online@kaspibank.kz
  • 0

#1443
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Эвина, добрый день.
Вы можете повторить попытку или написать про возникшие проблемы сюда: klientprav@kaspibank.kz
  • 0

#1444
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

мне минимальный платеж считать изходя от кредитного лимита или от потраченной суммы?


это зависит от вашего тарифного плана скорей всего, уточните у них какой у вас способ погашения и тарифный план!

Добрый день.
Действительно, это зависит от вашего тарифного плана. Вы можете получить ответ на свой вопрос позвонив с мобильного 9999. Финансовые консультанты посмотрят по базе ваши персональные условия.
  • -1

#1445
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Добрый день.

не перебор ли с конфиденциальностью? - давеча не смог положить денег на депозит,зная имя,фамилию,дату рождения и даж сумму депозита
и не зная лишь номера договора.
в других банках такого нет.
  • 0

#1446
__Телепат__

__Телепат__
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! Kaspi Bank самый лучший банк с которым имел дело. Большое спасибо сотрудникам банка. Являюсь клиентом более 2 лет))
  • 0

#1447
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Все закрыла карточку:) точнее я подписала заявление о расторжении договора о карте,этого достаточно ?потом никаких проблем не будет ?и тут написали в связи с"клиент не желает вообще иметь кредиты любых других банков",но я желаю ,но не в вашем банке...с другими банкам проблем не будет ?
И насчет СМс,300 то в месяц,коль карта закрывается 45 дней,эту сумму у меня не будут списывать с кредитного лимита ?или же для него отдельно нужно идти и писать заявление о отключении?
А так я погасила всю задолженность и написала заявление.
  • 0

#1448
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Нарикош, вам надо сходить в отделение и написать заявление на отключение смс-сервиса.
и когда пойдете в отделение , то четко скажите что вам необходимо отключить смс сервис (платная услуга),а не смс уведомления (бесплатная услуга). а то менеджеры порой не могут отличить видимо одну услугу от другой и авторитетно заявляют, что отключение невозможно.
со мной просто уже была такая ситуация ;)
  • 0

#1449
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Национальный банк РК временно ограничил проведение обменных операций с наличной иностранной валютой у 4 казахстанских банков: Сбербанк, БанкЦентрКредит, Темир банк и kaspi bank.

http://news.nur.kz/252286.htm

грят по итогам проверки регулятора и до устранения выявленных нарушений

Я фигею с нашего регулятора. Всякую мелочь типа обмена наличной валюты замечает, но вот такое нарушение, как отсутствие в кредитном досье выписки из ПФ - прямое нарушение 49-й инструкции (причем делается это публично - рекламная кампания 1 документ!) - не заметили))))
  • 0

#1450
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


А вы думаете откуда у Каспия все эти методы? Все оттуда же. Просто набрали ребят из этого банка и дали порулить бизнесом.


ну Каспи же еще до такой степени не дошел - я про незаконность покупок

Ну все-таки не у себя дома ведь - вот и держат себя в руках))
  • 0

#1451
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Дд. Почему в феврале на каспи.кз нет квитанции ИВЦ?

Добрый день.
Платежи по ИВЦ успешно проводятся в интернет-отделении.
Если у вас возникли проблемы в работе с kaspi.kz, то вы можете обратиться сюда
online@kaspibank.kz

День добрый. Платежи ИВЦ не проводятся. Пришлось стоять в очереди в народном. Почему, начав работать, когда уже подсели клиенты на онлайн плаиежи, услуга начинает сбоить? Не успеваете мониторить?
Очень надеюсь, что к концу марта уладите вопоос с ИВЦ.
  • 0

#1452
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Только обрадовалась,что в каспий.кз. появился наконец представитель комуналки "ТРАНСЭНЕРГО"( Актюбинская обл.),так тут же пропало.Когда восстановите,и кого из комуналок собираетесь ввести в ближайшее время?
  • 0

#1453
Vital148

Vital148
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,по определённым обстоятельствам произошла просрочка по кредитной карте,в дальнейшем весь долг закрыт,но пришло сообщение о том,что у меня категория "негативный" клиент,следующий платёж был произведён вовремя!Как можно улучшить свою категорию,чтобы в дальнейшем пользоваться кредитами вашего банка?
  • 0

#1454
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Доброе утро!
Подскажите, куда мне ещё обратится за помощью. Вторую неделю не могу совершать платежи с вашего сайта www.kaspi.kz. Пропала информация по моей кредитной карте. Высвечивается только состояние счёта в каспи банке. а так как других счетов у меня нет, то показывает, что я могу потратить 00,00 тг.
Два раза звонил в вашу службу, сказали что передадут заявку в технический отдел и...до сих пор 00,00 тг.
так что сейчас для меня ваша фраза.." Пока вы читаете это сообщение, наши клиенты уже совершают бесплатные платежи с www.kaspi.kz" звучит как издёвка)))
  • 0

#1455
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Я фигею с нашего регулятора. Всякую мелочь типа обмена наличной валюты замечает, но вот такое нарушение, как отсутствие в кредитном досье выписки из ПФ - прямое нарушение 49-й инструкции (причем делается это публично - рекламная кампания 1 документ!) - не заметили))))

выписку каспи запрашивает самостоятельно, когда оформляешь заем подписываешь согласие на запрос этих данных
  • 0

#1456
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я фигею с нашего регулятора. Всякую мелочь типа обмена наличной валюты замечает, но вот такое нарушение, как отсутствие в кредитном досье выписки из ПФ - прямое нарушение 49-й инструкции (причем делается это публично - рекламная кампания 1 документ!) - не заметили))))

выписку каспи запрашивает самостоятельно, когда оформляешь заем подписываешь согласие на запрос этих данных


да! хотела тоже это написать

но там вроде как из ГЦВП выписка

#1457
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

но там вроде как из ГЦВП выписка

Насколько я помню, в ГЦВП есть вся информация по пенсионным отчислениям независимо от того, в каком ПФ сами отчисления находятся.
  • 0

#1458
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

но там вроде как из ГЦВП выписка

Насколько я помню, в ГЦВП есть вся информация по пенсионным отчислениям независимо от того, в каком ПФ сами отчисления находятся.


да! и она более информативная, там видно работодателя-плательщика, тогда как в ПФ не видно -платежи идут из ГЦВП

но некоторые банки при оформлении ипотеки помимо предоставленной выписки по пенс взносам из ЦОН для досье требуют именно выписку из ПФ

а в 49 инструкции - прямо указано про ПФ или просто выписка по пенс взносам?

#1459
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Некрасиво, конечно, на сайте банка было написано, что у четырёх банков, в том числе и у Каспия приостановлены лицензии. Надо было про себя, а не приплетать остальные банки.
Хорошо, что исправили.
  • 0

#1460
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ну все-таки не у себя дома ведь - вот и держат себя в руках))


когда читала в СМИ про возмущение клиентов Русского стандарта аж в 2003 году, прямо ощущение дежавю возникло, чем не 80% криков души заемщиков на этой ветке

ну и лишний раз убедилась, что ребята из Маккинзи свой хлеб не зря едят


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.