Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд. Почему в феврале на каспи.кз нет квитанции ИВЦ?
  • 0

#1422
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый день. А вы звонили с телефона, который указали в договоре? Вы можете прислать мне в личку номер телефона, с которого пытались дозвониться, ваш ИИН.

Доброе утро, не принимает Ваша личка

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Ольга Хинёва больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.


  • 0

#1423
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А вы думаете откуда у Каспия все эти методы? Все оттуда же. Просто набрали ребят из этого банка и дали порулить бизнесом.


ну Каспи же еще до такой степени не дошел - я про незаконность покупок

#1424
Fuga

Fuga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! никто из консультантов не может дать вразумительного ответа!!! я открыла кред.карту с кредит.лимитом в 280 000тг. допустим потрачу в магазине 100 000 (оплата не налом, а картой) мне минимальный платеж считать изходя от кредитного лимита или от потраченной суммы?
  • 0

#1425
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мне минимальный платеж считать изходя от кредитного лимита или от потраченной суммы?


это зависит от вашего тарифного плана скорей всего, уточните у них какой у вас способ погашения и тарифный план!
  • 0

#1426
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ольга Хинёва - ожидается ли у вас сервис пополнения депозитов через VISA?
  • 0

#1427
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

ДД! никто из консультантов не может дать вразумительного ответа!!! я открыла кред.карту с кредит.лимитом в 280 000тг. допустим потрачу в магазине 100 000 (оплата не налом, а картой) мне минимальный платеж считать изходя от кредитного лимита или от потраченной суммы?

если у вас тарифный план "15 минут",то минимальный платеж 7% от кредитного лимита, если "лучший клиент",то 7 % от потраченной суммы.
  • 0

#1428
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
заходила в мон ами, там скидки для держателей кредитной или бонусной карты каспи

скидка 25% на покупку сертификата 5000, 10 000 и еще не помню-15 000 что ли

т.е. минимально за 3500 покупаешь сертификат на 5000, и на эти 5000 набираешь покупку

#1429
Fuga

Fuga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ДД! никто из консультантов не может дать вразумительного ответа!!! я открыла кред.карту с кредит.лимитом в 280 000тг. допустим потрачу в магазине 100 000 (оплата не налом, а картой) мне минимальный платеж считать изходя от кредитного лимита или от потраченной суммы?

если у вас тарифный план "15 минут",то минимальный платеж 7% от кредитного лимита, если "лучший клиент",то 7 % от потраченной суммы.


спасибо))оч помогли, скорей всего "15 минут"...побегу закрывать карту)))а то совсем тогда кабальные условия, а консультанты ни на что не годные...ничего объяснить не могут...проще кредитную карту в другом банке открыть, у многих оплата отталкивается от потраченной суммы
  • 0

#1430
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
если до 55 дней погашать все и не снимать наличные, то оплата будет копеечная

#1431
Fuga

Fuga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

если до 55 дней погашать все и не снимать наличные, то оплата будет копеечная


проценты меня не пугают (они во всех банках), и за обслуживание я согласна платить...просто есть разница или платить минимум 19 600 или по 7000,а меня врят ли на другой тариф переведут(((
  • 0

#1432
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
минимальный платеж - это маркетинговый ход, пользуйтесь картой как доп кошельком на револьверной (возобновляемой) основе - получили зп - погасили - дальше снова с карты

вот дв сестра взяла все-таки карту после моих консультацией, пользовалась только безналом, погашала все до 55 дней - довольна

правда, сейчас вообще не пользуется, чтобы не транжирить

но! если уж платишь за годовое обслуживание, зачем карте зря лежать? пусть работает

#1433
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Национальный банк РК временно ограничил проведение обменных операций с наличной иностранной валютой у 4 казахстанских банков: Сбербанк, БанкЦентрКредит, Темир банк и kaspi bank.

http://news.nur.kz/252286.htm
  • 1

#1434
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Национальный банк РК временно ограничил проведение обменных операций с наличной иностранной валютой у 4 казахстанских банков: Сбербанк, БанкЦентрКредит, Темир банк и kaspi bank.

http://news.nur.kz/252286.htm

грят по итогам проверки регулятора и до устранения выявленных нарушений
  • 0

#1435
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
вносить и снимать деньги на валютные депозиты можно, переводы делать тоже

#1436
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Fuga, на закрытие карты у вас уйдет 45 дней)) чтобы стать лучшим клиентом ва надо сначала воспользоваться картой, полностью погасить долг и ждать когда банк решит что вы можете стать лучшим клиентом))

кстати, кардхолдеры с тарифным планом лучший клиент. скажите пожалуйста комиссия за банковское обслуживание тоже от потраченной суммы рассчитывается?

Сообщение отредактировал Happy Smile: 01.03.2013, 15:27:23

  • 0

#1437
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Национальный банк РК временно ограничил проведение обменных операций с наличной иностранной валютой у 4 казахстанских банков: Сбербанк, БанкЦентрКредит, Темир банк и kaspi bank.

http://news.nur.kz/252286.htm

а ссылка-то битая
  • 0

#1438
Fuga

Fuga
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Fuga, на закрытие карты у вас уйдет 45 дней)) чтобы стать лучшим клиентом ва надо сначала воспользоваться картой, полностью погасить долг и ждать когда банк решит что вы можете стать лучшим клиентом))

кстати, кардхолдеры с тарифным планом лучший клиент. скажите пожалуйста комиссия за банковское обслуживание тоже от потраченной суммы рассчитывается?


ох и долго тратить и гасить придется))) у меня кред.лимит аж 280 000))) по поводу комиссии врать не буду... договор дома лежит...но что-то в предыдущем банке,где у меня была открыта предыдущая кредитная карта, условия были лучше,но обслуживание самой карты было дороже...но не намного...
  • 0

#1439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Kaspi банк, у меня к вам очень большая претензия.
Звонки ваших сотрудников меня за терроризировали.

присоединяюсь к претензии. Одолел, мягко говоря, этот рекламный спам. В ответ на просьбу забыть номер и вычеркнуть белочки-звонилки меня посылают идти ногами в этот гадюшник и руками писать заявление чтоб вычеркнули! Апупеть.
Номер телефона мною был предоставлен как контактный в реквизитах договора, который давно расторгнут. Какого он оказался в спам-базе банка?
Почему клиент должен расплачиваться всю свою жизнь терпением домогательств этого убогого сервиса за одну-единственную ошибку кредита? Я давно раскаялся, хватит меня добивать, плз.
Просто интересно, неужели кто-то из недоруководства этого недобанка, надоедающего бывшим клиентам, правда уверен, что однажды наступивший в эту лепешку клиент сделает это повторно?

Добрый день.
Вы можете прислать мне в личку ваши данные: ИИН, номер телефона, на который происходят звонки. Или написать все это сюда: klientprav@kaspibank.kz

Уважаемая Ольга, Вы в состоянии ответить на простые вопросы, процитированные Вами же? Там же печатными буквами разборчиво написано.
Речь не идет только о том чтобы прекратить спамить исключительно меня - речь идет о недоделанном менеджменте Вашего "банка", о системе в целом. Я не являюсь более клиентом Вашего банка и никогда не буду им являться, почему я вынужден выслушивать бесконечные предложения этого лохотрона?
  • 0

#1440
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДД! Почему в квитанциях по оплате коммунальных услуг строки эл энергия и холодная вода не разбиты по дифференцированным тарифам? В строке эл энергия зафиксировано показание энергосбыта (я сама снимаю показания и ежемесячно вношу) свои показания в этом месяце не смогла внести. По холодной воде 2 куба (99 -97) просчитала поставила свою сумму в итог. Вместо моих 99 появляется 99,3 куба. Пусть тогда предусмотрят графу оплачиваю чтобы я могла свои цифры проставлять. Или предусмотреть коррекцию цен (показаний счетчика). В прошлом месяце все было нормально.

Добрый день.
По вопросам работы интернет-отделения вы можете обратиться сюда
online@kaspibank.kz .
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.