Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ДД Вопрос представителю банка. Допустим есть кредит потребительский. Возможно ли перенести дату оплаты. допустим сейчас оплата проходит 2 числа каждого месяца. Но так как зарплату получаем до 10 очеееень неудобно. Хотя бы сделать 10 числа??? Буду очень благодарна если это возможно.

Нет, нельзя.. Я тоже хотела перенести... А если возможно - тоже бы пошла поменяла )))
  • 0

#1322
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кстати, снова хочу вставить ,так сказать, свои 5 копеек про менеджеров банка, которые ничего не смыслят в своей работе. уже в который раз в этом убеждаюсь. а ситуация такая. зашла вчера в Глобус, смотрю есть отделение каспи. думаю зайду и отключу смс-сервис. (последний месяц я не получала смс ,а оплату за услугу сняли день в день). говорю менеджеру хочу отключить смс сервис, назвала свою фамилию, жду. минуты 3 она забивала данные. потом спрашивает у коллеги смс-распечатка у нас платная да?та ей,да платная. тут я понимаю,что менеджер даже не поняла что от нее требуется. говорю,какая распечатка?какую информацию вы мне хотите предоставить в этой распечатке?она а что?я говорю,мне надо отключить смс сервис!!! она, аааа смс сервис?так его же нельзя отключить!я говорю, как нельзя?я знаю,что можно. тут вмешалась моя подруга,говорит мне отключили по моему запросу в другом отделении. менеджер стоит на своем, типа это автоматическая услуга, которую отключить нельзя,по всем вопросам звоните на 9999.я говорю, в принципе большего я от вас и не ожидала и не удивлена, что вы смогли мне помочь ,до свиданья.

позже уже по дороге домой зашла в отделение на Сатпаева-Розыбакиева и отключила таки эту услугу. заняло 2 минуты.
  • 0

#1323
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

кстати, снова хочу вставить ,так сказать, свои 5 копеек про менеджеров банка, которые ничего не смыслят в своей работе. уже в который раз в этом убеждаюсь. а ситуация такая. зашла вчера в Глобус, смотрю есть отделение каспи. думаю зайду и отключу смс-сервис. (последний месяц я не получала смс ,а оплату за услугу сняли день в день). говорю менеджеру хочу отключить смс сервис, назвала свою фамилию, жду. минуты 3 она забивала данные. потом спрашивает у коллеги смс-распечатка у нас платная да?та ей,да платная. тут я понимаю,что менеджер даже не поняла что от нее требуется. говорю,какая распечатка?какую информацию вы мне хотите предоставить в этой распечатке?она а что?я говорю,мне надо отключить смс сервис!!! она, аааа смс сервис?так его же нельзя отключить!я говорю, как нельзя?я знаю,что можно. тут вмешалась моя подруга,говорит мне отключили по моему запросу в другом отделении. менеджер стоит на своем, типа это автоматическая услуга, которую отключить нельзя,по всем вопросам звоните на 9999.я говорю, в принципе большего я от вас и не ожидала и не удивлена, что вы смогли мне помочь ,до свиданья.

позже уже по дороге домой зашла в отделение на Сатпаева-Розыбакиева и отключила таки эту услугу. заняло 2 минуты.

эхх, всем советую НЕ заходить в то отделение! я писала выше.. заходила к ним по поводу,что я загрузила баланс не на тот номер, мол мне в кселле сказали, что нужна выписка.. Зашла в глобус, так мне почему то распечатали мою выписку до 24 января(тогда был 9 фераля!) и наглым тоном, ВЫ В КУРСЕ что Вам эти деньги нужно заплатить.. 0_о.. говорю да вообще то,до 24 числа и еще 2 недели, и я пару дней тому назад сделала оплату. Так ничем и не помог и отпустил, на заданные мною вопросы сказал"звоните в 9999" ...
  • 0

#1324
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
помогите мне пзалуйста...
опять же льготный период, он действует с 1го по 24 след месяца? -55 дней?
Не понимаю, я не обналичивала деньги, оплачивала карточкой без нал... откуда крутятся процент от оплаты ???? не пониимаааюююю.... коль сегодня 20, еще 4 дня..
Так еще неделю тому назад было 14 тг, все больше и больше, 2 дня назад 22 кажись, а сейчас
1 758 !!!! откудаааа???
Не понимаю (((

Сообщение отредактировал Нарикош: 20.02.2013, 13:00:51

  • 0

#1325
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДД Вопрос представителю банка. Допустим есть кредит потребительский. Возможно ли перенести дату оплаты. допустим сейчас оплата проходит 2 числа каждого месяца. Но так как зарплату получаем до 10 очеееень неудобно. Хотя бы сделать 10 числа??? Буду очень благодарна если это возможно.

Добрый день!
На сегоднешний день Банком не предусмотрена процедура смены даты погашения. В Вашем случае рекомендуем производить оплату заранее.
  • 0

#1326
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Добрый день!
На сегоднешний день Банком не предусмотрена процедура смены даты погашения. В Вашем случае рекомендуем производить оплату заранее.

Ну спасибо облегчили своим ответом. Сорри конечно, но что тяжело пересчитать комиссию за эти дни и передвинуть. или менеджеры не врубаются в этой системе.
  • 0

#1327
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

помогите мне пзалуйста...
опять же льготный период, он действует с 1го по 24 след месяца? -55 дней?
Не понимаю, я не обналичивала деньги, оплачивала карточкой без нал... откуда крутятся процент от оплаты ???? не пониимаааюююю.... коль сегодня 20, еще 4 дня..
Так еще неделю тому назад было 14 тг, все больше и больше, 2 дня назад 22 кажись, а сейчас
1 758 !!!! откудаааа???
Не понимаю (((

ООО я такой вопрос уже устала задавать. По выше изложенной ситуации я уже ходила в банк так как снимали деньги а уведомления не было ((( Жесть просто.
  • 0

#1328
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

эхх, всем советую НЕ заходить в то отделение! я писала выше.. заходила к ним по поводу,что я загрузила баланс не на тот номер, мол мне в кселле сказали, что нужна выписка.. Зашла в глобус, так мне почему то распечатали мою выписку до 24 января(тогда был 9 фераля!) и наглым тоном, ВЫ В КУРСЕ что Вам эти деньги нужно заплатить.. 0_о.. говорю да вообще то,до 24 числа и еще 2 недели, и я пару дней тому назад сделала оплату. Так ничем и не помог и отпустил, на заданные мною вопросы сказал"звоните в 9999" ...

Интересно звонишь 9999 они отправляют в отделения банка. Получается, что они сами не знают процедуры своего же банка где трудятся ужас.
  • 0

#1329
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

кстати, снова хочу вставить ,так сказать, свои 5 копеек про менеджеров банка, которые ничего не смыслят в своей работе. уже в который раз в этом убеждаюсь. а ситуация такая. зашла вчера в Глобус, смотрю есть отделение каспи. думаю зайду и отключу смс-сервис. (последний месяц я не получала смс ,а оплату за услугу сняли день в день). говорю менеджеру хочу отключить смс сервис, назвала свою фамилию, жду. минуты 3 она забивала данные. потом спрашивает у коллеги смс-распечатка у нас платная да?та ей,да платная. тут я понимаю,что менеджер даже не поняла что от нее требуется. говорю,какая распечатка?какую информацию вы мне хотите предоставить в этой распечатке?она а что?я говорю,мне надо отключить смс сервис!!! она, аааа смс сервис?так его же нельзя отключить!я говорю, как нельзя?я знаю,что можно. тут вмешалась моя подруга,говорит мне отключили по моему запросу в другом отделении. менеджер стоит на своем, типа это автоматическая услуга, которую отключить нельзя,по всем вопросам звоните на 9999.я говорю, в принципе большего я от вас и не ожидала и не удивлена, что вы смогли мне помочь ,до свиданья.

позже уже по дороге домой зашла в отделение на Сатпаева-Розыбакиева и отключила таки эту услугу. заняло 2 минуты.

Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий, на основании его будет проведен дополнительный инструктаж с менеджерами отделения ТЦ "Глобус".
Недоразумение с менеджером могло возникнуть из-за наличия 2 похожих услуг банка: смс-оповещения и смс-сервиса.
Смс-оповещение - бесплатная услуга, ее отключить нельзя. Она напоминает клиенту о предстоящем платеже, информирует о новых продуктах и услугах банка.
Смс-сервис - платная услуга, которую по желанию клиента можно отключить. Она сообщает о всех движениях средств на счете клиента (пополнение, снятие, поступление).
  • 1

#1330
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ольга Хинёва, добрый день. касательно смс-оповещения мне почему-то не приходят смски месяца 2 наверное о предстоящем платеже, они в принципе и не нужны, так даже лучше (я и без напоминания помню о дате очередного платежа :)). смс-сервис: смски то приходили, то нет, если были то с опозданием, поэтому решила отключить, т.к.движение средств можно отслеживать и в интернет-отделении.

касательно работы менеджера, возможно произошло недопонимание, но обычно если что-то непонятно можно переспросить :), так или иначе всякое бывает, самое главное, что как не обращусь в колл-центр или в отделение, так с первого раза никогда понимания не происходит.

и еще вопрос: могу ли я написать заявление на изменение тарифного плана по кредитке?вчера начальник отделения банка в ТД Дана сказала, что можно написать заявление, банк рассмотрит и даст ответ. это правда?
просто до этого я слышала (кажется даже Вы сами писали здесь), что банк сам решит когда клиент может стать лучшим клиентом банка, менеджеры сами позвонят и предложат. а мне не хочется ждать :) , просто если я допустим захочу закрыть карту ведь менеджеры обязательно будут звонить мне и т.д.
  • 2

#1331
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ольга Хинёва, добрый день. касательно смс-оповещения мне почему-то не приходят смски месяца 2 наверное о предстоящем платеже, они в принципе и не нужны, так даже лучше (я и без напоминания помню о дате очередного платежа :)). смс-сервис: смски то приходили, то нет, если были то с опозданием, поэтому решила отключить, т.к.движение средств можно отслеживать и в интернет-отделении.

касательно работы менеджера, возможно произошло недопонимание, но обычно если что-то непонятно можно переспросить :), так или иначе всякое бывает, самое главное, что как не обращусь в колл-центр или в отделение, так с первого раза никогда понимания не происходит.

и еще вопрос: могу ли я написать заявление на изменение тарифного плана по кредитке?вчера начальник отделения банка в ТД Дана сказала, что можно написать заявление, банк рассмотрит и даст ответ. это правда?
просто до этого я слышала (кажется даже Вы сами писали здесь), что банк сам решит когда клиент может стать лучшим клиентом банка, менеджеры сами позвонят и предложат. а мне не хочется ждать :) , просто если я допустим захочу закрыть карту ведь менеджеры обязательно будут звонить мне и т.д.

Добрый день.
Написать заявление вы можете, но банк сам решает, когда клиент может стать "лучшим". И если вам до сих пор не поступило предложение об изменении тарифного плана, то вряд ли ответ будет положительным. Если только спец.предложение для вас уже не находилось на стадии утверждения :)
  • 0

#1332
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ольга Хинёва, спасибо, так или иначе попытка-не пытка :)

апдэйт. было бы приятнее вдвойне, если бы клиенты становились "лучшими"по обоюдному согласию, а не тогда когда карта уже закрыта, услуги Каспи давно не нужны, а менеджеры назойливо предлагают стать лучшим клиентом банка. на деле, как показывает практика так и получается. что ж, поживем увидим ;)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 20.02.2013, 20:40:56

  • 0

#1333
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Представители Каспи банка, поправьте интернет-банкинг, на предмет оплаты коммунальных платежей.
На холодную воду дифференцированный тариф, ввести нормально не получается, если общую сумму указываю, то кубы автоматом растут, если по кубам указывать, то недоплата получается.
  • 0

#1334
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вопрос. у меня есть карточка каспи банка, и есть депозит. можно ли в интернет банкинге перекинуть деньжат с депозита на карточку? если да, то как это делается, я там не нашел подходящих кнопок. может кто подскажет
  • 0

#1335
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

вопрос. у меня есть карточка каспи банка, и есть депозит. можно ли в интернет банкинге перекинуть деньжат с депозита на карточку? если да, то как это делается, я там не нашел подходящих кнопок. может кто подскажет

вряд ли такое возможно, так что скорее нет, чем да

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1336
Daniyr

Daniyr
  • Гость
  • 49 сообщений


помогите мне пзалуйста...
опять же льготный период, он действует с 1го по 24 след месяца? -55 дней?
Не понимаю, я не обналичивала деньги, оплачивала карточкой без нал... откуда крутятся процент от оплаты ???? не пониимаааюююю.... коль сегодня 20, еще 4 дня..
Так еще неделю тому назад было 14 тг, все больше и больше, 2 дня назад 22 кажись, а сейчас
1 758 !!!! откудаааа???
Не понимаю (((

ООО я такой вопрос уже устала задавать. По выше изложенной ситуации я уже ходила в банк так как снимали деньги а уведомления не было ((( Жесть просто.


Да у меня та же история, как они мне объяснили ежемесячно 4 000 за обслуживание банка, 300 или 500 (не помню) за СМС, и еще куча за что не понятно, так и выходит...
  • 0

#1337
Ando

Ando
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ольга Хинёва, Здравствуйте. Действует ли акция "Без переплаты с БИПЭК АВТО", конкретно в Костанае?
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Ando: 21.02.2013, 16:03:46

  • 0

#1338
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вопрос по карточке. был долг по карточке, зачислил на карточку сумму чуть больше долга. в итоге долг как висел так и висит. появилась строчка собственные деньги, сумма которую я пополнил. как понимать это? я погасил долг или нет? у всех так?
  • 0

#1339
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

вопрос по карточке. был долг по карточке, зачислил на карточку сумму чуть больше долга. в итоге долг как висел так и висит. появилась строчка собственные деньги, сумма которую я пополнил. как понимать это? я погасил долг или нет? у всех так?

вы через терминал закидывали?
и да, если вы закинули сегодня, то деньги будут на вашем счете завтра

Сообщение отредактировал Happy Smile: 21.02.2013, 20:58:02

  • 0

#1340
newctuser

newctuser
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер.
Хочу открыть счет для получения денежных средств. Согласно информации на вашем сайте, открытие счета - бесплатно, за перевод - 0,39%. А что на счет обналичивания, оно бесплатное? Начиная с какой суммы необходимо писать заявление на обналичивание, и за сколько дней/часов? Обналичить можно в любом отделении?
Заранее благодарю за быстрый и достоверный ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.