Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

]тады ой. не разглядел. :)
для таких случаев у меня есть любимое отделение,где очередь была максимум два человека за время пользования. но по понятным причинам я его не озвучу.


так я в очереди не стояла. я была первым клиентом, поэтому программа зависала 40 минут

#1222
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Читал читал - так и не понял. Во всех ответах представители ничего конкретного здесь не написали. только типо что тарифы у всех индивидуальные. Это их уход от ответа.

Так что поднимаю вопрос. Сколько конкретно взымается процентов за пользование кредитным лимитом с карты. Какие комиссии за выплаты. Только не надо отвечать размыто, что у всех всё индивидуально. Напишите прямо, сколько, что и почём. Давайте смоделируем ситуацию на примере : Снято 100000 тенге с карты. Дальше ответьте кто нибудь от представителей банка. Что и за что будет накинуто за период скажем 3 мес. И будут ли накинуты проценты если вернуть в тчении месяца. Если да - то сколько?

Не стесняйтесь - раз уж вы написали в профиль что вы офф представитель - то и отвечайте соответственно.

PS На 9999 звонили, и прочитав с десяток страниц понял - что на 9999 вы посадии практикантов, ибо некоторые элементарные вещи они не знают даже поверхностно. Я понимаю что Москва не сразу строилась, но вы хоть на вопросы отвечайте так - чтоб переспрашивать не приходилось. Люди у вас спрашивают и месяцами вытягивают с васответы по капельки в день. Сколько уже можно тянуть кота за кокошки? :hi:


Видимо здесь представителей Каспи банка нету, тогда убкрите и открепите что на все ваши вопросы отвечает офф представитель банка и будем общаться между вкладчиками и заёмщиками. :confused:
  • 3

#1223
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Хотел поделиться своим мнением. Пользуюсь системой интернет банкинга для ИП, ооооочень доволен! :bow:
Хелп деск также суперские ребята, всегда вежливо и профессионально помогают! Единственно платежи в бюджет в связи с переходом на ИИН глючат, но их можно через обычные ПП отправлять.

Сообщение отредактировал Kik666: 05.02.2013, 14:51:55

  • 0

#1224
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Хотел поделиться своим мнением. Пользуюсь системой интернет банкинга для ИП, ооооочень доволен! :bow:
Хелп деск также суперские ребята, всегда вежливо и профессионально помогают! Единственно платежи в бюджет в связи с переходом на ИИН глючат, но их можно через обычные ПП отправлять.

а с каких пор каспи стал принимать платежи в бюджет?
  • 0

#1225
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Хотел поделиться своим мнением. Пользуюсь системой интернет банкинга для ИП, ооооочень доволен! :bow:
Хелп деск также суперские ребята, всегда вежливо и профессионально помогают! Единственно платежи в бюджет в связи с переходом на ИИН глючат, но их можно через обычные ПП отправлять.

а с каких пор каспи стал принимать платежи в бюджет?

не знаю с каких, счет для ИП, а не для ФизЛица, видимо поэтому и есть.
  • 0

#1226
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
офигеть, с утра я отправила и на "клиентправ", и на форму на сайте официальную жалобу, никто не позвонил!

#1227
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

офигеть, с утра я отправила и на "клиентправ", и на форму на сайте официальную жалобу, никто не позвонил!

да и Ольга почему-то не выходит на связь :-/
  • 0

#1228
Alena89

Alena89
  • Частый гость
  • 51 сообщений

да и Ольга почему-то не выходит на связь :-/

Да потому что всерьез не воспринимают ее. Так как дает размытые, а иногда ложные ответы.
  • 0

#1229
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


да и Ольга почему-то не выходит на связь :-/

Да потому что всерьез не воспринимают ее. Так как дает размытые, а иногда ложные ответы.

не знаю как другие, но когда я сама лично обращалась к Ольге с вопросами всегда получала ответы (ни разу не ложные). остальным менеджерам Каспи у меня доверия по-прежнему нет.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 05.02.2013, 16:23:01

  • 0

#1230
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

офигеть, с утра я отправила и на "клиентправ", и на форму на сайте официальную жалобу, никто не позвонил!


до сих пор никто не позвонил!

#1231
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
менеджеры каспи звонят когда не надо, а когда надо днем с огнем не сыщешь.
  • 0

#1232
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Звонок в Call Center Банка по мобильному 9999 бесплатно, но за услуги персонального менеджера придется платить!

читайте договор!
Генеральные (примерные) условия договоров банковских услуг АО «Kaspi Bank» (версия 3)
4.3. В соответствии с договором банковского обслуживания Банк оказывает Клиенту следующие услуги:
4.3.1. Услуги персонального финансового менеджера;
4.3.2. Электронные банковские услуги;
4.4. В рамках оказания услуг персонального финансового менеджера обеспечивается возможность круглосуточного обращения по телефону в Call Center Банка по вопросам, связанным с осуществлением Операций по Счетам, ставках вознаграждения, стандартных услугах Банка и по иным вопросам, в том числе связанным с исполнением договоров, предусмотренных настоящими Условиями. Услуги персонального финансового менеджера оплачиваются в виде абонентской платы, которая составляет шестьдесят тысяч тенге в месяц, если иное не предусмотрено условиями грэйс-периода.


что они еще могут сделать для вас???
  • 0

#1233
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений
еще одна интересная вещь. допустим у вас в каспи банке есть депозит и кредитная карта, и вы вдруг захотели закрыть депозит и отказаться от услуг, то все деньги с депозита перечислят на карт счет, с которых вам придется платит комиссии...

4.26. Расторжение договора банковского обслуживания влечет:
4.26.8. Перечисление всех имеющихся на Счетах денег на карт-счет или на счет банковского обслуживания, с последующим закрытием остальных Счетов
  • 1

#1234
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений
что он еще может сделать для вас!
допустим у вас есть карточка каспи банка с положительным балансом и потребительский кредит. вдруг в какой то момент вы забываете оплатить ваш потребительский кредит. и ваш долг, без вашего ведома списывают с вашей карточки,как известно списанные с карты деньги это большой гемор

6.7. Банк вправе:
6.7.2. Производить изъятие путем безакцептного списания (без дополнительного согласия Клиента) и/или путем прямого дебетования со счетов Клиента денег, а также начисленного и выплаченного вознаграждения по вкладу, в оплату комиссий Банка по договорам, предусмотренным настоящими Условиями, согласно действующим Тарифам Банка;

8.13. Банк вправе:
8.13.10. При наличии денег на карт-счете списывать их без распоряжения Клиента (в безакцептном порядке и/или путем прямого дебетования) для погашения Задолженности Клиента перед Банком, возникшей по любому договору, заключенному между Клиентом и Банком;


думаете закроете корочку и на этом все!? даже после ее закрытия в течении 45 дней будет мучит вопрос, а не спишется ли еще что

8.13.11. Осуществлять списание со Счета сумм ранее совершенных Клиентом Операций в течение сорока пяти календарных дней от даты возврата Карточки в Банк или истечения срока ее действия;
  • 0

#1235
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и на последок об авто оплате. вы порядочный клиент, и вовремя все платите, на конец грейс периода у вас по нулям, и вдруг в последний день у вас срабатывает услуга автооплата, которая списывается с вашей карточки, вы можете это и не заметить, и в результате оплата комисионных в банк

3.1.3. автооплата – услуга банковского обслуживания, включающая оплату Банком выставленных третьими лицами счетов за услуги, оказываемые третьими лицами Клиенту, с последующим безакцептным (без дополнительного указания Клиента) списанием необходимой суммы денег, либо в порядке прямого дебетования, любых банковских счетов Клиента, в том числе за счет денег Кредита, положительного остатка или вклада;
  • 0

#1236
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
вчера часов в 8 где то вечера звонит на мобильный незнакомый номер, алло, такая то такая то? да, это менджер каспий банка Данияр вроде так представился, говорил очень быстро, мы хотели бы вам отправить пин код вашей кредитной карты (я так думаю эта та карта которую мне дали для оплаты кредита через терминал, брала технику в рассрочку) который будете знать только вы чтобы вы могли воспользоваться кредитом. я говорю, а нет нет спасибо и только хотела закончить предложение свое на том конце услышала гудки. Однако не вежливо, хотела перезвонить, и отругать но не стала тратить нервы. в общем в сад этот банк, осталось 2 месяца платежа за технику, более туда ни ногой.

п.с. коллега брала недавно в сулпаке технику,про гарантию платную тут писали выше что она не выплачиваетса даже при условии что вы закроете кредит раньше срока. а вот она не в курсе, и уверенна была что ей вернут эти 10 %. мелочь, но обидно за дезинформацию. и да, оформление кредита у нее так же заняло 2.5 часа. зачем рекламировать что 15 минут???

Сообщение отредактировал Coraline: 07.02.2013, 10:49:27

  • 0

#1237
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

вчера часов в 8 где то вечера звонит на мобильный незнакомый номер, алло, такая то такая то? да, это менджер каспий банка Данияр вроде так представился, говорил очень быстро, мы хотели бы вам отправить пин код вашей кредитной карты (я так думаю эта та карта которую мне дали для оплаты кредита через терминал, брала технику в рассрочку) который будете знать только вы чтобы вы могли воспользоваться кредитом. я говорю, а нет нет спасибо и только хотела закончить предложение свое на том конце услышала гудки. Однако не вежливо, хотела перезвонить, и отругать но не стала тратить нервы. в общем в сад этот банк, осталось 2 месяца платежа за технику, более туда ни ногой.

п.с. коллега брала недавно в сулпаке технику,про гарантию платную тут писали выше что она не выплачиваетса даже при условии что вы закроете кредит раньше срока. а вот она не в курсе, и уверенна была что ей вернут эти 10 %. мелочь, но обидно за дезинформацию. и да, оформление кредита у нее так же заняло 2.5 часа. зачем рекламировать что 15 минут???

это к установлению лимита
  • 0

#1238
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

всем привет. прочитав несколько страниц форума стало не посебе.
Недавно оформил кредитную карточку в Апорте, сказали что акция, при оформлении 5000 тенге в подарок, поступят через10 дней после первой покупки. уже потратил около 10000 тенге. хорошо налом не снимал. что делать, тоже закрыть карту как многие поступают или дождаться пока обещанные 5000 тенге поступят на счет? кто нибудь уже получал такой подарок?

Добрый день.
5 000 тенге поступают на карточку через 10 дней после совершения 1-й расходной операции. За время проведения акции, не было ни одной жалобы от клиентов, которым по истечении положенного срока не поступили деньги.
Скиньте мне ваши данные в личку и мы разберемся в вашем вопросе.
  • 0

#1239
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Интересная статья про каспи на сайте Нур.кз правильно там все написано )))) интересно от банка будут какие-либо действия? типа попытки сделать опровержение какое... хотя о каких опровержениях может идти речь..

Добрый день.
По поводу материала на НУРе. Банк будет требовать опровержение.
Информация, которую автор материала использует в статье, не соответствуют действительности.
Во-первых, в материале говорится, что бонусные карты выдаются только клиентам банка, а это не соответствует действительности. Для получения этой карты, НЕ требуется ИИН. И для использования бонусов ИИН тоже не требуется.
Во-вторых, цифры, которые приводит автор тоже не понятно откуда взяты.
Банк будет требовать опровержение.
  • 1

#1240
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений


всем привет. прочитав несколько страниц форума стало не посебе.
Недавно оформил кредитную карточку в Апорте, сказали что акция, при оформлении 5000 тенге в подарок, поступят через10 дней после первой покупки. уже потратил около 10000 тенге. хорошо налом не снимал. что делать, тоже закрыть карту как многие поступают или дождаться пока обещанные 5000 тенге поступят на счет? кто нибудь уже получал такой подарок?

Добрый день.
5 000 тенге поступают на карточку через 10 дней после совершения 1-й расходной операции. За время проведения акции, не было ни одной жалобы от клиентов, которым по истечении положенного срока не поступили деньги.
Скиньте мне ваши данные в личку и мы разберемся в вашем вопросе.

я пока жду истечении 10 дней. 1я расходная операция была 31 января. буду ждать до 10 февраля. если после этого срока не поступит то обязательно пожалуюсь

а пока такой вопрос относительно комиссии банка. звонил по номеру 9999 и ходил в отделения банка, ответ у всех был разный. надеюсь вы компетентны в этом вопросе

если совершить покупку безналом и вернуть деньги до истечении периода 1 месяц, ( в моем случае это до конца февраля) то что из ниже перечисленных будет начислено или что я еще должен буду доплатить:
1. вознаграждение по кредиту 24.99% годовых
2. банковское обслуживание 1.99% мес
3. страховка 2% мес
4. годовое банковское обслуживание 1999 тенге
5. Сервис Мониторинг Счета (СМС) по счетам, тенге в месяц (если правильно понимаю это то что приходит на сообщения по смс) 299 тенге мес
6. комиссия за финансовое сопровождение (незнаю сколько там стоит кажется за квартал снимают)
7. еще какие либо платежи которые я не знаю

Сообщение отредактировал DJ 3013: 07.02.2013, 14:18:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.