Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ну а кому ж ее еще возвращать? хм..если бы у меня было 9000$ я б погасил! а как квартиры люди возвращают в банк или авто это другое??????????

Добрый день.
Возвращение квартиры банку, это крайняя мера, которой предшествует множество процедур. В подавляющем большинстве, люди стараются остаться жить в собственном жилье, а вопрос с погашением кредита решать с менеджером: рефинансирование, реструктуризация и т.д.
  • 0

#1142
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Карта отдельно идет "бонусом". Даже если ее не активировать, то страховку убирать вам НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БУДУТ(при автокредитовании-рассрочке). она и составит сумму ПЕРЕПЛАТЫ. Если вы думаете, что автомобиль стоит 4 000 000( например) и вы за него заплатите 4 000 000 , то этого НЕ БУДЕТ. вы заплатите 4 000 000 ПЛЮС СТРАХОВКУ. она же ПЕРЕПЛАТА.

Вы знаете примерную стоимость страховки?

насчет машин не знаю, но по технике ("рассрочке") страховка примерно 10%
  • 1

#1143
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мне нужно перечислить деньги на счет. Что для этого нужно? Могу ли просто придти в отделение банка и перечислить на указанный счет. Или нужно иметь при себе удв личности?

Добрый день.
Для операции переводов при себе необходимо иметь удостоверение личности.
  • 1

#1144
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Карта отдельно идет "бонусом". Даже если ее не активировать, то страховку убирать вам НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БУДУТ(при автокредитовании-рассрочке). она и составит сумму ПЕРЕПЛАТЫ. Если вы думаете, что автомобиль стоит 4 000 000( например) и вы за него заплатите 4 000 000 , то этого НЕ БУДЕТ. вы заплатите 4 000 000 ПЛЮС СТРАХОВКУ. она же ПЕРЕПЛАТА.

Вы знаете примерную стоимость страховки?

5%
  • 0

#1145
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Масяня супер: 24.01.2013, 19:56:22

  • 0

#1146
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Карта отдельно идет "бонусом". Даже если ее не активировать, то страховку убирать вам НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БУДУТ(при автокредитовании-рассрочке). она и составит сумму ПЕРЕПЛАТЫ. Если вы думаете, что автомобиль стоит 4 000 000( например) и вы за него заплатите 4 000 000 , то этого НЕ БУДЕТ. вы заплатите 4 000 000 ПЛЮС СТРАХОВКУ. она же ПЕРЕПЛАТА.

Вы знаете примерную стоимость страховки?

Вы так все прекрасно выделили, так все здорово и умно!
Но вот назревает следующий вопрос!!!
Зачем рекламировать РАССРОЧКУ! ЯКОБЫ без процентов!!!! Когда их марки теологи придумали эту уловку. Зачем народ обманывать!

Сообщение отредактировал Масяня супер: 24.01.2013, 19:57:54

  • 0

#1147
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений



Карта отдельно идет "бонусом". Даже если ее не активировать, то страховку убирать вам НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БУДУТ(при автокредитовании-рассрочке). она и составит сумму ПЕРЕПЛАТЫ. Если вы думаете, что автомобиль стоит 4 000 000( например) и вы за него заплатите 4 000 000 , то этого НЕ БУДЕТ. вы заплатите 4 000 000 ПЛЮС СТРАХОВКУ. она же ПЕРЕПЛАТА.

Вы знаете примерную стоимость страховки?

Вы так все прекрасно выделили, так все здорово и умно!
Но вот назревает следующий вопрос!!!
Зачем рекламировать РАССРОЧКУ! ЯКОБЫ без процентов!!!! Когда их марки теологи придумали эту уловку. Зачем народ обманывать!

Ну это вопрос не ко мне , а к банку. Лично мое мнение- как можно меньше связываться с кредитами и брать их нужно только ну совсем в крайней необходимости. А брать в кредит предметы не первой неоходимости без которых можно обойтись вообще считаю глупо. Но это лично мое мнение.
  • 0

#1148
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
StartPlast
я тоже удивилась, т.к. активировала карту по ошибке во время оплаты в интернете, после этого решила,что раз уж начала,буду использовать, узнала,что через 3 месяца будет платным смс-оповещение, закрыла, да и ипотеку брать собралась, ни к чему мне,чтобы этот лимит кредитный отображался. Все суммы по счету проверяла,переплаты не было,кроме этих денег, кредит с карты не снимала налом. Думала, когда приду за денежкой,скажут,что это ошибка, но ничго такого не было. Сама в раздумьях..
  • 0

#1149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю RR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.01.2013, 00:35:31

  • 1

#1150
Katiy6a

Katiy6a
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Открыла депозит, чтобы с него платить ком услугу. По нему не снижаемый остаток 15 тыщ?

Добрый день.
Да, вы все правильно поняли. Неснижаемый остаток – 15 000 тенге.


По договору срок депозита год, с последующей пролонгацией еще на год, а потом написано что переведут деньги на счет.
То есть если пройдет 2 года с момента открытия депозита его закроют? Или можно как то еще продлить его?
  • 0

#1151
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
а какой смысл в пластиковых картах которые суют представители банка и в магазинах green? по тв реклама идет, где председатель банка говорит о том что идентифицировать клиента будут по одному документу (уд. личности), а при пополнении депоза в кассе, операционист сует карту и говорит что по ней идентифицировать будем... какой тайный смысл в этих картах то, если в договоре указано что по ним фин. операции не проводятся?

Сообщение отредактировал Kakashi: 25.01.2013, 15:08:43

  • 0

#1152
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ЦИРК ШАПИТО И БАНДА КЛОУНОВ.
Нынче пришла в свой любимый каспийский с целью снять некоторую сумму с депозита, что казалось мне задачей простой и безыскусной. Как глубоко я ошибалась! Выдан мне был на входе номерок, как обычно, но сверив свою цифирку с тем что маячило на мониторе, я расстроилась, так как разрыв был немаленький... А народу все прибывало, сидячих мест уже не хватало, а в обойме банка маячило четыре замученных менеджера. Через час с лишним я поняла насколько нарушены мои планы, предстоящие встречи, а момент истины был все еще далеко. Я решила осведомиться у девочки на ресепшене, кто отвечает за это безобразие и была представлена юной и дерзкой особе, которая заявила - Ну я и что!!! Я вас без очереди обслуживаю, а вы еще ВОЗНИКАЕТЕ! Лексикон сберкассы времен совка. Обслужили меня не быстро, так что без очереди не получилось, в деле уже были номера после меня.... Дальше стало еще веселее, в кассе мне выдали 35 000, а я снимала 350 000, всего-то разницы на один ноль! Оказалось девочка ошиблась, все пришлось делать заново, время шло. Наконец, я попала в кассу, протянула распечатку и незамедлительно получила искомые денюжки.... А ничего, что я не показала удостоверение личности? - осведомилась я... Кассир выразила желание все же увидеть искомый документ.
Я ушла с испорченным настроением, пропустив обед, была вынуждена перенести встречу, стала свидетелем бесчисленных конфликтов между другими клиентами и персоналом банка!
Если бы я не испытывала некоторые неудобства, таскаясь с несколькими миллионами в сумочке, я бы немедленно сняла все свои деньги со счетов этого банка! Ничего, на следующей неделе еще успею сделать этот шаг после многолетнего сотрудничества....
  • 0

#1153
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ЦИРК ШАПИТО И БАНДА КЛОУНОВ.
Нынче пришла в свой любимый каспийский с целью снять некоторую сумму с депозита, что казалось мне задачей простой и безыскусной. Как глубоко я ошибалась! Выдан мне был на входе номерок, как обычно, но сверив свою цифирку с тем что маячило на мониторе, я расстроилась, так как разрыв был немаленький... А народу все прибывало, сидячих мест уже не хватало, а в обойме банка маячило четыре замученных менеджера. Через час с лишним я поняла насколько нарушены мои планы, предстоящие встречи, а момент истины был все еще далеко. Я решила осведомиться у девочки на ресепшене, кто отвечает за это безобразие и была представлена юной и дерзкой особе, которая заявила - Ну я и что!!! Я вас без очереди обслуживаю, а вы еще ВОЗНИКАЕТЕ! Лексикон сберкассы времен совка. Обслужили меня не быстро, так что без очереди не получилось, в деле уже были номера после меня.... Дальше стало еще веселее, в кассе мне выдали 35 000, а я снимала 350 000, всего-то разницы на один ноль! Оказалось девочка ошиблась, все пришлось делать заново, время шло. Наконец, я попала в кассу, протянула распечатку и незамедлительно получила искомые денюжки.... А ничего, что я не показала удостоверение личности? - осведомилась я... Кассир выразила желание все же увидеть искомый документ.
Я ушла с испорченным настроением, пропустив обед, была вынуждена перенести встречу, стала свидетелем бесчисленных конфликтов между другими клиентами и персоналом банка!
Если бы я не испытывала некоторые неудобства, таскаясь с несколькими миллионами в сумочке, я бы немедленно сняла все свои деньги со счетов этого банка! Ничего, на следующей неделе еще успею сделать этот шаг после многолетнего сотрудничества....


такая же проблема с сумашедшими очередями и руганью клиентов между собой в отделении Достык, 12, г. Астана, р-н «Есиль», ул. Достык, 12.

Примите меры!
  • 0

#1154
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня снимал деньги с депозита - проблем не было, впрочем как и всегда!
видать мне везет :smoke:
  • 0

#1155
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

По договору срок депозита год, с последующей пролонгацией еще на год, а потом написано что переведут деньги на счет.
То есть если пройдет 2 года с момента открытия депозита его закроют? Или можно как то еще продлить его?

Добрый день.
С 12 ноября 2012 года у нас действуют новые договора. Депозитный счет открывается сроком на 2 года, с неограниченным количеством пролонгаций.
Вы можете прийти в любое отделение банка и подписать доп.соглашение к основному договору.
В последующем, ваш договор будет продлеваться неограниченное количество раз без вашего присутствия в банке.
  • -1

#1156
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а какой смысл в пластиковых картах которые суют представители банка и в магазинах green? по тв реклама идет, где председатель банка говорит о том что идентифицировать клиента будут по одному документу (уд. личности), а при пополнении депоза в кассе, операционист сует карту и говорит что по ней идентифицировать будем... какой тайный смысл в этих картах то, если в договоре указано что по ним фин. операции не проводятся?

Добрый день.
В Грине предлагают карту для накопления бонусов.
Kaspi бонус - это бонусная программа, которая позволяет копить баллы, получать персональные предложения и скидки, которые сделают Ваши покупки в Green еще дешевле и выгоднее.
Как работает программа:
1. каждый потраченный тенге наличными дает 1 балл (на карту).
2. если вы оплачиваете покупки кредитной картой kaspi bank по всему миру - накапливаете по 1 баллу за каждый тенге.
3. при оплате покупок кредитной картой Kaspi bank в Green`e, получаете 2 балла за 1 тенге.
1 раз в 3 месяца баллы конвертируются в бонусы. Этими бонусами вы сможете рассчитаться за покупки в Green`e.
  • -2

#1157
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Официальный представитель банка, который, как вижу, ознакомился со всеми последними постами не счел необходимым хоть как-то прокоментировать крайне низкий уровень обслуживания и хамство своих сотрудников, значит политика банка, действительно изменилась, ну, ну....
  • 0

#1158
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Почему ни на один номер указанный на кредитной карте не возможно дозвониться? Везде занято! А если у меня украли карту и мне нужно срочно ее заблокировать?, в связи с тем что на кредитке не написано ни имя ни фамилия, и при оплате за услуги не спрашивают соответственно документ и пин код - не проблема погулять на нее вору.
А платить естественно мне.
Потом, номер карты уже вытерся весь. Выдали мне карту уже еле видно было, а за год еще больше стерся - банк может мне выдать новую? Или за это должна я платить?
И еще. Меняла номер мобильного. Пришла в банк, мне по моему заявлению сменили мои данные. Было это месяца 2 назад. С тех пор ни одна смс мне не пришла. Сколько снимают с карты - мне не известно. А за смс оповещение я плачу каждый месяц 300 тенге. Не могу дозвониться на номер 9999 - занято. Подозреваю что это связано со сменой номера. Злая пипец! Наверное верну нафиг им кредитку :mad:

Добрый день.
Смена номера не может быть причиной не дозвона финансовым консультантам.
В любом отделении банка вы можете бесплатно перевыпустить карту.
Вы можете прислать мне в личку ваши данные и я помогу вам разобраться в вопросе смс-услуги и смены номера.


Ольга спасибо! Решили мою проблему отчасти =-)
  • 0

#1159
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сегодня снимал деньги с депозита - проблем не было, впрочем как и всегда!
видать мне везет :smoke:


все зависит от отделения, есть такие отделения где очереди не большие, допустим, как я сегодня писал, огромные очереди в отделении на Достык 12 (Астана), а если еду в отделение на Бараева то там тихо и спокойно, ну есть пару человек, так что все зависит от конкретного отделения, надо как-то мониторить и что-то предпринимать

Сообщение отредактировал Kakashi: 25.01.2013, 17:59:50

  • 0

#1160
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Ольга Хинёва, добрый вечер. у меня такой вопрос. я погасила весь долг по кредитке. могу ли я подать заявление на пересмотр тарифного плана по карте? через какое время это можно сделать? карта была получена мной в сентябре 2012. меня интересует тарифный план,где не фиксированный ежемесячный платеж,как было у меня до этого,а именно платеж от использованной суммы. эта привилегия,если не ошибаюсь для "лучших клиентов". если такой возможности нет,закрою карту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.