Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#801
Oksana 2011

Oksana 2011
  • Гость
  • 5 сообщений
Кредитную карту я закрыла, но очень интересует вопрос о страхование, снимаются деньги за ежемесячное, полугодовое и годовое страхование, в договоре идет об годовом страхование речь только, так что же вы страхуете каждый месяц и полгода??? По договору я брала 19% годовых, сумма 230000, ежемесячный платеж 15000, на карту в лучшем случае зачисляются 3500, даже было и 1001 тенге. Очень интересно как же у вас идет начисление процентов? Выходит что у меня процент 340%? И не один менеджер банка не может дать консультацию, они сидят только для того что бы выдавать кредиты, а отвечать перед обманутыми людьми, объяснить в связи с чем это, никто не может.
  • 0

#802
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
у меня пару раз была просрочка, на 1 день)))) я думал мне изза этого ежемесячно по 3 смс-ки приходит, пара звонков автоматом и еще пара "вживую", ну типа "косячник" я, вот и напоминают
как то на следующий день в 8 утра звонил некий Жандос и в довольно хамской манере потребовал вернуть деньги, обращаясь ко мне чуть ли не как к вору - "это же не ваши деньги, это деньги банка!", угрожал передать документы в суд)))) и это на следующий день!!!
писал на цт, ответ Ботагоз был практически идентичен, но т.к. она женщина пограмотнее, звучал естественно более вежливо - нужно возвращать деньги в срок... причем ни слова о хамском поведении сотрудника
на днях, 15 числа, в день гашения, звонила некая Жадыра, на мою просьбу не звонить мне вообще, сказала как отрезала - буду звонить!!! и бросила трубку))) пошел в банк, погасил кредит, заплатил 31500 (мне смс-ка пришла о сумме 31470, хотя сумма чуть больше - были копеечные переплаты), и на следующий день, опля! приходит смс, что мной был пропущен кредит, и мне необходимо погасить до 16.00 18 декабря!!! спрашивается КАКОГО? теперь сижу вот жду, в радостном предвкушении, звонка от хамовитых менеджеров))) ох как я их всех с удовольствием пошлю в долгий пеший поход с сексуальным уклоном, ну прям жду не дождусь!!!))))))))
  • 0

#803
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста действительно ли ваша система одобрения кредитов на технику дает сбои в течении последних дней? 2 раза пришел отказ, хотя все условия для одобрения есть. Менеджер сказал что всем повторным отказ, а первичным всем одобряют !!! Сказал приходите через 3-4 дня - все исправят. Заранее спасибо за комментарий
  • 0

#804
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сегодня от курьера пришло письмо с каспи бонусами для расплачивания в Грине. На бланке несколько купонов и написано "акция действительна до 12.12.2012 года".
Интересно это от Каспи приколы такие или курьер вышел на раздачу когда захотел?

Добрый день.
Мы работали в вопросе доставки с Казпочтой и за 1,5-2 недели до начала акции предоставляли им купоны для отправки. Так как на данный момент нас не устраивает качество предоставляемых услуг, мы будем менять поставщика. Сейчас ведут переговоры с несколькими компаниями.
Но помимо купона, вы можете прийти в Грин и приобрести товар на сумму накопленных бонусов.
PS. Вы получите удовольствие от покупок в Грине, приобретя товары, с пометкой "акция" :)
  • 1

#805
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Сегодня от курьера пришло письмо с каспи бонусами для расплачивания в Грине. На бланке несколько купонов и написано "акция действительна до 12.12.2012 года".
Интересно это от Каспи приколы такие или курьер вышел на раздачу когда захотел?

Добрый день.
Мы работали в вопросе доставки с Казпочтой и за 1,5-2 недели до начала акции предоставляли им купоны для отправки. Так как на данный момент нас не устраивает качество предоставляемых услуг, мы будем менять поставщика. Сейчас ведут переговоры с несколькими компаниями.
Но помимо купона, вы можете прийти в Грин и приобрести товар на сумму накопленных бонусов.
PS. Вы получите удовольствие от покупок в Грине, приобретя товары, с пометкой "акция" :)

Да, спасибо! Мне в Грине так сказали.
  • 0

#806
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Кредитную карту я закрыла, но очень интересует вопрос о страхование, снимаются деньги за ежемесячное, полугодовое и годовое страхование, в договоре идет об годовом страхование речь только, так что же вы страхуете каждый месяц и полгода??? По договору я брала 19% годовых, сумма 230000, ежемесячный платеж 15000, на карту в лучшем случае зачисляются 3500, даже было и 1001 тенге. Очень интересно как же у вас идет начисление процентов? Выходит что у меня процент 340%? И не один менеджер банка не может дать консультацию, они сидят только для того что бы выдавать кредиты, а отвечать перед обманутыми людьми, объяснить в связи с чем это, никто не может.

Добрый день.
Для получения более подробного ответа по вашей ситуации, вы можете позвонить с мобильного на 9999 и финансовый консультант ответит на ваши вопросы касательно страховки, комиссий и прочего. Он посмотрит ваш договор с набором персональных условий.
Кредитная карта – это кредит, который для каждого клиента предлагается в индивидуальном порядке. По картам страхование ежемесячное.
  • 1

#807
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

у меня пару раз была просрочка, на 1 день)))) я думал мне изза этого ежемесячно по 3 смс-ки приходит, пара звонков автоматом и еще пара "вживую", ну типа "косячник" я, вот и напоминают
как то на следующий день в 8 утра звонил некий Жандос и в довольно хамской манере потребовал вернуть деньги, обращаясь ко мне чуть ли не как к вору - "это же не ваши деньги, это деньги банка!", угрожал передать документы в суд)))) и это на следующий день!!!
писал на цт, ответ Ботагоз был практически идентичен, но т.к. она женщина пограмотнее, звучал естественно более вежливо - нужно возвращать деньги в срок... причем ни слова о хамском поведении сотрудника
на днях, 15 числа, в день гашения, звонила некая Жадыра, на мою просьбу не звонить мне вообще, сказала как отрезала - буду звонить!!! и бросила трубку))) пошел в банк, погасил кредит, заплатил 31500 (мне смс-ка пришла о сумме 31470, хотя сумма чуть больше - были копеечные переплаты), и на следующий день, опля! приходит смс, что мной был пропущен кредит, и мне необходимо погасить до 16.00 18 декабря!!! спрашивается КАКОГО? теперь сижу вот жду, в радостном предвкушении, звонка от хамовитых менеджеров))) ох как я их всех с удовольствием пошлю в долгий пеший поход с сексуальным уклоном, ну прям жду не дождусь!!!))))))))

Добрый день.
В целях контроля качества работы менеджеров, мы осуществляем запись звонков. Если вы хотите, чтобы мы разобрались в произошедшем инциденте, то пришлите мне в личку: ФИО; номер вашего сотового телефона (на который осуществлялись звонки); дату и время звонка.
  • 1

#808
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста действительно ли ваша система одобрения кредитов на технику дает сбои в течении последних дней? 2 раза пришел отказ, хотя все условия для одобрения есть. Менеджер сказал что всем повторным отказ, а первичным всем одобряют !!! Сказал приходите через 3-4 дня - все исправят. Заранее спасибо за комментарий

Добрый день.
Технических сбоев в работе нашей системы в выходные дни не наблюдалось.
Менеджер не видит причину отказа. База автоматически просчитывает клиента, получает данные из кредитного бюро и выдает ответ.
Вообще странно что менеджер сказал вам , будто система выдавала положительный результат всем, кто обратился в первый раз, а тем, кто во-второй - "отказ". Может быть вы немножко не допоняли менеджера?
  • 1

#809
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
День добрый!
Вчера я оформил планшет в кредит в логикоме. По графику первый платеж необходимо произвести до 19/01/2013. Сегодня пришло сообщение о просрочке платежа и что договор вышел на просрочку. Как понимать это? В течении часа пытаюсь дозвониться в кол-центр по тел 9999 и по 2585965 телефоны заняты.
Прошу дать комментарии
  • 0

#810
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Выплата страховых сумм возможно по кредиту (наличными или товарному) при досрочном погашении. Там страховка разбивается на время всего пользования кредитом. Когда вы погашаете досрочно, вам возвращают разницу страховой суммы. То есть, вы берете кредит на 12 месяцев, страховка разбивается на это же время. Вы погасили его досрочно за 6 месяцев, в сумму задолженности была включена и страховка на оставшиеся 6 месяцев. Вот эту то сумму вам и вернут. За вторые 6 месяцев.
В кредитной карте ситуация другая. Вы никакие оплаты не производите заранее. Платите только по факту, сколько взяли денег - столько и вернули.
Поэтому сумму страховых выплат возвращать не из чего.


Можно с этого места поподробней? Относится ли вышеописанное к моей кредитной истории, если да то каким боком образом и как я смогу этим воспользоваться? если канешн конец света не наступит :faceoff:
  • 0

#811
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В указанном банке есть такая вакансия: Начальник отдела анализа и управления клиентами, Департамент программ лояльности :) Большой брат везде, будьте бдительны клиенты - вами управляют :)
  • 1

#812
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Выплата страховых сумм возможно по кредиту (наличными или товарному) при досрочном погашении. Там страховка разбивается на время всего пользования кредитом. Когда вы погашаете досрочно, вам возвращают разницу страховой суммы. То есть, вы берете кредит на 12 месяцев, страховка разбивается на это же время. Вы погасили его досрочно за 6 месяцев, в сумму задолженности была включена и страховка на оставшиеся 6 месяцев. Вот эту то сумму вам и вернут. За вторые 6 месяцев.

При досрочном погашении необходимо самому указать менеджеру на этот момент, а то он может "забыть". :dandy:
  • 1

#813
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

День добрый!
Вчера я оформил планшет в кредит в логикоме. По графику первый платеж необходимо произвести до 19/01/2013. Сегодня пришло сообщение о просрочке платежа и что договор вышел на просрочку. Как понимать это? В течении часа пытаюсь дозвониться в кол-центр по тел 9999 и по 2585965 телефоны заняты.
Прошу дать комментарии

Добрый день.
Вы можете прислать мне в личку ваши данные: РНН, ФИО. Я посмотрю по базе.
  • 1

#814
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мне пришла СМС-рассылка в 2-33 ночи! Какого фига! Я сплю в это время!
  • 1

#815
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


День добрый!
Вчера я оформил планшет в кредит в логикоме. По графику первый платеж необходимо произвести до 19/01/2013. Сегодня пришло сообщение о просрочке платежа и что договор вышел на просрочку. Как понимать это? В течении часа пытаюсь дозвониться в кол-центр по тел 9999 и по 2585965 телефоны заняты.
Прошу дать комментарии

Добрый день.
Вы можете прислать мне в личку ваши данные: РНН, ФИО. Я посмотрю по базе.

ВЫслал
  • 0

#816
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
такой вопрос - хотел оплатить штраф за нарушение ПДД в отделении Каспи банка на Сатпаева-Розыбакиева, в ТД Дана - не приняли, сказали, что никакие платежи в бюджет не принимают.
есть сомнение в законности сего, это я буду в выяснять, короче, вопрос к представителю банка - почему не принмаются платежи в бюджет?

Сообщение отредактировал Armand: 20.12.2012, 16:37:36

  • 0

#817
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мне пришла СМС-рассылка в 2-33 ночи! Какого фига! Я сплю в это время!

Добрый день.
Мы не присылаем смс в такое время.
Вы можете прислать мне в личку ваши данные: РНН, ФИО и номер телефона, на который пришел смс. Я посмотрю эту ситуацию.
  • 1

#818
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Linara 2002, добрый день.
В случае автокредитования страховка выплачивается ежемесячно. При досрочном погашении вы не платите за оставшиеся месяцы.
В случае товарного кредита, страховка оплачивается вся сразу с первым платежом. Поэтому при досрочном погашении вы можете получить разницу.
  • 1

#819
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



День добрый!
Вчера я оформил планшет в кредит в логикоме. По графику первый платеж необходимо произвести до 19/01/2013. Сегодня пришло сообщение о просрочке платежа и что договор вышел на просрочку. Как понимать это? В течении часа пытаюсь дозвониться в кол-центр по тел 9999 и по 2585965 телефоны заняты.
Прошу дать комментарии

Добрый день.
Вы можете прислать мне в личку ваши данные: РНН, ФИО. Я посмотрю по базе.

ВЫслал

Добрый день.
Ответила вам в личку.
  • 1

#820
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я тоже возмещена тем, что только на 1 день я опоздала сделать платеж, и мне позвонил некий Жандос, и говорит, если сегодня не погасите, то мы будем звонить вашим родственникам, и говорить чтоб они за вас кредит погасили)))) Ну это что ж такое, это всего 1 день, я даже готова пени оплатить, если на то пошло. И кстати, они позвонили, правда я уже кредит погасила, а они все равно позвонили моей бабушке, та конечно была в шоке((( Им выбивалами надо работать а не в банке)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.