Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст

Выгодоприобретателем является:
- Банк;
- Страхователь.

Оба внесены как выгодоприобретатели в договор страхования? Оговариваются ли в договоре страхования какие либо ограничения на размеры выплат... Проще говоря, каким документом определяется кто из двух выгодоприобретателей сколько получает?

Если сумма ущерба больше основного долга, то разницу получает клиент.

Еще раз спрошу. Какими документами это регламентируется? На основании какого конкретно документа клиент может потребовать выплатить ему эту разницу? Если вдруг что то не сложилось, то какие документы он может предъявить в суде и на какие нормативные документы сослаться?
  • 0

#622
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Каспий, почему у вас нельзя сделать платеж в налоговую? Сегодня отсидел очередь и меня радостно послали нафиг... Вы там где-нибудь напишите, МЫ ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ НЕ ПРИНИМАЕМ... Я хоть бы не стал время тратить...

Ольга Хинёва ответьте... у вас не принимаются платежи в бюджет? Почему об этом нет предупреждения? Я бы не потерял 30 минут даром! Почему я могу заплатить по интернету, и не могу в живую... Ответьте мне наконец... и я могу рекомендовать (не рекомендовать) Ваш банк...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.11.2012, 19:27:21

  • 0

#623
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Что происходит с хвалёным и разрекламированным интернет-отделением Каспий банка?.
Сегодня потратила почти час на оплату коммунальных квитанций за две квартиры. Результат: из 4х квитанций оплачена одна (Алсеко). Вторая Алсеко почему-то оплатилась без пришедшего на телефон кода. Деньги сняты, но в оплаченных её нет. За ИВЦ вообще не пришли квитанции на оплату. Зато висят старые, как неоплаченные. Звоню в колл-центр - вначале скидывали после вступительной речи автоответчика, теперь скидывают сразу после приветствия :fie:
  • 0

#624
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Каспий, почему у вас нельзя сделать платеж в налоговую? Сегодня отсидел очередь и меня радостно послали нафиг... Вы там где-нибудь напишите, МЫ ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ НЕ ПРИНИМАЕМ... Я хоть бы не стал время тратить...

Ольга Хинёва ответьте... у вас не принимаются платежи в бюджет? Почему об этом нет предупреждения? Я бы не потерял 30 минут даром! Почему я могу заплатить по интернету, и не могу в живую... Ответьте мне наконец... и я могу рекомендовать (не рекомендовать) Ваш банк...

Добрый день.
Уже года два, как мы отказались от оплаты коммунальных платежей в отделениях банка. Во-первых, это трата времени; во-вторых, приходилось платить за квитанции. Год у нас висели объявления о том, что коммунальные платежи теперь не принимаются.
Сейчас появилась возможность оплачивать коммунальные платежи, услуги мобильной связи дома, в офисе. Их можно оплачивать в любое время суток. При этом платить за комиссии ничего не надо.
Поэтому мы отказались от идеи оплаты квитанций в кассах, а предложили нашим клиентам интернет-отделение.
  • 0

#625
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Что происходит с хвалёным и разрекламированным интернет-отделением Каспий банка?.
Сегодня потратила почти час на оплату коммунальных квитанций за две квартиры. Результат: из 4х квитанций оплачена одна (Алсеко). Вторая Алсеко почему-то оплатилась без пришедшего на телефон кода. Деньги сняты, но в оплаченных её нет. За ИВЦ вообще не пришли квитанции на оплату. Зато висят старые, как неоплаченные. Звоню в колл-центр - вначале скидывали после вступительной речи автоответчика, теперь скидывают сразу после приветствия :fie:

Добрый день.
Скиньте мне в личку ваши данные, тогда я смогу посмотреть что произошло с вашими платежами.
Спасибо
  • 0

#626
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я не хотел оплатить квартплату... Я хотел заплатить налог на автомобиль... Ваше отделение было ближайшее... Поседел 30 минут, выстоял очередь в кассу... и получил разворот на 180 градусов... Пришлось идти в КазКом... Жалко времени... А так все (почти) банки принимают платежи в бюджет, а Каспий видать особенный... Я конечно мог бы и через Хоум Банк оплатить налог на транспорт, но в налоговой требуют квитанцию... потому и пришлось платить в банке, а не через интернет...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.11.2012, 11:20:42

  • 0

#627
Казанков Илья

Казанков Илья
  • Гость
  • 20 сообщений

так и не поняла, что дают эти бонусы, пришло СМС о наличии у меня 108 000 баллов, деньгами можно эти баллы забрать? :spy: :D тем более планирую в октябре карточку закрыть. :)

Это бонусы по Грину!Когда покупаешь продукты<тебе начисляют бонусы!108000 это примерно 600 тенге Фигня короче!
  • 0

#628
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Farmer, в договоре прописаны два выгодоприобретателя:
1.8. Выгодоприобретатель по настоящему Договору:
- АО «Kaspi Bank» в сумме основного долга и начисленного вознаграждения по договору банковского займа;
- Страхователь в оставшейся сумме страховой выплаты.
При ДТП оценочная компания составляет "Отчет об оценке", в котором указан реальный ущерб.
Страхователь предоставляет страховой компании информацию из банка, о сумме его долга.
На основании предоставленных документов, страховая компания производит выплаты.
Клиент видит сумму реального ущерба и ту сумму, которую страховая компания выплатит банку.

"Отчет об оценке" имеет юридическую силу. Так же, как и договор.
Только вот вопрос, с чем именно клиент может пойти в суд?

Единственное, что его может не устроить - это "отчет об оценке". При каких-то несогласиях, клиент может произвести дополнительную оценку реальному ущербу.

А на этапе выплат страховой суммы банку и страхователю вопросов возникнуть не может. Клиент же и так знает, сколько должен банку. И в документе, который он предоставляет от банка он видит сумму оставшегося долга.
  • 0

#629
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, в договоре прописаны два выгодоприобретателя:

Ясно, спасибо за поясения
  • 0

#630
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ! А суммы страховых выплат что удерживали по кредитной карте, если долг полностью погашен, будут возвращать ?
  • 0

#631
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
и еще вопрос- депозит в РКОшках в субботу можно открыть и сразу пополнить?
  • 0

#632
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДВ! А суммы страховых выплат что удерживали по кредитной карте, если долг полностью погашен, будут возвращать ?

Добрый день.
Если вы погасили кредит досрочно, то сумму страховых выплат вы сможете получить, написав заявление у менеджера.
  • 0

#633
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

и еще вопрос- депозит в РКОшках в субботу можно открыть и сразу пополнить?

Добрый день.
Да, открыть и пополнить депозит в наших отделениях можно и в выходные дни.
  • 0

#634
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений


ДВ! А суммы страховых выплат что удерживали по кредитной карте, если долг полностью погашен, будут возвращать ?

Добрый день.
Если вы погасили кредит досрочно, то сумму страховых выплат вы сможете получить, написав заявление у менеджера.


Я закрыла досрочно. Почему менеджер при закрытии кредита меня об этом не уведомила :confused: ? но при закрытии кредита я сразу и аннулировала кредит карту , а в таком случае мне вернут ?
  • 0

#635
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ольга Хинёва, добрый день!




в прошлом году в апреле я взяла ТВ в рассрочку ч/з ваш банк на 6 мес. в подарок дали какую-то карточку. долг погасила в октябре 2011г. с ноября ежемесячно начали звонить с банка с предложением активировать карточку, я отказалась. а с июня 2012г приходят смс с предложением погасить задолженность по карте.....что это?! я картой вообще никогда ни разу не воспользовалась и не планирую этого делать, а смс о долге, почти в 50 000тг приходят регулярно. в колл-центре на запрос по долгам информацию никакую не предоставляют. обратится в отделение лично, на данный момент не позволяет время... как можно решить этот вопрос и исключить мои данные из любых рассылок от вашего банка?

  • 0

#636
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



ДВ! А суммы страховых выплат что удерживали по кредитной карте, если долг полностью погашен, будут возвращать ?

Добрый день.
Если вы погасили кредит досрочно, то сумму страховых выплат вы сможете получить, написав заявление у менеджера.


Я закрыла досрочно. Почему менеджер при закрытии кредита меня об этом не уведомила :confused: ? но при закрытии кредита я сразу и аннулировала кредит карту , а в таком случае мне вернут ?

Извините, я не немного запутала вас :(. Я написала кредит имея ввиду товарный кредит или кредит наличными.
Выплата страховых сумм возможно по кредиту (наличными или товарному) при досрочном погашении. Там страховка разбивается на время всего пользования кредитом. Когда вы погашаете досрочно, вам возвращают разницу страховой суммы. То есть, вы берете кредит на 12 месяцев, страховка разбивается на это же время. Вы погасили его досрочно за 6 месяцев, в сумму задолженности была включена и страховка на оставшиеся 6 месяцев. Вот эту то сумму вам и вернут. За вторые 6 месяцев.
В кредитной карте ситуация другая. Вы никакие оплаты не производите заранее. Платите только по факту, сколько взяли денег - столько и вернули.
Поэтому сумму страховых выплат возвращать не из чего.
  • 0

#637
Ольга Хинёва

Ольга Хинёва

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ольга Хинёва, добрый день!



в прошлом году в апреле я взяла ТВ в рассрочку ч/з ваш банк на 6 мес. в подарок дали какую-то карточку. долг погасила в октябре 2011г. с ноября ежемесячно начали звонить с банка с предложением активировать карточку, я отказалась. а с июня 2012г приходят смс с предложением погасить задолженность по карте.....что это?! я картой вообще никогда ни разу не воспользовалась и не планирую этого делать, а смс о долге, почти в 50 000тг приходят регулярно. в колл-центре на запрос по долгам информацию никакую не предоставляют. обратится в отделение лично, на данный момент не позволяет время... как можно решить этот вопрос и исключить мои данные из любых рассылок от вашего банка?

Добрый день.
Скиньте мне в личку ваши данные ФИО и РНН и я попробую решить ваш вопрос.
  • 0

#638
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ДД подскажите пожалуйста куда обращаться по вопросам Kaspi bonus?Я получила купон с суммой,которую можно использовать при покупке товаров в Грине.Я имею карту выданную мне банком а не в магазине,т.е у меня на ней имеются деньги.Когда кассир производил снятие бонусов,ушли и мои деньги с карты.Я не поняла ,что это за бонусы такие?Знала бы не использовала карту вообще.
  • 0

#639
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

хотелось бы верить, но мне кажется любой банк в подобной ситуации комиссию бы все таки списал... просьба информировать через 45 дней. чем все закончилось

Да, у меня тоже сомнение,обязательно отпишусь,как все закончилось. Справку брать не буду, думаю, пошлю запрос в ПКБ, там и высветиться, есть ли долг
  • 0

#640
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


хотелось бы верить, но мне кажется любой банк в подобной ситуации комиссию бы все таки списал... просьба информировать через 45 дней. чем все закончилось

Да, у меня тоже сомнение,обязательно отпишусь,как все закончилось. Справку брать не буду, думаю, пошлю запрос в ПКБ, там и высветиться, есть ли долг


из ПКБ ответа ждать долго, посмотрите в инет-банкинге (это же бесплатно)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.