Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


Никакой банк никогда не скажет вам какая это глупая кабала, но пипл жрёт т.к. в основной массе своей глуп как полено :)

 

Щас Вам тоже будут исками угрожать.

 

В отличие от, человек владеет не только русской языкой, но и понимает значение терминов "все" и "основная масса". Иски могут появиться только от тех, кто отнес себя к основной массе, а таких людей не бывает. Все люди одинаковы в своей уникальности. Все уникальны. Как капли воды. И таки глупы в основной массе. Чем пользуется Каспи и многие другие банки. Да вообше основная масса бизнесов.


  • 0

#4082
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

т.е. я делаю вывод, что написав, что его прочесть возможности не дают, вы не себя имели ввиду.

 

 

т.е. об этом (невозможности его прочесть) вы знаете с чужих СЛОВ. 

и на этом основании заявляете, что банк его прочесть не дал?

 

Вот. Основная масса. Ничо не поделать. Вообще много интересного можно прочитать тут. А уж если запоминать прочитанное, то такая картинка складывается... Грустная. Об основной массе.

Миллионы леммингов не могут ошибаться :)


  • 0

#4083
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вообще-то это уникальный продукт, созданный для того чтобы избежать очередей в кассу.
 

Почему не пойти дальше?!

 

Дальше пошел Темир. Только ставки другие.


  • 0

#4084
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня смешнее ситуация. Положил 200 баксов, пришла СМС, что 200 баксов пришло. А банк отнекивается, говорит, что нету никаких баксов у меня. Депозит открыт, а денег на нем нету. 

 

 

Ситуация пришла к завершению. 

1. Пришел поговорить к начальнику отделения, где открывал.

2. Пояснил как я все это вижу

3. Два дня они думали как поправить ситуацию

4. Сегодня она разрешилась к чести как самого банка, так и к чести начальника того отделения.

 

Депозит криво открытый закрыли, открыли новый, и за суету накинули 5$ к сумме. Извинялись. 


  • 0

#4085
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Что является клеветой? То, что "все клиенты кричат..."? Не вижу состава, уважаемый. То, что Вы не кричите, никак не опровергает мое убеждение в том, что основная масса заемщиков именно Каспи банка понятия не имеет о процентной ставке и прочих всевозможных способах извлечения прибыли банком.

И, кстати, иск не выставляется. 

 

 

Ваше утверждение о том, что "все клиенты кричат" - клевета. 

 

Я смотрю Вас еще учить и учить.

 

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию


  • -1

#4086
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

сегодня удалось "выцарапать" свои деньги у банка. Сняли с друзьями свои кровные, клоунада с латиносом (Бандерасом) косвено показала что банк не в состоянии разумно распоряжаться деньгами как вкладчиков ,так и акционеров. Может кто знает, в чем смысл всей этой профанады?  

были проблемы со снятием денег с депозита? Можно подробнее?


  • 0

#4087
Elena Ozerova

Elena Ozerova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, если есть вопросы к Каспи банку, прошу обращаться.


  • 0

#4088
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Признаю – моей ошибкой было приглашать г-на Нарымбаева в банк, ибо он просто сделал из этого инфоповод. Из нашего иска он, как профессиональный «самоPRист», тоже сделает такой же информационный повод. Готов поспорить.

Эт случайно не вы его наказали? http://auto.lafa.kz/...zhit-narymbaevu


  • 1

#4089
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

ВЫПИСКА ИЗ ИСКА ПО ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА И ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ

На основе выше изложенного, просим СУД:

1) запретить Нарымбаеву Ермеку Ерсаиновичу приближаться к любым компьютерным средствам, мобильным Айфонам на расстоянии 100 метров, входить в Фейсбук по своим именем, подключаться к интернету.

2) запретить обсуждать в СМИ и интернет-пространстве Казахстана любые темы, связанные с о скрытыми, двойными процентами банков.

Жомарт Ертаев
Каспий-банк

 

Теперь смотрим сюда

http://www.akorda.kz...ry/konstituciya

 

Статья 20

  1. Свобода слова и творчества гарантируются. Цензура запрещается.
  2. Каждый имеет право свободно получать и распространять информацию любым, не запрещенным законом способом. Перечень сведений, составляющих государственные секреты Республики Казахстан, определяется законом.
  3. Не допускаются пропаганда или агитация насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности Республики, подрыва безопасности государства, войны, социального, расового, национального, религиозного, сословного и родового превосходства, а также культа жестокости и насилия.

Сообщение отредактировал wale: 25.10.2013, 16:51:28


#4090
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Что является клеветой? То, что "все клиенты кричат..."? Не вижу состава, уважаемый. То, что Вы не кричите, никак не опровергает мое убеждение в том, что основная масса заемщиков именно Каспи банка понятия не имеет о процентной ставке и прочих всевозможных способах извлечения прибыли банком.
И, кстати, иск не выставляется.

 
Ваше утверждение о том, что "все клиенты кричат" - клевета.
Я смотрю Вас еще учить и учить.
 
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
Все правильно. Я тоже клиент Каспи, имею представление о кредитной политике данного банка в частности, и банков вообще, поэтому кредиты и не беру. Тем не менее, возражаю против вашей формулировки "все", считаю ее ложной и подрывающей мою репутацию финансово грамотного клиента банка. )))
  • 3

#4091
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте, если есть вопросы к Каспи банку, прошу обращаться.

Вопросов море.

В частности, в какой срок представляется ответ по жалобам, поданным через колл-центр? В прошлую пятницу и субботу (18 и 19 октября 2013 г.) обратилась с жалобами, операторы обещали в течении 3 дней дать ответ, но до сих пор тишина, хотя неоднократно перезванивала, обещали ускорить процесс, но "воз и ныне там"!


Сообщение отредактировал Nara2012: 25.10.2013, 18:33:00

  • 0

#4092
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Сижу в отделении уже полчаса, система висит по всему Алматы. Никакие операции не производятся. Сегодня закончился срок депозита, надо снять (((
  • 0

#4093
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Айжан и Елена, сабж так хорошо распиарил свою новую возможность снимать с депозита с любого банка без комиссии и и что на деле?!!!!
Сегодня снимали с банкомата халыкбанка, пришла смс. Все оперативненько. НО на счету не хватает 1300 тенге. сумма небольшая, НО где она? Менеджеры коллцентра не могут объяснить, обещают,что свяжутся. Не надо со мной связываться - верните деньги на депозит и не врите людям про бесплатное снятие с др банкоматов!

Сообщение отредактировал Atl@S: 26.10.2013, 22:08:44

  • 0

#4094
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А 1 300 это скока в процентах от суммы операции ? Сымал в чужих банкоматах (АТФ и БТА), так они больше 30 000 тенге не давали.


  • 0

#4095
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Атлас, может это годовое обслуживание карты?
  • 0

#4096
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

мне альянсовский за раз дал 50, можно было больше, но я не просил

Дядя Нортон, можно уточнить -Вам в Смс уведомлении остаток на депозите пришел с учетом неснижаемого остатка в 15000 тенге или без него?
  • 0

#4097
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Про годовое обслуживание речи не было. Несколько раз спрашивала у менеджера при выдачи карты и в договоре об этом речи нет.
  • 0

#4098
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А 1 300 это скока в процентах от суммы операции ? Сымал в чужих банкоматах (АТФ и БТА), так они больше 30 000 тенге не давали.


Мы снимали в халыке, без проблем дал большую чем 30 000.
В % больше чем 1%. 1% - Как обычно бывает у зарплатных карт в чужих банкоматах
  • 0

#4099
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Про годовое обслуживание речи не было. Несколько раз спрашивала у менеджера при выдачи карты и в договоре об этом речи нет.


Вот как-то не доводилось видеть карты МПС без платы за обслуживание. С бесплатным первым годом, да, встречал, а чтобы вообще - нет.
  • 0

#4100
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 

Признаю – моей ошибкой было приглашать г-на Нарымбаева в банк, ибо он просто сделал из этого инфоповод. Из нашего иска он, как профессиональный «самоPRист», тоже сделает такой же информационный повод. Готов поспорить.

Эт случайно не вы его наказали? http://auto.lafa.kz/...zhit-narymbaevu

 

:D Нарымбаев это тоже с общественной деятельностью связывает. http://www.time.kz/a...regis-avtomobil


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.