Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4061
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 

 

Внимание! Такую возможность реализовали. Вы можете протестировать и дать нам обратную связь, нравится – не нрави :rotate:

Айжан, можете конкретно написать, какую возможность реализовали? Нет времени подниматься вверх и смотреть - что имел в виду автор выше. Ссылку из его сообщения Вы вырвали из контекста.

 

Да, конечно, прошу прощения :)

 

Внимание, картой для снятия депозитов ("Депозит в кармане") можно расплачиваться за товары и услуги!

 

 

 

Карта для снятия депозита - это отдельная карта от карты для пополнения депозита? 

если да, получить ее можно просто обратясь в отделение ? или какие то доп. телодвижения нужны? 


  • 0

#4062
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Карта для снятия депозита - это отдельная карта от карты для пополнения депозита? 

если да, получить ее можно просто обратясь в отделение ? или какие то доп. телодвижения нужны? 

 

Если под картой для пополнения вы имеете в виду карту, которую в кассе нужно предъявить при пополнении, чтобы не идти сначала к менеджеру, то да, карта для снятия через банкомат - это отдельная карта.

 

Чтобы ее получить, вам нужно обратиться в отделение банка. У вас заберут карту, которую вы в кассе предъявляли, и выдадут новую, которую вы уже сможете использовать в банкоматах для снятия денег (ну и вроде бы в кассе для пополнения тоже ее можно использовать, что-то не спросила).

 

При этом вам дадут подписать отдельный договор по карте со ссылками на общий договор, размещенный на сайте банка.


Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 24.10.2013, 14:31:21

  • 0

#4063
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Звонит менеджер из Каспи банка

- Здравствуйте, Имя Отчество!  Я менеджер Каспи Банка вы можете сейчас говорить, я вас не отвлекаю?

    - Нет не могу говорить, извините.

- Ну ничего я всего одну минуту.  И затягивает свою песнь про чудо депозит в Вашем чудо  банке.

 

Очень навязчивый у вас этот обзвон клиентов. И я думаю если человек отвечает, что нет не может говорить можно, просто  сказать что то  позвоню в другой раз, спасибо.

Как можно удалить из вашей базы свои данные, что бы мне никогда не звонили больше. Потому что у меня уже черный список в телефоне из номеров 15 наверное от каспи банка.


  • 0

#4064
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Давайте предметно тогда обсуждать. Текст договора у Вас есть? На сайте банка я обнаружила вот такой документ

 

 

Буду благодарна за ссылку на договор или его текст в ином формате. 

 

у меня нет желания тратить свое время на поиски документов, чтобы доказать  свою правоту комуто, кого я лично не знаю. 

да и знал бы, подумал ещё.

 

Так мы за конструктивный диалог или Вы все-таки тупо придирались?

Отвечать не обязательно, что-то теперь у меня в отношении Вас какие-то предубеждения появились. Хотя Вам же до этого фиолетово, как и мне до Вашего.


  • 1

#4065
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите Бандерос в каком отделении работает хочу к нему сходить!  :hi:


  • 0

#4066
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Подскажите Бандерос в каком отделении работает хочу к нему сходить!

 

в пару миль отсюда в сторону Сан-Франсиско, отделение прям вдоль дороги на Каблукова стрит 112, если увидите решетки на окнах и людей в белых халатах  не пугайтесь смело заходите открывать депозит к Бандеросу. ;)  

 

Кстати видела ролик сабжа с Антонио, ммм класнный :bow: Антонио!


  • 0

#4067
Лужков

Лужков
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мда Банку 3-го уровня удолось затащить Звезду Первого уровня! Скока же наших Бабосов ушло на это?


  • 0

#4068
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А вы акционер Каспи?
  • 1

#4069
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. Хотя Вам же до этого фиолетово, 

 

я вам даже плюсик поставил.

за правильное понимание ситуации. 


  • 0

#4070
Aijan Askerova

Aijan Askerova
  • Гость
  • 23 сообщений

Звонит менеджер из Каспи банка

- Здравствуйте, Имя Отчество!  Я менеджер Каспи Банка вы можете сейчас говорить, я вас не отвлекаю?

    - Нет не могу говорить, извините.

- Ну ничего я всего одну минуту.  И затягивает свою песнь про чудо депозит в Вашем чудо  банке.

 

Очень навязчивый у вас этот обзвон клиентов. И я думаю если человек отвечает, что нет не может говорить можно, просто  сказать что то  позвоню в другой раз, спасибо.

Как можно удалить из вашей базы свои данные, что бы мне никогда не звонили больше. Потому что у меня уже черный список в телефоне из номеров 15 наверное от каспи банка.

Спасибо за обращение. Прошу скинуть мне в личку Ваши контакты и исключим Вас из обзвона.


  • -1

#4071
Aijan Askerova

Aijan Askerova
  • Гость
  • 23 сообщений
Внимание! Такую возможность реализовали. Вы можете протестировать и дать нам обратную связь, нравится – не нравится :rotate:

 

 

 

 

 

 

Внимание! Такую возможность реализовали. Вы можете протестировать и дать нам обратную связь, нравится – не нрави :rotate:

Айжан, можете конкретно написать, какую возможность реализовали? Нет времени подниматься вверх и смотреть - что имел в виду автор выше. Ссылку из его сообщения Вы вырвали из контекста.

 

Да, конечно, прошу прощения :)

 

Внимание, картой для снятия депозитов ("Депозит в кармане") можно расплачиваться за товары и услуги!

 

 

Объявление - услуга оплаты за товары и услуги по карте «Депозит в кармане» еще в процессе теста, и не массовая возможность для клиентов. Банк над этим работает и еще решается, нужна ли это опция.

То есть карта с депозитом – это прежде всего возможность снимать наличность бесплатно в банкоматах со своего депозита. Для оплаты – пока нет.
Прошу прощения за дезинформацию.


Сообщение отредактировал Aijan Askerova: 24.10.2013, 18:17:27

  • 0

#4072
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

не могу понять почему было отказано в кредите если кредитной истории нет вообще?



#4073
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

не могу понять почему было отказано в кредите если кредитной истории нет вообще?

потому что отсутствие кредитной истории у клиента не может сказать о его кредитной дисциплине

тоже самое наличие залога у клиента не говорит  о его платежеспособности


Сообщение отредактировал Чогио: 24.10.2013, 21:24:24

  • 0

#4074
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

не могу понять почему было отказано в кредите если кредитной истории нет вообще?

потому что отсутствие кредитной истории у клиента не может сказать о его кредитной дисциплине

тоже самое наличие залога у клиента не говорит  о его платежеспособности

 

и что делать в данной ситуации!?



#4075
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

и что делать в данной ситуации!?

 

обычно историю делают малыми займами


  • 0

#4076
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

и что делать в данной ситуации!?

 

обычно историю делают малыми займами

 

Вот интересно получение кредитной карты на 300.000 это малый займ?!



#4077
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

сегодня удалось "выцарапать" свои деньги у банка. Сняли с друзьями свои кровные, клоунада с латиносом (Бандерасом) косвено показала что банк не в состоянии разумно распоряжаться деньгами как вкладчиков ,так и акционеров. Может кто знает, в чем смысл всей этой профанады?  


  • 0

#4078
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

сегодня удалось "выцарапать" свои деньги у банка. Сняли с друзьями свои кровные, клоунада с латиносом (Бандерасом) косвено показала что банк не в состоянии разумно распоряжаться деньгами как вкладчиков ,так и акционеров. Может кто знает, в чем смысл всей этой профанады?  

В смысле "выцарапать"?))



#4079
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Прошу прощения за дезинформацию.
 

Жесть!

нужна ли это опция

Конечно нужна, что тут думать...


 


  • 0

#4080
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что является клеветой? То, что "все клиенты кричат..."? Не вижу состава, уважаемый. То, что Вы не кричите, никак не опровергает мое убеждение в том, что основная масса заемщиков именно Каспи банка понятия не имеет о процентной ставке и прочих всевозможных способах извлечения прибыли банком.

И, кстати, иск не выставляется. 

 

Еще один человек пытается меня учить русскому языку. Он мой второй язык. Иск вчиняется, уговорили.

Ваше утверждение о том, что "все клиенты кричат" - клевета. Я клиент, не кричу, а значит Вы клевещете как минимум на меня. Более того, вопли "пострадавших" меня никаким образом не волнуют. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.