Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

я поставил Вам минус за то, что Вы не знаете своих обязанностей, как и прав впрочем

 

и еще, Вы мне напомнили одну активную участницу этого форума, которая сидит на диване и строчит сообщения на форум, вместо того, чтобы идти и разбираться.

 

Вы совершенно правы, хотя я со своей стороны минус вам ставить не собираюсь) насчет обязанностей не соглашусь - кредит погашаю всегда вовремя и являются добросовестным клиентом банка, а права.. ну да, есть незнание, но не я одна такая. Думается мне те, кто знают свои права предпочитают не брать кредиты вообще)


  • 0

#3402
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

У меня такой вопрос - есть кредитная карта, пришла выписка по счету. В счете кроме кучи комиссий (за смс-сервис, за финансовое сопровождение и пр.)  указана "оплата услуг Страховая премия". Мне интересно, эта премия ежемесячная что-ли? на ежегодную она просто не похожа, т.к. карточку я получила зимой, т.е. за что взимается страховка в августе? также интересный пункт "Плата за банковское обслуживание", там вообще очень приличная сумма, тоже интересно, она ежемесячная, ежеквартальная... или? и если есть такой пункт, тогда что за комиссия за фин.сопровождение?

 

короче, пока не видела выписки не догадывалась даже, СКОЛЬКО с меня взимают комиссий. И "бесплатные" смс тоже получается далеко не бесплатные...

 

Добрый день,

спасибо за вопросы.

все данные счет-выписки отражают ваш тарифный план по карте. Вы можете узнать на 9999  (звонок бесплатный с мобильного) и узнать ваш тарифный план. Когда узнаете, какой тарифный план, потом можно найти его на сайте kaspibank.kz

Или же прийти в отделение и вам его распечатают.

 

А вообще в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке после установки лимита клиенту либо на руки дают тарифный план, либо высылают на почту клиенту в письме от kaspi.

Если письмо не пришло – то скорее всего у банка в базе устаревший адрес, и письмо пришло не по тому адресу, куда надо.


  • 0

#3403
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

Здравствуйте Ботагоз!

 

Писала на e-mail в карточный отдел? который указан у вас на сайте, так к сожалению ответа и не последовало. Если не знают ответа так бы и написали что ничем помочь не могут, а не просто отмалчивались.

 

Попробую суть вопроса изложить вам, надеюсь вы что-нибудь посоветуете.

 

Есть ли у Вас карточка посредством которой я смогу расплачиться в интернете за товары и услуги, а не только за предоставленные возможности в kaspi.kz

На данный момент у меня есть Visa Virtuon от Банк Центр Кредит, которая создана именно для расчета в интернете, но в сентябре у меня истекает срок карточки и если у вас есть возможность предложить что-то аналогичное, я бы с удовольствием открыла ее в вашем банке,  т.к. активно пользуюсь вашей кредитной карточкой и депозитом, поэтому регулярно бываю у вас в отделении и было бы очень удобно если бы и аналог визы виртуон был открыт у вас в банке.
 
У вас на сайте ничего не нашла по оплате в интернете. А именно интересует ebay, amazon, да и в целом не хотелось бы чувствовать себя некомфортно, если в друг что-то понравилось в интернете, а купить не могу. На данный момент к сожалению именно так и происходилобы если бы не обратился в другой банк, kaspi.kz не полностью покрывает все возможности интернета, даже webmoney пока нету (. В общем не порядок, не хочу бегать по разным банкам, хочу чтобы все было в одном и желательно в Каспи.

 

 

Добрый день,

по последнему абзацу

Почему нет? Уже есть. Но доступна эта услуга только для пользователей kaspi кошелька. Пополните kaspi кошелек в любом терминале банка и получите доступ к поплнению WebMoney, Yandex.Money, VK, Альпари, оплаты заказов магазина Белого ветра и других услуг. Каждую неделю для пользователей кошелька будут появляться новые сервисы. Для плательщиков с карт и с депозитов количество поставщиков коммунальных услуг также будет расти.


  • 0

#3404
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Ботагоз, добрый вечер!

Наша компания обслуживается у Вас в банке, как юридическое лицо не первый год.

У меня к Вам пару вопросов:

1. Ваш головной офис ( на Шарипова)  закрылся ещё пару месяцев назад, если не пол года. И никто из Ваших сотрудников даже не соизволил предупредить своих клиентов ( юридические лица)о том, что у Вас теперь новый офис и новые номера  телефонов.  В тот раз мне понадобилось пол дня, чтоб узнать номера нового офиса. Совсем не понравилось, что один менеджер переключает на другого, просто  потому что просто не владеет информацией. Чем у Вас люди в call  центре занимаются? Предоставляют только заученную информацию с Вашего сайта? 

2. Сегодня я так и не нашла своего менеджера, я только знаю ее внутренний номер, имя и номер телефона куда звонить и все. Какого черта меня спрашивают фамилию менеджера, я понятия не имею какая у нее фамилия, я только знаю Имя и внутренний номер. С каких пор этого не достаточно? Хорошо, предположил нет моего менеджера сегодня, а Вы что не можете мне предложить другого менеджера? Мне просто нужно было узнать поступили ко мне деньги на счет или нет? Если деньги поступили вовремя, я как ответственный человек должна поставить товар вовремя, а я не могу этого сделать, потому что не знаю что там с оплатой. Из за этого страдает моя репутация как ценного сотрудника, из за этого страдает репутация моей компании перед заказчиками.

Хотелось бы получить вразумительный ответ. 


Сообщение отредактировал Oh_La_La: 29.08.2013, 17:33:19

  • 0

#3405
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ботагоз, добрый вечер!

Наша компания обслуживается у Вас в банке, как юридическое лицо не первый год.

У меня к Вам пару вопросов:

1. Ваш головной офис ( на Шарипова)  закрылся ещё пару месяцев назад, если не пол года. И никто из Ваших сотрудников даже не соизволил предупредить своих клиентов ( юридические лица)о том, что у Вас теперь новый офис и новые номера  телефонов.  В тот раз мне понадобилось пол дня, чтоб узнать номера нового офиса. Совсем не понравилось, что один менеджер переключает на другого, просто  потому что просто не владеет информацией. Чем у Вас люди в call  центре занимаются? Предоставляют только заученную информацию с Вашего сайта? 

2. Сегодня я так и не нашла своего менеджера, я только знаю ее внутренний номер, имя и номер телефона куда звонить и все. Какого черта меня спрашивают фамилию менеджера, я понятия не имею какая у нее фамилия, я только знаю Имя и внутренний номер. С каких пор этого не достаточно? Хорошо, предположил нет моего менеджера сегодня, а Вы что не можете мне предложить другого менеджера? Мне просто нужно было узнать поступили ко мне деньги на счет или нет? Если деньги поступили вовремя, я как ответственный человек должна поставить товар вовремя, а я не могу этого сделать, потому что не знаю что там с оплатой. Из за этого страдает моя репутация как ценного сотрудника, из за этого страдает репутация моей компании перед заказчиками.

Хотелось бы получить вразумительный ответ. 

Подключите интернет-банкиг, будет проще. 


Сообщение отредактировал adept: 29.08.2013, 17:39:02

  • 1

#3406
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как это можно сделать? Возможно самостоятельно или мне опять нужен менеджер?


  • 0

#3407
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Кинул деньги на каспи счет,перевел 2000 тг.на яндекс кошелек ,на яндекс кошелек пришло только 1605 тенге,я так понимаю это яндекс кошелек упер у меня 400 теньгушек   ,на каспи это же  бесплатный сервис для клиентов я правильно понимаю?


  • 1

#3408
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Как это можно сделать? Возможно самостоятельно или мне опять нужен менеджер?

канешна менеджер+абонент плата каждый месяц.


  • 0

#3409
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений

на выходных был в молле Апорт, заинтересовало заманчивое предложение от Каспи банка, там предлагали открыть карточку со следующими условиями:

Годовое обслуживание - 0 тенге

возможность снять 50 000 тенге в любом банкомете наличными, без комисси

нет никакой переплаты, при погашении данной суммы в течении 28 дней

если просрочить, то после 28 дней каждый месяц нужно доплачивать 1500 тенге

 

есть ли у кого карта с такими условиями, можно по подробней об этих условиях


  • 0

#3410
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кинул деньги на каспи счет,перевел 2000 тг.на яндекс кошелек ,на яндекс кошелек пришло только 1605 тенге,я так понимаю это яндекс кошелек упер у меня 400 теньгушек 

Вроде Яндекс деньги только в рублях?


  • 0

#3411
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

я переплатил немного чем положено за ежемесячный платеж по товарному кредиту, остаток куда девается?


  • 0

#3412
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

я переплатил немного чем положено за ежемесячный платеж по товарному кредиту, остаток куда девается?

у меня остаток перекидывается на кредитку.


  • 0

#3413
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Как это можно сделать? Возможно самостоятельно или мне опять нужен менеджер?

 

Написать заявление у менеджера + абонплата 1500 тг в месяц.  Но это лучше чем звонить в "смольный"


Сообщение отредактировал adept: 02.09.2013, 13:14:07

  • 0

#3414
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, добрый вечер!

Наша компания обслуживается у Вас в банке, как юридическое лицо не первый год.

У меня к Вам пару вопросов:

1. Ваш головной офис ( на Шарипова)  закрылся ещё пару месяцев назад, если не пол года. И никто из Ваших сотрудников даже не соизволил предупредить своих клиентов ( юридические лица)о том, что у Вас теперь новый офис и новые номера  телефонов.  В тот раз мне понадобилось пол дня, чтоб узнать номера нового офиса. Совсем не понравилось, что один менеджер переключает на другого, просто  потому что просто не владеет информацией. Чем у Вас люди в call  центре занимаются? Предоставляют только заученную информацию с Вашего сайта? 

2. Сегодня я так и не нашла своего менеджера, я только знаю ее внутренний номер, имя и номер телефона куда звонить и все. Какого черта меня спрашивают фамилию менеджера, я понятия не имею какая у нее фамилия, я только знаю Имя и внутренний номер. С каких пор этого не достаточно? Хорошо, предположил нет моего менеджера сегодня, а Вы что не можете мне предложить другого менеджера? Мне просто нужно было узнать поступили ко мне деньги на счет или нет? Если деньги поступили вовремя, я как ответственный человек должна поставить товар вовремя, а я не могу этого сделать, потому что не знаю что там с оплатой. Из за этого страдает моя репутация как ценного сотрудника, из за этого страдает репутация моей компании перед заказчиками.

Хотелось бы получить вразумительный ответ. 

 

Добрый день,

Головной офис  переехал с ул. Ади Шарипова год назад. Несколько месяцев, филиал, который обслуживал юридические лица и физлица был перенесен в более удобную локацию - на ул.Аблайхана, комплекс "Столичный". 

 

1. Юридические лица, которые обслуживались на Шарипова были предупреждены. Что касается звонков в кол-центр, то вышлите мне на рабочую почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz номер телефона, с которого вы звонили сегодня и время звонков. Так мои коллеги смогут узнать, почему на то, чтобы вы смогли узнать нужную информацию вам пришлось потратить полдня.

 

2. Вышлите мне на почту также ваши реквизиты и мои коллеги из службы по работе с клиентами смогут с вами связаться и предоставить всю необходимую информацию.


  • 0

#3415
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

на выходных был в молле Апорт, заинтересовало заманчивое предложение от Каспи банка, там предлагали открыть карточку со следующими условиями:

Годовое обслуживание - 0 тенге

возможность снять 50 000 тенге в любом банкомете наличными, без комисси

нет никакой переплаты, при погашении данной суммы в течении 28 дней

если просрочить, то после 28 дней каждый месяц нужно доплачивать 1500 тенге

 

есть ли у кого карта с такими условиями, можно по подробней об этих условиях

 

Это кредитная карта с новым тарифным планом специально для предложения в молах. небольшой кредитный лимит, отличные условия для покупок.


  • 0

#3416
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

я переплатил немного чем положено за ежемесячный платеж по товарному кредиту, остаток куда девается?

Никуда. Лежит на вашем текущем счету.  


  • 0

#3417
skmk

skmk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ботагоз, добрый день.

Меня интересует срок оформления вашими сотрудниками техпаспорта и документов на залог для нового автомобиля.

21 августа обратился к менеджеру автосалона на Суюнбая для покупки автомобиля СсанЙонг Кайрон, заявку одобрили, началась подготовка документов.

22 августа примерно в обед внес часть оплаты в кассу автосалона, оплатил налог, и предоставил менеджеру все требуемые документы (квитанцию об оплате налога и адресную справку), договор купли продажи автомобиля. Получил ответ от менеджера ответ что номера придут на след неделе вторник среду стал ждать.

26 августа по делам оказался в спеццоне, и проверил что автомобиль на учет не поставлен. 

Обратился к менеджеру о ситуации, почему ничего не делается, получил ответ что ответственный сотрудник "ЗАНЯТ".

Учитывая что документально ничего не было сделано за 3 рабочих дня, обратился за изменением условий договора, внес еще предоплату что бы составляло 50% стоимости авто, для оформления рассрочки. Рассрочку одобрили, документы переделаны, но сегодня 2 сентября при наличии автомобиля в салоне, он так и не поставлен на учет, не говоря уже о оформлении залога и о том что бы забрать машину, ХОТЯ В ВАШЕЙ РЕКЛАМЕ УКАЗАНО ЧТО КЛЮЧИ ОТ АВТО ПОЛУЧАЮ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ НАЛИЧИИ АВТО В САЛОНЕ. Сначала мне пообещали что машину заберу вторник среду, затем четверг, теперь 3 сентября.

Менеджер отвечает что не оформляется в связи с занятостью ответственных лиц.

Почему о таких сроках меня не оповестили ранее? Я принял решении о покупке именно из-за наличия автомобиля в салоне, и обещанных коротких сроках оформления.

Сейчас меня интересует конкретный срок, когда я смогу забрать свой автомобиль? Потому что обещаниям менеджера нет никакого доверия более.


  • 1

#3418
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Кинул деньги на каспи счет,перевел 2000 тг.на яндекс кошелек ,на яндекс кошелек пришло только 1605 тенге,я так понимаю это яндекс кошелек упер у меня 400 теньгушек 

Вроде Яндекс деньги только в рублях?

 

Ну кидаю в тенге,приходят в рублях на яндекс.


  • 0

#3419
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Как это можно сделать? Возможно самостоятельно или мне опять нужен менеджер?

 

Написать заявление у менеджера + абонплата 1500 тг в месяц.  Но это лучше чем звонить в "смольный"

 

Бывают и тут сбои в интернет банкинге,люди оплатили, звонят  мне температурят, а в банкинге денег невидать(пользоваться умею этой прогой),и вот приходитья в "смольный" дозваниваться , телефоны своего менеджера  нада заучить наизусть :) .

Зы Ботагоз, а вот юр.лицам с сотки можно на 9999 или какой нибудь другой короткий  номер  дозваниться по своим вопросам ?А то нада помнить   семизначный номер банка и внутренний 4-х значный личного  менеджера ,который так же бывает занят и не всегда берет трубку оперативно.


  • 0

#3420
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

я переплатил немного чем положено за ежемесячный платеж по товарному кредиту, остаток куда девается?

Никуда. Лежит на вашем текущем счету.  

 

а почему тогда на каспи.кз будущие платежи не уменьшились?

я могу в след. раз недоплатить ежемесячный платеж на сумму переплаты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.