Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

:fie:  Уже месяц прошел с момента, как я подала заявление, и две недели с момента разговора с представителем Службы качества Султанханом(кажется так его зовут), который пообещал, что сумму разблокируют до конца недели... А воз и ныне там... Вот думаю, то ли идти ругаться в отделение (что бессмысленно, так как заявление застряло где-то в ГБ), то ли писать письмо-жалобу господину Ломтадзе с копией на КФН НБ РК...


  • 0

#3422
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а почему тогда на каспи.кз будущие платежи не уменьшились?
я могу в след. раз недоплатить ежемесячный платеж на сумму переплаты?

Да. Обратите внимание на сумму платежа в смс, которое придет накануне - она меньше планового на сумму переплаты. А также в терминалах, просят внести сумму меньше суммы платежа на разницу переплаты.

Последний платеж лучше внести в кассу точной суммой.

Сообщение отредактировал Atl@S: 02.09.2013, 20:51:43

  • 0

#3423
Paramonto

Paramonto
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем доброго времени суток!!! Являясь клиентом Каспи банка, ко мне на почту (домой) приходят письма! Так вот, как можно отказаться от такого рода рассылок и уведомлений??? Дело в том, что домашние не знают. Исправно оплачиваю, просрочек нет.


Сообщение отредактировал Paramonto: 02.09.2013, 22:36:42

  • 0

#3424
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем доброго времени суток!!! Являясь клиентом Каспи банка, ко мне на почту (домой) приходят письма! Так вот, как можно отказаться от такого рода рассылок и уведомлений??? Дело в том, что домашние не знают. Исправно оплачиваю, просрочек нет.

 

сходить в отделение, написать заявление


  • 0

#3425
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Сегодня с утра недоступно интернет-отделение. Это только у меня или у всех так ?


  • 1

#3426
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Сегодня с утра недоступно интернет-отделение. Это только у меня или у всех так ?

у меня тоже так.

думала что интернет-соединение слабое, а оказывается не только у меня неполадки.


  • 0

#3427
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@Paramonto, в заявлении укажите что хотели бы получать всю инфу по вашим счетам на электронку. Поменяют без проблем.


Сообщение отредактировал Happy Smile: 03.09.2013, 10:11:13

  • 0

#3428
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

:fie:  Уже месяц прошел с момента, как я подала заявление, и две недели с момента разговора с представителем Службы качества Султанханом(кажется так его зовут), который пообещал, что сумму разблокируют до конца недели... А воз и ныне там... Вот думаю, то ли идти ругаться в отделение (что бессмысленно, так как заявление застряло где-то в ГБ), то ли писать письмо-жалобу господину Ломтадзе с копией на КФН НБ РК...

Надежды на второе больше.

И отправить заказным.


  • 0

#3429
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Интернет отделение уже работает.


  • 0

#3430
Dan_101

Dan_101
  • Гость
  • 16 сообщений

А я с Каспи банком теперь на "ВЫ".

Упаси господи меня с ним связаться.

Брал товарный кредит + в подарочек сунули карту кредитную.

Разумеется поставили лимит кредитный, ну я как человек НЕразумный, решил ею воспользоваться.

В итоге дикий процент + какая то комиссия за банковское обслуживание (в которое по договору входит куча всего, в т.ч. поддержка call-центра.)

Решил избавиться от этого займа и перевел деньги на погашение и обнаружил удивительную штуку. Мне сумму к погашению посчитали не на день погашения, а на день следующего платежа, объяснив это тем, что система так сичтает.

НО МНЕ КАК ПОТРЕБИТЕЛЮ абсолютно ПО.УЙ как система считает, тут меня обсчитали)

Колл центр не мог ответить на мои вопросы, соответсвенно уплаченная мною комиссия за банковское обслуживание была напрасна, т.к. ответов я не получил, но за Колл центр заплатил.

Пересчитал эффективную ставку по кредитной карте, получилось намного больше ограниченных Комитетом по финансовому надзору 56%.

 

Друзья, форумчане, обходите ка вы этот банк стороной.

 

Проблема банка не только в искустных продуктовиках, которые лепят такие продукты, но и в абсолютно неквалифицированном штате, особенно в Колл центре и отделениях.


  • 0

#3431
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Всем доброго времени суток!!! Являясь клиентом Каспи банка, ко мне на почту (домой) приходят письма! Так вот, как можно отказаться от такого рода рассылок и уведомлений??? Дело в том, что домашние не знают. Исправно оплачиваю, просрочек нет.

 

Добрый день,

Вам нужно прийти в отделение банка и подписать заявление о том, чтобы получать счет-выписки из банка на электронную почту. Рассылка счет-выписок на почту - бесплатно.

В принципе получать выписки на счет выгодно - во-первых, это бесплатно, во-вторых, оперативно, в третьих - конфиденциально.


  • 0

#3432
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А я с Каспи банком теперь на "ВЫ".

Упаси господи меня с ним связаться.

Брал товарный кредит + в подарочек сунули карту кредитную.

Разумеется поставили лимит кредитный, ну я как человек НЕразумный, решил ею воспользоваться.

В итоге дикий процент + какая то комиссия за банковское обслуживание (в которое по договору входит куча всего, в т.ч. поддержка call-центра.)

Решил избавиться от этого займа и перевел деньги на погашение и обнаружил удивительную штуку. Мне сумму к погашению посчитали не на день погашения, а на день следующего платежа, объяснив это тем, что система так сичтает.

НО МНЕ КАК ПОТРЕБИТЕЛЮ абсолютно ПО.УЙ как система считает, тут меня обсчитали)

Колл центр не мог ответить на мои вопросы, соответсвенно уплаченная мною комиссия за банковское обслуживание была напрасна, т.к. ответов я не получил, но за Колл центр заплатил.

Пересчитал эффективную ставку по кредитной карте, получилось намного больше ограниченных Комитетом по финансовому надзору 56%.

 

Друзья, форумчане, обходите ка вы этот банк стороной.

 

Проблема банка не только в искустных продуктовиках, которые лепят такие продукты, но и в абсолютно неквалифицированном штате, особенно в Колл центре и отделениях.

Добрый день,

кол-центр в банке бесплатный, что касается ставки, то банк работает только согласно законодательству.

У вас есть вопросы по вашему платежу и ставке, это понятные вопросы. Сожалею, что в кол-центре вам не смогли дать квалифицированный ответ на ваши вопросы.

 

Вышлите мне, пожалуйста, на рабочую почту ваши данные: ФИО, номер ИИН и контактные данные Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz

 

Если вы также вышлите время, когда вы обращались в кол-центр, будем вам за это признательны. Сможем понять какой менеджер не смог ответить на ваши вопросы. Возможно ему требуется дополнительное обучение.


  • 0

#3433
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

:fie:  Уже месяц прошел с момента, как я подала заявление, и две недели с момента разговора с представителем Службы качества Султанханом(кажется так его зовут), который пообещал, что сумму разблокируют до конца недели... А воз и ныне там... Вот думаю, то ли идти ругаться в отделение (что бессмысленно, так как заявление застряло где-то в ГБ), то ли писать письмо-жалобу господину Ломтадзе с копией на КФН НБ РК...

 

Добрый день,

Ваше заявление в работе, есть моменты, которые не делаются быстро по ряду процедур. Ваша проблема однозначно решится. Минус в том, что вам не сообщили сроки.  Сейчас коллеги из службы по работе с клиентами это исправят.


  • 0

#3434
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, добрый день.

Меня интересует срок оформления вашими сотрудниками техпаспорта и документов на залог для нового автомобиля.

21 августа обратился к менеджеру автосалона на Суюнбая для покупки автомобиля СсанЙонг Кайрон, заявку одобрили, началась подготовка документов.

22 августа примерно в обед внес часть оплаты в кассу автосалона, оплатил налог, и предоставил менеджеру все требуемые документы (квитанцию об оплате налога и адресную справку), договор купли продажи автомобиля. Получил ответ от менеджера ответ что номера придут на след неделе вторник среду стал ждать.

26 августа по делам оказался в спеццоне, и проверил что автомобиль на учет не поставлен. 

Обратился к менеджеру о ситуации, почему ничего не делается, получил ответ что ответственный сотрудник "ЗАНЯТ".

Учитывая что документально ничего не было сделано за 3 рабочих дня, обратился за изменением условий договора, внес еще предоплату что бы составляло 50% стоимости авто, для оформления рассрочки. Рассрочку одобрили, документы переделаны, но сегодня 2 сентября при наличии автомобиля в салоне, он так и не поставлен на учет, не говоря уже о оформлении залога и о том что бы забрать машину, ХОТЯ В ВАШЕЙ РЕКЛАМЕ УКАЗАНО ЧТО КЛЮЧИ ОТ АВТО ПОЛУЧАЮ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ НАЛИЧИИ АВТО В САЛОНЕ. Сначала мне пообещали что машину заберу вторник среду, затем четверг, теперь 3 сентября.

Менеджер отвечает что не оформляется в связи с занятостью ответственных лиц.

Почему о таких сроках меня не оповестили ранее? Я принял решении о покупке именно из-за наличия автомобиля в салоне, и обещанных коротких сроках оформления.

Сейчас меня интересует конкретный срок, когда я смогу забрать свой автомобиль? Потому что обещаниям менеджера нет никакого доверия более.

 

Добрый день,

Спасибо за сообщение. Мне тоже интересно, что это "за ответственные лица, в связи с занятостью" которых, вы не можете получить оформление авто.

Вышлите мне пожалуйста на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz   ваши данные (фио, номер иин и мобильный), чтобы мои коллеги из службы по работе с клиентами смогли с вами связаться и узнать статус по вашей заявке. В теле письма укажите, ваш ник или же это сообщение.


  • 0

#3435
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

 

я переплатил немного чем положено за ежемесячный платеж по товарному кредиту, остаток куда девается?

Никуда. Лежит на вашем текущем счету.  

 

а почему тогда на каспи.кз будущие платежи не уменьшились?

я могу в след. раз недоплатить ежемесячный платеж на сумму переплаты?

 

 

1. в интернет-отделении он показывает ваши ежемесячные платежи, которые указаны в графике платежей.

2. да, можете недоплатить на сумму переплаты. либо вносите свой указанный платеж в графике и уже в конце, когда будете вносить последний платеж увидете, что он будет меньше, поскольку учтуться все ваши переплаты.


  • 0

#3436
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

Друзья, форумчане, обходите ка вы этот банк стороной.

 

+1000000!

Выдают кредиты каждому встречному, отсюда и бешеные необоснованные комиссии. 


  • -1

#3437
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Друзья, форумчане, обходите ка вы этот банк стороной.

 

+1000000!

Выдают кредиты каждому встречному, отсюда и бешеные необоснованные комиссии. 

 

Но ведь, что характерно, каждый встречный БЕРЕТ этот кредит! Невзирая и несмотря на. А порой просто забив на. В первую очередь на себя. И эти каждые встречные еще и в очереди становятся за грабительскими кредитами. Значит недостаточно грабительские. Надо повысить ставку и добавить комиссий.


  • 0

#3438
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Но ведь, что характерно, каждый встречный БЕРЕТ этот кредит! Невзирая и несмотря на. А порой просто забив на. В первую очередь на себя. И эти каждые встречные еще и в очереди становятся за грабительскими кредитами. Значит недостаточно грабительские. Надо повысить ставку и добавить комиссий.

 

 

потому что у Каспи "быстро и просто"))) дешево никто не обещал



#3439
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Но ведь, что характерно, каждый встречный БЕРЕТ этот кредит! Невзирая и несмотря на. А порой просто забив на. В первую очередь на себя. И эти каждые встречные еще и в очереди становятся за грабительскими кредитами. Значит недостаточно грабительские. Надо повысить ставку и добавить комиссий.

 

 

потому что у Каспи "быстро и просто"))) дешево никто не обещал

 

да по фиг почему. Берут же. Плачут, колются, но берут, аж шуба заворачивается. Такое шоу...


  • 0

#3440
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

http://kapital.kz/fi...-depozitov.html

 

«Терминалы удобны тем, что вкладчик может пополнять депозит небольшими суммами. Так, зачастую клиентам может быть неудобно обращаться к менеджерам напрямую, если нужно внести на депозит 200-500 тенге. У нас был клиент, которому было стыдно пополнять депозит по 500-1 тыс. тенге через менеджера. Как только он начал пользоваться терминалом, то стал вносить на депозит небольшие суммы каждый день. В итоге на счете накопилась ощутимая сумма», - уточнила директор департамента корпоративных коммуникаций Kaspi bank Ботагоз Жуманова.

 

а мы помним про этого клиента - друг форумчанина, работающий на СТО, стал прямо-таки хрестоматийным примером

 

про него писал деда (он же дядя нортон или нет?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.