Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 
Мне вот чисто для себя интересно, как часто клиенты кладут миллион и более на депозит каспи?


Вас смущает наивность этих клиентов? В сабж нельзя класть большие суммы на депозит?

На многих темах Вы даете рекомендации о планировании и реализации своего финплана...если не секрет в каком банке Вы бы рекомендовали держать миллион?

 

 

Да нет, не смущает. Мне просто интересно, сколько народу на открытый уже депозит ДОКЛАДЫВАЕТ лям и более. Я тут больше с точки зрения безопасности мыслю. Есть пользователь Мафиози, он уже сталкивался именно с проблемой безопасности. Личной. Как раз при аналогичных операциях.

 

Я могу рекомендовать только самый удобный ДЛЯ ВАС банк. Потому что это довольно важно, чтоб Вам было удобно. 


  • 0

#2882
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Почему на сайте каспибанка нет информации о курсе валют? на всех остальных есть. Мне например интересно, насколько выгодно принести тенге и в кассе обменять на доллары (при пополнении депозита). Просто если разница не слишком большая, то сделала бы так, не тратя время на обменники. а если же разница приличная....


  • 1

#2883
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

как получить кредитную карту, желательно Голд, именную, с кэшбеком, с маленькими комиссиями и бонусной системой лояльности?
 Так представитель же ответила тут, что такие только в планах на будущее, что бедных консультантов пытаете, которые знают только то что им сказали? :)

 

Нет, такие не в планах. Такие есть. Хочу получить. Хочу узнать, что я должен сделать для этого.


  • 0

#2884
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Да нет, не смущает. Мне просто интересно, сколько народу на открытый уже депозит ДОКЛАДЫВАЕТ лям и более. Я тут больше с точки зрения безопасности мыслю. Есть пользователь Мафиози, он уже сталкивался именно с проблемой безопасности. Личной. Как раз при аналогичных операциях.

 

Я могу рекомендовать только самый удобный ДЛЯ ВАС банк. Потому что это довольно важно, чтоб Вам было удобно. 

 

 

Я буквально недавно на открытый в январе депозит (15 тыс тг) докладывала 1270 тыс )) просто все никак дойти не могла, и полгода эти деньги дома лежали, если не больше...Я мафиози что ли? )) И чем это чревато моей безопасности?


  • 0

#2885
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Да нет, не смущает. Мне просто интересно, сколько народу на открытый уже депозит ДОКЛАДЫВАЕТ лям и более. Я тут больше с точки зрения безопасности мыслю. Есть пользователь Мафиози, он уже сталкивался именно с проблемой безопасности. Личной. Как раз при аналогичных операциях.

 

я и докладываю и снимаю. 

в целях безопасности никогда заранее банк не предупреждаю. 

т.е. если надо снять большую сумму, которую надо заказывать, разобью ее забор на 2 этапа, в рамках досупных сумм без заказа.

 

докладывать теоретически более безопасно, т.к. при снятии инфа может уйти от менеджеров, а вот при пополнении эт бесполезно, т.к. деньги в банке остаются. 

 

пысы: правда не в каспии, в нем раньше было, но суть не меняется. 


Сообщение отредактировал goto: 05.08.2013, 10:10:22

  • 0

#2886
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

докладывать теоретически более безопасно, т.к. при снятии инфа может уйти от менеджеров, а вот при пополнении эт бесполезно, т.к. деньги в банке остаются. 

 

пысы: правда не в каспии, в нем раньше было, но суть не меняется. 

 

 

Докладывать в кассу или в терминал. Только об этом спич. 

 

Кстати, докладывать безопаснее от простых урок, которые на выходе ждут. А вот те кто чуть навороченнее или беспредельнее... Они ж с паяльником прийти в гости могут. Чтоб человек сам принес им конфетку. И как он снимает, пятью частями или одной их не волнует.


  • 0

#2887
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Здравствуйте, Ботагоз!
Скажите, пожалуйста, были ли приняты какие-то меры по моему вопросу?
Письма продолжают приходить, добавился еще один адресат

зы: я уже думаю, что лучше бы я совсем не обращалась за помощью. С каждым моим обращением в Каспий количество спама возрастает :D

дд, Ботагоз!

письма продолжают приходить, за последние 2 недели их пришло 6 штук..

я не могу понять, неужели банку все равно, что неплательщик не получает уведомления? и что по сути очень личная информация попадает в посторонние руки?
  • 0

#2888
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Да нет, не смущает. Мне просто интересно, сколько народу на открытый уже депозит ДОКЛАДЫВАЕТ лям и более. Я тут больше с точки зрения безопасности мыслю. Есть пользователь Мафиози, он уже сталкивался именно с проблемой безопасности. Личной. Как раз при аналогичных операциях.

 

Я могу рекомендовать только самый удобный ДЛЯ ВАС банк. Потому что это довольно важно, чтоб Вам было удобно. 

 

 

Я буквально недавно на открытый в январе депозит (15 тыс тг) докладывала 1270 тыс )) просто все никак дойти не могла, и полгода эти деньги дома лежали, если не больше...Я мафиози что ли? )) И чем это чревато моей безопасности?

 

 

написано же, что Мафиози - это человек с таким ником, клиент банка



#2889
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

Кстати, докладывать безопаснее от простых урок, которые на выходе ждут. А вот те кто чуть навороченнее или беспредельнее... Они ж с паяльником прийти в гости могут. Чтоб человек сам принес им конфетку. И как он снимает, пятью частями или одной их не волнует.

 

с таким раскладом на любую сумму вклада есть риск. а в кассу очередь вечно(((

 

но все равно спасибо за предупреждение!


Сообщение отредактировал Atl@S: 05.08.2013, 13:49:57

  • 0

#2890
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

домой ко мне с паяльником приходить бесполезно: дома денег не держу. 

и так куча народу, который и без паяльника их может экспроприировать: няня, домработница, ребенок, в конце концов )))

а остальные пути стрясания с меня денег уже связаны с моей личностью, которую надо предьявить. 

и вот тут результат становится неочевиден для урок (ударение на первом слоге)... 


  • 0

#2891
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

продолжение истории про банк (3 марта сестра писала заявление, что у нее с карты снялись деньги, с тех пор воюют - банк письма не принимает, сам не пишет, проценты на "долг" начисляет)

сегодня позвонили, нагрубили, сказали заплатить 10000 тг, чтобы посмотреть видео с банкомата, только срочно, а то удалят


  • 0

#2892
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Ну тут Вам и карты в руки. Я для себя нашел нужные отделения которые в нужное мне время свободны. Туда и хожу. Найдите и Вы себе. Уверен такие существуют.

Я всегнда думал, что организация должна идти на встречу своему клиенту, а оказывается нет. Спасибо, учту.


  • 0

#2893
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

как то и с 50 тыщами состоящего из двух тысячных купюр стоять у терминала и пихать по одной купюре как то не в кайф , через кассу удобнее и без лишних глаз.

я как то не захотев ждать очереди  к менеджеру а потом вторую очередь в кассу решил пополнить  через терминал. ..700 000...

десятитысячными..минут 30 засовывал--сто раз пожалел..ибо вокруг толпа берущих кредит ,а я как дурак с пачкой денег их раздражаю.И по времени.не сэкономил..Сейчас уже получше придумали,а тогда я жалел что с банком связался..

И кстати У меня по прежнему на ползала крича спрашивают сколько я снимать собираюсь...и не по одному разу..напрягает..выдайте бамажку менагерам чтоб писать на ней суммы.


  • 0

#2894
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Кстати, докладывать безопаснее от простых урок, которые на выходе ждут. А вот те кто чуть навороченнее или беспредельнее... Они ж с паяльником прийти в гости могут. Чтоб человек сам принес им конфетку. И как он снимает, пятью частями или одной их не волнует.

 

с таким раскладом на любую сумму вклада есть риск. а в кассу очередь вечно(((

 

но все равно спасибо за предупреждение!

 

Риск стоит денег. Паяльник и решение его применить стоит больших денег. Поэтому отнюдь не любая сумма опасна. Finance likes silence. Не рекламируйте свои финансовые дела и все будет в ажуре.


  • 0

#2895
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну тут Вам и карты в руки. Я для себя нашел нужные отделения которые в нужное мне время свободны. Туда и хожу. Найдите и Вы себе. Уверен такие существуют.

Я всегнда думал, что организация должна идти на встречу своему клиенту, а оказывается нет. Спасибо, учту.

 

В данном случае организация идет. Наоткрывали отделений множество. Теперь клиент должен сделать свою часть пути - зайти в них.


  • 0

#2896
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

как то и с 50 тыщами состоящего из двух тысячных купюр стоять у терминала и пихать по одной купюре как то не в кайф , через кассу удобнее и без лишних глаз.

я как то не захотев ждать очереди  к менеджеру а потом вторую очередь в кассу решил пополнить  через терминал. ..700 000...

десятитысячными..минут 30 засовывал--сто раз пожалел..ибо вокруг толпа берущих кредит ,а я как дурак с пачкой денег их раздражаю.И по времени.не сэкономил..Сейчас уже получше придумали,а тогда я жалел что с банком связался..

И кстати У меня по прежнему на ползала крича спрашивают сколько я снимать собираюсь...и не по одному разу..напрягает..выдайте бамажку менагерам чтоб писать на ней суммы.

 

 

Я пишу суммы на своей бумажке. Ибо когда гора не идет к Магомету, он не кочевряжится. 

А зы выкрикивание сумм надо бить рублем манагеров, согласен на 100%


  • 0

#2897
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

В данном случае организация идет. Наоткрывали отделений множество. Теперь клиент должен сделать свою часть пути - зайти в них.

Я не знаю акое отношение вы имеете к банку, но прослеживается четкая связь.

Если в этом множестве народу множество, то множество препращается в недостаточность и требует увеличения или числа обслуживающего персонала или числа отделений.


  • 0

#2898
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

домой ко мне с паяльником приходить бесполезно: дома денег не держу. и так куча народу, который и без паяльника их может экспроприировать: няня, домработница, ребенок, в конце концов ))) а остальные пути стрясания с меня денег уже связаны с моей личностью, которую надо предьявить. и вот тут результат становится неочевиден для урок (ударение на первом слоге)...

В течении недели пару раз наблюдал дамочку неприметного вида.которая пополняла депозит  где то на 100 000 баксов,а через пару дней

 где то лямов 10 тенгой. Приезжала одна,я со своего места  в зале разглядел не только марку ,цвет,но и номера машины.-сама и за рулем. Приезжала в одно и тоже время ,в одно и тоже отделение.Что я считаю дуростью ибо так светиться-не долго и на крючек нарваться.Придут домой с паяльником- и пока дети в плену-сам все снимешь и отдашь.(был уже такой случай у нас в алмате пару лет назад.Повезло кассир  в отделении умница оказалась(в том банке проводились обучения кассиров  на такие ситуации и записку с просьбой о помощи СБ передала и время потянула пока спецназовцы  на адрес и к отделению стягивались).

А если еще и снятие  с депозитов через терминал сделают-то вообще опасян будет. Я таг думаю(с)


  • 1

#2899
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

как то и с 50 тыщами состоящего из двух тысячных купюр стоять у терминала и пихать по одной купюре как то не в кайф , через кассу удобнее и без лишних глаз.

я как то не захотев ждать очереди  к менеджеру а потом вторую очередь в кассу решил пополнить  через терминал. ..700 000...

десятитысячными..минут 30 засовывал--сто раз пожалел..ибо вокруг толпа берущих кредит ,а я как дурак с пачкой денег их раздражаю.И по времени.не сэкономил..Сейчас уже получше придумали,а тогда я жалел что с банком связался..

И кстати У меня по прежнему на ползала крича спрашивают сколько я снимать собираюсь...и не по одному разу..напрягает..выдайте бамажку менагерам чтоб писать на ней суммы.

 

 

Я пишу суммы на своей бумажке. Ибо когда гора не идет к Магомету, он не кочевряжится. 

А зы выкрикивание сумм надо бить рублем манагеров, согласен на 100%

 

Дык я иногда забываю на сотке сумму набрать..все почему то калькулятор на их столах ищу :D

А иногда глядя в телефон все равно громко переспросят...Сразу по сторонам зыркать начинаю-кому меня слили :D


  • 1

#2900
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Потом через неделю мне позвонили и сообщили о принятых мерах. Были наказаны как то их менеджера, начальник понижен в должности до менеджера и переведен в другое отделения так как не справился со своей задачей, и даже не попытался помочь клиенту, увеличили кол-во менеджеров до 3., 2 из которых должны работать до20:00. И предложили мне посетить это отделение еще раз, и сообщить как теперь там стало. Вот, так что молодцы Каспи, не проигнорировали как их начальник отделения. Рекомендую писать на "клиентправ", таким образом как они сообщили, наши письма помогают видеть все что творится в отделениях банка, и принимать меры по улучшению качества обслуживания.

 

Классно! Не подумайте, что я злой человек, но мне кажется справедливо наказывать сотрудников, ведущих себя подобным образом. Если тебе тяжело и тебе не нравиться работа, не хочется сидеть до 20.00 - дети, семья и т.п. - пусть ищут другую работу. Для хорошего банка, нужны хорошие сотрудники, которые и в 19.55 тебе скажут спасибо, а не давайте быстрее мне домой пора.

 

Было бы хорошо, если это правда, нужно бы зайти посмотреть, действительно ли это так. Просто в другом банке были случае, народ временно наказывали, а потом возвращали, т.к. потому что потому он чей то родственник и ему плевать глубоко на клиентов банка в обычное время, ни то что под окончание дня.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.