Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Ботагоз, опять вопрос по холодной воде. Почему в квитанции инет отделения теперь стоит 0 м3? Спасибо за то, что наконец то ввели расчет по 3 тарифам, а не по одному как раньше, но непонятно как быть с разночтением - у нас у всех на счетчиках воды цифры связаны с прошлыми квитанциями. С чего вдруг все обнулилось и как теперь заполнять и оплачивать за хол.воду?


Сообщение отредактировал ≈777≈: 31.07.2013, 10:54:36

  • 0

#2822
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, опять вопрос по холодной воде. Почему в квитанции инет отделения теперь стоит 0 м3? Спасибо за то, что наконец то ввели расчет по 3 тарифам, а не по одному как раньше, но непонятно как быть с разночтением - у нас у всех на счетчиках воды цифры связаны с прошлыми квитанциями. С чего вдруг все обнулилось и как теперь заполнять и оплачивать за хол.воду?

 

Спасибо за вопрос.

Дело в том, что в этом месяце поставщик услуги «Бастау» не передал Алсеко предыдущие показания по холодной воде по коллективному сектору.

На данный момент вы можете оплатить данную у слугу в квитанции Алсеко с учетом оплаченных показаний, которые  печатает поставщик «Бастау», либо вы можете обратиться к поставщику холодной воды.

 

Или можно просто указать нужную Вам сумму, без показаний. В электронных квитанциях поставщику передается только сумма платежа.


  • 0

#2823
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Для Ботагоз Жуманова:
Справку о погашении кредита выдают в тот же день?

 

в зависимости что у вас за кредитный продукт? какой у вас кредит?


  • 0

#2824
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

 

Вчера закрыл депозит в Каспи, сегодня пришла смс о депозите под 10,8%, только забыли указать что нельзя трогать 2 года. :D

 

Открывайте депозит снова.

Кстати, в Алматы теперь можно открыть депозит прямо в кассе. Занимает порядка 5-7 минут также как у менеджера.

в ближайшее время, открыть любой депозит прямо в кассе будет возможно по всему Казахстану.

 

все - ради вкладчиков :)

 

 

Ботагоз, вот с этим 10.8% разъясните. 

 

У меня есть депозит. Пополняю его регулярно. Но и снимаю порой. Решил разделить его на два. Один - только пополнять. Второй и так и так. На первый думаю можно договориться о ставке 10.8 раз не снимаю. Но оказалось все не так. Там только первоначально положенная сумма с 10.8, пополнения по 9, и капитализация то же по 9? Так мне рассказали в отделении. 

Иными словами смысл невелик перекладывать деньги на 10.8?

 

 

Здесь в принципе все зависит от суммы депозита, который можно зафиксировать по самой высокой ставке на 2 года. Чем больше сумма, тем больше смысл зафиксировать хорошую ставку на 2 года.


  • 0

#2825
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Чёт не понял лохотрона, брал одну штукенцию в рассрочку, расплатился за 3 месяца, оставили карточку мол могу пользоваться если захочу без процентов отдавать в течении 55 дней....

В субботу в интертопе (апорт) куча брошюрок каспи возвращает 5000тг, сказали, что если карточкой не пользовался то, при первом использовании на сумму больше 2000 тенге вернут еще 5000. У меня были с собой деньги, но повёлся на "ЭТО". Расплатился карточкой, думал закрою наличкой на неделе ещё и 5000 получу в итоге уже среда 5000 сверху не получил, зато получил к тем 12800 которые отдал за обувь ещё 1990 за услуги банка!!! вместо "сэкономить" на 5000 получил, ещё 2 косаря сверху, чё за на? это вы так клиентов заманиваете поиметь 2000 и можно послать

а хотелось на кактусе посидеть и не уколоться? Так каску надо одевать на зад... Если карта не использовалась, то за обслугу карты годовую комиссию не снимают. А если использовал - будь добр комиссию заплати. Это - за год.
Раз уж карту распечатал, тепрь можно во все тяжкие пуститься. Можно на нее жить. А с зарплаты гасить. Но только полностью. Каждый месяц.

Хорошо а 5 косарей где его обещанные?

#2826
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здесь в принципе все зависит от суммы депозита, который можно зафиксировать по самой высокой ставке на 2 года. Чем больше сумма, тем больше смысл зафиксировать хорошую ставку на 2 года.

 

 

Спасибо. То есть смысла нет. Я не пользуюсь депозитом как долговременных инвест инструментом. Накопительным для дальнейшего инвестирования - да. Но тупо держать деньги с таким маленьким процентом не могу. Совесть не позволяет


  • 0

#2827
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хорошо а 5 косарей где его обещанные?

 

 

У обещанта. Я ему ничо не обещал. 


  • 0

#2828
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений

наверно уже не 5, пусть будут 3. подробности на сайте, которых НЕТ!!! как и денег.

 

Официальный представитель вы прочли мой официальный запрос?


Сообщение отредактировал bobob: 31.07.2013, 18:13:52

  • 0

#2829
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Отделение стадион, сегодня с утра в кассу 15 человек, работает одна касса из 3-х, на вопрос почему 2-е кассы не работает, ответ, 2-й кассир придет в 11 часов, про 3-го промолчали. Ну почему все через ....... ??? Час рабочего времени в никуда. Пользуюсь депозитами каспи, но снятие убивает, всерьез задумываюсь о смене банка.
  • 0

#2830
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Отделение стадион, сегодня с утра в кассу 15 человек, работает одна касса из 3-х, на вопрос почему 2-е кассы не работает, ответ, 2-й кассир придет в 11 часов, про 3-го промолчали. Ну почему все через ....... ??? Час рабочего времени в никуда. Пользуюсь депозитами каспи, но снятие убивает, всерьез задумываюсь о смене банка.

все очень просто. Рабочее время по закону 8 часов в день. Поэтому, чтобы перекрыть кассирами рабочее время отделения с 9 до 20-00 так и делают. Один приходит к 9 но сидит до 6 с перерывом с 12-00 до 13-00, один с 11-00 до 20-00 с перерывом с 14-00 до 15-00. Надо просто подстраиваться под них. Они же подстраиваются под Вас, растягивая рабочий день отделения. Тем более что именно с каспи проще подстроиться - рабочее время у них больше. 


  • 1

#2831
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Объяснение логичное, но очередь в кассу из 15 человек мало кого радует.

А теперь о хорошем))
Звонишь в кол центр, а там говорят здравствуйте Иван иванович.
  • 1

#2832
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Объяснение логичное, но очередь в кассу из 15 человек мало кого радует.
 

Так теперь надо посмотреть на свой график, и подстроиться так, чтоб и очереди не было и возможность пройти около банка случилась именно в это время


  • 0

#2833
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Объяснение логичное, но очередь в кассу из 15 человек мало кого радует.

А теперь о хорошем))
Звонишь в кол центр, а там говорят здравствуйте Иван иванович.

А почему не Михаил ....?

#2834
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Объяснение логичное, но очередь в кассу из 15 человек мало кого радует.

А теперь о хорошем))
Звонишь в кол центр, а там говорят здравствуйте Иван иванович.

А почему не Михаил ....?

#2835
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Звонишь в кол центр, а там говорят здравствуйте Иван иванович.

давно у них так уже.. 


  • 0

#2836
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вопрос к представителю банка по поводу депозита под 10.8%.

Открыла такой депозит 2 июля. Сегодня вижу прошло начисление процентов. Сумма процентов за этот месяц равна 0,126% от суммы депозита, т.е. 1,5% годовых.

Кроме этого депозита имеется старый депозит под обычные 9,4%, там все как положено. Как это понимать?

Люди, у кого открыты депозиты по такому спец.предложению - проверьте выписку! Я одна такая?


  • 1

#2837
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Вся сумма с 10,8 % не отображается в интернет банкинге шодите к менеджеру, там дадут распечатку.
Проверено самолично. 0,123% ето проценты на процент.

  • 1

#2838
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

у меня по бонусному депозиту в распечатке отображаются упавших 18%... надеюсь, так у всех.

в инет-банкинге отображаются только 0,14%.

 

 

и да, была сегодня в 2 отделениях - на кирова - абылай хана до 9:15 ждали инкассаторов, которые были в отделение в столичном центре. в 9:20 пришла в отделение в столичном центре, там была инкассация и охранник не запускал в отделение... итог: убитых 20 минут.

 

в итоге, около 9:45 закинула без очередей на абая-жарокова.

 

девушки-ресепшн всё-таки молодцы, на вопросы отвечают внятно...

 

надеюсь, валютные депозиты всё же можно будет пополнять через терминал... избаловалась я с быстрым пополнением депозитов в Каспи))


  • 1

#2839
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

у меня рядом с домом открыли отделение. 

работает до 8.

народу после 7 нет.

потому я решил проблему времяпровождения в этом банке. 

покак это отделение популярным не стало ))) 


  • 1

#2840
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

у меня рядом с домом открыли отделение.
работает до 8.
народу после 7 нет.
потому я решил проблему времяпровождения в этом банке.
покак это отделение популярным не стало )))

То же самое перед закрытием мало людей заметил....
Вообше раз большие очереди значит популярным банк становится...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.