Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

"Абая-Калинина" 

 

 

Это в каком городе?


  • 0

#2782
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вчера закрыл депозит в Каспи, сегодня пришла смс о депозите под 10,8%, только забыли указать что нельзя трогать 2 года. :D

Депозит-то остался тот же самый, под те же 9% годовых. Но при условии, если его не трогать 2 года, вы получаете 10,8% эффективную. Об этом вы подписываете доп.соглашение к договору о вкладе. Кто-то выпускает карты, кто-то разыгрывает призы среди вкладчиков....Каждый выживает как может))))


  • 0

#2783
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вчера увидел терминал Каспи Банка в супермаркете в Караганде!!!

 

Прикольно! Но пока только можно пополнять счет, депозит, оплачивать кредит. Я так понимаю в этих терминалах можно скоро будет и снимать с депозита?

 

Это радует, теперь можно будет на депозит закидывать по пути домой, зайдя в магазин. В общем супер!


  • 0

#2784
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

"Абая-Калинина" 

 

 

Это в каком городе?

 

г. Абай

Ботагоз, наверное, не в курсе, что в Алматы эти улицы не пересекаются.


  • 0

#2785
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

"Абая-Калинина" 

 

 

Это в каком городе?

 

г. Абай

Ботагоз, наверное, не в курсе, что в Алматы эти улицы не пересекаются.

 

Ну если цепляться к словам, то в Алматы нет улицы имени Всесоюзного старосты. Если я правильно понимаю. Разве только в каком-нибудь свежеприцепленном к городу колхозе.


  • 0

#2786
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Скажи, есть ли люди кто оплачивает ком услуги через сайт?

Нормально все работает?

 

Можно ли держать деньги на депозите, и ежемесячно с него платить за мобильную связь и ком.услуги?

 

я оплачиваю с депозита с первого месяца появления услуги. все нормально работает. оплачиваю сотовые, городской, интернет, коммуналку. пока проблем не было. отсутствие дифтарифов по воде меня не напрягает. зато никуда с квитанциями таскаться не надо и в очередях не стоять.


  • 2

#2787
Райс

Райс
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день.  При оформлении кредита на бытовую технику выдали карточку. Кредит оформлен на два года. Если в течение двух лет вообще не пользоваться карточкой, не активировать ее, не проверять наличие денег на ней, будет ли сниматься с нее деньги за обслуживание карточки? Если да, то в каком размере?


  • 0

#2788
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Добрый день.  При оформлении кредита на бытовую технику выдали карточку. Кредит оформлен на два года. Если в течение двух лет вообще не пользоваться карточкой, не активировать ее, не проверять наличие денег на ней, будет ли сниматься с нее деньги за обслуживание карточки? Если да, то в каком размере?

не будет.


  • 0

#2789
VIP_JACKSON

VIP_JACKSON
  • Гость
  • 39 сообщений

Вчера отстоял в очереди 1,5 часа со сломаной ногой хотел пополнит депозит, квартплату оплачивать..... под конец плюнул , забрал остаток , прикрыл депозит. Сервис на уровне....нечего сказать!. Филиал на жарокова+абая.

сообщение не удаляйте. это реали наших дней. как ни печально.


  • 0

#2790
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вчера увидел терминал Каспи Банка в супермаркете в Караганде!!!
 
Прикольно! Но пока только можно пополнять счет, депозит, оплачивать кредит. Я так понимаю в этих терминалах можно скоро будет и снимать с депозита?
 
Это радует, теперь можно будет на депозит закидывать по пути домой, зайдя в магазин. В общем супер!

Вроде как уже пару лет везде эти терминалы натыканы. Оч. удобно.
  • 0

#2791
Gampus

Gampus
  • Гость
  • 5 сообщений

Вопрос: С Вашего банка уже в течение 5 рабочих дней звонят и достают об земщике который указал наш домашний телефон. Хотя этот гражданин не прописан и даже не проживл в этой квартире. У Вас что не проверяют: Кто и Где и Как проживает?

Кстати на три первых звонка из Вашего банка был дан вежливый ответ, что этот гражданин не проживает тут. Но видимо у Вас тм работают менеджеры с ограниченным функионалом (не умеют сделать пометку или написать об отсутствии по указанному домашнему номеру этого заемщика). А просто тупо достают людей снова и снова. Создается впечатление об неадекватности.


  • 0

#2792
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Можно ли по доверенности закрыть досрочно чужой кредит?


  • 0

#2793
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вроде как уже пару лет везде эти терминалы натыканы. Оч. удобно.

 

Не знаю, у нас в Караганде я только заметил.


  • 0

#2794
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вчера увидел терминал Каспи Банка в супермаркете в Караганде!!!

 

Прикольно! Но пока только можно пополнять счет, депозит, оплачивать кредит. Я так понимаю в этих терминалах можно скоро будет и снимать с депозита?

 

Это радует, теперь можно будет на депозит закидывать по пути домой, зайдя в магазин. В общем супер!

Ну у нас такой в обычном угловом магазинчике в микрорайоне установлен. Отличается от тех, что в отделениях банка установлены,  допоплнительной опцией - оплата сотовых операторов  с 0 комиссией . По поводу  "снимать с депозита" - это вряд ли. Во первых ещё ни один терминал денег никогда не давал, для этого банкоматы существуют. Ну и  не депозит это будет, а так - текущий счёт, сегодня положил -завтра забрал.


  • 1

#2795
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вчера отстоял в очереди 1,5 часа со сломаной ногой хотел пополнит депозит, квартплату оплачивать..... под конец плюнул , забрал остаток , прикрыл депозит. Сервис на уровне....нечего сказать!. Филиал на жарокова+абая.

сообщение не удаляйте. это реали наших дней. как ни печально.

 

депозит надо было пополнить на миллион или больше? или доллары?

Стояли в сторонке, платочки свои теребя? Сказать, что по депозиту нельзя было? Или на ногу сослаться... 

Гвозди бы делать из этих людей!

 

Научились бы пользоваться информацией и не стеснялись задавать вопросы :) не было  бы столько негатива


  • 1

#2796
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

"Абая-Калинина" 

 

 

Это в каком городе?

 

 

Упс, прошу прощения, Абылайхана, между Калинина и Кирова.


  • 0

#2797
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Можно ли по доверенности закрыть досрочно чужой кредит?

 

Добрый день, смотря какая довенность. Нотариусы знают - доверенность должна быть на управление конкретным счетом в банке, можно указать несколько счетов.

соответственно, в доверенности, должен быть указан счет, который относится к кредиту.


  • 0

#2798
Gampus

Gampus
  • Гость
  • 5 сообщений

Дядя Нортон, а  вот скажите про Ваш головной офис в Астане, что на ул. Имановой? Там тоже надо в стороночке стоять и платочек теребить? Когда мне надо было с маленьким ребенком бегать по этажам и узнавать как перечислить не маленькую сумму юридичекому лицу? "Понравились" менеджеры со второго этажа, у Вас что там дресс-код? Пока настойчиво не спросишь, даже не шелохнуться. Или такая система?  


  • 0

#2799
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

По поводу "снимать с депозита" - это вряд ли. Во первых ещё ни один терминал денег никогда не давал, для этого банкоматы существуют. Ну и не депозит это будет, а так - текущий счёт, сегодня положил -завтра забрал.

 

Так вроде тут на форуме уже официально было заявлено, что скоро депозитчики смогут легко ложить на депозит, а также легко снимать с депозита. При этом снимать и ложить можно будет рядом с домом, для этого не нужно ходить в банк. Не помню какая страница, но если вернуться, то что-то подобное писали.

 

Насчет не депозит, почему? У меня есть зарплатная карточка БТА. На ней лежат деньги, без процентов. Если было можно ложить и снимать с депозита, я тогда бы всю зарплату закидывал туда. В принципе для Банка, это плюс, ведь деньги крутятся. Просто не думаю, что есть смысл снимать и ложить постоянно. Все равно это будет в доле положить больше нежели снять, на то и депозит. Думаю на это и идет банк. Было бы неплохо.

 

Ну у нас такой в обычном угловом магазинчике в микрорайоне установлен.

 

Вам повезло, надеюсь и у нас так будет.


  • 0

#2800
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вопрос: С Вашего банка уже в течение 5 рабочих дней звонят и достают об земщике который указал наш домашний телефон. Хотя этот гражданин не прописан и даже не проживл в этой квартире. У Вас что не проверяют: Кто и Где и Как проживает?

Кстати на три первых звонка из Вашего банка был дан вежливый ответ, что этот гражданин не проживает тут. Но видимо у Вас тм работают менеджеры с ограниченным функионалом (не умеют сделать пометку или написать об отсутствии по указанному домашнему номеру этого заемщика). А просто тупо достают людей снова и снова. Создается впечатление об неадекватности.

 

Добрый день,

банк постоянно делает мониторинг качества общения сотрудников кол-центра, и естественно, ваши сообщения о неадекватном поведении  помогают банку быстрее выявить такие вещи.

Пожалуйста, вышлите мне на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши фио, номер ИИН и номер, на который идут звонки.

После проверки данных, ваш номер будет исключен из базы обзвона.

 

Спасибо за понимание   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.