Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

Вчера отстоял в очереди 1,5 часа со сломаной ногой хотел пополнит депозит, квартплату оплачивать..... под конец плюнул , забрал остаток , прикрыл депозит. Сервис на уровне....нечего сказать!. Филиал на жарокова+абая.

сообщение не удаляйте. это реали наших дней. как ни печально.

 

 

Добрый вечер,

мне очень жаль, что вам пришлось так долго ждать прежде чем получить нужную услугу!

Вы не могли воспользоваться терминалом самообслуживания? Через терминал самообслуживания кроме депозита всегда можно пополнить kaspi кошелек без очереди и комиссий. Коммунальные платежи можно оплачивать с kaspi кошелька. А в ближайшее время именно для kaspi кошелька появятся дополнительные услуги для оплаты.

Если вы вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и контакты, мои коллеги из службы по работе с клиентами смогут дать больше полезной информации и принесут официальные извинения за долгое обслуживание. Видя ваше положение, вас действительно, могли бы обслужить быстрее. Уверена, что другие клиенты не были бы против.


  • 0

#2802
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Дядя Нортон, а  вот скажите про Ваш головной офис в Астане, что на ул. Имановой? Там тоже надо в стороночке стоять и платочек теребить? Когда мне надо было с маленьким ребенком бегать по этажам и узнавать как перечислить не маленькую сумму юридичекому лицу? "Понравились" менеджеры со второго этажа, у Вас что там дресс-код? Пока настойчиво не спросишь, даже не шелохнуться. Или такая система?  

 

Добрый вечер,

нет, система не такая. У вас должны были поинтересоваться по какому вы вопросу и направить к специалисту, который мог обслуживать вас или ответить на ваши вопросы. 

А что вы имели ввиду под вопросом о дресс-коде?


  • 0

#2803
Gampus

Gampus
  • Гость
  • 5 сообщений
Захожу домой, а мне радостную новость: банк Каспийский снова искал этого гражданина на нашем телефоне!
Что надо сделать? Отдать кредит который не брал и быть спокойным. Или тупо отвечать на Ваши звонки? К сожалению нету времени зайти в головной офис Вашего банка. Завтра улетаю. Но попросил записать разговор с Вашими менеджерами, что бы потом предметно разобратся.
  • 0

#2804
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день.  При оформлении кредита на бытовую технику выдали карточку. Кредит оформлен на два года. Если в течение двух лет вообще не пользоваться карточкой, не активировать ее, не проверять наличие денег на ней, будет ли сниматься с нее деньги за обслуживание карточки? Если да, то в каком размере?

 

Если ничего с ней не делаете вообще, ничего не платите - никаких процентов или комиссий. Главное - не проводить никаких расходных операций.


  • 0

#2805
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Писала на официальном сайте в разделе "Клиент всегда прав", но повторюсь здесь, может быстрее получу ответ. На протяжении 2-х недель нас просто терроризируют менеджеры банка, звонят по несколько раз в день, требуют Кашигину Светлану Михайловну. Мы понятия не имеем, кто это! Возможно, жила когда-то в нашей квартире. Но квартиру мы покупали у людей с другой фамилией. 2 года являемся владельцами данной квартиры и прописаны вдвоем с мужем. Но Ваши менеджеры безумно настойчивы! Они прямо-таки уверены, что мы укрываем эту "мадам" у себя! Хамят, грубят, запугивают, бросают трубку! На все объяснения им начихать. Говорят, ищите эту Кашигину и передайте, чтоб кредит оплатила! С какой радости я должна ее искать? ВЫ должны проверять данные, которые предоставляет заемщик! Причем звонки в выходные дни в 8 утра вообще наглость. В общем, я очень прошу разобраться в данном вопросе, сил уже никаких нет.

 

Добрый вечер,

ваше сообщение принято в работу моими коллегами из службы по работе с клиентами.


  • 0

#2806
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вчера закрыл депозит в Каспи, сегодня пришла смс о депозите под 10,8%, только забыли указать что нельзя трогать 2 года. :D

 

Открывайте депозит снова.

Кстати, в Алматы теперь можно открыть депозит прямо в кассе. Занимает порядка 5-7 минут также как у менеджера.

в ближайшее время, открыть любой депозит прямо в кассе будет возможно по всему Казахстану.

 

все - ради вкладчиков :)


  • 0

#2807
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Скажи, есть ли люди кто оплачивает ком услуги через сайт?

Нормально все работает?

 

Можно ли держать деньги на депозите, и ежемесячно с него платить за мобильную связь и ком.услуги?

 

добрый вечер,

уже порядка 300 тысяч клиентов пользуются бесплатными платежами через kaspi.kz

регистрируйтесь и платите бесплатно без комиссий свои коммунальные платежи и пополняйте мобильные телефоны 24 часа в сутки


  • 0

#2808
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

 

Кто-нибудь знает как решить вопрос? Ситуация такая: постоянно звонят представители Каспи банка на городской (домашний) номер телефона, называют меня по фамилии, имени и отчеству. Спрашивают, знаю ли я такого-то (называют ФИО), я отвечаю что нет, такого знать не знаю и знакомых у меня нет с такими ФИО, говорят - хорошо, уберем вас с базы. Проходит некоторое время - звонят снова и вновь я отвечаю то же самое. А когда я отсутствую дома, просят передать мне, чтобы я связался с тем человеком (о котором меня спрашивали и которого я не знаю), чтобы он оплатил кредит.  Ни разу не подтверждал представителям Каспи банка, что знаю этого человека. Терроризм какой-то.

 
Спасибо за сообщение на рабочую почту.
Ваше сообщение принятно в работу.  После проверки информации, ваш номер будет исключен из базы.


Аналогичная ситуация, уже в течение года не общаюсь с человеком, который указал меня в качестве контактного лица.
Ваши коллектора постоянно звонят, каждый раз они обещают исключить из базы прозвона. Писала жалобу через отделение, сегодня уже написала жалобу через сайт. Вот интересно, отреагируете или нет на этот раз?

 

 

Пожалуйста, продублируйте сообщение на мою рабочую почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz

заранее спасибо


  • 0

#2809
Gampus

Gampus
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Дядя Нортон, а  вот скажите про Ваш головной офис в Астане, что на ул. Имановой? Там тоже надо в стороночке стоять и платочек теребить? Когда мне надо было с маленьким ребенком бегать по этажам и узнавать как перечислить не маленькую сумму юридичекому лицу? "Понравились" менеджеры со второго этажа, у Вас что там дресс-код? Пока настойчиво не спросишь, даже не шелохнуться. Или такая система?  

 

Добрый вечер,

нет, система не такая. У вас должны были поинтересоваться по какому вы вопросу и направить к специалисту, который мог обслуживать вас или ответить на ваши вопросы. 

А что вы имели ввиду под вопросом о дресс-коде?

 

Ботагоз, если написано дресс-код, значит надо понимать, как пословицу "Встречают по одежке, а провожают также" , Так вот у Вас там к сожалению менеджеры слишком загружены для работы с нормальными людми. Такое не встречал ни в одном из крупных банков Казахстана. На первом этаже тоже создают очереди и нету четкой организации рабочего процесса. Про компетентность менеджеров вообще молчу.  

 

 


  • 0

#2810
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон, а  вот скажите про Ваш головной офис в Астане, что на ул. Имановой? Там тоже надо в стороночке стоять и платочек теребить? Когда мне надо было с маленьким ребенком бегать по этажам и узнавать как перечислить не маленькую сумму юридичекому лицу? "Понравились" менеджеры со второго этажа, у Вас что там дресс-код? Пока настойчиво не спросишь, даже не шелохнуться. Или такая система?  

У меня нет головного офиса в Целинограде. И улицы такой я не знаю и знать не хочу. Мой головной офис у меня дома. Остальные - не головные, а скорее периферийные. 

Вам надо было перевести сумму кому-то? В чем проблема? Александр Белл изобрел телефон более 100 лет назад. Почти 40 лет назад опробовали мобильную связь. Недавно Каспи приделал халявный номер телефона к своему банку. Почему нельзя сначала позвонить и все узнать, а только потом бегать и платочки теребить? Почему Вы так плохо относитесь к своему ребенку, который ни в чем не повинен и ЕМУ на фиг не надо никакие суммы переводить никуда. Мучили его тасканием неорганизованной мамаши по этажам какого-то банка. 

Что в Вашем понимании дресс-код и к чему это слово тут? 

 

Короче, не понял взбрыка. На кой ляд НАДО было с маленьким ребенком бегать, когда можно было не бегать? Фитнесс деловой женщины?


  • 3

#2811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вчера закрыл депозит в Каспи, сегодня пришла смс о депозите под 10,8%, только забыли указать что нельзя трогать 2 года. :D

 

Открывайте депозит снова.

Кстати, в Алматы теперь можно открыть депозит прямо в кассе. Занимает порядка 5-7 минут также как у менеджера.

в ближайшее время, открыть любой депозит прямо в кассе будет возможно по всему Казахстану.

 

все - ради вкладчиков :)

 

 

Ботагоз, вот с этим 10.8% разъясните. 

 

У меня есть депозит. Пополняю его регулярно. Но и снимаю порой. Решил разделить его на два. Один - только пополнять. Второй и так и так. На первый думаю можно договориться о ставке 10.8 раз не снимаю. Но оказалось все не так. Там только первоначально положенная сумма с 10.8, пополнения по 9, и капитализация то же по 9? Так мне рассказали в отделении. 

Иными словами смысл невелик перекладывать деньги на 10.8?


  • 0

#2812
Gampus

Gampus
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Дядя Нортон, а  вот скажите про Ваш головной офис в Астане, что на ул. Имановой? Там тоже надо в стороночке стоять и платочек теребить? Когда мне надо было с маленьким ребенком бегать по этажам и узнавать как перечислить не маленькую сумму юридичекому лицу? "Понравились" менеджеры со второго этажа, у Вас что там дресс-код? Пока настойчиво не спросишь, даже не шелохнуться. Или такая система?  

У меня нет головного офиса в Целинограде. И улицы такой я не знаю и знать не хочу. Мой головной офис у меня дома. Остальные - не головные, а скорее периферийные. 

Вам надо было перевести сумму кому-то? В чем проблема? Александр Белл изобрел телефон более 100 лет назад. Почти 40 лет назад опробовали мобильную связь. Недавно Каспи приделал халявный номер телефона к своему банку. Почему нельзя сначала позвонить и все узнать, а только потом бегать и платочки теребить? Почему Вы так плохо относитесь к своему ребенку, который ни в чем не повинен и ЕМУ на фиг не надо никакие суммы переводить никуда. Мучили его тасканием неорганизованной мамаши по этажам какого-то банка. 

Что в Вашем понимании дресс-код и к чему это слово тут? 

 

Короче, не понял взбрыка. На кой ляд НАДО было с маленьким ребенком бегать, когда можно было не бегать? Фитнесс деловой женщины?

 

не кипятись дяденька, бывает не туда стукнул в дыню. Что по детству не было такого? Без обид, ладно. Признаюсь виноват. У меня на iPad 3 бывает такое. Так что ПРОШУ у Вас ПРОЩЕНИЯ. Сейчас то пишу с ноутбука и увидел. :confused:

С ребенком бегал потому что в тот же день улетал в любимую Алма-Ату. А звонить туда без толку, уже писал про компетенцию менеджеров Каспийского в Астане.  


Сообщение отредактировал Gampus: 30.07.2013, 18:53:00

  • 0

#2813
VIP_JACKSON

VIP_JACKSON
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Вчера отстоял в очереди 1,5 часа со сломаной ногой хотел пополнит депозит, квартплату оплачивать..... под конец плюнул , забрал остаток , прикрыл депозит. Сервис на уровне....нечего сказать!. Филиал на жарокова+абая.

сообщение не удаляйте. это реали наших дней. как ни печально.

 

 

Добрый вечер,

мне очень жаль, что вам пришлось так долго ждать прежде чем получить нужную услугу!

Вы не могли воспользоваться терминалом самообслуживания? Через терминал самообслуживания кроме депозита всегда можно пополнить kaspi кошелек без очереди и комиссий. Коммунальные платежи можно оплачивать с kaspi кошелька. А в ближайшее время именно для kaspi кошелька появятся дополнительные услуги для оплаты.

Если вы вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и контакты, мои коллеги из службы по работе с клиентами смогут дать больше полезной информации и принесут официальные извинения за долгое обслуживание. Видя ваше положение, вас действительно, могли бы обслужить быстрее. Уверена, что другие клиенты не были бы против.

 

 

 

когда очередь и все малость на взрыве то думаю были бы против. что касательно депозита то пополнить его через кассу самообслуживания нереально. я ж не вставлю туда свое удостоверение вместо карты. а картой вашей не пользуюсь. как то накладно в итого выходит. буду по старинке другим банком пользоваться. спс за знакомство 2 месячное с вами. Удачи. В службу отправил аналогичное извещение.


  • 0

#2814
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Для Ботагоз Жуманова:
Справку о погашении кредита выдают в тот же день?
  • 0

#2815
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

когда очередь и все малость на взрыве то думаю были бы против. что касательно депозита то пополнить его через кассу самообслуживания нереально. я ж не вставлю туда свое удостоверение вместо карты. а картой вашей не пользуюсь. как то накладно в итого выходит. буду по старинке другим банком пользоваться. спс за знакомство 2 месячное с вами. Удачи. В службу отправил аналогичное извещение.

 

нереально пополнить через самообслуживающий автомат? У меня получается уже не первый год. Без всяких карт. Этот автоматик довольно умный, умеет много чего. Даже ИИН Ваш найти в базе сможет. Без карты. Карта просто для забывчивых, кто ИИН не помнит.


  • 0

#2816
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 
Ботагоз, вот с этим 10.8% разъясните. 
 
У меня есть депозит. Пополняю его регулярно. Но и снимаю порой. Решил разделить его на два. Один - только пополнять. Второй и так и так. На первый думаю можно договориться о ставке 10.8 раз не снимаю. Но оказалось все не так. Там только первоначально положенная сумма с 10.8, пополнения по 9, и капитализация то же по 9? Так мне рассказали в отделении. 
Иными словами смысл невелик перекладывать деньги на 10.8?

Ну почему невелик? Если сумма достаточно приличная, то можно ее переоформил под 10,8, а докладывать на другой депозит. Но это, я думаю, лучше делать после стабилизации курса тенге.
  • 0

#2817
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений

Чёт не понял лохотрона, брал одну штукенцию в рассрочку, расплатился за 3 месяца, оставили карточку мол могу пользоваться если захочу без процентов отдавать в течении 55 дней....

 

В субботу в интертопе (апорт) куча брошюрок каспи возвращает 5000тг, сказали, что если карточкой не пользовался то, при первом использовании на сумму больше 2000 тенге вернут еще 5000. У меня были с собой деньги, но повёлся на "ЭТО". Расплатился карточкой, думал закрою наличкой на неделе ещё и 5000 получу в итоге уже среда 5000 сверху не получил, зато получил к тем 12800 которые отдал за обувь ещё 1990 за услуги банка!!! вместо "сэкономить" на 5000 получил, ещё 2 косаря сверху, чё за на? это вы так клиентов заманиваете поиметь 2000 и можно послать

 

любуйтесь

kaspilohip_2202514_8605990.png


Сообщение отредактировал bobob: 31.07.2013, 00:36:50

  • 0

#2818
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Чёт не понял лохотрона, брал одну штукенцию в рассрочку, расплатился за 3 месяца, оставили карточку мол могу пользоваться если захочу без процентов отдавать в течении 55 дней....

 

В субботу в интертопе (апорт) куча брошюрок каспи возвращает 5000тг, сказали, что если карточкой не пользовался то, при первом использовании на сумму больше 2000 тенге вернут еще 5000. У меня были с собой деньги, но повёлся на "ЭТО". Расплатился карточкой, думал закрою наличкой на неделе ещё и 5000 получу в итоге уже среда 5000 сверху не получил, зато получил к тем 12800 которые отдал за обувь ещё 1990 за услуги банка!!! вместо "сэкономить" на 5000 получил, ещё 2 косаря сверху, чё за на? это вы так клиентов заманиваете поиметь 2000 и можно послать

 

 

а хотелось на кактусе посидеть и не уколоться? Так каску надо одевать на зад... Если карта не использовалась, то за обслугу карты годовую комиссию не снимают. А если использовал - будь добр комиссию заплати. Это - за год.

Раз уж карту распечатал, тепрь можно во все тяжкие пуститься. Можно на нее жить. А с зарплаты гасить. Но только полностью. Каждый месяц.


  • 2

#2819
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Добавлю - и не снимать нал через банкомат.
  • 2

#2820
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а хотелось на кактусе посидеть и не уколоться? Так каску надо одевать на зад... Если карта не использовалась, то за обслугу карты годовую комиссию не снимают. А если использовал - будь добр комиссию заплати. Это - за год. Раз уж карту распечатал, тепрь можно во все тяжкие пуститься. Можно на нее жить. А с зарплаты гасить. Но только полностью. Каждый месяц.

 

Добавлю - и не снимать нал через банкомат.

 

Два основных правила пользования кредиткой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.