Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2761
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

интересует конкретный ответ на вопрос: в каком магазине элекронники, я могу взять фотоаппарат в кредит на 2-а года (не меньше), желательно ответ от представителя банка, т.к в одном из технодомов нам сказали что во всех разные условия, в каких-то магазинах только до 6 месяцев дают кредиты ,а где то и до 2-ух лет! спасибо за ответ!

 

Спасибо за вопрос.

пока на данном этапе мы не можем советовать нашим клиентам в каком магазине самые приемлемые цены, модели и условия через наш кол-центр. Это слишком большой объем информации, который нужно синхронизировать с товарными сетями. Как вы знаете у многих сетей, в разных частях города бывают разные цены на 1 и тот же товар. Такова реальность.

Давайте сделаем так. Если вопрос все еще актуальный, то в понедельник мои коллеги, которые занимаются работой с товарными сетями, подскажут вам где лучше условия с точки зрения кредитования. насколько я поняла, вам интересен именно срок - чем дольше, тем лучше?

 

Вышлите мне на рабочую почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши контакты с пометкой "фотоаппарат".

 

Хороших выходных


  • 0

#2762
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Ботагоз,добрый вечер!

у меня сменился адрес проживания.

чтобы поменять в базе обязательно идти в отделение?


  • 0

#2763
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, как отписаться от СМС-уведомлений по кредитке? Вчера оформила в срочном порядке, т.к. не рассчитали деньги до зарплаты :faceoff:

А так особенно не планирую пользоваться картой, не люблю я всех этих кредитов :fie: Поэтому ни к чему мне эти уведомления за 300 тенге. Менеджер в отделении на Аблайхана-Кирова сказала, что можно отписаться, но не сказала КАК. 

Я у менеджера в отделении отписался от этой услуги. Реально не нужная вещь, тем более я совершал только одно снятие в месяц и за это платить 300 тенге не особо хочется.

 

Спасибо! Прикольно...а что ж мне менеджер то не сказала сразу? стоять у них в очереди - это испытание для сильных и никуда не торопящихся людей. Может кто знает, в каком отделении в квадрате Саина-Ленина-Тимирязева-Райымбека днем реально попасть к менеджеру без больших очередей? Я с малышом, но просить людей, которые уже по часу стоят в очереди, пропустить что мол ребенок - не хочу. Народ и так на взводе  а тут на тебе нежданчик - мамашка деловая))) Я б лучше проехалась где посвободнее....

 

 

"Абая-Калинина" или "Стадион". Вы также можете позвонить на 9999 и менеджеры подскажут вам, где ближайшее отделение. 

в выходные дни клиентов до обеда меньше практически везде.


  • 0

#2764
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Кто-нибудь знает как решить вопрос? Ситуация такая: постоянно звонят представители Каспи банка на городской (домашний) номер телефона, называют меня по фамилии, имени и отчеству. Спрашивают, знаю ли я такого-то (называют ФИО), я отвечаю что нет, такого знать не знаю и знакомых у меня нет с такими ФИО, говорят - хорошо, уберем вас с базы. Проходит некоторое время - звонят снова и вновь я отвечаю то же самое. А когда я отсутствую дома, просят передать мне, чтобы я связался с тем человеком (о котором меня спрашивали и которого я не знаю), чтобы он оплатил кредит.  Ни разу не подтверждал представителям Каспи банка, что знаю этого человека. Терроризм какой-то.

 

Спасибо за сообщение на рабочую почту.

Ваше сообщение принятно в работу.  После проверки информации, ваш номер будет исключен из базы.


  • 0

#2765
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вобщем ситуация такая: Отец хотел взять в кредит 1000000 на руки, ему одобрили 1250000 кзт, менеджер по кредиту сказал что 250000 сумма страховки и его удержали, он получил на руки 1000000, получатся он плотит за 1250000 полные проценты т,е 21% годовых. Хотя в банке сказали что 16 % годовых +5 % страховка, т.е какой смысл платить 21 % если страховку уже удержали? Отец взял на 5 лет. Получается отец получил на руки 1000000 и в итоге он плотит не 21 а 28 процентов годовых за свой 1000000? Так ли нам самом деле система по выдачи кредита в этом банке?    

 

Добрый день,

жду на рабочую почту данные.


  • 0

#2766
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

умиляют потребители которые считают % ставку уже после получения займа  :)

когда берешь такую крупную сумму (заем в 1 млн.тенге для физ.лица считаю именно таковым) - может стоит 100 раз все разузнать, взвесить?

а когда кредит получен, документы подписаны как минимум поздно об этом думать..

поднимайте подписанные документы и уже теперь после получения кредита начинайте их изучать - больше чем то, под чем подписались, банк не начислит..

 

Согласна на 100%. Прежде чем оформлять любой кредит, нужно быть готов отвечать по обязательствам. Собрать правильную информацию, сделать рассчеты в банке, подумать насколько легки или тяжелы ежемесячные платежи.


  • 1

#2767
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

увеличение количества отделений дает свой плюс: вчера возле дома зашел в новое отделение, и пробыл всего 5 минут, сделав все дела. 

может быть это потому, что оно новое, и пока народу мало. 

 

Отлично. :)

я рада, что вы смогли быстро обслужиться. О каком отделении идет речь, если не секрет?


  • 0

#2768
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

В общем вчера, честно говоря был порадован Каспибанком. В связи с покупкой мне нужно было снять с депозита деньги, мало того снять, так еще и поменять на валюту. Я совершил пусть с 45 квартала, до Нуркена в поисках меньшего курса в обменниках, но как оказалось, в Каспи был самый низкий курс, к сожалению на Нуркена валюты не оказалось, да и народу было много, я пошел в центральное отделение.

 

Просто был удивлен, что очереди вообще не было, зашел, выписали деньги у менеджера, при этом снял даже больше чем положено, ничего не заказывая, в кассе тут же сразу поменяли на доллары, в общем на все про все 15 минут.

 

Менеджер была вежлива, улыбалась, пожелала всего доброго, при этом поменял по выгодному курсу. В общем все отлично.

 

Большое спасибо.  Очень рада, что вы оставили свой отзыв. Очень важна обратная связь, потому что такие отзывы вдохновляют нас работать для наших клиентов все лучше и лучше.


  • 0

#2769
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз,добрый вечер!

у меня сменился адрес проживания.

чтобы поменять в базе обязательно идти в отделение?

 

Добрый вечер, да. 

вы можете это сделать в любое удобное для вас время, при ближайшем посещении отделения.


  • 0

#2770
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Каспи Банк,

 

Это просто хулиганство, я вообще не являюсь и не являлась никогда вашим клиентом, но мне звонят домой (!) на домашний номер мой (!) по 10 раз ежедневно ваши менеджеры, по видимому из проблемного отдела. Я по началу каждый раз им объясняла одно и то же - что женщина которую вы ищете здесь не проживает, что у нее другой РНН и очество ( еле выяснила - поскольку они даже не задумались о том, чтобы сразу меня спросить)ю Если у меня такое же имя и фамилия - этого достаточно, чтобы затромбить меня звонками, они звонят как какие-то зомби из фильма World War Z.

 

Я пыталась им звонить, но постоянно занято, хотела объяснить ситуацию... Господи, что за банк? Кто там работает? Что за идиоты руководят этим банком? Почему они создают проблемы другим людям, не имеющим никакого отношения к ним, к их бизнесу и деятельности?

 

Даже уже и не знаю что делать, помогите пожалуйста избавьте меня от вас.

 

Добрый вечер,

Вышлите пожалуйста, на рабочую почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные (фио и номер ИИН), а также ваши контакты, по которым мои коллеги смогут с вами связаться. Сотрудники должны были исключить ваши данные, если звонки были несколько раз и вы сообщали им, что номер неверный.

 

От имени банка приношу свои извинения за принесенное беспокойство. Мы постараемся решить эту проблемы в кратчайшие сроки. Важно, чтобы вы выслали мне данные на почту, и это также поможем нам понять, кто вам звонил.


  • 0

#2771
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А что насчет 3 бесплатных месяцев?

Задала такой вопрос менеджеру, она ответила, что услуга платная, и про три месяца она ничего не знает, никогда мол такого не было. Я так поняла что с момента активации карты сразу начисляется 300 за смс и 1999 за годовое обслуживание.
  • 0

#2772
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Я так поняла что с момента активации карты сразу начисляется 300 за смс и 1999 за годовое обслуживание.

Вы всё правильно поняли. Бесплатно смс-сервис Каспи никогда не предоставлял.
  • 0

#2773
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вчера закрыл депозит в Каспи, сегодня пришла смс о депозите под 10,8%, только забыли указать что нельзя трогать 2 года. :D


  • 1

#2774
Jelly

Jelly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Писала на официальном сайте в разделе "Клиент всегда прав", но повторюсь здесь, может быстрее получу ответ. На протяжении 2-х недель нас просто терроризируют менеджеры банка, звонят по несколько раз в день, требуют Кашигину Светлану Михайловну. Мы понятия не имеем, кто это! Возможно, жила когда-то в нашей квартире. Но квартиру мы покупали у людей с другой фамилией. 2 года являемся владельцами данной квартиры и прописаны вдвоем с мужем. Но Ваши менеджеры безумно настойчивы! Они прямо-таки уверены, что мы укрываем эту "мадам" у себя! Хамят, грубят, запугивают, бросают трубку! На все объяснения им начихать. Говорят, ищите эту Кашигину и передайте, чтоб кредит оплатила! С какой радости я должна ее искать? ВЫ должны проверять данные, которые предоставляет заемщик! Причем звонки в выходные дни в 8 утра вообще наглость. В общем, я очень прошу разобраться в данном вопросе, сил уже никаких нет.


  • 1

#2775
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Кто-нибудь знает как решить вопрос? Ситуация такая: постоянно звонят представители Каспи банка на городской (домашний) номер телефона, называют меня по фамилии, имени и отчеству. Спрашивают, знаю ли я такого-то (называют ФИО), я отвечаю что нет, такого знать не знаю и знакомых у меня нет с такими ФИО, говорят - хорошо, уберем вас с базы. Проходит некоторое время - звонят снова и вновь я отвечаю то же самое. А когда я отсутствую дома, просят передать мне, чтобы я связался с тем человеком (о котором меня спрашивали и которого я не знаю), чтобы он оплатил кредит.  Ни разу не подтверждал представителям Каспи банка, что знаю этого человека. Терроризм какой-то.

 
Спасибо за сообщение на рабочую почту.
Ваше сообщение принятно в работу.  После проверки информации, ваш номер будет исключен из базы.


Аналогичная ситуация, уже в течение года не общаюсь с человеком, который указал меня в качестве контактного лица.
Ваши коллектора постоянно звонят, каждый раз они обещают исключить из базы прозвона. Писала жалобу через отделение, сегодня уже написала жалобу через сайт. Вот интересно, отреагируете или нет на этот раз?
  • 0

#2776
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Скажи, есть ли люди кто оплачивает ком услуги через сайт?

Нормально все работает?

 

Можно ли держать деньги на депозите, и ежемесячно с него платить за мобильную связь и ком.услуги?


  • 0

#2777
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Скажи, есть ли люди кто оплачивает ком услуги через сайт? Нормально все работает?   Можно ли держать деньги на депозите, и ежемесячно с него платить за мобильную связь и ком.услуги?

я оплачивала правда всего 1 раз, удобно ))) платеж прошел, следующая квитанция пришла как положено, платеж прошел.

думаю это очень хорошее решение - держать деньги  для оплаты коммуналки, сотки и т.д. 


  • 2

#2778
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

Скажи, есть ли люди кто оплачивает ком услуги через сайт? Нормально все работает?   Можно ли держать деньги на депозите, и ежемесячно с него платить за мобильную связь и ком.услуги?

я оплачивала правда всего 1 раз, удобно ))) платеж прошел, следующая квитанция пришла как положено, платеж прошел.

думаю это очень хорошее решение - держать деньги  для оплаты коммуналки, сотки и т.д. 

 

 

Оплачиваете именно с депозита? или нужно для оплат держать деньги на текущем счете?


  • 0

#2779
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

именно с депозита?
 

именно с депозита.


  • 1

#2780
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Оплачиваете именно с депозита? или нужно для оплат держать деньги на текущем счете?

я оплачивала с кредитки, но там без разницы с какого счета платить - можно с кредитки, депозита или текущего счета. у меня мама например депозит держит в каспи - с него оплачивает эти платежи, тоже очень довольна - идти никуда не нужно ))) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.