Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2741
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Могу поспорить

спорьте сколько Вашей душе угодно ))) здесь надо не спорить а приводить факты уж тогда..

я говорю о том, с чем столкнулась на личном опыте..ранее на ветке писала когда отключала эту услугу.. 


  • 0

#2742
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

На своем опыте знаю, что отделение на Шарипова всегда немноголюдно в период с 10:30 до 12:00, а по субботам всегда больше 10 мин. не сижу в очереди

 

 

Отделение на Шарипова-Джамбула как оказалось не работает, видимо они переехали недавно. Оттуда поехала на Толе би - Жумалиева. Там так все оперативно, три менеджера по всем вопросам, очередь движется быстро. Минут 5 в очереди, потом подписала согласие на отказ от услуги СМС-рассылки и все. По 9999 не отписывают.


  • 0

#2743
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

увеличение количества отделений дает свой плюс: вчера возле дома зашел в новое отделение, и пробыл всего 5 минут, сделав все дела. 

может быть это потому, что оно новое, и пока народу мало. 


  • 1

#2744
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Что это такое?

 

Это "электронная очередь" в отделении каспи банка. Бумажные талоны выдает охранник. 


Сообщение отредактировал adept: 26.07.2013, 09:33:27

  • 0

#2745
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В общем вчера, честно говоря был порадован Каспибанком. В связи с покупкой мне нужно было снять с депозита деньги, мало того снять, так еще и поменять на валюту. Я совершил пусть с 45 квартала, до Нуркена в поисках меньшего курса в обменниках, но как оказалось, в Каспи был самый низкий курс, к сожалению на Нуркена валюты не оказалось, да и народу было много, я пошел в центральное отделение.

 

Просто был удивлен, что очереди вообще не было, зашел, выписали деньги у менеджера, при этом снял даже больше чем положено, ничего не заказывая, в кассе тут же сразу поменяли на доллары, в общем на все про все 15 минут.

 

Менеджер была вежлива, улыбалась, пожелала всего доброго, при этом поменял по выгодному курсу. В общем все отлично.


  • 1

#2746
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Каспи Банк,

 

Это просто хулиганство, я вообще не являюсь и не являлась никогда вашим клиентом, но мне звонят домой (!) на домашний номер мой (!) по 10 раз ежедневно ваши менеджеры, по видимому из проблемного отдела. Я по началу каждый раз им объясняла одно и то же - что женщина которую вы ищете здесь не проживает, что у нее другой РНН и очество ( еле выяснила - поскольку они даже не задумались о том, чтобы сразу меня спросить)ю Если у меня такое же имя и фамилия - этого достаточно, чтобы затромбить меня звонками, они звонят как какие-то зомби из фильма World War Z.

 

Я пыталась им звонить, но постоянно занято, хотела объяснить ситуацию... Господи, что за банк? Кто там работает? Что за идиоты руководят этим банком? Почему они создают проблемы другим людям, не имеющим никакого отношения к ним, к их бизнесу и деятельности?

 

Даже уже и не знаю что делать, помогите пожалуйста избавьте меня от вас.


  • 0

#2747
Ersbbb

Ersbbb
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

На своем опыте знаю, что отделение на Шарипова всегда немноголюдно в период с 10:30 до 12:00, а по субботам всегда больше 10 мин. не сижу в очереди

 

 

Отделение на Шарипова-Джамбула как оказалось не работает, видимо они переехали недавно. Оттуда поехала на Толе би - Жумалиева. Там так все оперативно, три менеджера по всем вопросам, очередь движется быстро. Минут 5 в очереди, потом подписала согласие на отказ от услуги СМС-рассылки и все. По 9999 не отписывают.

 

А что насчет 3 бесплатных месяцев?


  • 0

#2748
Ersbbb

Ersbbb
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Могу поспорить

спорьте сколько Вашей душе угодно ))) здесь надо не спорить а приводить факты уж тогда..

я говорю о том, с чем столкнулась на личном опыте..ранее на ветке писала когда отключала эту услугу.. 

 

Я уже привел факт из официального сайта Банка. Думаю там туфту писать не будут

Happy Smile сказал(а) 24 Июл 2013 - 16:04:snapback.png

 

Ersbbb сказал(а) 24 Июл 2013 - 15:40:snapback.png

Первые три месяца бесплатно это услуга, поэтому в течении трех месяцев у Вас есть время.

откуда инфо, что первые 3 месяца бесплатно? у меня с первых дней взимали плату за эту услугу. потом отключила конечно.
хотя что удивляться, всё опять-таки зависит от персональных условий наверное.

 

 

 

Не взимается, если клиент не совершил ни одной расходной операции по карте. Если клиент совершил первую расходную операцию по карте, то далее взимается в конце каждого расчетного периода, за исключением случаев, когда на конец периода нет задолженности и за период не было расходных операций. При этом банк не взимает данную комиссию первые 3 расчетных периода независимо от наличия/отсутствия операций по карте

 

Это я с официалного сайта Банка взял.

Если это не запрещено, то могу и ссылку выложить


  • 1

#2749
Максат Курманов

Максат Курманов
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Открыл депозит в долларах под одну процентную ставку, теперь у них процентная ставка выше, а они меня не уведомили, не предложили, вообще никаких действий по этому не было, я случайно сам заметил, что у них сейчас выше, чем я открывал.
Как-то не по дружески это все))))))))))))))))))))))

Забираю все деньги и иду в другой банк!

Разверните ситуацию на 180 градусов - вы открыли депозит под больший процент, со временем процент понизился и вам до истечения срока без уведомления пересмотрели ставку. Нравится?

 

 

Развернул.

Я прошу уведомления от Банка, а не говорю, чтобы просто так изменяли. Тем более если клиенту выгодно можно просто смс скинуть, что есть возможность получать больше!


  • 0

#2750
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вроде же тут писали что есть представиель банка, почему она не отзывается?


  • 0

#2751
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Я уже привел факт из официального сайта Банка. Думаю там туфту писать не будут

на сайте инфо может быть и устаревшая как вариант..

Вы лично пользовались этой услугой в течение 3 месяцев бесплатно? Если нет - то в чем смысл утверждать? Люди пишут у кого списание денег за эту услугу происходило сразу (у меня кстати в том числе..) 


  • 0

#2752
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Вроде же тут писали что есть представиель банка, почему она не отзывается?

может человек в отпуске как вариант, подождите :) 

ну или идите в банк (на 9999 звонить не советую - там не настолько квалифицированные сотрудники) 


  • 0

#2753
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Есть ли здесь представители банка? Хотел задать пару вопросов. Походу моего батю надули в банке

 

Добрый вечер,

сообщите мне рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz данные вашего отца: фио, номер ИИН и номер телефона, по которому мои коллеги смогут с ним связаться. И естественно, суть проблемы.

Поскольку вы третье лицо (не клиент банка), сотрудники будут общаться только с клиентом, то есть с вашим отцом.


  • 0

#2754
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый вечер,

не было возможности отвечать здесь несколько дней (был краткосрочный отпуск), надеюсь, что вы смогли решить свои вопросы оперативно через 9999, звонок бесплатный.


  • 0

#2755
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз добрый день
моя тетя в Талгаре не может уже 2 мес получить новую карту для погашения кредита. Вчера сходила в отделение в Алматы. Сотрудники постоянно отсылают на 9999 или говорят придти позже когда придет смс от банка....уже прошло столько времени?!?!
какие данные мне выслать Вам на почту

 

Добрый день,

была техническая проблема в системе. По этому клиенту была отметка, что карта есть в отделении, хотя физически ее там не было. Спасибо за обращение. Благодаря нему, клиент получил карту, а банк решил эту техническую проблему.

Я надеюсь, что ваша тетя осталась довольна работой службы по работе с клиентами :)


  • 0

#2756
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДД,что могу рассказать о Каспий Банке?Бардак!!!Менеджеры сидящие за компами совершенно безграмотны-большинство лиц не могут толком ответить на поставленные вопросы и несут полную чушь.В отделениях народу-тьма не преступная.Кассы не работают.Пример-вчера по случаю забежала в отделение на Темирязева Гагарина.Хотела поменять валюту,что бы внести очередной платеж и просто быть с деньгами в кошельке.В результате пришлось дергать с кредитки 2000 тенге на дорогу и двигаться в сторону обычного обменного пункта.До этого поехали с сыном в Грин,там сидит недоумевающий менеджер  смотрит в комп и говорит,что именно сегодня у меня очередной платеж по кредитке и сует мне в нос бумажку с компа.Я естественно знаю о своих платежах,но в середине следующего месяца и  спрашиваю-можно ли внести деньги ? А он мне говорит,что терминал по приему денег переполнен и сорри нужно топать до Зеленого.А по факту мой платеж по кредиту идет только в середине сл месяца.Бардак!!

 

Добрый день,

спасибо за сообщение. Давайте разберемся с вашим платежом. При идентификации клиента, система (неважно в каком городе или в каком отделении) выдает одну и ту же информацию, поэтому несколько удивляет ваше сообщение о том, что у менеджера была отличная от вашей информация.

можете, пожалуйста, скинуть мне на рабочую почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши номер ИИН, фио и контакты, по которым мои коллеги смогут с вами связаться.

 

заранее спасибо


  • 0

#2757
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

Отправьте уже эти адреса магазинов, в чем секрет? Здесь собрались самые грамотные тестировщики терминалов. Atl@S наш ведущий тестировщик. Мы вам сразу на все косяки укажем

 

зачем же так ёрничать?

 

если сказали А (ура, у нас есть терминал!!), то надо сказать Б (где они стоят).

 

ок. если эта тайна сабжа, наберусь терпения и буду как и раньше тратить свое время на поездку в отделение, стараться успевать в его рабочее время.

только обрадовалась новой возможности и хотела ею воспользоваться - да не тут то было....

 

во только одно не понятно - чуть ли ни каждый день идут СМС, по которым я чувствую себя самым почетным клиентом банка.  а по факту, как поняла, банку все таки безралично  потерял время клиент или нет. главное оповестить всех, что мы что то для Вас придумали...

 

всё. больше вопроса на тему терминалов вне отделения не поднимаю.

 

 

Спасибо за понимание.

Как только будет круглая цифра, то адреса, где установлены терминалы вне банка будут доступны везде.


  • -1

#2758
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как отписаться от СМС-уведомлений по кредитке? Вчера оформила в срочном порядке, т.к. не рассчитали деньги до зарплаты :faceoff:

А так особенно не планирую пользоваться картой, не люблю я всех этих кредитов :fie: Поэтому ни к чему мне эти уведомления за 300 тенге. Менеджер в отделении на Аблайхана-Кирова сказала, что можно отписаться, но не сказала КАК. 

 

Добрый вечер,

отписаться от смс-сервиса можно, подписав заявление в любом отделении банка.


  • 0

#2759
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

 

Здраствуйте !моя сестра работает не официально (инструктором конной езды) то есть пенсионные начисления не делаются,может ли она взять кредит суммой до 200 000 тг? как называется такой кредит?спасибо!


Здравствуйте!
1) мне как раз нужен инструктор конной езды. вышлите мне ее контакты на botagoz.zhumanova@kaspibank.kz :)
2) ваша сестра может подать кредитную заявку, поскольку у банка есть другие возможности оценить платежеспособной клиента кроме пенсионных взносов. К сожалению, я не могу сказать вам точно по сумме. Важно, чтобы она подала заявку в любом отделении и система банка сама решит - одобрить кредит и на какую конкретно сумму. Заявка подается бесплатно в любом отделении.

 

Вот здесь офиц.представитель Kaspi написала, что у банка есть другие возможности оценить платежеспособность клиента. Может всё таки реально оформить авто кредит?

Ботагоз выдаёте ли вы таким клиентам кредиты? Сейчас ведь много людей работает в интернете.

 

 

Банк имеет возможность оценить платежеспособность не только по официальной зарплате. Чтобы узнать на своем опыте, надо прийти в отделение и подать кредитную заявку. Она бесплатная. Решение по клиенту принимает только система оценки, не человек, то есть ни один сотрудник банка не может повлиять на решение об одобрении кредитной заявки.

Единственный правильный ответ на ваш вопрос - прийти и подать заявку на кредит. Также надо задать правильный вопрос себе - смогу ли я отвечать по взятым обязательствам и правильно рассчитать свой бюджет и доходы. Считаю, что кредит должен улучшать жизнь, а не усложнять ее, поэтому если у людей нет стабильного дохода, то к вопросу кредита надо подходить разумно.


  • 0

#2760
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

пытаюсь зайти на интернетбанкинг. 

захожу с Opera - она не поддерживается

захожу с Мозиллы - не поддерживается

захожу с IE 64 бита 10 версии - ваш браузер старый, используйте версию 5 и выше

захожу с IE 32 бита 10 версии - ваш браузер старый, используйте версию 5 и выше

 

господа, как заходить то? 

 

Все также актуален вопрос?

захожу с мозилы, все ок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.