Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как отписаться от СМС-уведомлений по кредитке? Вчера оформила в срочном порядке, т.к. не рассчитали деньги до зарплаты :faceoff: 

А так особенно не планирую пользоваться картой, не люблю я всех этих кредитов :fie: Поэтому ни к чему мне эти уведомления за 300 тенге. Менеджер в отделении на Аблайхана-Кирова сказала, что можно отписаться, но не сказала КАК. 


  • 0

#2702
Ersbbb

Ersbbb
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как отписаться от СМС-уведомлений по кредитке? Вчера оформила в срочном порядке, т.к. не рассчитали деньги до зарплаты :faceoff:

А так особенно не планирую пользоваться картой, не люблю я всех этих кредитов :fie: Поэтому ни к чему мне эти уведомления за 300 тенге. Менеджер в отделении на Аблайхана-Кирова сказала, что можно отписаться, но не сказала КАК. 

Я у менеджера в отделении отписался от этой услуги. Реально не нужная вещь, тем более я совершал только одно снятие в месяц и за это платить 300 тенге не особо хочется.


  • 0

#2703
BizMega

BizMega
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Здраствуйте !моя сестра работает не официально (инструктором конной езды) то есть пенсионные начисления не делаются,может ли она взять кредит суммой до 200 000 тг? как называется такой кредит?спасибо!


Здравствуйте!
1) мне как раз нужен инструктор конной езды. вышлите мне ее контакты на botagoz.zhumanova@kaspibank.kz :)
2) ваша сестра может подать кредитную заявку, поскольку у банка есть другие возможности оценить платежеспособной клиента кроме пенсионных взносов. К сожалению, я не могу сказать вам точно по сумме. Важно, чтобы она подала заявку в любом отделении и система банка сама решит - одобрить кредит и на какую конкретно сумму. Заявка подается бесплатно в любом отделении.

 

Вот здесь офиц.представитель Kaspi написала, что у банка есть другие возможности оценить платежеспособность клиента. Может всё таки реально оформить авто кредит?

Ботагоз выдаёте ли вы таким клиентам кредиты? Сейчас ведь много людей работает в интернете.


  • -1

#2704
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

пытаюсь зайти на интернетбанкинг. 

захожу с Opera - она не поддерживается

захожу с Мозиллы - не поддерживается

захожу с IE 64 бита 10 версии - ваш браузер старый, используйте версию 5 и выше

захожу с IE 32 бита 10 версии - ваш браузер старый, используйте версию 5 и выше

 

господа, как заходить то? 


  • 0

#2705
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

пытаюсь зайти на интернетбанкинг. 

захожу с Opera - она не поддерживается

захожу с Мозиллы - не поддерживается

захожу с IE 64 бита 10 версии - ваш браузер старый, используйте версию 5 и выше

захожу с IE 32 бита 10 версии - ваш браузер старый, используйте версию 5 и выше

 

господа, как заходить то? 

я захожу с разных операционок и разных клиентов. Все работает. Может что в консерватории?


  • 0

#2706
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

с хрома влетает :)


  • 0

#2707
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вошел с оперы. 

оказывается, на сайте кнопка "i-банк" \войти\ - это не та кнопка :D

надо по другому, методом научного тыка... по другой ссылке. 


  • 0

#2708
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

интересует конкретный ответ на вопрос: в каком магазине элекронники, я могу взять фотоаппарат в кредит на 2-а года (не меньше), желательно ответ от представителя банка, т.к в одном из технодомов нам сказали что во всех разные условия, в каких-то магазинах только до 6 месяцев дают кредиты ,а где то и до 2-ух лет! спасибо за ответ!



#2709
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, как отписаться от СМС-уведомлений по кредитке? Вчера оформила в срочном порядке, т.к. не рассчитали деньги до зарплаты :faceoff:

А так особенно не планирую пользоваться картой, не люблю я всех этих кредитов :fie: Поэтому ни к чему мне эти уведомления за 300 тенге. Менеджер в отделении на Аблайхана-Кирова сказала, что можно отписаться, но не сказала КАК. 

Я у менеджера в отделении отписался от этой услуги. Реально не нужная вещь, тем более я совершал только одно снятие в месяц и за это платить 300 тенге не особо хочется.

 

Спасибо! Прикольно...а что ж мне менеджер то не сказала сразу? стоять у них в очереди - это испытание для сильных и никуда не торопящихся людей. Может кто знает, в каком отделении в квадрате Саина-Ленина-Тимирязева-Райымбека днем реально попасть к менеджеру без больших очередей? Я с малышом, но просить людей, которые уже по часу стоят в очереди, пропустить что мол ребенок - не хочу. Народ и так на взводе  а тут на тебе нежданчик - мамашка деловая))) Я б лучше проехалась где посвободнее....


  • 0

#2710
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

интересует конкретный ответ на вопрос: в каком магазине элекронники, я могу взять фотоаппарат в кредит на 2-а года (не меньше), желательно ответ от представителя банка, т.к в одном из технодомов нам сказали что во всех разные условия, в каких-то магазинах только до 6 месяцев дают кредиты ,а где то и до 2-ух лет! спасибо за ответ!

интересно девки пляшут. А какая сумма-то интересует? А то фотоаппараты бывают разные. типа 3000 тенге или все же 3000000 тенге? От суммы срок может зависеть. И сильно.


  • 0

#2711
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо! Прикольно...а что ж мне менеджер то не сказала сразу? стоять у них в очереди - это испытание для сильных и никуда не торопящихся людей. Может кто знает, в каком отделении в квадрате Саина-Ленина-Тимирязева-Райымбека днем реально попасть к менеджеру без больших очередей? Я с малышом, но просить людей, которые уже по часу стоят в очереди, пропустить что мол ребенок - не хочу. Народ и так на взводе  а тут на тебе нежданчик - мамашка деловая))) Я б лучше проехалась где посвободнее....

 

 

позвоните 9999 и спросите. А еще лучше запишитесь к менеджеру через телефон :). Сразу придете и попадете к менеджеру.


  • 0

#2712
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

 

интересует конкретный ответ на вопрос: в каком магазине элекронники, я могу взять фотоаппарат в кредит на 2-а года (не меньше), желательно ответ от представителя банка, т.к в одном из технодомов нам сказали что во всех разные условия, в каких-то магазинах только до 6 месяцев дают кредиты ,а где то и до 2-ух лет! спасибо за ответ!

интересно девки пляшут. А какая сумма-то интересует? А то фотоаппараты бывают разные. типа 3000 тенге или все же 3000000 тенге? От суммы срок может зависеть. И сильно.

 

сумма от 100 000 до 120 000 тыс. и именно на 2-а года



#2713
Ersbbb

Ersbbb
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, как отписаться от СМС-уведомлений по кредитке? Вчера оформила в срочном порядке, т.к. не рассчитали деньги до зарплаты :faceoff:

А так особенно не планирую пользоваться картой, не люблю я всех этих кредитов :fie: Поэтому ни к чему мне эти уведомления за 300 тенге. Менеджер в отделении на Аблайхана-Кирова сказала, что можно отписаться, но не сказала КАК. 

Я у менеджера в отделении отписался от этой услуги. Реально не нужная вещь, тем более я совершал только одно снятие в месяц и за это платить 300 тенге не особо хочется.

 

Спасибо! Прикольно...а что ж мне менеджер то не сказала сразу? стоять у них в очереди - это испытание для сильных и никуда не торопящихся людей. Может кто знает, в каком отделении в квадрате Саина-Ленина-Тимирязева-Райымбека днем реально попасть к менеджеру без больших очередей? Я с малышом, но просить людей, которые уже по часу стоят в очереди, пропустить что мол ребенок - не хочу. Народ и так на взводе  а тут на тебе нежданчик - мамашка деловая))) Я б лучше проехалась где посвободнее....

 

Первые три месяца бесплатно это услуга, поэтому в течении трех месяцев у Вас есть время. На своем опыте знаю, что отделение на Шарипова всегда немноголюдно в период с 10:30 до 12:00, а по субботам всегда больше 10 мин. не сижу в очереди


  • 0

#2714
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Первые три месяца бесплатно это услуга, поэтому в течении трех месяцев у Вас есть время.

откуда инфо, что первые 3 месяца бесплатно? у меня с первых дней взимали плату за эту услугу. потом отключила конечно.
хотя что удивляться, всё опять-таки зависит от персональных условий наверное.
  • 0

#2715
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сумма от 100 000 до 120 000 тыс. и именно на 2-а года

 

 

 

думаю, что такую сумму брать на 2 года сложно. Это 24 месяца. По 7000-8000 придется каженный месяц класть... А это отдать аж почти двойную сумму надо. 

 

А почему требование 2 года?


  • 0

#2716
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


сумма от 100 000 до 120 000 тыс. и именно на 2-а года

думаю, что такую сумму брать на 2 года сложно. Это 24 месяца. По 7000-8000 придется каженный месяц класть... А это отдать аж почти двойную сумму надо.

насчет 2 лет не знаю, но на 18 месяцев в рассрочку реально взять. я сама брала, правда не фотоаппарат, погашаю быстрее конечно.
брала без всяких переплат и страховки.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 24.07.2013, 16:19:45

  • 0

#2717
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
В отделении на Шолохова сейчас нахожусь. "Электронная очередь" по бумажным талонам. Жесть
  • 0

#2718
fanfan-tulpan

fanfan-tulpan
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто-нибудь знает как решить вопрос? Ситуация такая: постоянно звонят представители Каспи банка на городской (домашний) номер телефона, называют меня по фамилии, имени и отчеству. Спрашивают, знаю ли я такого-то (называют ФИО), я отвечаю что нет, такого знать не знаю и знакомых у меня нет с такими ФИО, говорят - хорошо, уберем вас с базы. Проходит некоторое время - звонят снова и вновь я отвечаю то же самое. А когда я отсутствую дома, просят передать мне, чтобы я связался с тем человеком (о котором меня спрашивали и которого я не знаю), чтобы он оплатил кредит.  Ни разу не подтверждал представителям Каспи банка, что знаю этого человека. Терроризм какой-то.


Сообщение отредактировал fanfan-tulpan: 24.07.2013, 17:05:44

  • 0

#2719
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вот что меня удивляет, так это кредиты на технику ценой в 100000 тенге. Если нету столько нала, наверное лучше накопить. Тем более, что сумма не очень потрясает воображение. А уж утверждения, что "без переплат" просто умиляет. Банк такой хороший, на халяву бабки раздает всем подряд. Так же не бывает. 

Я сам покупал много разной техники. Всегда находил за нал дешевле, чем в любом магазине, где есть вариант рассрочки или кредита на технику. Причем иногда не на какие-то 5-10%, а чуть не на 50% дешевле. 

Скорее всего тот же фотоаппарат за 120000 тенге в каком-нибудь Технодоме или Сулпаке будет стоить 80000-90000 привезенный из Японии или США уже тут со всеми интересами продавца, доставки, таможни и пр. И возможно такой аппарат можно найти не слезая со стула прямо в местной (этого форума) барахолке. Или на сландо или еще где в инете, покопавшись полчасика. Экономия за полчасика в 30000 наверняка имеет смысл.


  • 2

#2720
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Есть ли здесь представители банка? Хотел задать пару вопросов. Походу моего батю надули в банке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.