Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Во из последнего нововедения из смс рассылок

 

Типа не забудьте оплатить за кв-ру конечно через каспи.кз , но самое галвное надо вначале пополнить карту в терминале банка.

 

У мля какое ваше дело когда и каким способом буду платить за кв., а об оплате за кв-ру я помню без ваших напоминаний. задолбали со своими рассылками, звонками ,всякими предложениями скорее всего в след раз буду сразу посылать на три буквы , БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я СВЯЗАЛСЯ С ЭТИМ БАНКОМ

 

ЧТО ЖЕ ЕЩЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТОТ БАНК ЧТОБ ВЫВЕСТИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ


Сообщение отредактировал parliament120: 22.07.2013, 13:54:07

  • 0

#2662
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. как мне избавиться от SMS и звонков, поступающих на мой номер мобильного телефона от вашего банка ...

к сожалению никак - идиот-менеджмент этого недоделанного банка еще не сочинил процедуру избавления граждан этой страны от своего спама.

Это расплата за некогда глубоко ошибочный шаг даже единственного контакта с этим гадюшником. У меня такая же беда уже год


  • 0

#2663
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

.. как мне избавиться от SMS и звонков, поступающих на мой номер мобильного телефона от вашего банка ...

к сожалению никак - идиот-менеджмент этого недоделанного банка еще не сочинил процедуру избавления граждан этой страны от своего спама.

Это расплата за некогда глубоко ошибочный шаг даже единственного контакта с этим гадюшником. У меня такая же беда уже год

 

 

Добрый день,

вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и номер мобильного, на который идет рассылка и звонки.


  • 1

#2664
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Во из последнего нововедения из смс рассылок

 

Типа не забудьте оплатить за кв-ру конечно через каспи.кз , но самое галвное надо вначале пополнить карту в терминале банка.

 

У мля какое ваше дело когда и каким способом буду платить за кв., а об оплате за кв-ру я помню без ваших напоминаний. задолбали со своими рассылками, звонками ,всякими предложениями скорее всего в след раз буду сразу посылать на три буквы , БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я СВЯЗАЛСЯ С ЭТИМ БАНКОМ

 

ЧТО ЖЕ ЕЩЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТОТ БАНК ЧТОБ ВЫВЕСТИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ

 

 

банк активно коммуницирует со своими клиентами. Это хорошая практика поддержания отношений. Другой момент, если вам лично не нравится знать новости, предложения и другую информацию от банка, то вышлите мне на Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные (ИИН, номер телефона, на который идет рассылка и ваши фио)


  • 0

#2665
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

кстати хотела сказать каспи спасибо за отличное решение с терминалами в магазинах )))
раньше приходилось бежать с работы пораньше чтобы в банк успеть, а теперь все прям возле дома, в магазине который работает допоздна, это очень удобно!
пока пробовала оплачивать сотовую связь, но погашать кредит там будет тоже удобно..

 

Спасибо за обратную связь!


  • 0

#2666
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ну я тоже получаю смс от силы раз в 2 месяца про коммуналку и т.д. - не напрягает



#2667
BizMega

BizMega
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здраствуйте Ботагоз.

Могу ли я получить кредит в вашем банке на приобретение авто, если я официально не работаю? Работаю в интернете.

Как-то звонил я в ваш банк, мне сказали что могу получить без проблем.

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#2668
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

.. как мне избавиться от SMS и звонков, поступающих на мой номер мобильного телефона от вашего банка ...

к сожалению никак - идиот-менеджмент этого недоделанного банка еще не сочинил процедуру избавления граждан этой страны от своего спама.

Это расплата за некогда глубоко ошибочный шаг даже единственного контакта с этим гадюшником. У меня такая же беда уже год

 

 

Добрый день,

вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и номер мобильного, на который идет рассылка и звонки.

 

Я когда подписывал договор специально указал, чтобы не спамили. Потом еще много раз вежливо просил исключить номер из базы обзвона - пробки которые звонили просто положили на все мои просьбы. Потом уже откровенно материл в надежде, что прослушают записи люди вышестоящие и попытаются исправить ситуацию. Они тоже поклали на всех существующих и прошлых клиентов. Вот почему я утверждаю, что управленцы в каспийском это призеры фестивалей идиотов среди менеджеров всех звеньев.

Вопрос в системе. Если Вам это дано понять. В том, что клиент не обязан потом устраивать себе гемор борьбы со спамом написанием писем, которые недобанк все равно выкидывает в мусор.


  • 2

#2669
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

добрый день, у нас в вашем банке лежит теньговый депозит, можно ли нам сделать его долларовым и что для этого нужно? спасибо


  • 0

#2670
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

 

.. как мне избавиться от SMS и звонков, поступающих на мой номер мобильного телефона от вашего банка ...

к сожалению никак - идиот-менеджмент этого недоделанного банка еще не сочинил процедуру избавления граждан этой страны от своего спама.

Это расплата за некогда глубоко ошибочный шаг даже единственного контакта с этим гадюшником. У меня такая же беда уже год

 

 

Добрый день,

вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и номер мобильного, на который идет рассылка и звонки.

 

Здравствуйте Ботагоз! Данные выслал на вашу почту. Надеюсь на помощь.


  • 0

#2671
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

 

 

.. как мне избавиться от SMS и звонков, поступающих на мой номер мобильного телефона от вашего банка ...

к сожалению никак - идиот-менеджмент этого недоделанного банка еще не сочинил процедуру избавления граждан этой страны от своего спама.

Это расплата за некогда глубоко ошибочный шаг даже единственного контакта с этим гадюшником. У меня такая же беда уже год

 

 

Добрый день,

вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и номер мобильного, на который идет рассылка и звонки.

 

Я когда подписывал договор специально указал, чтобы не спамили. Потом еще много раз вежливо просил исключить номер из базы обзвона - пробки которые звонили просто положили на все мои просьбы. Потом уже откровенно материл в надежде, что прослушают записи люди вышестоящие и попытаются исправить ситуацию. Они тоже поклали на всех существующих и прошлых клиентов. Вот почему я утверждаю, что управленцы в каспийском это призеры фестивалей идиотов среди менеджеров всех звеньев.

Вопрос в системе. Если Вам это дано понять. В том, что клиент не обязан потом устраивать себе гемор борьбы со спамом написанием писем, которые недобанк все равно выкидывает в мусор.

 

gosh, брат по несчастью и коллега, я выслал данные Ботагоз. Высылай и ты. Если действий со стороны банка не последует, то предлагаю всем объединиться против этого спамера и последовать плану, который я тут ранее изложил! У тебя в Астане помнится был выход на средства массовой информации! Нужно наконец-то кому-то поставить точку в непрофессиональной работе банка со своими нынешними и бывшими клиентами и этому хулиганству!


  • 0

#2672
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

 

 

 

.. как мне избавиться от SMS и звонков, поступающих на мой номер мобильного телефона от вашего банка ...

к сожалению никак - идиот-менеджмент этого недоделанного банка еще не сочинил процедуру избавления граждан этой страны от своего спама.

Это расплата за некогда глубоко ошибочный шаг даже единственного контакта с этим гадюшником. У меня такая же беда уже год

 

 

Добрый день,

вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и номер мобильного, на который идет рассылка и звонки.

 

Я когда подписывал договор специально указал, чтобы не спамили. Потом еще много раз вежливо просил исключить номер из базы обзвона - пробки которые звонили просто положили на все мои просьбы. Потом уже откровенно материл в надежде, что прослушают записи люди вышестоящие и попытаются исправить ситуацию. Они тоже поклали на всех существующих и прошлых клиентов. Вот почему я утверждаю, что управленцы в каспийском это призеры фестивалей идиотов среди менеджеров всех звеньев.

Вопрос в системе. Если Вам это дано понять. В том, что клиент не обязан потом устраивать себе гемор борьбы со спамом написанием писем, которые недобанк все равно выкидывает в мусор.

 

gosh, брат по несчастью и коллега, я выслал данные Ботагоз. Высылай и ты. Если действий со стороны банка не последует, то предлагаю всем объединиться против этого спамера и последовать плану, который я тут ранее изложил! У тебя в Астане помнится был выход на средства массовой информации! Нужно наконец-то кому-то поставить точку в непрофессиональной работе банка со своими нынешними и бывшими клиентами и этому хулиганству!

 

Тут еще есть нюанс. Я написал в банк официальное обращение. Банк не ответил мне в течение 15 дней, согласно Закону Республики Казахстан от 12.01.2007 N 221-III "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц". Таким образом, это является административням нарушением, которое наказывается штрафом... Для них - это копейки, но если это дело так же осветить в СМИ, то антиреклама банку будет знатная!


  • 1

#2673
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я когда подписывал договор специально указал, чтобы не спамили. Потом еще много раз вежливо просил исключить номер из базы обзвона - пробки которые звонили просто положили на все мои просьбы. Потом уже откровенно материл в надежде, что прослушают записи люди вышестоящие и попытаются исправить ситуацию. Они тоже поклали на всех существующих и прошлых клиентов. Вот почему я утверждаю, что управленцы в каспийском это призеры фестивалей идиотов среди менеджеров всех звеньев.

Вопрос в системе. Если Вам это дано понять. В том, что клиент не обязан потом устраивать себе гемор борьбы со спамом написанием писем, которые недобанк все равно выкидывает в мусор.

 

 

Просить колл-менеджеров (звонящих людей) отключить или исключить из какой-то базы... Это как объяснять дворнику принцип увеличения энтропии.

А вот материть - себе же хуже. Послушает какой-нибудь относительно сообразительный мальчонка из отдела по борьбе с качеством услуг, да сдаст запись с иском в суд. За оскорбление человеческого достоинства. И ведь будет прав. Я даже не говорю, что это минус пять в карму :)

Управленцы в Каспи очень успешно добиваютя поставленных целей. Это видно по рейтингу, по заработанным деньгам и т.д. и т.п. (иными словами, как говорят американцы: "если ты такой умный, почему такой бедный?") В данном случае поговорка наоборот. Кажутся идиотами, но богатеют на глазах. Значит не идиоты.

 

Я не защищаю сам банк, он в моей защите не нуждается, но логика проста - раз то что он делает приводит к росту доходов, значит он все делает правильно (с его точки зрения).

Переубедить можно только еще бОльшим ростом доходности применяя другую технологию. Вы готовы пойти на это?


  • 0

#2674
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Тут еще есть нюанс. Я написал в банк официальное обращение. Банк не ответил мне в течение 15 дней, согласно Закону Республики Казахстан от 12.01.2007 N 221-III "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц". Таким образом, это является административням нарушением, которое наказывается штрафом... Для них - это копейки, но если это дело так же осветить в СМИ, то антиреклама банку будет знатная!

 

 

Вы уже обратили на это внимание правоохранительных органов? Если нет, то почему? Независимо от того, что напишет или не напишет банк, правонарушение уже есть, Вы о нем знаете. Умалчивание факта правонарушения тоже несколько чревато.


  • 1

#2675
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ботагоз, Вы отвечаете только на удобные вопросы?

уже несколько раз спрашивала о терминалах в магазинах и никакой обратной связи.

Может я ошибаюсь, но считаю - если разрекламировали новую услугу, то надо показать адреса, где можно ею воспользоваться.

Ботагоз, если не владеете инфо-й, так и скажите. Больше не буду приставать и не будет еще одного лояльного пользователя.


Сообщение отредактировал Atl@S: 22.07.2013, 16:24:02

  • 0

#2676
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемые форумчане,

По поводу звонков, смс и писем.

Если звонки идут не по адресу, надо сделать 2 вещи:

 

1. Зайти на официальный сайт банка, и в правом углу вы найдете "Почтовый ящик". Это обратная связь.

2. Выслать ваши данные (фио, номер ИИН ) на botagoz.zhumanova@kaspibank.kz


  • 0

#2677
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

добрый день, у нас в вашем банке лежит теньговый депозит, можно ли нам сделать его долларовым и что для этого нужно? спасибо

 

Добрый день, можно.

приходите в отделение. У менеджера закрываете тенговый вклад или оставляете там минимальную сумму. открываете долларовый депозит и менеджер сделаем вам сразу же пополнение.


  • 0

#2678
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ботагоз, Вы отвечаете только на удобные вопросы?

уже несколько раз спрашивала о терминалах в магазинах и никакой обратной связи.

Может я ошибаюсь, но считаю - если разрекламировали новую услугу, то надо показать адреса, где можно ею воспользоваться.

Ботагоз, если не владеете инфо-й, так и скажите. Больше не буду приставать и не будет еще одного лояльного пользователя.

 

Официальный представитель тупо игнорирует ваши сообщения походу, так как не владеет информацией, скорее всего  


  • 1

#2679
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Добрый день.

Была сегодня в вашем отделении на Жибек Жолы, перед Зеленым базаром. В очереди простояла 1,5 часа. Все в один голос говорят, что очередь без электронных талонов двигалась быстрее намного. А сейчас бардак - номера могут дублироваться. Один номер получили более 4-клиентов. Логика движения чисел вообще непонятно.


  • 0

#2680
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

 

 

только в казахстанских долларах

Добрый день.

Плохо. :cry:  Если я к примеру в долларах депозит открою. Было бы удобно долларами "закидывать" через терминал. 

Хотя, в принципе, там же может конвертация происходить в доллары автоматически, если пополнять в тенге.

 

Видимо терминалы не владеют английским языком :) (у терминалов нет возможности считывать наминал купюры с иностранной валюты).

А идея конвертации классная. Представители Банка, ау, здесь клад ценных идей! Может стоит прислушаться?

Кстати, с недавнего времени заметил, что депозитчики не сидят в очереди к менеджерам, а сразу идут в кассу. Теперь можно по вопросам кредита попасть к менеджеру быстрее

 

 

Спасибо за идеи, банк к ним прислушивается.

Депозитчики теперь могут делать пополнять вклады прямо в кассе и в терминалах самообслуживания.

По долларам и другой валюте, которой можно было бы пополнять, пока это сложно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.