Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вроде беззалоговые кредиты без поручительства не переходят на наследников


переходят к сожалению :cry: Думаю Каспий поможет в погашении кредита!!!

Сообщение отредактировал Лакита: 28.06.2013, 16:19:18

  • -1

#2322
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте, Ботагоз, убедительная просьба - угомоните своих телефонных менеджеров в прямом смысле слова, нет необходимости начинать трезвонить за неделю до планового платежа, и в 1 день просрочки, слать некорректные смс - угрозы. За всю историю моего кредита 1 день - это максимум который был просрочен, и все это зависит от моей заработной платы, которая падает либо 27 в день моего планового платежа либо 28 если выходные. Примите меры

это так. а в день погашения раз 10 позвонят- вы не забыли.? да еще до 16 часов уйма времени с утра! А если день погашения выпадает на выходной, звонят , чтобы заплатила заранее, а не на следующий день. Почему так? мне удобнее заплатить в обед, а не тащиться в отделение банка
  • 0

#2323
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

у меня другая проблема - я забыл пароль в интернет-банкинг.
забиваю прислать напоминание на сотовый телефон, а говорит что такого сотового у них в базе нет.
вспомнил, что первоначально они вбили мой номер неправильно.
но я его потом заставлял исправлять.
и непонятно, толи не исправили, толи базы у них разные...
а в отделение идти лень: очереди постоянно, как мимо езжу.

пысы: может поэтому у меня и спама от банка в виде смс и звонков нет? :D

сегодня зашел за пивом в пивнушку.
рядом (соседняя дверь) недавно открыли новое отделение банка.
зашел туда.
видимо, за счет новизны толпы нет, за 10 минут поменял телефон в базе.

теперь будем посмотреть, повалится ли смс-спам от банка )))
  • 0

#2324
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

это так. а в день погашения раз 10 позвонят- вы не забыли.? да еще до 16 часов уйма времени с утра! А если день погашения выпадает на выходной, звонят , чтобы заплатила заранее, а не на следующий день. Почему так? мне удобнее заплатить в обед, а не тащиться в отделение банка

Как замечательно, что у меня кредит в народном банке. Ни разу не звонили, даже если я просрочу 3-5 дней.
  • 1

#2325
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
есть ли услуга личного кабинета?если несколько счетов то неудобно делать регистрацию по каждому договору

Сообщение отредактировал Ramiros: 29.06.2013, 20:48:31

  • 0

#2326
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Отлично сделали для депозитов что обслуживаете вне очереди!спасибо
Красота заходишь как бел человек!
Может еще доработать чтобы автоматы сразу всю пачку принимали а не по одной купюры засовывать!?

#2327
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Отлично сделали для депозитов что обслуживаете вне очереди!спасибо

где такое чудо?
  • 0

#2328
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Везде каспий банк заходишь в кассу говоришь очереди что по депу и правда не все но адекватные пропускают
Другим говоришь можете спросить у руководства...

#2329
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Везде каспий банк заходишь в кассу говоришь очереди что по депу и правда не все но адекватные пропускают Другим говоришь можете спросить у руководства...


Не знаю. В Караганде, как был бардак так и остался похоже. Я уже писал ранее, что отстоял кучу времени, так и не смог снять с депозита, не успел. Ждал кредитчиков.

Вчера, зашел положить на депозит. Во-первых кассы пустовали минут 10, во вторых менеджеры принесли вне очереди свои листочки и когда появился кассир, естественно их пропустили первыми. Что я должен каждый раз заходить и ругаться с людьми. Если это правило есть, озвучите его. Напишите где-нибудь крупными буквами.

С другой стороны это как-то не красиво. сегодня мы ложем на депозит, завтра снимаем, в итоге сегодня мы без очереди, завтра в очереди, это не решение проблем.

После меня зашли две женщины, начали спрашивать насчет крайнего к менеджерам. Как и бывает, вся очередь сидит и молчит. Они к охраннику, мол кто крайний, хотим пополнить депозит. Я уже не выдержал и начал им говорить, что пополнить можно без менеджеров, сразу в кассу. Хоть кто бы из менеджеров от реагировал и подсказал, сидят лупают на них.

В общем не знаю, я закинул на депозит и ушел. Были бы крупные купюры, закинул бы через терминал, там никого не было. Но вкладывать по 1000 купюре не интересно.

В итоге потрачено времени 30 минут.

Сообщение отредактировал designf: 30.06.2013, 13:48:12

  • 0

#2330
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Я зашел сказал всем что по депозиту .только один вредный шал сказал я тоже.фиг с ним пропустил хотя вижу что он кредит гасил.другие все молча пропустили.
А листочки от менеджеров надо тупо заваливать с криком "депозит".потому как кассиру пофиг кого обслуживать...
Других цивилизованных способов не нашел...
Хотелось бы конечно отдельную кассу.но думаю это не реально так что спс хоть так...

#2331
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Я зашел сказал всем что по депозиту .только один вредный шал сказал я тоже.фиг с ним пропустил хотя вижу что он кредит гасил.другие все молча пропустили.
А листочки от менеджеров надо тупо заваливать с криком "депозит".потому как кассиру пофиг кого обслуживать...
Других цивилизованных способов не нашел...
Хотелось бы конечно отдельную кассу.но думаю это не реально так что спс хоть так...

пора в банке вводить для депозитов отдельные кассы с кабинками
  • 0

#2332
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
один знакомый сказал что когда погашаешь у вас кредит, то сначала выплачивается ваше вознаграждение, а основная сумма остается на доплату. иными словами вы обманываете в итоге. вроде кредит оплатил, а тут на плати еще. я скоро погашаю кредит, через 2 месяца - скажите какие меня ждут сюрпризы от вашего банка

Сообщение отредактировал Alma$$$: 01.07.2013, 08:08:24


#2333
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
удивительно: человек имеет кредит банке, а перед его получением не ознакомился с условиями.
слушает какогото знакомого...
в крайнем случае уж график погашения бы в банке взяли.

Сообщение отредактировал goto: 01.07.2013, 08:42:55

  • 5

#2334
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
«Каспий банк» закрыл кредит погибшему водителю бензовоза
  • 3

#2335
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
В субботу сняла деньги с депозита, сегодня увидела, что списали комиссию "за прием, пересчет и упаковку банкнот и монет". Что за новости???? Отправила запрос по электронной почте, завтра поеду в отделение разбираться. Сумма копеечная, но вопрос принципа.
  • 0

#2336
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Отлично сделали для депозитов что обслуживаете вне очереди!спасибо
Красота заходишь как бел человек!
Может еще доработать чтобы автоматы сразу всю пачку принимали а не по одной купюры засовывать!?


Скоро терминалы kaspi появятся в ближайшем к вашему дому магазине, аптеке и т.д. Чтобы пополнить свои депозиты не нужно будет вообще идти в отделение :) . Банк уже установит несколько десятков таких термналов в Алматы. Адреса будем сообщать когда терминалов будет несколько сотен. А в целом таких бесплатных терминалов будет установлено 5 тысяч по всей стране.
  • 0

#2337
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ботагоз, искреннее спасибо руководству Каспи банка, за закрытие кредита водителю бензовоза.
  • 1

#2338
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Отлично сделали для депозитов что обслуживаете вне очереди!спасибо
Красота заходишь как бел человек!
Может еще доработать чтобы автоматы сразу всю пачку принимали а не по одной купюры засовывать!?


Скоро терминалы kaspi появятся в ближайшем к вашему дому магазине, аптеке и т.д. Чтобы пополнить свои депозиты не нужно будет вообще идти в отделение :) . Банк уже установит несколько десятков таких термналов в Алматы. Адреса будем сообщать когда терминалов будет несколько сотен. А в целом таких бесплатных терминалов будет установлено 5 тысяч по всей стране.


а будут ли установлены банкоматы с возможностью закладки сразу всей пачки купюр?

Сообщение отредактировал torka: 01.07.2013, 11:30:35


#2339
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а будут ли установлены банкоматы с возможностью закладки сразу всей пачки купюр?

Лучше это делать в отделениях банка, иначе при сбое автоматики или ошибке можно будет годами доказывать, что положил пачку 50.000, а не 5.000

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 01.07.2013, 12:03:48

  • 0

#2340
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ботагоз,
добрый день!

Вопрос: почему в инет-банкинг с мобильного невозможно попасть?
При вводе номера и пароля тут же выкидывает снова на страницу авторизации.
И так уже месяц. Проблема может быть в том, что инет-обозреватель сафари? или со всеми мобильными точно так же?

И 2 спасибо:
- за закрытый кредит водителю бензовоза.
- за менеджера Асель в отделении на Абылай хана - Кирова. Она предложила закрыть мне текущий валютный и переоткрыть на более выгодных условиях. Без каких-либо наводящих вопросов и напоминаний с моей стороны. И, в целом, приятная девушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.