Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Добрый день!
Хочу приобрести авто из салона. Прошу помочь рассчитать месячный платеж автокредита на два и три года.
На желаемое авто не хватает 1,5 млн тенге.
Зарплата у меня 120000 + дополнительный заработок примерно 100000.

С уважением!


А подкопить полгода не получится у вас? а то возьмете 1,5млн и минимум 25% в год переплата.
  • 0

#2282
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений


Добрый день!
Хочу приобрести авто из салона. Прошу помочь рассчитать месячный платеж автокредита на два и три года.
На желаемое авто не хватает 1,5 млн тенге.
Зарплата у меня 120000 + дополнительный заработок примерно 100000.

С уважением!


А подкопить полгода не получится у вас? а то возьмете 1,5млн и минимум 25% в год переплата.


Не стоит связываться с этим банком: в долговую яму попадете. У меня каких-то 400 000 т. Плачу 2 года, видимо еще год нужно погашать.

#2283
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день!
Хочу приобрести авто из салона. Прошу помочь рассчитать месячный платеж автокредита на два и три года.
На желаемое авто не хватает 1,5 млн тенге.
Зарплата у меня 120000 + дополнительный заработок примерно 100000.

С уважением!

если вас за 3 года не пугает переплата в 60-70% то берите на здоровье) да и про предоплату не забудь-те :D

#2284
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый день.
Будьте любезны связаться со мной (контакты отправил в л/с), в очередной раз (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) столкнулся с некомпентентностью ваших сотрудников, не понимания, и хамского отношения к клиентам.
  • 0

#2285
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
читайте договоры. вначале возьмут а потом разбираются что по чем.
вопрос к представителю-постоянно звонят и предлагают лимит, что делать что бы постоянно не звонили ?
  • 0

#2286
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день.
Будьте любезны связаться со мной (контакты отправил в л/с), в очередной раз (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) столкнулся с некомпентентностью ваших сотрудников, не понимания, и хамского отношения к клиентам.


Спасибо за информацию и контакты, мои коллеги свяжутся с вами, чтобы прояснить всю ситуацию и однозначно помогут вам.
  • -2

#2287
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

читайте договоры. вначале возьмут а потом разбираются что по чем.
вопрос к представителю-постоянно звонят и предлагают лимит, что делать что бы постоянно не звонили ?


Добрый день,
банк предлагает лимиты или другие возможности только тем клиентам, которые хотят получать больше интересных предложений и с точки зрения банка действительно заслуживают их. со временем их будет еще больше и не только относительно кредитов-депозитов. Если вы не хотите получать информацию, то напишите мне на личную почту ваши ФИО и номер ИИН, контакты, по которым с вами могут связаться мои коллеги и вы подтвердите свое желание.
моя почта Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz
  • -2

#2288
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!
Хочу приобрести авто из салона. Прошу помочь рассчитать месячный платеж автокредита на два и три года.
На желаемое авто не хватает 1,5 млн тенге.
Зарплата у меня 120000 + дополнительный заработок примерно 100000.

С уважением!


Классное решение, новое авто однозначно лучше старого :).
По вашему вопросу. у вас есть 2 варианта:
1) рассрочка. эта акция с дилерами. вы вносите 50%, остальные 50% от стоимости машины берете в кредит и выплачиваете банку в течение либо 12 либо 18 мес. (у разных дилеров по разному). то есть здесь нет никакой переплаты, просто очень выгодные условия. Если машина в наличии, то через 24 часа выезжате из салона с номерами и всеми документами. все за вас делает банк, а не клиент.

2) кредит "автоэкспресс". Нужно минимум 10% взноса, чтобы подать заявку - 15 минут прямо в салоне дилера только с 1 документом. если машина в наличии и кредит одобрен, то через 24 вы уже на новой машине.
здесь нужно делать рассчеты на сумму, которая вам требуется. и это лучше всего сделать через наших фин.консультантов по номеру 9999, позвоните с мобильного, это бесплатно. Они быстро сделают вам все рассчеты на разные суммы.
  • -3

#2289
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


ну что ж, попробую и здесь обратиться..

на мой адрес (почтовый, физический, который в подъезде) уже давно все приходят и приходят уведомления о просрочке кредита и детализация по кредитной карте на имена посторонних людей. Я звонила (раз 5-6, а может даже 7?) в call-центр, где мне клятвенно обещали убрать этот спам. Когда я звонила в последний раз, мне даже дали телефон какого-то специального отдела, в котором мне точно помогут! Я позвонила, недовольный молодой человек долго выяснял - "а вы ваще кто?", "ну это же ваш кредит!" (блин, не мой, уже раз 10 сказала! не доходит..), "аааааа! у вас на электронный адрес спам приходит?" (блин, русским языком же говорю - почтовый!), а потом снова - "ну это же ваш кредит?! а то откуда бы вы знали номер договора?" (ниче да, что в письме все написано?!). А в конце концов он мне сказал, что я должна придти и написать заявление, чтобы этот спам убрали. Я возмутилась и мол. человек сжалился и сказал - "ну ладно, я все сделаю, зуб даю". После этого спам начал приходить раз в неделю. А иногда и два раза.
Ботагоз Жуманова, поясните, пожалуйста, эту ситуацию. Как мне избавиться от этого? В отделение не пойду. Терять время для исправления ваших ошибок мне не хочется.

у нас похожая ситуация! Постоянно звонят с Каспий банка и спрашивают. Незнакомое имя (одно и то же). Устала отвечать, что незнаю такого. Следует интересный вопрос:"а зачем тогда подтверждали, что знакомы?!"...да не подтверждала я!!!!!!!!
Спрашиваю, как можно прекратить это "маньячество"?! Отвечают:" Вы должны приехать в отделение банка и написать заявление, что незнакомы с тем человеком изза которого идет прозвон....
Собственно вопрос:" Почему я должна тратить свое время на ошибки работников или системы Каспий банка,и ехать в отделение для выяснения?!"


Давайте не будем просить вас никуда ехать. Согласна, это не удобно. Просто вышлите мне на мою почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные (ваши контакты, номер на который идут звонки и ваши ФИО). Мои коллеги из службы по работе с клиентами с вами оперативно свяжутся и решат эту проблему.
От имени банка приношу вам извинения за причиненное беспокойство и хочу поблагодарить вас за то, что вы сообщили нам об этой ситуации.

Жду ваших данных и хорошего вам дня
  • -2

#2290
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

1) рассрочка. эта акция с дилерами. вы вносите 50%, остальные 50% от стоимости машины берете в кредит и выплачиваете банку в течение либо 12 либо 18 мес. (у разных дилеров по разному). то есть здесь нет никакой переплаты, просто очень выгодные условия. Если машина в наличии, то через 24 часа выезжате из салона с номерами и всеми документами. все за вас делает банк, а не клиент.

интересует рассрочка на авто, более подробно, какие дополнительные платежи, страховки и т.д. возможно оплатить не 50% а больше ? и в каких автосалонах действует. можно ответит тут или на почту yurka31@mail.ru

Сообщение отредактировал yurka31: 26.06.2013, 15:54:30

  • 0

#2291
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


1) рассрочка. эта акция с дилерами. вы вносите 50%, остальные 50% от стоимости машины берете в кредит и выплачиваете банку в течение либо 12 либо 18 мес. (у разных дилеров по разному). то есть здесь нет никакой переплаты, просто очень выгодные условия. Если машина в наличии, то через 24 часа выезжате из салона с номерами и всеми документами. все за вас делает банк, а не клиент.

интересует рассрочка на авто, более подробно, какие дополнительные платежи, страховки и т.д. возможно оплатить не 50% а больше ? и в каких автосалонах действует. можно ответит тут или на почту yurka31@mail.ru


Инфо много, обратитесь на 9999, менеджеры вас проконсультируют. уже сейчас мы работаем с более, чем 100 дилерами и салонами в разных городах. у каждого свои условия. Если интересно, то менеджеры расскажут где что
  • -1

#2292
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Вниманию юридических лиц!

kaspi bank открыл новое отделение по обслуживанию юридических лиц.

Адрес:
Алматы, Абылай хана,92/87 уг ул. Кабанбай батыра (БЦ «Столичный»).

Оделение предоставляет стандартные услуги для юридических лиц и обслуживает VIP клиентов.
Клиенты, которые раньше обслуживались на Шарипова, 90 будут довольны новым месторасположением. Самый центр города, удобно добираться, отличная парковка, рядом множество кафе и магазинов.

График работы нового отделения:

В будни с 8:30 до 19:00
Сб., Вс. - выходной

  • -1

#2293
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений



Добрый день Ботагоз Жуманова скажите, почему у Вас до сих пор нет электронной очереди?


Добрый день,
электронные очереди уже устанавливают, но они будут не во всех отделениях, а там, где действительно большой поток клиентов.


На Шолохова будет?

Не хорошо игнорировать вопрос клиента...
  • 0

#2294
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Классное решение, новое авто однозначно лучше старого :).
По вашему вопросу. у вас есть 2 варианта:
1) рассрочка. эта акция с дилерами. вы вносите 50%, остальные 50% от стоимости машины берете в кредит и выплачиваете банку в течение либо 12 либо 18 мес. (у разных дилеров по разному). то есть здесь нет никакой переплаты, просто очень выгодные условия. Если машина в наличии, то через 24 часа выезжате из салона с номерами и всеми документами. все за вас делает банк, а не клиент.

2) кредит "автоэкспресс". Нужно минимум 10% взноса, чтобы подать заявку - 15 минут прямо в салоне дилера только с 1 документом. если машина в наличии и кредит одобрен, то через 24 вы уже на новой машине.
здесь нужно делать рассчеты на сумму, которая вам требуется. и это лучше всего сделать через наших фин.консультантов по номеру 9999, позвоните с мобильного, это бесплатно. Они быстро сделают вам все рассчеты на разные суммы.


Уважаемая Ботагоз Жуманова!
Вы не ответили на мой главный вопрос мне нужен был рассчет, хватит моей зарплаты на оплату автокредита или нет!

что такое рассрочка и автоэкспресс я знаю!
если предоставите в виде графика в ЛС я буду признателен.

С Уважением!

Сообщение отредактировал Ricomen: 26.06.2013, 17:21:25

  • 0

#2295
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Еще одна новость для наших вкладчиков!

Заполняем книжки, не отходя от кассы

Маршруты Клиентов в отделениях kaspi становятся еще короче: теперь не надо возвращаться из кассы к менеджеру, чтобы заполнить карту вкладчика.

Что изменилось для Клиента?


Было:
Раньше менеджер заполнял книжку вкладчика и ставил печать на выписку по депозиту. Это значит: Клиент сначал стоял в очереди к менеджеру, потом шел в кассу и потом опять стоял в очереди к менеджеру, чтобы заполнить книжку или получить выписку с печатью. И тратил на это время!


Стало:
Теперь только кассиры выдают/заполняют книжки вкладчика и выдают выписку по депозиту. Это значит, что Клиенту не надо после кассы заново стоять в очереди к менеджеру. Клиент экономит свое время!


А если вам как Клиенту надо пополнить депозит или просто получить выписку, получить/заполнить книжку, тогда к менеджеру стоять вообще не надо: сразу – в кассу!

В ближайшее время у банка будет еще больше новостей для вкладчиков.
Оставайтесь с kaspi :)



  • -1

#2296
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Добрый вечер, Ботагоз!
Я так и не нашел ответа на наши (не один мой) вопросы касательно расчета за холодную воду в инет отделении с комиссией 0 тг. Это уже устаревший метод расчета - у вас лишь по одной категории считается 28 с чем то тенге за куб, но у многих идет превышение и систему нужно доработать , иначе у нас будут копиться долги по воде. Уже на носу июль -но система по прежнему не исправлена, хотя коммунальщики по хол.воде давно уже ввели 3 уровневую систему оплаты за хол.воду

Далее. Почему у вас в инет отделении висит значок chocolife и типа можно оплачивать ему, тогда как на поверку я узнавал у самого chocolifе и вот их ответы. Нельзя убрать сервисы чтоб не вводить в заблуждение? Я например не стал рисковать, и закинул вручную через киви терминал, а не через ваше инет отделение т.к.см ответы чоколайфа ниже
----

Здравствуйте! Вы писали на Chocolife.me!
'доб день у меня есть инет отделение каспий банка. Могу я через него пополнить баланс в личном кабинете вашего сайта и потом с него оплатить заказ без похода к терминалам и пр.суеты? спасибо!'
Служба заботы о пользователях компании Chocolife.me ответила на Ваш комментарий:
К сожалению, данная услуга не подключена к платежам на сайте, то есть нет гарантий проплаты и есть вероятность, что деньги могут "зависнуть".

Затем я спросил по депозитной карте , могу ли я ее использовать для оплаты заказа через ваше инет отделение
Ответ был такой:
"Фактически, воспользоваться данной услугой можно. Но у нас нет официальной договоренности и деньги могут не дойти до нас.
Поэтому, во избежание недоразумений рекомендуем Вам воспользоваться терминалами или пополнять счет в офисе нашем.
Отличного Вам настроения:)"

Но при этом в вашем банке сказали что по этой карте я не смогу ничего оплачивать, а только пополнять депозит. Проясните плиз все это, включая вопрос по хол.воде т.к.уже много раз его задавали и тишина
  • 0

#2297
Ksavier

Ksavier
  • Гость
  • 33 сообщений
В эту банку лучше не залазить. По колл-центр дозвониться бесполезно, менеджеры или тупые или специально обученые. А назойливость вообще не поддается описанию.
  • 0

#2298
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

В эту банку лучше не залазить. По колл-центр дозвониться бесполезно, менеджеры или тупые или специально обученые. А назойливость вообще не поддается описанию.

и это говорит человек, который без году неделя как зарегился здесь.

по сабжу: Ботагоз, скажите пожалуйста можно ли стать "лучшим клиентом" имея товарный кредит. у меня тарифный план по кредитке 15 минут.
я так полагаю, что мне поступит предложение стать лучшим клиентом после того,как я погашу весь кредит. ведь так? но тогда уже мне это не нужно будет)
хотелось бы стать "лучшим клиентом сейчас)) возможно ли это?
p.s. кредитная история не испорчена, просрочек нет.
  • 0

#2299
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Уважаемый Каспибанк!

Когда вы прекратите названивать ко мне домой по поводу Максата Медета? :mad:
Никогда не жил, не был у нас дома. Если ваши клиенты, а в моем случае - заемщик, вам дают "левые" номера, то это не должно быть моей проблемой. Звонила уже вам, жаловалась, даже приняли заявку, что рассмотрят мою жалобу. Но до сих пор ошибочно звонят и спрашивают этого Медета Максата, при чем наезжают, что вчера с ним разговаривали по моему номеру :confused: .
Честное слово, негатив к вашему банку растет с каждым звонком "Медет Максат".


Добрый день,
Спасибо за сообщение. Совершенно с вами согласна, вам не должны звонить после вашего обращения в кол-центр и после оставления заявки. вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и номер телефона, по которому идут звонки.
Прошу прощения, что вам приходится делать это второй раз. Менеджеру, который оформил вашу заявку, будет сделано замечание.

Больше недели назад отправила повторную заявку. Ничего не изменилось.

Каспийбанк добился-таки того, что никогда не обращусь к вам, а также буду отговаривать своих знакомых.
Как можно было дать кредит человеку, не пробив его точного адреса.
СКОЛЬКО еще будут ваши операторы названивать?

УЖАСНЫЙ банк!
  • 1

#2300
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Добрый день.
Будьте любезны связаться со мной (контакты отправил в л/с), в очередной раз (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) столкнулся с некомпентентностью ваших сотрудников, не понимания, и хамского отношения к клиентам.


Спасибо за информацию и контакты, мои коллеги свяжутся с вами, чтобы прояснить всю ситуацию и однозначно помогут вам.


и когда они свяжутся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.