Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Несколько лет являюсь клиентом Каспи банка, но сегодня просто разочаровалась в них.
Дело в том, что я имею кредитную карту с определенным лимитом. Не так давно мне пришел смс, что банк самостоятельно увеличил мне лимит (о чем я не просила), с чем меня и поздравили в смс.
Спустя какое-то время я решила сделать покупки и поехала снять деньги с карты. Пин оказался заблокированным. После кучи звонков на 9999 выяснила, что после того как банк САМ решил увеличить мне лимит, он САМ ЖЕ в целях защиты (от кого?!) сменил мне ПИН-код, но меня об этом предупредить забыл!!! Я просто в ауте от такого "сервиса" :faceoff: Я конечно высказала свое мнение на этот счет всем операторам, с которыми удалось пообщаться, но не думаю, что это примут во внимание. Мало того, что представители банка не спешили извиниться за свой "сервис", так еще и объяснили, что чтобы мне назначили новый ПИН я должна ждать не меньше часа! Час прошел - не дождавшись звонка я позвонила сама, и снова услышала тоже самое - ожидайте в течение часа. Удовольствие от шопинга, как и настроение в этот день оказалось испорченным окончательно.
На данный момент планирую закрыть остаток по карте и вернуть ее банку.
  • 0

#2222
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Несколько лет являюсь клиентом Каспи банка, но сегодня просто разочаровалась в них.
Дело в том, что я имею кредитную карту с определенным лимитом. Не так давно мне пришел смс, что банк самостоятельно увеличил мне лимит (о чем я не просила), с чем меня и поздравили в смс.
Спустя какое-то время я решила сделать покупки и поехала снять деньги с карты. Пин оказался заблокированным. После кучи звонков на 9999 выяснила, что после того как банк САМ решил увеличить мне лимит, он САМ ЖЕ в целях защиты (от кого?!) сменил мне ПИН-код, но меня об этом предупредить забыл!!! Я просто в ауте от такого "сервиса" :faceoff: Я конечно высказала свое мнение на этот счет всем операторам, с которыми удалось пообщаться, но не думаю, что это примут во внимание. Мало того, что представители банка не спешили извиниться за свой "сервис", так еще и объяснили, что чтобы мне назначили новый ПИН я должна ждать не меньше часа! Час прошел - не дождавшись звонка я позвонила сама, и снова услышала тоже самое - ожидайте в течение часа. Удовольствие от шопинга, как и настроение в этот день оказалось испорченным окончательно.
На данный момент планирую закрыть остаток по карте и вернуть ее банку.

\

Добрый день,
спасибо за ваше сообщение. Сообщите мне на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваш номер ИИН и контакты, по которым с вами можно связаться. мои коллеги из службы по работе с клиентами свяжутся с вами в ближайшее время и смогут поднять вам настроение.
Не слышала, чтобы банк менял пин-код и не уведомлял об этом клиентам.
  • 0

#2223
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДД, Ботагоз!
В феврале на ваш сайт отправлял просьбу, добавить на портале kaspi.kz, возможность пополнять QIWI кошелек с депозита. Мне ответил Ваш сотрудник Бекенов Аманжол:


В ответ на Ваше обращение сообщаем:
Для принятия обращения прошу Вас предоставить дополнительные данные:
Какие услуги Вы оплачиваете через Киви кошелек?


Мною были предоставлены ответы, но к сожалению диалог на этом закончился.
Сообщите пожалуйста, есть ли какие-нибудь новости по моему вопросу?


У нас не было прямого подключения, а посредник брал комиссию. В этом вся суть. все услуги вы можете оплачивать через кошелек kaspi.kz
  • 0

#2224
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

У нас не было прямого подключения, а посредник брал комиссию. В этом вся суть. все услуги вы можете оплачивать через кошелек kaspi.kz

Почему бы не договориться о прямом подключении?
ВСЕ - это громко сказано. Мизер услуг, в основном мобильный и интернет.
  • 1

#2225
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Добрый день,
спасибо за ваше сообщение. Сообщите мне на рабочую почту Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваш номер ИИН и контакты, по которым с вами можно связаться. мои коллеги из службы по работе с клиентами свяжутся с вами в ближайшее время и смогут поднять вам настроение.
Не слышала, чтобы банк менял пин-код и не уведомлял об этом клиентам.


А вот операторы колл-центра слышали и подтвердили мне в устном разговоре, что это было сделано в целях защиты моей карты (видимо, от меня же самой) после увеличения лимита доступных средств.
  • 0

#2226
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


не смог найти на сайте условия как перейти на повышенный % по депозиту?
там что надо заявку где-то оставлять так?
если я раньше сниму то мне по сколько пересчитают ?

Чуть раньше (стр 2-4 назад), Ботагоз давала ссылку на страницу онлайн регистрации заявки на акцию. Если вы про акцию, то пересчитают по ныне действующей ставке 9%.

ходил в банк, у меня оказывается условия под 10% до сих пор...до 2015 будет...
не стал переходить на 10.8% ....

#2227
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Узнал про акцию - 10.8 дают только на первоначальную сумму. Остальные вклады по 9 будут считать.
Тем более первести с одного депозита на другой не могут, нужно снимать бабос с первого депозита, затем ложить его на второй....
  • 0

#2228
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Переоформляете один на два, делов-то.
  • 0

#2229
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мы работали через партнера, который в свою очередь работал с КарагандыЖылуСбыт. Сейчас начали подписание прямого договора. Постараемся до конца лета подключиться.


Будем ждать. Блин, 80 + 80 тенге придется потратить через народный. :rotate:
  • 0

#2230
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений


ДД!
Открыла месяц назад депозит, сегодня пошла пополнять и мне дали карточку якобы для пополнения счета через терминал. Сейчас смотрю на сайте, и не вижу, что у Каспий есть такие карточки, зато моя точно такая же как и кредитная на вид. Что это значит, мне подсунули кредитную карту???


Нет, это не кредитная карта. Вкладчикам выдают карты для того, чтобы вы могли быстро обслуживаться через терминал самообслуживания. Например, если вы хотите пополнить депозит на 50 тыс.тенге, то сможете это сделать через терминал с помощью этой карты. причем ничего не надо вводить, вставляете карту и автомат идентифизирует вас как клиента.

а если хочу пополнить на сумму меньше, чем 50 тысяч? тоже можно карточку в терминал засунуть?
  • 0

#2231
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а если хочу пополнить на сумму меньше, чем 50 тысяч? тоже можно карточку в терминал засунуть?

Ограничений нет, хоть 1000 засуньте.
  • 0

#2232
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Несколько лет являюсь клиентом Каспи банка, но сегодня просто разочаровалась в них.
Дело в том, что я имею кредитную карту с определенным лимитом. Не так давно мне пришел смс, что банк самостоятельно увеличил мне лимит (о чем я не просила), с чем меня и поздравили в смс.
Спустя какое-то время я решила сделать покупки и поехала снять деньги с карты. Пин оказался заблокированным. После кучи звонков на 9999 выяснила, что после того как банк САМ решил увеличить мне лимит, он САМ ЖЕ в целях защиты (от кого?!) сменил мне ПИН-код, но меня об этом предупредить забыл!!! Я просто в ауте от такого "сервиса" :faceoff: Я конечно высказала свое мнение на этот счет всем операторам, с которыми удалось пообщаться, но не думаю, что это примут во внимание. Мало того, что представители банка не спешили извиниться за свой "сервис", так еще и объяснили, что чтобы мне назначили новый ПИН я должна ждать не меньше часа! Час прошел - не дождавшись звонка я позвонила сама, и снова услышала тоже самое - ожидайте в течение часа. Удовольствие от шопинга, как и настроение в этот день оказалось испорченным окончательно.
На данный момент планирую закрыть остаток по карте и вернуть ее банку.



Добрый день, вы так и не выслали мне свои данные.
повторюсь, что насколько известно на сегодняшний день после увеличения лимита пин-код не меняется!

Есть вероятность, что вы просто не правильно ввели пин-код в банкомате и карта заблокировалась. Достаточно было просто позвонить в авторизацию 9999 и разблокировать ее.

Касательно предоставленной информации «о защите» мы попробуем выяснить, но точно могу сказать кол-центр подкачал с пин-перезвоном.

Также проверим почему сразу пин-код не смогли присвоить.

вышлите хотя бы номер вашего телефона
  • 0

#2233
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день всем клиентам банка!

У нас отличная новость.

Заказ от миллиона? Звоните на 5577!

Теперь вкладчики kaspi в любом регионе за минуту могут заказать через Call Center снятие денег со своего депозита. Сумма заказа – от миллиона тенге.

Раньше подобной услугой могли пользоваться только алматинцы. В регионах надо было дозваниваться в отделение и делать там заказ на снятие денег. Зачастую для заказа приходилось ехать в отделение.

Сейчас процесс полностью автоматизирован: заявку на снятие может завести в единой системе и менеджер кол-центра и менеджер в отделении.

Что изменилось для Клиента
Было

- Найти номер телефона, дозвониться в нужное отделение и сделать заказ.
- Если не дозвонился – поехать в нужное отделение, отстоять очередь и сделать заказ, потеряв несколько часов.


Стало:
- В течение 5 секунд дозвониться на бесплатный номер 5577 и за минуту сделать заказ, указав нужную сумму и самое удобное для себя отделение.
- А если вы хотите сделать заказ на снятие прямо в отделении – пожалуйста! При этом процесс заказа ускорен и автоматизирован.


Теперь клиенты не теряют время, чтобы получить деньги с собственного депозита!
  • 0

#2234
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ботагоз, спасибо за Ваше рвение, это несомненно характеризует Вас как ответственного сотрудника Банка, чего увы не скажешь обо всех.
Вчера я после двух часов ожидания сама дозвонилась на 9999 и мне наконец присвоили новый ПИН. Повторюсь, что я сама не могла заблокировать ПИН, так как для этого нужно ввести его неправильно три раза, а банкомат выдал мне информацию об ошибке сразу после первого ввода моего старого ПИНа. В колл-центре мне обратили внимание именно на то, что "вы же ввели свой старый ПИН,который мы Вам заблокировали в целях защиты".
Номер я Вам высылать не стала, потому что если честно устала и не хотела объяснять одно и тоже - теперь еще службе по работе с клиентами. Я успела пообщаться с несколькими операторами и несколько раз со службой разблокировки ПИНа, телефон просто "нагрелся". Считаю все-таки, что это был промах банка точнее службы защиты или как она там называется. Я не против смены ПИНа или его блокировки в целях защиты - но в любом случае меня - как владельца карты - должны были предупредить об этом, хотя бы посредством смс.

На данный момент инцидент исчерпан, поэтому спасибо за Ваше желание помочь.
  • 0

#2235
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
В Каспи-Банке дают кредит без подтверждения доходов?
Если дают, то под какой % и какой потолок кредита?
  • 0

#2236
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Каспий Банк в своем репертуаре))))
Брала кредит, (телефон) со всеми скидками магазина вышла сумма кредита 112тыс.
При оформлении я говорю менеджеру, не лохуйте, и не суйте мне всякие страховки (якобы обязательные)!
Менеджер улыбнулся и сказал "А вы знаете да?)))" Ну нас заставляют у нас план по страховкам.
Ловкость рук и ни чего более!!!
после того как мне одобрили кредит (а его мне автоматом одобряют), Он показывает договор вот смотрите просто ваша голая сумма, только то что вы взяли.
я посмотрела, посчитала ДА действительно в договоре сумма только та что я взяла.
ДУРА Я надо было считаю сумма погашения, а не плюсавать стоимость товаров!в итоге С....И ОБМАНУЛИ
все таки куда-то и как то засунули мне 5% страховки.!!!
Люди нельзя верить этому банку я уже второй раз обжигаюсь))))
Обманывают всегда!!!Или если вы уж взяли кредит, сразу звоните 9999
И узнавайте сумму страхования, и бегите ее растрогайте мои знакомые так 47000 с экономили.
  • 0

#2237
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Каспий Банк в своем репертуаре))))
Брала кредит, (телефон) со всеми скидками магазина вышла сумма кредита 112тыс.
При оформлении я говорю менеджеру, не лохуйте, и не суйте мне всякие страховки (якобы обязательные)!
Менеджер улыбнулся и сказал "А вы знаете да?)))" Ну нас заставляют у нас план по страховкам.
Ловкость рук и ни чего более!!!
после того как мне одобрили кредит (а его мне автоматом одобряют), Он показывает договор вот смотрите просто ваша голая сумма, только то что вы взяли.
я посмотрела, посчитала ДА действительно в договоре сумма только та что я взяла.
ДУРА Я надо было считаю сумма погашения, а не плюсавать стоимость товаров!в итоге С....И ОБМАНУЛИ
все таки куда-то и как то засунули мне 5% страховки.!!!
Люди нельзя верить этому банку я уже второй раз обжигаюсь))))
Обманывают всегда!!!Или если вы уж взяли кредит, сразу звоните 9999
И узнавайте сумму страхования, и бегите ее растрогайте мои знакомые так 47000 с экономили.

Простите, но ничего не понятно из Вашего сообщения.
Мы при оформлении товара в кредит всегда предупреждаем менеджера о том, чтобы сумма кредита была без страховки. В договоре суммой кредита является сумма товара на ценнике. Сумма товара в чеке меньше, т.к это стоимость товара для каспи. Все четко и понятно, разница между стоимостью товара и суммой кредита это и есть навар банка.
Если не трудно, поясните куда Вам "засунули страховку "?
  • 0

#2238
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ботагоз, спасибо за Ваше рвение, это несомненно характеризует Вас как ответственного сотрудника Банка, чего увы не скажешь обо всех.
Вчера я после двух часов ожидания сама дозвонилась на 9999 и мне наконец присвоили новый ПИН. Повторюсь, что я сама не могла заблокировать ПИН, так как для этого нужно ввести его неправильно три раза, а банкомат выдал мне информацию об ошибке сразу после первого ввода моего старого ПИНа. В колл-центре мне обратили внимание именно на то, что "вы же ввели свой старый ПИН,который мы Вам заблокировали в целях защиты".
Номер я Вам высылать не стала, потому что если честно устала и не хотела объяснять одно и тоже - теперь еще службе по работе с клиентами. Я успела пообщаться с несколькими операторами и несколько раз со службой разблокировки ПИНа, телефон просто "нагрелся". Считаю все-таки, что это был промах банка точнее службы защиты или как она там называется. Я не против смены ПИНа или его блокировки в целях защиты - но в любом случае меня - как владельца карты - должны были предупредить об этом, хотя бы посредством смс.

На данный момент инцидент исчерпан, поэтому спасибо за Ваше желание помочь.

А можно поподробнее, что значит вам присвоили новый ПИН? На вашу старую карту (без ее замены) выдали новый ПИН в конверте, или в устной форме?
Или вам просто сбросили счетчик неправильно введеных ПИНов?
  • 0

#2239
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А можно поподробнее, что значит вам присвоили новый ПИН? На вашу старую карту (без ее замены) выдали новый ПИН в конверте, или в устной форме?
Или вам просто сбросили счетчик неправильно введеных ПИНов?


ПИН присваивают по телефону через 9999, далее автоматически формируется и диктуется новый ПИН. Насколько я знаю, ПИНы в Каспи в конвертике не выдают, все только путем дозвона с мобильного на 9999.
Моя история - почему так произошло - в сообщениях выше.
  • 0

#2240
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Можно ли оплачивать покупки в магазинах и интернете с карточки, которую дают владельцам депозита для съема и пополнения счета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.