Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2201
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


По теме - Жаль низзя с текущего счета на депозит денюжку перекинуть посредством инет-банкинга.

Это тогда в Казком.

Это камень в огород Каспи--что мешает стать еще привлекательнее для клиентов :D
  • 1

#2202
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Прошло уже 5 дней как переоформил депозит по акции с повышеной ставкой 10.8%. Обещанные проценты так и не поступили на счет (по акции они сразу зачисляют проценты на счет, так говорили). Звонил в справочную, говорят что поступили, но куда и когда я это увижу? В интернет отделении их так и не видно. Хорошо же у вас с деньгами обращаются похоже. К стати, кто будет переоформлять депозит, не забудьте копию допсоглашения по акции, мне его не дали почему то, хотя подписывал.


Виртуально проценты у вас, но в интернет-отделении их не видно, потому что обещанные проценты начисляются первую неделю следующего (каждого) месяца.
  • 0

#2203
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

не смог найти на сайте условия как перейти на повышенный % по депозиту?
там что надо заявку где-то оставлять так?
если я раньше сниму то мне по сколько пересчитают ?


оставьте заявку на сайте http://deposit.kaspibank.kz
  • 0

#2204
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДД!
Открыла месяц назад депозит, сегодня пошла пополнять и мне дали карточку якобы для пополнения счета через терминал. Сейчас смотрю на сайте, и не вижу, что у Каспий есть такие карточки, зато моя точно такая же как и кредитная на вид. Что это значит, мне подсунули кредитную карту???


Нет, это не кредитная карта. Вкладчикам выдают карты для того, чтобы вы могли быстро обслуживаться через терминал самообслуживания. Например, если вы хотите пополнить депозит на 50 тыс.тенге, то сможете это сделать через терминал с помощью этой карты. причем ничего не надо вводить, вставляете карту и автомат идентифизирует вас как клиента.
  • 0

#2205
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, сюрреализм для нас не приемлем. вышлите мне на Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши данные и контакты. Коллеги из хард-колекшн с вами свяжутся.

Ботагоз, ваши коллеги знают меня как облупленную! они хотят копии требований и одно уже исполнено. В данный момент меня нет в стране и я не могу физически бегать между банками. Всю информацию, какая была я им предоставила. Просто в моем скудном умишке не укладывается почему невозможно найти эту информацию в вашем банке, а так же почему деньги по исполненному требованию, раз такового не существует, не были отправлены обратно банку-плательщику? Ваш банк преспокойненько их принял. Это как?


Руслана,
высылайте мне ваши данные botagoz.zhumanova@kaspibank.kz . Будем разбираться.
  • 0

#2206
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Виртуально проценты у вас,

:lol: :faceoff:
  • 2

#2207
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Если вы еще не переоформили свой депозит в kaspi bank'e под более высокую процентную ставку, поторопитесь!

нужно обязательно оставить заявку на http://deposit.kaspibank.kz
прийти в отеделение, чтобы переоформить свой депозит
  • 0

#2208
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений



Представители банка, когда за холодную воду настроите платежи через интернет отделение? Три месяца назад обещали сделать, а так ничего и не сделали. Ну не можете сделать расчет автоматом, оставьте поля для ручного ввода, пользователь сам заполнит, это же можно быстро сделать? А то получается, то кубы не бьют, то сумма не совпадает.



Добрый день, оплатить за холодную воду можно в квитанциях Алсеко. Сама оплачиваю так все время.


там нет возможности указать количество кубов и сумму по этим кубам, так как изменение одного из значений влияет на другую величину. Эта оплата актуальна если вы укладываетесь в первую категорию по цене за куб, а если приходится использовать вторую и третью категорию с другими ценами за куб, автоподсчет нарушается.


Все верно подправил. Присоединяюсь. Там нет продуманного расчета и систему оплаты за х/в нужно вам доводить до ума для 2 и 3 категорий
  • 0

#2209
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот прям очень сильно разочаровался в Вашем банке за последние 3 дня.
Оформил автокэш ещё в понедельник в первой половине дня. Кредит одобрили, предоставил все документы и со счастливой душой поехал домой. Всё прям хорошо.

На следующий день как то не думая о плохом приехал на работу, в конце рабочего дня вспомнил что почему то мне не позвонили Ваши сотрудники.
Закрыл глаза и просто проехал мимо (но видимо зря).
Сегодня уже конец рабочего дня, до сих пор мне никто не позвонил и ничего не сообщил. Сижу просто в недоумении, зачем же Вы обещаете что оформите машину за 24 часа, если Вы даже не способны сделать этого за 48 часов и даже не удивлюсь если завтра мне никто не позвонит.

А теперь самое интересное: после оформления машины, мне необходимо взять техпаспорт и с женой оформить некий документ в нотариусе, но как же я это сделаю если у неё авиа-билеты на 21.06.2013 ?

Отсюда выводы: недобросовестно создаёте рекламу и тем самым подводите Ваших клиентов (кого морально, а кого и материально)
  • 0

#2210
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

.
с женой оформить некий документ в нотариусе, но как же я это сделаю если у неё авиа-билеты на 21.06.2013 ?

если действительно сильно горит, то сегодня-завтра сходите к нотариусу и сделайте доверенность от жены на вас что она доверяет вам от ее имени подписать тот документ.
желательно делать у того же нотариуса, у которого потом тот документ будете оформлять.
а такто вся ветка посвящена косякам банка :D
  • 1

#2211
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений

.
с женой оформить некий документ в нотариусе, но как же я это сделаю если у неё авиа-билеты на 21.06.2013 ?

если действительно сильно горит, то сегодня-завтра сходите к нотариусу и сделайте доверенность от жены на вас что она доверяет вам от ее имени подписать тот документ.
желательно делать у того же нотариуса, у которого потом тот документ будете оформлять.
а такто вся ветка посвящена косякам банка :D

Да конечно это возможно сделать. Но! Почему я должен дополнительно тратится (Хоть и понимаю что там сумма не великая) на это и тратить своё время.
  • 0

#2212
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вот прям очень сильно разочаровался в Вашем банке за последние 3 дня.
Оформил автокэш ещё в понедельник в первой половине дня. Кредит одобрили, предоставил все документы и со счастливой душой поехал домой. Всё прям хорошо.

На следующий день как то не думая о плохом приехал на работу, в конце рабочего дня вспомнил что почему то мне не позвонили Ваши сотрудники.
Закрыл глаза и просто проехал мимо (но видимо зря).
Сегодня уже конец рабочего дня, до сих пор мне никто не позвонил и ничего не сообщил. Сижу просто в недоумении, зачем же Вы обещаете что оформите машину за 24 часа, если Вы даже не способны сделать этого за 48 часов и даже не удивлюсь если завтра мне никто не позвонит.

А теперь самое интересное: после оформления машины, мне необходимо взять техпаспорт и с женой оформить некий документ в нотариусе, но как же я это сделаю если у неё авиа-билеты на 21.06.2013 ?

Отсюда выводы: недобросовестно создаёте рекламу и тем самым подводите Ваших клиентов (кого морально, а кого и материально)



Добрый день,
здесь чуть перепутана информация. за 24 часа вы выедите из салона автодиллера, если оформляете кредит "автоэкспресс" на покупку новой машины прямо в салоне, при ее наличии у дилера.

кредит, о котором вы говорите - это кредит "автокэш", на покупку Б/У авто. его суть в том, что вы получаете деньги на покупку машины, и в течение определенного времени вам нужно принести в банк копию техпаспорта на купленный автомобиль. тогда ваш кредит просто становится дешевле.
вы можете ничего не приносить, и тогда вы платите кредит по существующему графику платежей. Но зачем, когда можно платить меньше? Не совсем понимаю, зачем вам нотариус?
если кредит на ваше имя, то и техпаспорт тоже приносите на ваше имя. если оформляла кредит жена, то документы должны быть на жену.
  • 0

#2213
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Ботагоз Жуманова
В смысле кредит стоновится дешевле? На сколько? Примеры можно привести?

Сообщение отредактировал maaad: 19.06.2013, 17:03:57

  • 0

#2214
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вот прям очень сильно разочаровался в Вашем банке за последние 3 дня.
Оформил автокэш ещё в понедельник в первой половине дня. Кредит одобрили, предоставил все документы и со счастливой душой поехал домой. Всё прям хорошо.

На следующий день как то не думая о плохом приехал на работу, в конце рабочего дня вспомнил что почему то мне не позвонили Ваши сотрудники.
Закрыл глаза и просто проехал мимо (но видимо зря).
Сегодня уже конец рабочего дня, до сих пор мне никто не позвонил и ничего не сообщил. Сижу просто в недоумении, зачем же Вы обещаете что оформите машину за 24 часа, если Вы даже не способны сделать этого за 48 часов и даже не удивлюсь если завтра мне никто не позвонит.

А теперь самое интересное: после оформления машины, мне необходимо взять техпаспорт и с женой оформить некий документ в нотариусе, но как же я это сделаю если у неё авиа-билеты на 21.06.2013 ?

Отсюда выводы: недобросовестно создаёте рекламу и тем самым подводите Ваших клиентов (кого морально, а кого и материально)



Добрый день,
здесь чуть перепутана информация. за 24 часа вы выедите из салона автодиллера, если оформляете кредит "автоэкспресс" на покупку новой машины прямо в салоне, при ее наличии у дилера.

кредит, о котором вы говорите - это кредит "автокэш", на покупку Б/У авто. его суть в том, что вы получаете деньги на покупку машины, и в течение определенного времени вам нужно принести в банк копию техпаспорта на купленный автомобиль. тогда ваш кредит просто становится дешевле.
вы можете ничего не приносить, и тогда вы платите кредит по существующему графику платежей. Но зачем, когда можно платить меньше? Не совсем понимаю, зачем вам нотариус?
если кредит на ваше имя, то и техпаспорт тоже приносите на ваше имя. если оформляла кредит жена, то документы должны быть на жену.

Да извините, действительно перепутал название кредита
У меня именно автоэкспресс. Машина в наличии (информация 100% верна) так как выбрал цвет из доступных на складе, тот который я хотел к сожалению был только под заказ.

Кредит именно на меня и я тоже не могу понять что же там за документ нужен от нотариуса.

Да и это тоже не столь важно.

Сам факт того что уже прошло более 2 суток, а машину я так и не получил.

Сообщение отредактировал @лёх@: 19.06.2013, 17:06:33

  • 0

#2215
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Добрый день, оплатить за холодную воду можно в квитанциях Алсеко. Сама оплачиваю так все время.

а в этой квитанции происходит перерасчет в зависимости от количества кубов? (там же тарифы разные)... или нужно сами посчитать сколько стоит оплатить и эту сумму вписать? что-то не пойму...

Сообщение отредактировал HelN: 19.06.2013, 17:41:06

  • 0

#2216
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

2 Ботагоз Жуманова
В смысле кредит стоновится дешевле? На сколько? Примеры можно привести?


Добрый день,
пожалуйста, наберите, 9999 с мобильного и проконсультируйтесь у наших консультантов конкретно по цифрам.
  • 0

#2217
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Прошло уже 5 дней как переоформил депозит по акции с повышеной ставкой 10.8%. Обещанные проценты так и не поступили на счет (по акции они сразу зачисляют проценты на счет, так говорили). Звонил в справочную, говорят что поступили, но куда и когда я это увижу? В интернет отделении их так и не видно. Хорошо же у вас с деньгами обращаются похоже. К стати, кто будет переоформлять депозит, не забудьте копию допсоглашения по акции, мне его не дали почему то, хотя подписывал.


Виртуально проценты у вас, но в интернет-отделении их не видно, потому что обещанные проценты начисляются первую неделю следующего (каждого) месяца.

Ботагоз, в доп. соглашении к договору формулировка несколько иная. Я понимаю, новая программа, технические сложности, в принципе, неважно когда нарисуются эти виртуальные циферки, поскольку снимать их все-равно нет резона. Но почему бы так и не сказать?
  • 0

#2218
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сегодня в платежах на kaspi.kz заметил, что убрали Караганды Жылу Сбыт. Что случилось? Постоянно, на долго???

И нет Карагандинского Алем газа.
  • 0

#2219
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
ДД, Ботагоз!
В феврале на ваш сайт отправлял просьбу, добавить на портале kaspi.kz, возможность пополнять QIWI кошелек с депозита. Мне ответил Ваш сотрудник Бекенов Аманжол:

В ответ на Ваше обращение сообщаем:
Для принятия обращения прошу Вас предоставить дополнительные данные:
Какие услуги Вы оплачиваете через Киви кошелек?


Мною были предоставлены ответы, но к сожалению диалог на этом закончился.
Сообщите пожалуйста, есть ли какие-нибудь новости по моему вопросу?
  • 0

#2220
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сегодня в платежах на kaspi.kz заметил, что убрали Караганды Жылу Сбыт. Что случилось? Постоянно, на долго???

И нет Карагандинского Алем газа.




Мы работали через партнера, который в свою очередь работал с КарагандыЖылуСбыт. Сейчас начали подписание прямого договора. Постараемся до конца лета подключиться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.