Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
О! Появился снова офпредставитель? Тогда не грех и повториться:

Ольга, добрый День!
А не подскажете как найти ваш Департамент Hard Collection?

Я являюсь бывшим заемщиком банка. Договор закрыт в июле 2012 г. По сей день Департамент Hard Collection не отозвал платежные требования с моих счетов в др. Банке. На мои неоднократные обращения до сих пор нет ответа и не предпринято никаких действий. Более того, устно мне сказано, что не могут даже найти эти требования и номера, чтобы их отозвать. В коллцентре дают адрес, по которому все наглухо заколочено. Телефоны самого Департамента не отвечают. Директор Департамента Ардак Маратовна вообще бросает трубку мобильного при моих звонках...

К тому же есть продолжение. Я все же нашла этот загадочный департамент. Там после недолгих выяснения оказалось что ... таких платежных требований вообще нет! Мне было предложено взять в своем банке копии этих чертовых требований и принести в Хардколлекшн. Я сделала запрос , пока суть да дело, проходит неделя и с моего счета в БЦК списывается сумма в счет погашения как раз таки несуществующего платежного требования! И таких еще 5. Это как?! Сплошной сюрреализм... Кстати, на сайт я размещалась подробную жалобу. Месяц назад. Хоть бы отписались вежливо. Ну или не вежливо. Нафига вообще тогда это функция, если никто даже не удосуживается туда заглядывать? Вот не хотела, как предлагали умные люди, но теперь пойду и суд и в АФН. Никак полюбовно не расстанется мы, видимо...

Сообщение отредактировал Руслана: 16.06.2013, 13:04:58

  • 0

#2142
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


Таких как Вы примерно 83% пользователей кредитных карт в США. Думаю, у нас не 83, а 99%.
Свои ошибки Вы осознали. Теперь по законам психологии идет отрицание. Через пару лет Вы начнете понимать и принимать, а потом и зарабатывать научитесь на кредитных картах. Всего 5 этапов.

Очень Интересно!!! Можно подробнее!? Буду признателен, заранее благодарю ))))


можно. но в ЛС. Город какой?
  • 0

#2143
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Добрый вечер,
давайте поможем вам пользоваться kaspi.kz снова. Дайте ваши контакты на Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz с указанием ИИН. так быстрее сможем понять ваш статус

спасибо за предложение помощи.
было бы критично, обратился бы в одно из отделений и решил бы проблему.
  • 0

#2144
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



Таких как Вы примерно 83% пользователей кредитных карт в США. Думаю, у нас не 83, а 99%.
Свои ошибки Вы осознали. Теперь по законам психологии идет отрицание. Через пару лет Вы начнете понимать и принимать, а потом и зарабатывать научитесь на кредитных картах. Всего 5 этапов.

Очень Интересно!!! Можно подробнее!? Буду признателен, заранее благодарю ))))


можно. но в ЛС. Город какой?

Мне тоже напишите.
  • 0

#2145
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю planet2012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дядя Нортон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю афро вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 17.06.2013, 00:25:08

  • -2

#2146
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Переделала я, таки, один депозит на 10.8%... а второй не получилось. Почему-то у менеджера не выдало доп.соглашение. Непонятно почему? Представитель банка мне написал, что ограничений нет. Деньги копятся на обучение дочки, которая только перешла в 9-ый класс, поэтому мне бы было дополнительным стимулом, что их нельзя снимать, а то я нет-нет да влезаю...
  • 1

#2147
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Представители банка, когда за холодную воду настроите платежи через интернет отделение? Три месяца назад обещали сделать, а так ничего и не сделали. Ну не можете сделать расчет автоматом, оставьте поля для ручного ввода, пользователь сам заполнит, это же можно быстро сделать? А то получается, то кубы не бьют, то сумма не совпадает.
  • 0

#2148
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Представители банка, когда за холодную воду настроите платежи через интернет отделение? Три месяца назад обещали сделать, а так ничего и не сделали. Ну не можете сделать расчет автоматом, оставьте поля для ручного ввода, пользователь сам заполнит, это же можно быстро сделать? А то получается, то кубы не бьют, то сумма не совпадает.

Скорей всего не их это дело, тех кто выставляет счёт - биллинговой компании (Алсеко).
  • 0

#2149
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Переделала я, таки, один депозит на 10.8%... а второй не получилось. Почему-то у менеджера не выдало доп.соглашение. Непонятно почему? Представитель банка мне написал, что ограничений нет. Деньги копятся на обучение дочки, которая только перешла в 9-ый класс, поэтому мне бы было дополнительным стимулом, что их нельзя снимать, а то я нет-нет да влезаю...

Можно поподробней про депозит?
На сайте не вижу 10.8% и как переделали?
Спасибо!
  • 0

#2150
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Переделала я, таки, один депозит на 10.8%... а второй не получилось. Почему-то у менеджера не выдало доп.соглашение. Непонятно почему? Представитель банка мне написал, что ограничений нет. Деньги копятся на обучение дочки, которая только перешла в 9-ый класс, поэтому мне бы было дополнительным стимулом, что их нельзя снимать, а то я нет-нет да влезаю...

Можно поподробней про депозит?
На сайте не вижу 10.8% и как переделали?
Спасибо!

Тут в теме увидела, что можно депозит, который не собираешься трогать 2 года можно переофрмить по ставке 10.8%. Старый депозит закрывают, открывают новый на стандартных условиях, но делают доп.соглашение со ставкой 10,8% Если снимешь с депозита, то автоматически будет перерасчёт на 9%. Вот один у меня переоформился, а второй доп.соглашение не вышло у менеджера почему-то... мы отозвали закрытие и оставили пока всё как есть. По логике, я же могу придти и открыть депозит по новым условиям, почему не получилось переоформить, ума не приложу. Написала в банк, пока молчат.
  • 0

#2151
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Так же на днях переоформил депозит на 10.8%. Только дома обнаружил что мне тоже не дали копию доп соглашения на 10.8%. Что то странно это, почему доп соглашение нам не дают? На консультации мне сказали что по этой акции начисляют сразу 1% от суммы и в случае расторжения эти деньги списывают (и проценты которые на этот процент набежали). Но ни чего не начисляли, или возможно опять напутали и начислять будут по ставке 10% каждый месяц, а не как говорили на консультации. Может представитель банка объяснит как должно быть и почему не отдают доп соглашение?
  • 0

#2152
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Представители банка, когда за холодную воду настроите платежи через интернет отделение? Три месяца назад обещали сделать, а так ничего и не сделали. Ну не можете сделать расчет автоматом, оставьте поля для ручного ввода, пользователь сам заполнит, это же можно быстро сделать? А то получается, то кубы не бьют, то сумма не совпадает.

Тоже интересует вопрос с холодной водой... Первый раз оплачивала коммуналку с каспи, оплатила по автоматическому расчету, теперь вот не знаю - то ли долг пришлют, то ли все правильно...
  • 0

#2153
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



Переделала я, таки, один депозит на 10.8%... а второй не получилось. Почему-то у менеджера не выдало доп.соглашение. Непонятно почему? Представитель банка мне написал, что ограничений нет. Деньги копятся на обучение дочки, которая только перешла в 9-ый класс, поэтому мне бы было дополнительным стимулом, что их нельзя снимать, а то я нет-нет да влезаю...

Можно поподробней про депозит?
На сайте не вижу 10.8% и как переделали?
Спасибо!

Тут в теме увидела, что можно депозит, который не собираешься трогать 2 года можно переофрмить по ставке 10.8%. Старый депозит закрывают, открывают новый на стандартных условиях, но делают доп.соглашение со ставкой 10,8% Если снимешь с депозита, то автоматически будет перерасчёт на 9%. Вот один у меня переоформился, а второй доп.соглашение не вышло у менеджера почему-то... мы отозвали закрытие и оставили пока всё как есть. По логике, я же могу придти и открыть депозит по новым условиям, почему не получилось переоформить, ума не приложу. Написала в банк, пока молчат.

О фигасе) Нада сходить переоформить)
Из доков что требуют?
  • 0

#2154
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Про хол.воду подтверждаю. БЫстрее налаживайте - потом иначе нам придется платить по высокому тарифу, что нам как клиентам не улыбается
  • 0

#2155
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Тут в теме увидела, что можно депозит, который не собираешься трогать 2 года можно переофрмить по ставке 10.8%. Старый депозит закрывают, открывают новый на стандартных условиях, но делают доп.соглашение со ставкой 10,8% Если снимешь с депозита, то автоматически будет перерасчёт на 9%. Вот один у меня переоформился, а второй доп.соглашение не вышло у менеджера почему-то... мы отозвали закрытие и оставили пока всё как есть. По логике, я же могу придти и открыть депозит по новым условиям, почему не получилось переоформить, ума не приложу. Написала в банк, пока молчат.

О фигасе) Нада сходить переоформить)
Из доков что требуют?

Из доков ничего, нужно подать онлайн заявку, после чего вам перезвонит менеджер проинформирует по акции, потом в банк с удостоверением. Берта, акция новая, могут быть технические огрехи.
  • 0

#2156
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Так же на днях переоформил депозит на 10.8%. Только дома обнаружил что мне тоже не дали копию доп соглашения на 10.8%. Что то странно это, почему доп соглашение нам не дают? На консультации мне сказали что по этой акции начисляют сразу 1% от суммы и в случае расторжения эти деньги списывают (и проценты которые на этот процент набежали). Но ни чего не начисляли, или возможно опять напутали и начислять будут по ставке 10% каждый месяц, а не как говорили на консультации. Может представитель банка объяснит как должно быть и почему не отдают доп соглашение?

Начислений тоже нет, звонил в колцентр, успокаивают "Вы не переживайте, небольшие технические неполадки!" А чего переживать, все равно два года впереди, по большому счету нет разницы когда цифирки к депозиту прибавятся, ведь для банки это всего лишь биты и байты.)))
  • 0

#2157
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений



второй доп.соглашение не вышло у менеджера почему-то... мы отозвали закрытие и оставили пока всё как есть. По логике, я же могу придти и открыть депозит по новым условиям, почему не получилось переоформить, ума не приложу. Написала в банк, пока молчат.

О фигасе) Нада сходить переоформить)
Из доков что требуют?

Из доков ничего, нужно подать онлайн заявку, после чего вам перезвонит менеджер проинформирует по акции, потом в банк с удостоверением. Берта, акция новая, могут быть технические огрехи.

Написали, что нужно снова заявку оставить на сайте.
  • 0

#2158
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Добрый день Ботагоз Жуманова скажите, почему у Вас до сих пор нет электронной очереди?
  • 0

#2159
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый день Ботагоз Жуманова скажите, почему у Вас до сих пор нет электронной очереди?


вроде есть - на зеленом базаре

#2160
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А отделений по алмате больше 40...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.