Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



с чего взяли что ставка будет 10,8? откуда информация?поделитесь


на каспи.кз вышла инфо с пояснениями условий.на сайте сабжа не видела, видимо разослали всем пользователям каспи кз


Смотрите подробности здесь
http://deposit.kaspibank.kz/

Ботагоз, а есть подобное предложение по долларовым депозитам?
  • 0

#2022
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Класная новость для вкладчиков!
вы можете получить ставку больше. подробности здесь
http://deposit.kaspi...s_of_shares.pdf
Это предложение работает через он-лайн заявку http://deposit.kaspibank.kz/
Текущие вкладчики тоже могут получать ставку выше, и лучше сделать это через оставление он-лайн заявки http://deposit.kaspibank.kz/. В отделении это займет 1 день.

Да уж, условия хреновастенькие, :fie: думал у нас вслед за Россией начали % по депозитам поднимать.
Скажите, Ботагоз Жуманова, а если депозит пролежит таким образом с полгода, а потом частичное снятие, то на 9% заново пересчитается от времени начала вклада или только со времени частичного снятия?
  • 0

#2023
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Я понял так, что при нарушении условий акции, вознаграждение будет пересчитано под 9% с самого начала. Ну, думаю, Ботагоз расставит точки над i.
  • 0

#2024
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Может здесь получу разъяснение. Подруга взяла кредит на покупку авто, ей сказали при оформлении принесите в течение 2 месяцев тех паспорт, уменьших процентную ставку. И еще сказали, что если вносите единовременно больше, чем один платеж, то график будет пересчитываться. Приходим на платеж приносим тех паспорт, график пересмотрели. Ежемесячный платеж около 62 тыщ, подруга говорит, сейчас заплачу 150 тыщ и вы мне график пересчитайте, на что менеджер говорит, типо нифига, надо сразу 4 платежа, тогда пересчитаем, возмущение о недостоверности информации пользы не принесли. Стоим оплачивать через терминал. Этот же менеджер говорит, ну ладно, хотя бы 3 платежа внесите, тогда пересчитаю. Что за цирк?! Или этот клоун регламентов не знает, или тупо прикалывается.
И все таки вопрос, при каком единовременном платеже пересматривается общий график.


Хороший вопрос,спасибо.
насколько я поняла это кредит "Автокэш", на покупку б\у авто. у него есть особые условия, когда можно получить ставку ниже и еще платить разными платежами.
чтобы однозначно точно ответить по вашему вопросу, вашей подруге нужно отправить мне на рабочую почту Zhumanova.botagoz@kaspibank.kz свои фио и номер ИИН. тогда мы сможем поднять ее кредит и посмотреть статус по нему. С вашей подругой сразу же свяжется наш сотрудник из службы по работе с клиентами и даст всю необходимую информацию. Если менеджер в отделении вел себя некорректно, будет проведено расследование и приняты соответствующие меры.

будьте добры, сообщите подруге, мои контакты
с большой радостью поможем ей разобраться в ситуации.


Спасибо, отправила вам данные на почту.
  • 0

#2025
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Добрый день. Ботагоз Жуманова, как я понял, Вы являетесь представителем Каспий Банка. Скажите, как считаются проценты по депозиту? Когда они начисляются? Допустим депозит открыт 7 апреля 2013 года. Интересует расчет именно за период с 7.04 по 7.05.13г. Для расчета берется календарный месяц, или только рабочие дни, или как????
  • 0

#2026
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
30 дней каждый месяц. день открытия и закрытия депозита считается за один день.
  • 0

#2027
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
проценты за апрель расчитывают от 7 до 30 апреля. примерный расчет : 9/360 (% в день) х 23 дня х сумму вклада.

по поводу метода учета дней 360 или по 365 не буду обманывать - не сверяла. можете сами сверить по движению на депозите на каспи кз.
  • 0

#2028
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДВ! хочу сразу извиниться за флуд! а так немного о набежавших "мыслях" о каспийском банке ((((( Второй раз имею желание общаться с этим банком ((((( по линии приобретения бытовой техники в рассрочку при которой они добровольно-принудительно впихивают кредитную карту (в первый раз слава богу картой не пользовался(кредитный лимит 200000 тенге!!!!!), отделался легким испугом отдав 2000 тенге). Сейчас юзаю карту с лимитом 100 000 тенге, что в принципе в моём случае приемлемо (бензин, коммуналка и т.п.), однако я наверное как и многие другие, не читаем дотошно бумаги договоров банка когда их подписываем, и мой лимит начинает автоматически увеличиваться до 180 000!!!!! возможно это и хорошо, НО с этого места может начаться ЭЙФОРИЯ которая перерастет в КАБАЛУ ПЕРЕД БАНКОМ(((((!!!! в моём случае хаос с отслеживанием расходов! Значит иду в ближайший возле дома филиал банка, спрашиваю что за фигня, они типа вы платежеспособный клиент, и банк имеет право (без уведомления ) увеличить вам кредитную линию, далее дайте удостоверение личности, распечатывают бумагу (около 15 тенге за каждый запрос, а клиентов 10000000000!!!!!! я не жадный, но хотя бы ради приличия надо говорить что это типа не бесплатно (есть много малоимущих считающих копейки), но в ответ - гробовая тишина, так было в 2-х филиалах!) далее предлагают написать ЗАЯВЛЕНИЕ что я отказываюсь об увлечении кредитного лимита, но уже с не очень добрыми глазами(((((( теперь ждемс ((((((

поскриптум:1. кредитная карта сама по себе хороша, если ею не пользоваться!
2. если все таки ею пользуетесь только по безналичным способом!
3. если все же деньги взяли, карта автоматически становиться денежной и банк будет с вас брать проценты по всем операциям как "наловым", так и безналовым
4. каждый раз когда вы проверяете баланс через терминал с вас будут забирать около 50 тенге (а клиентов 10000000,,,,,,,,,)
5. ну и наконец вы отношении бесплатных (безкоммиссионных) платежей это НЕПРАВДА с берут даже не стесняются!!! будьте БДИТЕЛЬНЫ!)))))))
  • 1

#2029
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
может чего не написал, пишите попробую ответить. скорее всего оперативно расплачусь с кредитом и распрощаюсь с банком навсегда ! не понимаю политику банка, нужны ли долгосрочные перспективы клиент-банк "каспийскому", или таких как я тысячи и тысячи. чувствую себя "без лоха, жизнь плоха"
  • 1

#2030
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ботагоз. Я погасила долг по кредитной карте полностью. Теперь мне нужно расторгнуть договор с Вашим банком и получить справку об отсутствии задолженности. Как и где мне это сделать. В любом отделении? Или определенно где-то.


Добрый день,
1) В любом отделении подписываете заявление на закрытие карты. через 45 дней она закрывается (по условиям VISA).
2) После закрытия карты вы можете обратится в филиал банка за получением справки.справка платная - 3 тыс.тенге.

Если справка нужна вам для личного пользования, так сказать, для успокоения, то можно беслатно получить ежемесячную справку в отделении. Эта справка называется "Справка о распределении средств".



А за что 20 баксов? за красивые ,,,,,,,,,))))))


  • 0

#2031
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

поскриптум:1. кредитная карта сама по себе хороша, если ею не пользоваться!
2. если все таки ею пользуетесь только по безналичным способом!
3. если все же деньги взяли, карта автоматически становиться денежной и банк будет с вас брать проценты по всем операциям как "наловым", так и безналовым
4. каждый раз когда вы проверяете баланс через терминал с вас будут забирать около 50 тенге (а клиентов 10000000,,,,,,,,,)
5. ну и наконец вы отношении бесплатных (безкоммиссионных) платежей это НЕПРАВДА с берут даже не стесняются!!! будьте БДИТЕЛЬНЫ!)))))))


целая куча неверно изложенных принципов пользования кредитной картой.

Но. Лейтмотив понятен. Если тебе нужны деньги, то НИКОГДА не бери кредитную карту! Старая истина, до которой дойти многие не могут, а послушать старших глупость не позволяет.

Ну или еще проще. Для тех кому в предыдущем предложении многа букав. Не бери кредитку!
  • 0

#2032
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

может чего не написал, пишите попробую ответить. скорее всего оперативно расплачусь с кредитом и распрощаюсь с банком навсегда ! не понимаю политику банка, нужны ли долгосрочные перспективы клиент-банк "каспийскому", или таких как я тысячи и тысячи. чувствую себя "без лоха, жизнь плоха"


Таких как Вы примерно 83% пользователей кредитных карт в США. Думаю, у нас не 83, а 99%.
Свои ошибки Вы осознали. Теперь по законам психологии идет отрицание. Через пару лет Вы начнете понимать и принимать, а потом и зарабатывать научитесь на кредитных картах. Всего 5 этапов. Я их прошел. Только я первые два прошел в виртуальном режиме, не потратив ни копейки собственных денег.
Поэтому у меня все прошло куда быстрее.
Теперь у меня несколько кредитных карт, и я на них зарабатываю сумму, которая многим покажется равной их зарплате.
  • -1

#2033
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А за что 20 баксов? за красивые ,,,,,,,,,))))))


ну возьмите бесплатную. В чем проблема-то. Просто придется идти в другое место, но зато справка будет сразу по всем банкам а не по одному.
  • 0

#2034
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
С чем связан новый депозит под 10,8% на 24 месяца - начало конца?
  • 0

#2035
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С чем связан новый депозит под 10,8% на 24 месяца - начало конца?

Другие условия. Ну и деньги нужны.
Интересно как это смотрит фонд гарантирования?
  • 0

#2036
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

С чем связан новый депозит под 10,8% на 24 месяца - начало конца?


Добрый день,
у банка 100% фондирование в Казахстане. В этом году kaspi стал №1 по розничному кредитному портфелю и на протяжении последних лет был один из лидеров по темпам прироста по депозитам физических лиц. Теперь у банка есть стратегическая задача стать в этом году как минимум №3 по объему депозитов. Различные предложения для вкладчиков - это возможность мотивировать делать сбережения более эффективно. Это предложение по ставки не бесконечно по времени.
Если вам интересна ставка, то советую поторопиться.
все условия здесь
http://deposit.kaspibank.kz
  • 0

#2037
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


А за что 20 баксов? за красивые ,,,,,,,,,))))))


ну возьмите бесплатную. В чем проблема-то. Просто придется идти в другое место, но зато справка будет сразу по всем банкам а не по одному.


Узнала, что теперь можно он-лайн заказать не справку, а свою кредитную историю любому клиенту банков бесплатно в кредитном бюро. вот здесь, на сайте финансового портала Myth.kz.
  • 0

#2038
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ

Повышаются ставки по валютным вкладам!

С 10 июня kaspi bank повысил ставки по валютным депозитам, таким образом ставки по депозитам в долларах и евро у kaspi будут самые высокие среди других банков!


Всем клиентам, открывающим вклад с 10.06.2013г. в долларах, начисление вознаграждения будет осуществляться по ставке 5,6%,

в евро по ставке 4,6%.

Теперь вкладчики kaspi будут зарабатывать по долларовым вкладам примерно на 10%, а по вкладам в евро примерно на 20% больше!





  • 0

#2039
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

может чего не написал, пишите попробую ответить. скорее всего оперативно расплачусь с кредитом и распрощаюсь с банком навсегда ! не понимаю политику банка, нужны ли долгосрочные перспективы клиент-банк "каспийскому", или таких как я тысячи и тысячи. чувствую себя "без лоха, жизнь плоха"


Банк строит с клиентами долгосрочные отношения. Сейчас количество клиентов банка порядка 3 миллионов казахстанцев. Естественно, такое количество клиентов требует адекватного количества людей, отвечающих за обслуживание. Не спорю, обслуживание у банка не было лучшим во время активного роста. Но сейчас обслуживание стало приоритетом и вы почувствуете это сами. Если у вас есть какие-то вопросы, замечания, то готовы с радостью их выслушать, понять и помочь вам. Для этого у нас работает служба по качеству обслуживания клиентов. Вышлите мне на рабочую почту либо ваши контакты и опишите ситуацию, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
  • 0

#2040
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДВ! хочу сразу извиниться за флуд! а так немного о набежавших "мыслях" о каспийском банке ((((( Второй раз имею желание общаться с этим банком ((((( по линии приобретения бытовой техники в рассрочку при которой они добровольно-принудительно впихивают кредитную карту (в первый раз слава богу картой не пользовался(кредитный лимит 200000 тенге!!!!!), отделался легким испугом отдав 2000 тенге). Сейчас юзаю карту с лимитом 100 000 тенге, что в принципе в моём случае приемлемо (бензин, коммуналка и т.п.), однако я наверное как и многие другие, не читаем дотошно бумаги договоров банка когда их подписываем, и мой лимит начинает автоматически увеличиваться до 180 000!!!!! возможно это и хорошо, НО с этого места может начаться ЭЙФОРИЯ которая перерастет в КАБАЛУ ПЕРЕД БАНКОМ(((((!!!! в моём случае хаос с отслеживанием расходов! Значит иду в ближайший возле дома филиал банка, спрашиваю что за фигня, они типа вы платежеспособный клиент, и банк имеет право (без уведомления ) увеличить вам кредитную линию, далее дайте удостоверение личности, распечатывают бумагу (около 15 тенге за каждый запрос, а клиентов 10000000000!!!!!! я не жадный, но хотя бы ради приличия надо говорить что это типа не бесплатно (есть много малоимущих считающих копейки), но в ответ - гробовая тишина, так было в 2-х филиалах!) далее предлагают написать ЗАЯВЛЕНИЕ что я отказываюсь об увлечении кредитного лимита, но уже с не очень добрыми глазами(((((( теперь ждемс ((((((

поскриптум:1. кредитная карта сама по себе хороша, если ею не пользоваться!
2. если все таки ею пользуетесь только по безналичным способом!
3. если все же деньги взяли, карта автоматически становиться денежной и банк будет с вас брать проценты по всем операциям как "наловым", так и безналовым
4. каждый раз когда вы проверяете баланс через терминал с вас будут забирать около 50 тенге (а клиентов 10000000,,,,,,,,,)
5. ну и наконец вы отношении бесплатных (безкоммиссионных) платежей это НЕПРАВДА с берут даже не стесняются!!! будьте БДИТЕЛЬНЫ!)))))))



Добрый день,
1. Карта не предназначена для того, чтобы снимать с нее наличные в принципе. Тогда теряется льготный период до 55 дней и возможность не платить проценты.
2. Да, в точку.
3. Вы платите проценты за каждый день за ту сумму, которую сняли. Чем быстрее погашаете задолженность, тем лучше. Не надо растягивать на минимальные платежи.

4. Не проверяйте баланс через терминал, проверяйте БЕСПЛАТНО через интернет-отделение kaspi.kz
5. Без комиссий - бесплатно - вы оплачивайте через kaspi.kz, только если платите за счет собственных средств с карты. Если за счет кредитной, то тот же принцип - есть льготный период до 55 дней. возвращаете на карту в срок льготного периода, не платите проценты.

а в целом вы все верно суммировали.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.