Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#1461
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Инфа для любителей пива))) На Биглионе появилась акция от сети пивных баров "Бар СПБ", 15 кружек пива за 50% стоимости - 892р., можно взять купон на 15, 30 или 50 кружек, затем обменять на абонемент в баре, и, как я поняла, за несколько посещений его использовать
  • 0

#1462
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кто-нибудь слышал про строительство на Кондраетьевском пр, "Гранит"?
  • 0

#1463
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Инфа для любителей пива))) На Биглионе появилась акция от сети пивных баров "Бар СПБ", 15 кружек пива за 50% стоимости - 892р., можно взять купон на 15, 30 или 50 кружек, затем обменять на абонемент в баре, и, как я поняла, за несколько посещений его использовать

а еще вот
Изображение

а не напиться встретиться ли нам по этому поводу?

Сообщение отредактировал Lina Trump: 26.01.2013, 04:13:54

  • 0

#1464
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Инфа для любителей пива))) На Биглионе появилась акция от сети пивных баров "Бар СПБ", 15 кружек пива за 50% стоимости - 892р., можно взять купон на 15, 30 или 50 кружек, затем обменять на абонемент в баре, и, как я поняла, за несколько посещений его использовать

а еще вот
а не напиться встретиться ли нам по этому поводу?

а это мысль :) только на этих выходных никак, а вот на следующих вполне возможно
  • 0

#1465
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Мы с Алматы улетаем 9 февраля, но в Питер попадем правда только в начале марта, или в конце февраля.

а я думал у нас только по жд долго ехать... :)

Мы просто едем через Москву и Липецк, там в готях будем пол месяца, а потом только в Питер попадаем. Так сложилось......... :)
  • 0

#1466
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
C праздником, ленинградцы.
  • 0

#1467
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а это мысль :) только на этих выходных никак, а вот на следующих вполне возможно

вот я ночью писала ответ - помню... но, видимо, до отправки дело не дошло)

в общем, я - за.
  • 0

#1468
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
И еще раз хочу обратить внимание тех, кому интересно театральное искусство, на Сергея Русскина. Между "Серегой, которого в сарае лодкой задавило" из Особенностей.. и его театральными ролями - огромная дистанция. Это прекрасный драматический актер (и комедийный). Я теперь прицельно Мертвые души с его участием ловить буду - мне кажется, Чичиков в его исполнении - это будет феерично)

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Академический театр Комедии им. Н.П.Акимова:

Живота Цвийович - "Доктор философии" (приз зрительских симпатий общества "Театрал);
Тень - "Тень";
Петр Еловецкий - "Яблочный вор";
Генерал Буш - "Сплошные неприятности".

Театр Русская антреприза им. А.Миронова:

Чичиков - "Мёртвые души";
Штольц - "Обломов";
Иудушка - "Господа Г..." (премия "Золотой софит").

Театр "Комедианты":

Кочкарев - "Женитьба" (приз зрительских симпатий общества "Театрал").
  • 0

#1469
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


а это мысль :) только на этих выходных никак, а вот на следующих вполне возможно

вот я ночью писала ответ - помню... но, видимо, до отправки дело не дошло)

в общем, я - за.

Мы тоже ЗА, но желательно в пятницу, а то наша няня (моя мама) на выходных в гости собирается. :)
  • 0

#1470
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений



а это мысль :) только на этих выходных никак, а вот на следующих вполне возможно

вот я ночью писала ответ - помню... но, видимо, до отправки дело не дошло)

в общем, я - за.

Мы тоже ЗА, но желательно в пятницу, а то наша няня (моя мама) на выходных в гости собирается. :)

в пятницу я смогу только часов с 22.00.
  • 0

#1471
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

в пятницу я смогу только часов с 22.00.

Тогда мы в этот раз ПАС.
  • 0

#1472
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
вопросик: никто не разыскал приличные аутлеты? мне говорили про бабочкин аутлет на московском, но все никак не доберусь туда посмотреть что да как.
  • 0

#1473
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

вопросик: никто не разыскал приличные аутлеты? мне говорили про бабочкин аутлет на московском, но все никак не доберусь туда посмотреть что да как.

Не знаю, насколько приличный, мы были в ТЦ "Румба" на Васи Алексеева - http://www.rumbastock.ru/. Магазин не очень крупный, но основные бренды одежные есть.
  • 0

#1474
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


вопросик: никто не разыскал приличные аутлеты? мне говорили про бабочкин аутлет на московском, но все никак не доберусь туда посмотреть что да как.

Не знаю, насколько приличный, мы были в ТЦ "Румба" на Васи Алексеева - http://www.rumbastock.ru/. Магазин не очень крупный, но основные бренды одежные есть.

скидки серезные или так... обман очередной?
  • 0

#1475
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



вопросик: никто не разыскал приличные аутлеты? мне говорили про бабочкин аутлет на московском, но все никак не доберусь туда посмотреть что да как.

Не знаю, насколько приличный, мы были в ТЦ "Румба" на Васи Алексеева - http://www.rumbastock.ru/. Магазин не очень крупный, но основные бренды одежные есть.

скидки серезные или так... обман очередной?

Неликвид сплошной(
  • 0

#1476
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

скидки серезные или так... обман очередной?

Мама там один раз была. Говорит, что на приличные вещи цены такие же как в обычных магазинах.
  • 0

#1477
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений



вопросик: никто не разыскал приличные аутлеты? мне говорили про бабочкин аутлет на московском, но все никак не доберусь туда посмотреть что да как.

Не знаю, насколько приличный, мы были в ТЦ "Румба" на Васи Алексеева - http://www.rumbastock.ru/. Магазин не очень крупный, но основные бренды одежные есть.

скидки серезные или так... обман очередной?

Там, такое впечатление, что тоже скидки бывают сезонные. Когда мы там были - скидки заметные были в отделах Интерспорта, кажется, и Мегаспорта. А в Лакосте, например, хоть и были, но ассортимент при этом был убогий совершенно.
  • 0

#1478
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
На Волковской ТЦ - тоже дисконтный. И тоже - ничего интересного.

Правда, однажды я там разжилась Гленфилдом по смешной совершенно цене, но то было лишь раз, да и размер, который покупала, явно не самый ходовой.
  • 0

#1479
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
проще видимо не заморачиваться здесь а в серравале сгонять, правда теперь только в июле там скидки.
  • 0

#1480
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сейчас же и без того скидки везде, в любом магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.