Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3721
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
В ВК сейчас увидела: сегодня в Меге Дыбенко в 19.00 выступает Юлия Савичева))
  • 0

#3722
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

если есть желающие, могу пофотографировать на фоне парка или на коньках бесплатно для моего портфолио (лучшие фото будут размещены в инете)).

это было бы щикааааарно )) сможете из нас красоток сделать?


  • 0

#3723
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

если есть желающие, могу пофотографировать на фоне парка или на коньках бесплатно для моего портфолио (лучшие фото будут размещены в инете)).

это было бы щикааааарно )) сможете из нас красоток сделать?

ну постараюсь конечно. Только давайте, кто хочет пофотаться, обсудим в личке детали, чтобы все было гармонично)))
  • 0

#3724
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

 

А если сделать патент на работу для гражданина Казахстана, а потом его просто каждый раз продлевать. Можно так или нет?

 

 

Нет, так нельзя. Патенты гражданам Казахстана не выдают сейчас - подразумевается, что и без этого они могут работать, просто заключив трудовой договор.


  • 0

#3725
vvv-1961

vvv-1961
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Всем здравствуйте. Народ, помогите советом. Купили квартиру в СПБ, переехать пока не можем, теперь пытаюсь сдать. Маклер говорит, что на бесплатные сайты выставлять бесполезно, надо на какие-то платные сайты выкидывать обьявление и стоит это, т.е оплата за обьявление, 1000 руб. !!!! в неделю.Так ли это? Что-то меня гложат смутные сомнения, что меня дурят. Спасибо

http://www.avito.ru/...rg/nedvizhimost

 

http://saint-petersb...1/currency=RUR/

 

...  и много-много др!  Инет вам в помощь


  • 0

#3726
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

 

если есть желающие, могу пофотографировать на фоне парка или на коньках бесплатно для моего портфолио (лучшие фото будут размещены в инете)).

это было бы щикааааарно )) сможете из нас красоток сделать?

 

ну постараюсь конечно. Только давайте, кто хочет пофотаться, обсудим в личке детали, чтобы все было гармонично)))

 

гармонично, что под этим подразумевается??))) штаны с начесом не одевать?)))))


  • 0

#3727
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

гармонично, что под этим подразумевается??))) штаны с начесом не одевать?)))))

))))))))))))))))))))) ну если ты себя в них гармонично чувствуешь и нравишься себе в них, почему и нет))) А если серьезно, то попа не должна мерзнуть ни при каких обстоятельствах ;))

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 05.02.2014, 18:26:16

  • 0

#3728
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ICE SKATING PARTY

Парк победы, 14:00

форма одежды: продумываем образ (не забываем про колготки, те самые с двумя швами на попе), побольше грима девочкам (исключаем  :kiss: :kiss: :kiss: шимеры), не забываем коньки и хорошее настроение.. реквизит для хорошего настроения тоже не забываем  :beer:


  • 1

#3729
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Делюсь опытом по поводу получения стоматологической помощи по ОМС. У нас прекрасная районная поликлиника (чуток, конечно, регистраторши вредноватые, а так всё нормуль). Современное оборудование, можно выбрать врача и можно выбрать ту поликлинику, где выбрал врача. Ну,  маленько иногда нужно принаддавить, если начнут брыкаться. ПлачУ только за импортный пломбировочный материал.

Сейчас у ребенка кариес. Отсидели очередь к дежурному врачу, записались на определенный день. По телефону нас не стали перезаписывать (я не смогла подойти в назначенное время). Также на приеме не объяснили, почему уже нельзя серебрить. Я позвонила на горячую линию и отправила свой вопрос по электронной почте горздрава. Через неделю мне позвонила директор клиники, извинилась, сказала, что конечно же можно записаться по телефону и выбрать удобное время.   Благодаря своей профессии постоянно убеждаюсь, что в принципе, у нас очень много чего для народа, но нужно постоянно добиваться этого. 

Насчет школы, на самом деле, насколько я знаю, отчисление ребенка происходит только по письменному заявлению родителей. Вот у нас народ в лицее -куча двоешников. Их не  имеют права отчислить по закону без заявления. А родители, естественно, заявление не пишут. Вот, бедные гоги(наш дир.так педагогов называет) ездят по домам и упрашивают написать заявление, а то их постоянно за каждого неуспевающего вздергивают.

ключевые слова...

 

это взрослая или детская стоматология такая прекрасная? 

 

я опять не решилась на сей аттракцион, нет ни желания ни сил экспериментировать и с вредными регистраторшами бодаться, поэтому снова в ДМС... 

 

А у меня вот ну никак рука не поднимается платить по 2 тысячи за то, что мне сделают бесплатно, да ещё сам директор поликлиники позвонит и спросит, всё ли в порядке :))))

Ну почему же не воспользоваться? А ДМС у нас начальство зажима-ает :)))


  • 0

#3730
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Предлагаю надеть шортики с такими хвостиками натуральными меховыми. А мальчикам... Вот мальчикам пока чего-то не надумалось, чего одеть


  • 0

#3731
резидент_533

резидент_533
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

По замене прав, у меня нет ссылки, но у меня есть по тексту подробный рассказ о том как поменять самому права в Питере с КЗ на РФ. Если интересует могу скинуть инфу. Я просто собираю интресующую меня информацию по Питеру.

Мужу надо заменить права КЗ на РФ в Питере.

 

Я меняла права казахстанские в Питере. Мужу надо сдать теоретический экзамен, показать каз.права и получить новые. До экзамена сделать водительскую медицинскую справку. В общем, никаких проблем.  :) .

 

Спасибо.Мы так и сделаем.


  • 0

#3732
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Всем здравствуйте. Народ, помогите советом. Купили квартиру в СПБ, переехать пока не можем, теперь пытаюсь сдать. Маклер говорит, что на бесплатные сайты выставлять бесполезно, надо на какие-то платные сайты выкидывать обьявление и стоит это, т.е оплата за обьявление, 1000 руб. !!!! в неделю.Так ли это? Что-то меня гложат смутные сомнения, что меня дурят. Спасибо

http://www.avito.ru/...rg/nedvizhimost
 
http://saint-petersb...1/currency=RUR/


Спасибо. Вся проблема, что я в Алмате
 
...  и много-много др!  Инет вам в помощь


  • 0

#3733
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

А если сделать патент на работу для гражданина Казахстана, а потом его просто каждый раз продлевать. Можно так или нет?

 

 

Нет, так нельзя. Патенты гражданам Казахстана не выдают сейчас - подразумевается, что и без этого они могут работать, просто заключив трудовой договор.

 

Спасибо за ответ.А нам предлагают сделать патент за доп плату, как способ увеличить срок временного пребывания.Кругом одни мошенники (((( 


  • 0

#3734
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Делюсь опытом по поводу получения стоматологической помощи
Ребята !!! Вообще я спрашивал про брекеты для своей дочи  :confused: . Есть ли опыт, в этом отношении. Поделитесь :hi:  
  • 0

#3735
AND1970

AND1970
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name="ast999" post="28544788" timestamp="1391502156"][quote name="kumushka" post="28544098" timestamp="1391498743"]
[quote name="DMF" post="28543864" timestamp="1391497534"]
 
на территории России этот лист убытия НИГДЕ не пригодился. вн паспорт оформляла по месту обращения. список документов общий.[/quote]

Скажите по срокам получения внутреннего паспорта по загранпаспорту с временной регистрацией. По закону 2 месяца. А по факту можно быстрее получить? Как было у Вас? Заранее спасибо!
  • 0

#3736
ko6ka

ko6ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Скажите по срокам получения внутреннего паспорта по загранпаспорту с временной регистрацией. По закону 2 месяца. А по факту можно быстрее получить? Как было у Вас? Заранее спасибо!

 

 

 

 

Месяца два назад я задавала здесь же аналогичный вопрос.   По факту- сдала доки в понедельник в 5 вечера, позвонили в среду, что паспорт готов, в четверг забрала. Прописку больше делали. 

Сколько я тут читала- никому больше 10 дней не  делали. ( А регистрации у меня не было совсем- пошли ее делать, а паспортистка говорит- ну ладно- даваайте так). Район Калининский.


  • 0

#3737
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ну что, УДАЧИ нашим ребятам и ПОБЕДЫ!!!  :hi:  :hi: :hi:

 


  • 1

#3738
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

божечки, как трогательно то... мимимми )))


Сообщение отредактировал izi: 07.02.2014, 11:22:36

  • 3

#3739
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А этого медведя, который улетел, так и не нашли...


  • -1

#3740
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Сколько гадостей говорят и пишут про предстоящую олимпиаду. Даже обидно, что наши казахи туда же. :faceoff:  По ктк показывали сколько косяков, всякие обидные отрывки показали, как факел потух и его от зажигалки прикуривали, как Т. Навку с факелом на этикетку с водкой прилепили. Ну больше всего, конечно, косяков на олимпийских объектах. В разгар мирового финансового кризиса России поручили столько мероприятий, а теперь только критикуют :dont:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.