Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3761
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

нет ну ближе к ветеранов ситуация в корне меняется  :lol:  сами тут живем, все нравится


  • 0

#3762
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

нет ну ближе к ветеранов ситуация в корне меняется  :lol:  сами тут живем, все нравится

я вот только хотела восхититься критичным отношением к месту собственного проживания)))


  • 0

#3763
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

по-моему в любом районе есть такие места как в Кировском))) что  на севере, что на юге.

 

 

пысы: на коньки идем?:)


  • 0

#3764
Hitmann

Hitmann
  • Читатель
  • 16 сообщений

ага))) началось, на воре шапка горит)))) фигню творим, но исключительно всех уважаем? верните Восточный Казахстан России и переименовывайтесь хоть в Назарбай ели   впрочем, думаю, что все это напрасно. сейчас КЗ не потянет переименования всей страны, а после шикарных похорон Генсека до этого никому не будет никакого дела

Прочитал несколько раз и честно, ничего не понял, я Вам про одно, Вы мне про другое.. Думал, как земляки лучше друг друга поймем, как то так.



#3765
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

все вы прекрасно поняли


  • 0

#3766
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

вы это видели, питерский юморочек:

attachicon.gifRfFm6YDn9jg.jpg

А что здесь юморного?? Отключение продлилось часа два максимум (и вот сегодня кратковременно отключали). Вот, кстати, к сфере ремонтных работ в части оповещения у меня претензий почти нет. Если известны сроки проведения работ, то о них всегда извещают, и сроки соблюдают(!). Но в случае аварии, совершенно естественно, срок окончания работ сообщить заранее невозможно. И таки сделали так, что даже я, сидящая дома, особо не пострадала, а уж работающий народ и вовсе ничего не заметил.

 

Юмор в слове "УСЛОВНО уважаемые)))))"


  • 0

#3767
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А на родине не скучно)) что-то мне подсказывает, что инициативу президента горячо поддержат широкие народные массы. и станут скоро казахстанцы казахельцами.

http://tengrinews.kz...narodom-250064/

Из комментариев к новости в моей ФБ-ленте

 

Kazakheli, sounds a bit like 'Kazakh's hell'

 

That's true - always should keep international branding principles in mind. Once they make the change, they won't be able to go back. Or who knows, if there seems to be a real negative reaction, they could always then rename the country again - 'Kazakhstan Classic'


  • 0

#3768
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

 

А на родине не скучно)) что-то мне подсказывает, что инициативу президента горячо поддержат широкие народные массы. и станут скоро казахстанцы казахельцами.
http://tengrinews.kz...narodom-250064/

очередной анекдот)))) И правда, не скучно)))

 

Я плакаль. ))) Ну что же успехов и процветания Казахстану - Казак ели.  :bow:


  • 0

#3769
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

ага))) началось, на воре шапка горит)))) фигню творим, но исключительно всех уважаем? верните Восточный Казахстан России и переименовывайтесь хоть в Назарбай ели   впрочем, думаю, что все это напрасно. сейчас КЗ не потянет переименования всей страны, а после шикарных похорон Генсека до этого никому не будет никакого дела

Прочитал несколько раз и честно, ничего не понял, я Вам про одно, Вы мне про другое.. Думал, как земляки лучше друг друга поймем, как то так.

 

Уважаемый бывший соотечественник, а вы вообще историю-то изучали?  О том, по каким причинам Казахстан попросил защиты у "имперского народа" и присоединился к нему? О том, что казахи назывались раньше кыргызами.... И т.п. и т.д. Да и государства то по сути не было... А враждовавшие между собой жузы.   Вы посетите национальный государственный музей в Алматы и узнаете, кто жил на территории Казахстана и откуда возникла казахская нация. Я очень уважаю казахский народ ,но искажать историю никто не вправе. И поскольку наша родина - Казахстан, наши родители, бабушки и дедушки возделывали ту землю, своими знаниями способствовали развитию и процветанию этой страны, мы считаю вправе выражать сове мнение по данному вопросу. 


  • 6

#3770
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

That's true - always should keep international branding principles in mind. Once they make the change, they won't be able to go back. Or who knows, if there seems to be a real negative reaction, they could always then rename the country again - 'Kazakhstan Classic'

:D

на мэйл.ру комментарии читала, там они, правда, позабористее, но я давно так не смеялась


  • 0

#3771
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ну что, открыли Олимпиаду!

организаторы молодцы, просто молодцы, вся история страны одним полотном, браво


  • 1

#3772
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

ага))) началось, на воре шапка горит)))) фигню творим, но исключительно всех уважаем? верните Восточный Казахстан России и переименовывайтесь хоть в Назарбай ели   впрочем, думаю, что все это напрасно. сейчас КЗ не потянет переименования всей страны, а после шикарных похорон Генсека до этого никому не будет никакого дела

Прочитал несколько раз и честно, ничего не понял, я Вам про одно, Вы мне про другое.. Думал, как земляки лучше друг друга поймем, как то так.

 

Ой а что вы тут (Иммиграция и эмиграция ) делаете то?  Разве есть вам...... до бывших дело? Или вы интересуетесь... почему мы и многие другие покидаем Казахстан?

Очередная глупость  в этом переименовании однозначно! Еще больше отдаляет наши народы и страны! Даже на открытие Олимпиады, сегодня об этом говорили! Это надо было слышать!


  • 0

#3773
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ну что, открыли Олимпиаду!

организаторы молодцы, просто молодцы, вся история страны одним полотном, браво

полный восторг!!!! на одном дыхании смотрели!


  • 0

#3774
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

пысы: на коньки идем? :)

идем идем, список тока не пишем, каток уже забронирован )))


  • 0

#3775
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Тоже очень понравилоьс открытие. Одни эмоции, словами написать не смогу)))

эстафета огня тоже впечатлила)) Кабаеву зря туда впихнули... на мой взгляд) Победы остальных факелоносцев помнятся, ее - как-то замылились. 


  • 0

#3776
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кабаеву зря туда впихнули... на мой взгляд)

почему? из-за сплетен про Путина? а ведь она единственная в мире гимнастка, которая занесена в Книгу Рекордов Гиннеса, у нее очень много спортивных достижений, которыми гордилась и гордится ее страна


  • 0

#3777
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тоже очень понравилоьс открытие. Одни эмоции, словами написать не смогу)))

эстафета огня тоже впечатлила)) Кабаеву зря туда впихнули... на мой взгляд) Победы остальных факелоносцев помнятся, ее - как-то замылились. 

Вообще-то Кабаева - это спортивный гигант, открывшая новую эру в художественной гимнастике, изменившая отношение к этому виду спорта. В плане спортивных достижений ей мало равных. В числе финальных факелоносцев она совершенно законно.

Мне бы еще очень хотелось видеть там Катю Гордееву.


  • 0

#3778
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Вообще-то все они... первооткрыватели))

майне майнунг нах)) на истину не претендую, просто первое что приходит МНЕ на ум - ее сенаторство и депутатство)) или мало я смотрела гимнастику...))

из гимнасток больше помню Чащину)) 


  • 0

#3779
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вообще-то все они... первооткрыватели))

майне майнунг нах)) на истину не претендую, просто первое что приходит МНЕ на ум - ее сенаторство и депутатство)) или мало я смотрела гимнастику...))

из гимнасток больше помню Чащину)) 

мало-мало)) я художественную гимнастику смотреть начала именно из-за Кабаевой, вот именно с появлением Кабаевой гимнастика стала интересной. А Чащина шла уже за ней... и чуть позади)

 

ну и)))) Meiner Meining nach... - за повышение всемирной грамотности)))


  • 0

#3780
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений


Вообще-то все они... первооткрыватели))
майне майнунг нах)) на истину не претендую, просто первое что приходит МНЕ на ум - ее сенаторство и депутатство)) или мало я смотрела гимнастику...))
из гимнасток больше помню Чащину))

мало-мало)) я художественную гимнастику смотреть начала именно из-за Кабаевой, вот именно с появлением Кабаевой гимнастика стала интересной. А Чащина шла уже за ней... и чуть позади)

ну и)))) Meiner Meining nach... - за повышение всемирной грамотности)))

Ай)) ошиблась) точно точно))

Едем с доней сейчас по промзоне невского района, выбираемся с Народной на Ал.невского...
Мрачно. И погода добавляет хмурости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.