Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3741
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ага, мистика ))) просто все было, но как трогательно.. ждем открытия сегодня show must go on


  • 0

#3742
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сколько гадостей говорят и пишут про предстоящую олимпиаду. Даже обидно, что наши казахи туда же. :faceoff:  По ктк показывали сколько косяков, всякие обидные отрывки показали, как факел потух и его от зажигалки прикуривали, как Т. Навку с факелом на этикетку с водкой прилепили. Ну больше всего, конечно, косяков на олимпийских объектах. В разгар мирового финансового кризиса России поручили столько мероприятий, а теперь только критикуют :dont:

согласна, я примерно этого мнения придерживаюсь тыц


  • 0

#3743
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а вы тоже в дУше поете эту песню? )))) ноткапатриотизма


Сообщение отредактировал izi: 07.02.2014, 12:16:09

  • 0

#3744
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ну что, УДАЧИ нашим ребятам и ПОБЕДЫ!!!  :hi:  :hi: :hi:

мы уже вчера поболели за наших фигуристов. Хорошо стартовали)


  • 0

#3745
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В разгар мирового финансового кризиса России поручили столько мероприятий, а теперь только критикуют :dont:

Ну, давайте будем честными. Никто ничего не поручал, Россия сама вызвалась (были и другие желающие). И с разворовыванием миллиардов тоже совершенно самостоятельно справилась((

Но, собственно, Олимпиада тут ни при чем. Ровно такое же раздолбайство происходит везде, олимпиада просто более заметный объект. 

Так что обидно не за критику должно быть (справедливую пока), а за тот бардак, что в стране творится, и из-за которого простую железку с газовой горелкой внутри нормально не смогли сделать.


  • 4

#3746
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

помогите разобраться. пжл.

ничего не понимаю в районах питера. есть ли район аналог алматинским микрорайонам ( 9- 12), спальные.  примерная цена 1 комнтной? может кто посоветует еще какие районы.

есть деньги и желание купить собст. квартирку -  помогите   


  • 0

#3747
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А на родине не скучно)) что-то мне подсказывает, что инициативу президента горячо поддержат широкие народные массы. и станут скоро казахстанцы казахельцами.

http://tengrinews.kz...narodom-250064/


  • 3

#3748
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

В разгар мирового финансового кризиса России поручили столько мероприятий, а теперь только критикуют :dont:

Ну, давайте будем честными. Никто ничего не поручал, Россия сама вызвалась (были и другие желающие). И с разворовыванием миллиардов тоже совершенно самостоятельно справилась((
Но, собственно, Олимпиада тут ни при чем. Ровно такое же раздолбайство происходит везде, олимпиада просто более заметный объект. 
Так что обидно не за критику должно быть (справедливую пока), а за тот бардак, что в стране творится, и из-за которого простую железку с газовой горелкой внутри нормально не смогли сделать.

+100000!
  • 0

#3749
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

А на родине не скучно)) что-то мне подсказывает, что инициативу президента горячо поддержат широкие народные массы. и станут скоро казахстанцы казахельцами.
http://tengrinews.kz...narodom-250064/

очередной анекдот)))) И правда, не скучно)))
  • 0

#3750
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

помогите разобраться. пжл.

ничего не понимаю в районах питера. есть ли район аналог алматинским микрорайонам ( 9- 12), спальные.  примерная цена 1 комнтной? может кто посоветует еще какие районы.

есть деньги и желание купить собст. квартирку -  помогите   

примерно все, что не центр - и есть спальные районы.

Идите на bn.ru - там все цены есть (реальные). Примерной цены на 1-комн. нет)) цена зависит от района, дома, состояния, отличаться может в разы. Смотрите на сайте, выбирайте - там объективная картина.


  • 0

#3751
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

казахельцами  :lol:  :lol: 


  • 0

#3752
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем доброго дня и привет Петербургу! Если кому-то потребуется снять или сдать в Петербурге жилье, обращайтесь в личку!
  • 0

#3753
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

вы это видели, питерский юморочек:


  • 0

#3754
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вы это видели, питерский юморочек:

attachicon.gifRfFm6YDn9jg.jpg

А что здесь юморного?? Отключение продлилось часа два максимум (и вот сегодня кратковременно отключали). Вот, кстати, к сфере ремонтных работ в части оповещения у меня претензий почти нет. Если известны сроки проведения работ, то о них всегда извещают, и сроки соблюдают(!). Но в случае аварии, совершенно естественно, срок окончания работ сообщить заранее невозможно. И таки сделали так, что даже я, сидящая дома, особо не пострадала, а уж работающий народ и вовсе ничего не заметил.


  • 0

#3755
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

помогите разобраться. пжл.

ничего не понимаю в районах питера. есть ли район аналог алматинским микрорайонам ( 9- 12), спальные.  примерная цена 1 комнтной? может кто посоветует еще какие районы.

есть деньги и желание купить собст. квартирку -  помогите   

примерно все, что не центр - и есть спальные районы.

Идите на bn.ru - там все цены есть (реальные). Примерной цены на 1-комн. нет)) цена зависит от района, дома, состояния, отличаться может в разы. Смотрите на сайте, выбирайте - там объективная картина.

 

спс


  • 0

#3756
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

помогите разобраться. пжл.

ничего не понимаю в районах питера. есть ли район аналог алматинским микрорайонам ( 9- 12), спальные.  примерная цена 1 комнтной? может кто посоветует еще какие районы.

есть деньги и желание купить собст. квартирку -  помогите   

Доброго времени суток. Мне кажется вам следует присмотреться к Кировскому району. В частности р-н ст. м. Ленинский проспект-ст. м. пр. Ветеранов. Мы в Алмате жили в 10 микрорайоне. Кировский р-н очень похож на микрорайоны алматинские, только может чуть-чуть инфраструктура получше. В частности транспортное сообщение, количество магазинов и т.д. Но цены, конечно, на порядок выше алматинских. Около 3 млн.р. за 1 кк. счастье:)


Сообщение отредактировал Sofi...: 07.02.2014, 16:48:52

  • 0

#3757
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

и станут скоро казахстанцы казахельцами.

:D

а мотивация-то какова! "вон, в Монголии окончания "стан" нету, а люди ею интересуются" он сам понял, что сказал? деменция, однако, прогрессирует...

 

на русском название будет звучать как "Казак ели" кого ели?


  • 1

#3758
Hitmann

Hitmann
  • Читатель
  • 16 сообщений
а мотивация-то какова! "вон, в Монголии окончания "стан" нету, а люди ею интересуются" он сам понял, что сказал? деменция, однако, прогрессирует...   на русском название будет звучать как "Казак ели" кого ели?

 

Уважаемая бывшая землячка, я родился и вырос в Восточном Казахстане и отлично владею обоими языками казахским и русским. На казахском языке я разговариваю благодаря своим родителям, которые несмотря на повальную русификацию сумели передать мне любовь и уважение к своему родному языку и владею русским языком, как языком имперского народа на тот период времени. Однако я до сих пор помню издевки и насмешки Ваших соплеменников над казахским языком, Ваша издевка кого ели по сравнению с ними пустячок. Я очень Вас прошу, как бывшую землячку, не опускаться до насмешек и оскорблений и не воспринимать мой язык исключительно через призму своего не менее прекрасного русского языка. Успехов Вам! 

 

Зы. Поддерживаю предложение Елбасы обеими руками, поскольку считаю, что казахам переименование необходимо, а наших бывших соотечественников оно никак не задевает и им не мешает.


Сообщение отредактировал Hitmann: 07.02.2014, 18:14:24


#3759
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ага))) началось, на воре шапка горит)))) фигню творим, но исключительно всех уважаем? верните Восточный Казахстан России и переименовывайтесь хоть в Назарбай ели

 

впрочем, думаю, что все это напрасно. сейчас КЗ не потянет переименования всей страны, а после шикарных похорон Генсека до этого никому не будет никакого дела


  • 3

#3760
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

помогите разобраться. пжл.

ничего не понимаю в районах питера. есть ли район аналог алматинским микрорайонам ( 9- 12), спальные.  примерная цена 1 комнтной? может кто посоветует еще какие районы.

есть деньги и желание купить собст. квартирку -  помогите   

Доброго времени суток. Мне кажется вам следует присмотреться к Кировскому району. В частности р-н ст. м. Ленинский проспект-ст. м. пр. Ветеранов. Мы в Алмате жили в 10 микрорайоне. Кировский р-н очень похож на микрорайоны алматинские, только может чуть-чуть инфраструктура получше. В частности транспортное сообщение, количество магазинов и т.д. Но цены, конечно, на порядок выше алматинских. Около 3 млн.р. за 1 кк. счастье :)

все прекрасно, только Кировский район входит в число самых грязных районов города


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.