Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#3701
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем здравствуйте. Народ, помогите советом. Купили квартиру в СПБ, переехать пока не можем, теперь пытаюсь сдать. Маклер говорит, что на бесплатные сайты выставлять бесполезно, надо на какие-то платные сайты выкидывать обьявление и стоит это, т.е оплата за обьявление, 1000 руб. !!!! в неделю.Так ли это? Что-то меня гложат смутные сомнения, что меня дурят. Спасибо
  • 0

#3702
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Всем здравствуйте. Народ, помогите советом. Купили квартиру в СПБ, переехать пока не можем, теперь пытаюсь сдать. Маклер говорит, что на бесплатные сайты выставлять бесполезно, надо на какие-то платные сайты выкидывать обьявление и стоит это, т.е оплата за обьявление, 1000 руб. !!!! в неделю.Так ли это? Что-то меня гложат смутные сомнения, что меня дурят. Спасибо

Конечно это не правда, бесплатно можно подавать, хотя бы на http://forum.littleone.ru/index.php


  • 0

#3703
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

По замене прав, у меня нет ссылки, но у меня есть по тексту подробный рассказ о том как поменять самому права в Питере с КЗ на РФ. Если интересует могу скинуть инфу. Я просто собираю интресующую меня информацию по Питеру.

Мужу надо заменить права КЗ на РФ в Питере.

 

Я меняла права казахстанские в Питере. Мужу надо сдать теоретический экзамен, показать каз.права и получить новые. До экзамена сделать водительскую медицинскую справку. В общем, никаких проблем.  :) .


  • 1

#3704
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

На мед.справку у меня ушло примерно 2 часа и полдня в ГАИ. Казахстанские права не забирают. У  меня сначала забрали и забыли выдать, я уже расстроилась, думала больше их не увижу, но через пару дней они мне перезвонили, извинились что не отдали, и попросили придти забрать. У меня был "культурный" шок :D  


  • 0

#3705
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Всем здравствуйте. Народ, помогите советом. Купили квартиру в СПБ, переехать пока не можем, теперь пытаюсь сдать. Маклер говорит, что на бесплатные сайты выставлять бесполезно, надо на какие-то платные сайты выкидывать обьявление и стоит это, т.е оплата за обьявление, 1000 руб. !!!! в неделю.Так ли это? Что-то меня гложат смутные сомнения, что меня дурят. Спасибо

Конечно это не правда, бесплатно можно подавать, хотя бы на http://forum.littleone.ru/index.php

Говорит, что это не эффективно
  • 1

#3706
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

 

Всем здравствуйте. Народ, помогите советом. Купили квартиру в СПБ, переехать пока не можем, теперь пытаюсь сдать. Маклер говорит, что на бесплатные сайты выставлять бесполезно, надо на какие-то платные сайты выкидывать обьявление и стоит это, т.е оплата за обьявление, 1000 руб. !!!! в неделю.Так ли это? Что-то меня гложат смутные сомнения, что меня дурят. Спасибо

Конечно это не правда, бесплатно можно подавать, хотя бы на http://forum.littleone.ru/index.php

 

Говорит, что это не эффективно

 

Попробуйте сначала подать на бесплатный сайт, если будет неэффективно, подадите на платный. 


  • 0

#3707
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
спасибо
  • 0

#3708
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

а на БН нельзя подавать частным лицам? или тоже платно?
просто маклеры сами пользуются базой БНа... 


  • 0

#3709
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

странно, но мои юристы сказали, что на казахстанцев это не распространяется. можно находится тут на основании трудового договора до года, выехать и снова вьехать. на год.

 

Для граждан ТС есть такое... А если вдруг не получилось трудовой договор заключить, интересно, тогда после 90 дней сразу обратно можно гражданам ТС или все же нет...

 

почитал законы, если без трудового договора, то только 90 дней, следующий раз еще через 90 можно будет приехать

 

А если сделать патент на работу для гражданина Казахстана, а потом его просто каждый раз продлевать. Можно так или нет?


  • 0

#3710
Владислав Девятко

Владислав Девятко
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Всем здравствуйте. Народ, помогите советом. Купили квартиру в СПБ, переехать пока не можем, теперь пытаюсь сдать. Маклер говорит, что на бесплатные сайты выставлять бесполезно, надо на какие-то платные сайты выкидывать обьявление и стоит это, т.е оплата за обьявление, 1000 руб. !!!! в неделю.Так ли это? Что-то меня гложат смутные сомнения, что меня дурят. Спасибо

Конечно это не правда, бесплатно можно подавать, хотя бы на http://forum.littleone.ru/index.php

 

Говорит, что это не эффективно

 

Шлите этого дармоеда ("маклера" :faceoff: ) куда по-дальше, он Вам лапшу на уши навешать пытается.


Сообщение отредактировал Владислав Девятко: 05.02.2014, 14:46:31

  • 2

#3711
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Шлите этого дармоеда ("маклера" :faceoff: ) куда по-дальше, он Вам лапшу на уши навешать пытается.

 

 

 

 

 

 

 

+1

ЛВ - самый популярный ресурс питерского интернета)) по его материалам даже новостные сайты статьи пишут)))))

 

еще в контакте можно выложить. 


  • 0

#3712
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Шлите этого дармоеда ("маклера" :faceoff: ) куда по-дальше, он Вам лапшу на уши навешать пытается.

+1
ЛВ - самый популярный ресурс питерского интернета)) по его материалам даже новостные сайты статьи пишут)))))
 
еще в контакте можно выложить.


Всем спасибо. Все поняла
  • 0

#3713
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ЛВ - самый популярный ресурс питерского интернета ЛВ -это что?Извините
  • 0

#3714
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

ЛВ - самый популярный ресурс питерского интернета ЛВ -это что?Извините

это форум который выше советовали - forum.littleone.ru


  • 0

#3715
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Поняла, я там даже зарегистрирована
  • 0

#3716
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Поняла, я там даже зарегистрирована

я только благодаря ему нашла квартиру без агента. Там квартиры разлетаются, как горячие пирожки... А не поделитесь инфой, что за квартира, где находится, сколько планируете брать аренду? Ввиду того ,что муж предположительно будет работать теперь в другом конце города от м. Звездная, где сейчас живем. подумываем о смене квартиры...
  • 0

#3717
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

идемте на коньки  :hi:


  • 0

#3718
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

идемте на коньки  :hi:

прям щас?)))) 

в воскресенье давайте уже пойдем наконец-то.


  • 1

#3719
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

да да , я заранее агитирую на выходные  :surprise:


  • 0

#3720
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
если есть желающие, могу пофотографировать на фоне парка или на коньках бесплатно для моего портфолио (лучшие фото будут размещены в инете)).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.