Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#2121
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Позвоню в 11 часов, будут дежурные менеджеры и тогда можно будет забронировать стол. Сейчас нельзя.

У меня ссылка Майка не открывается. Вот этот же адрес правильно? Набережная реки Фонтанки, 34

Сообщение отредактировал marfa1986: 22.03.2013, 11:06:07

  • 0

#2122
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Позвоню в 11 часов, будут дежурные менеджеры и тогда можно будет забронировать стол. Сейчас нельзя.

У меня ссылка Майка не открывается. Вот этот же адрес правильно? Набережная реки Фонтанки, 34

она самая
http://goo.gl/75LWF
  • 0

#2123
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Позвоню в 11 часов, будут дежурные менеджеры и тогда можно будет забронировать стол. Сейчас нельзя.

У меня ссылка Майка не открывается. Вот этот же адрес правильно? Набережная реки Фонтанки, 34

она самая
http://goo.gl/75LWF


ДАМЫ И ГОСПОДА!!!

По выходным в данном заведении депозит на одного человека 1500 рублей, так как у них живая музыка. Плюс надо сделать предзаказ, что из горячего будет на столе. Поэтому я взяла на себя смелость заказать столик в Маме Роме на Конюшенной.

Адрес: ул. Малая Конюшенная, 4/2

Кодовое слово Оранжевый зонтик.

Стола зарезервирован на имя Евдокия.


Бронь могу снять, в любой момент. :)

Сообщение отредактировал marfa1986: 22.03.2013, 13:52:14

  • 0

#2124
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Позвоню в 11 часов, будут дежурные менеджеры и тогда можно будет забронировать стол. Сейчас нельзя.

У меня ссылка Майка не открывается. Вот этот же адрес правильно? Набережная реки Фонтанки, 34

она самая
http://goo.gl/75LWF


ДАМЫ И ГОСПОДА!!!

По выходным в данном заведении депозит на одного человека 1500 рублей, так как у них живая музыка. Плюс надо сделать предзаказ, что из горячего будет на столе. Поэтому я взяла на себя смелость заказать столик в Маме Роме на Конюшенной.

все правильно. спасибо)
в будущем надо будет заранее такие моменты узнавать.
  • 0

#2125
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки я обязательно буду, только ближе к 18-19..... еще вопросик... так как я на посту... я могу сама себе заказывать? Извините конечно что отделяюсь от всех вас...но я так долго настраивалась на пост..... не хочется срываться!
  • 0

#2126
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Девочки я обязательно буду, только ближе к 18-19..... еще вопросик... так как я на посту... я могу сама себе заказывать? Извините конечно что отделяюсь от всех вас...но я так долго настраивалась на пост..... не хочется срываться!

конечно) каждый выбирает себе, что есть и что пить)
  • 0

#2127
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Хочется надеяться, что все участвующие в курсе изменений места действия...
  • 0

#2128
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Адрес: ул. Малая Конюшенная, 4/2

Кодовое слово Оранжевый зонтик.

Стол зарезервирован на имя Евдокия.



во сколько? кто-нибудь идет?
  • 0

#2129
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Адрес: ул. Малая Конюшенная, 4/2

Кодовое слово Оранжевый зонтик.

Стол зарезервирован на имя Евдокия.



во сколько? кто-нибудь идет?

в 17:00. Кто-нибудь идет точно)
  • 0

#2130
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
конечно идет :hi:
  • 0

#2131
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
На Фонтанке, на всякий случай, оставила сообщение и свой телефон. Надеюсь, никто не потеряется))
До встречи, товарищи))
  • 0

#2132
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
чёт я не поняла, какого числа?
  • 0

#2133
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

чёт я не поняла, какого числа?

Наши форумчане встречаются сегодня. Мы не успели приехать..... :faceoff: Ждем интересного рассказа о том как посидели!
  • 0

#2134
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Всем спасибо за встречу. Было очень-очень-очень приятно повидаться))

Обидно, что опять не досчитались кое-кого в наших рядах...

девушка моя сказала - "хорошо у вас. буду с вами встречаться".

Решили вывести встречи на новый культурный уровень - первым делом, на уровень Александринки. Кто желает присоединиться - очень велком))
  • 0

#2135
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ой, правда, душевно так посидели, время пролетело незаметно!!!
Еще планировали встретиться на природе, когда потеплеет на шашлычок :rotate:

По поводу Прибалтики, вот сайт: https://ticket.luxex...turn/09-09-2013
сейчас только на сентябрь есть билеты на автобус по 119 рублей, по 574 рубля, остальные надо ловить

Сообщение отредактировал Kalipsa: 24.03.2013, 00:58:38

  • 0

#2136
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
РеБяТа как здорово! Как классно мы пообщались! Узнали много нового и интересного про друг друга! Почти два года назад вас видела.... а вы девочки и мальчики только лучше стали, похорошели! стали более уверенные в жизни! Так с вами здорово! Давайте обязательно еще раз встретимся! Я понимаю столько у нас забот и хлопот, но все же надо ВСЕ нафиг бросать и ВСТРЕЧАТЬСЯ! Блиннн столько приятных ощущений и позитива!!!!!!!!!! вас всех люблю! :kiss: :kiss: :kiss:
ой а еще....... какие невесты для нас растут!!!!! ;) доченьки прелесть!
  • 0

#2137
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Обидно, что опять не досчитались кое-кого в наших рядах...

Лина нам самим жаль, что та получилось. Но наша бабушка запросилась в увольнительную, а таскать Славу по морозу, это еще ТО, приключение. :(
Вот потеплеет, с ребенка снимется пара кг. лишней одежды, будет гораздо проще. :)
  • 0

#2138
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Обидно, что опять не досчитались кое-кого в наших рядах...

Лина нам самим жаль, что та получилось. Но наша бабушка запросилась в увольнительную, а таскать Славу по морозу, это еще ТО, приключение. :(
Вот потеплеет, с ребенка снимется пара кг. лишней одежды, будет гораздо проще. :)

мы вас очень ждали. Но да - не последний раз)

Ну, и еще раз спасибо за бронь. У нас был чудесный столик) правда, тормозной официант (но это не сильно удивительно))
  • 0

#2139
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Ну, и еще раз спасибо за бронь.

Не за,что. Рада, что все нормально, не зря я в 13 часов позвонила подтвердила бронь на всякий случай. :smoke:

правда, тормозной официант

В те разы, как мне показалось, что официанты тоже не очень шустрые были. :)
  • 0

#2140
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений
а мужички были или исключиельно женский коллектив? Спрашиваю к тому, что муж н уговаривается идти, полагая, что окажется один в кругу дам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.