Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#2101
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

конечно, если машина есть, жить можно там

я думала, на этом фраза и закончится)))
  • 0

#2102
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

да какое пиво))) мне за 22-23 число, кровь из носу, новое жилище в порядок привести, т.к. 24 съезжаем, а чем раньше съедем, тем меньше за аренду этой квартиры заплатим))) так мы - буржуи штоле?! по 2 квартиры одновременно арендуем))) :ninja:


под пивасик и переезд пройдет незаметнее :)
  • 0

#2103
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

конечно, если машина есть, жить можно там

я думала, на этом фраза и закончится)))

волшебство... при слове "пиво" тут же Лина появилась на форуме :)
  • 0

#2104
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да какое пиво))) мне за 22-23 число, кровь из носу, новое жилище в порядок привести, т.к. 24 съезжаем,

о-о-о... вот однажды пришла я из школы, а мама мне говорит - давай паковать вещи, мы завтра(!) переезжаем... ну и, собственно, собрались, в 10 утра на машины погрузились и переехали))

так что... я вот тоже хотела сказать, что можно и отметить новую квартиру в теплой компании)
  • 0

#2105
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

волшебство... при слове "пиво" тут же Лина появилась на форуме :)

ну какое ж тут волшебство))

я распечатываю флаеры на скидку)
  • 0

#2106
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


да какое пиво))) мне за 22-23 число, кровь из носу, новое жилище в порядок привести, т.к. 24 съезжаем,

о-о-о... вот однажды пришла я из школы, а мама мне говорит - давай паковать вещи, мы завтра(!) переезжаем... ну и, собственно, собрались, в 10 утра на машины погрузились и переехали))

так что... я вот тоже хотела сказать, что можно и отметить новую квартиру в теплой компании)

вариантик так же опробован лично :)
т.к. я кочевник со стажем - лет 10 уже кочую (то по Ате, то по Питеру и это при наличии-то своих квартир и там и сям), то могу точно сказать, если переезд через неделю, то сборы займут ровно неделю, если завтра, то на сборы уйдет ровно 1 день :)))))))
  • 0

#2107
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

так что... я вот тоже хотела сказать, что можно и отметить новую квартиру в теплой компании)

скорее, помянуть старую((( ибо слово "отмечать", в данном случае, в соответствии с состоянием и качеством нового жилья, кощунство :D

спасибо огромное, мы обязательно присоединимся в следующий раз. была задумка пойти, конечно, но на 9е марта вот такой "супрыз" нам был преподнесен(((
  • 0

#2108
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Итак, состав участников встречи:


Lina Trump +1 ?
marfa1986
praetorian
Eva_S
Gold_fish
Hrom +1
Kalipsa
izi +1
MikeDes

23 марта (суббота), время - 17.00
место - мама рома, фонтанка 34, http://spb.mamaroma..../ru/contact/38/

пароль тот же?
  • 0

#2109
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

мы обязательно присоединимся в следующий раз

Надеюсь в ваш следующий раз будет уже тепло и можно будет поехать куда ни будь на природу погулять с детьми. :bow:
  • 0

#2110
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

пароль тот же?

Конечно, на фига выдумывать велосипед. :smoke:
  • 0

#2111
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Лина,Вы на Юнону с Авосем ходили? Чего-то местные носиками фыркают, типа, без Караченцева уже ничего от оперы не осталось. А я вот после фонограммной алма-атинской постановки хотела бы всё равно послушать
  • 0

#2112
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лина,Вы на Юнону с Авосем ходили? Чего-то местные носиками фыркают, типа, без Караченцева уже ничего от оперы не осталось. А я вот после фонограммной алма-атинской постановки хотела бы всё равно послушать

нет. И не пойду по той самой причине.
В записи видела и старую версию, и новую... Не хочу впечатление от старой портить.

Не в том, смысле, что новая безнадежно плохая... но вот я и на Гребня сейчас не рискую ходить, чтобы старые впечатления ненароком не испортить (может, и зря, конечно)).

PS, И можно не столько официально)) а то прям на вы, да с большой буквы. Дальше только встать и руку к сердцу приложить))
вот, кстати...

Сообщение отредактировал Lina Trump: 21.03.2013, 17:12:49

  • 0

#2113
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений


Лина,Вы на Юнону с Авосем ходили? Чего-то местные носиками фыркают, типа, без Караченцева уже ничего от оперы не осталось. А я вот после фонограммной алма-атинской постановки хотела бы всё равно послушать

нет. И не пойду по той самой причине.
В записи видела и старую версию, и новую... Не хочу впечатление от старой портить.

Не в том, смысле, что новая безнадежно плохая... но вот я и на Гребня сейчас не рискую ходить, чтобы старые впечатления ненароком не испортить (может, и зря, конечно)).

PS, И можно не столько официально)) а то прям на вы, да с большой буквы. Дальше только встать и руку к сердцу приложить))
вот, кстати...

Вот-вот! Я тоже имела глупость сходить на концерты постаревших Караченцева и Боярского...много разочарования...
  • 0

#2114
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

23 марта (суббота), время - 17.00
место - мама рома, фонтанка 34, http://spb.mamaroma..../ru/contact/38/

пароль тот же?



а какой пароль-то? давно не ходила на встречи ;)
  • 1

#2115
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Надеюсь в ваш следующий раз будет уже тепло и можно будет поехать куда ни будь на природу погулять с детьми

отличная мысль :hi:

смс сейчас пришло: "большой выбор квартир, комнат в аренду от 1месяца и посуточно. БЕЗ КОМИССИИ на сайте sdam78.info. с полным описанием, фотографиями и контактными данными хозяев" в бесплатность не верю))) но, может быть, как еще один вариант базы))))
  • 0

#2116
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Надеюсь в ваш следующий раз будет уже тепло и можно будет поехать куда ни будь на природу погулять с детьми

отличная мысль :hi:

смс сейчас пришло: "большой выбор квартир, комнат в аренду от 1месяца и посуточно. БЕЗ КОМИССИИ на сайте sdam78.info. с полным описанием, фотографиями и контактными данными хозяев" в бесплатность не верю))) но, может быть, как еще один вариант базы))))

я в "без комиссии" тоже не верю...
  • 0

#2117
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а какой пароль-то? давно не ходила на встречи ;)

и мне подскажите.... та же история
  • 0

#2118
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а какой пароль-то? давно не ходила на встречи ;)

и мне подскажите.... та же история


Izi нам традиционно бронирует стол под кодовое слово "оранжевый зонтик")
  • 0

#2119
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ребята, забронируйте сами please... мы в ремонте по самые уши... работа-стройка, стройка-работа :fie:
адрес записала, а ссылочка не открылась чего то..
  • 0

#2120
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
кодовое слово "Оранжевый зонтик" для вновь прибывших )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.