Перейти к содержимому

Фотография

Петербург [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20997883
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости.

Скрытый текст

***изменения поста проводятся только по просьбе его автора.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:05:33

  • 12

#2061
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Может быть...вам виднее.Там трава лучше, чем на казахских джайляу?

про траву не могу сказать ничего. Может быть от породы ещё зависит? В Монголии бараны не крупные. И конина в Монголии вкусная. И рыба очень вкусная - таймень и пелядь.
  • 0

#2062
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений


Может быть...вам виднее.Там трава лучше, чем на казахских джайляу?

про траву не могу сказать ничего. Может быть от породы ещё зависит? В Монголии бараны не крупные. И конина в Монголии вкусная. И рыба очень вкусная - таймень и пелядь.

Да...пелядь мы любим, а про таймень только слышали...Вы в Питере сейчас?
  • 0

#2063
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Нет пока. Планируем летом или ближе к осени в Питре появиться (точнее пока не могу сказать - не всё зависит от нас)
  • 0

#2064
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Изображение Я за руль не рискнула :)


С этой красненькой даже стоять рядом страшно, не то что тест-драйв :D Эх, молодость "бесбашенная", по молодости -то лицеистам ничего не страшно :)
  • 1

#2065
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Были сегодня в Пушкине и в Павловске на праздновании Масленицы. За шашлыком-медовухой-блинами 40 минут в очереди простояли :) В это время смотрели концерт. Шашлык был вкусный, да ещё на солнышке и морозце, класс! Лучок маринованный красный вместе с зеленью подавался. Т.е. он мариновался в таком вот растворе с мелко порезанной зеленью. Надо взять на заметку.

Эх, как вкусно представляется! Да еще солнышко, морозец (правда, морозца хотелось бы поменьше уже :) ). А у нас и ходить никуда не надо было, в парке под окнами администрация праздник устраивала - игры для детей, концерт. Через окна все слышно было. Неплохо получилось, кстати.
  • 0

#2066
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Маркиза, привет! Давно не слышно-невидно!
  • 0

#2067
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Маркиза, привет! Давно не слышно-невидно!

:hi: При большом загрузе на работе я исключительно в качестве читателя :) Как писатель только в перерывах :)
  • 0

#2068
Владислав Девятко

Владислав Девятко
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Изображение Я за руль не рискнула :)


С этой красненькой даже стоять рядом страшно, не то что тест-драйв :D Эх, молодость "бесбашенная", по молодости -то лицеистам ничего не страшно :)

А стоимость владения вообще ужас :eek:
  • 0

#2069
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений



Изображение Я за руль не рискнула :)


С этой красненькой даже стоять рядом страшно, не то что тест-драйв :D Эх, молодость "бесбашенная", по молодости -то лицеистам ничего не страшно :)

А стоимость владения вообще ужас :eek:

Ну, если есть средства на приобретение, то и на содержание должны найтись...
  • 0

#2070
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Директор Бентли целую книгу написал о тех, кто покупает это авто.
Честно говоря, вообще не знала, что жена Малафеева была одной из них. Ребята подсказали. Трагическая история, конечно.

Сообщение отредактировал Ануэль: 20.03.2013, 00:19:08

  • 0

#2071
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

шашлык, он и в Африке шашлык!

в понедельник отравилась куриным шашлыком в Боулинг пати (ТК Южный полюс), прямо на собственный день рождения. Так что, если будете в этом заведении шашлык не берите, НИКАКОЙ.

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 20.03.2013, 15:44:48

  • 0

#2072
Владислав Девятко

Владислав Девятко
  • Частый гость
  • 71 сообщений
если проехать от Южного полюса в сторону Ломоносовской, за сортировочным мостом слева у пруда есть грузинское кафе, так вот там мясо вкусно готовили, и шашлык и баранину... только я уже давненько там не был
  • 0

#2073
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
за Сортировочным никакого кафе нет, только жилые дома. кафе есть перед мостом страшное даже на вид, уж не знаю как там внутри)))) народец определенной национальности, выбравший своим ареалом обитания ул.Салова, вечно тусуется вокруг него))))
  • 0

#2074
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
улица Салова вроде подальше сильно от сортировочного моста будет. Или имеется в виду елизаровский путепровод?
тоже помню что-то возле пруда голубого вроде цвета, кафе не кафе, если со стороны Невского района ехать - по правую руку от сортир.моста будет, внизу...

гугл сказал что пруд это не пруд вовсе, а белевский карьер, а ресторан там называется как это ни странно - "У карьера", ближневосточная кухня, ивановская, 20))

Сообщение отредактировал Eva_S: 20.03.2013, 20:28:41

  • 0

#2075
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А мы сколько ни пытались поесть настоящий шашлычок, похожий на алматинский, никак не удавалось, все не то. Выезжаем сами жарим...

Ксения, с прошедшим Днем рождения вас! :)

Сообщение отредактировал Springer: 20.03.2013, 20:25:34

  • 0

#2076
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А мы сколько ни пытались поесть настоящий шашлычок, похожий на алматинский, никак не удавалось, все не то. Выезжаем сами жарим...

Ксения, с прошедшим Днем рождения вас! :)

А у нас с Ксенией в один день дни рождения, оказывается!
  • 0

#2077
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

А мы сколько ни пытались поесть настоящий шашлычок, похожий на алматинский, никак не удавалось, все не то. Выезжаем сами жарим...

Ксения, с прошедшим Днем рождения вас! :)

Спасибо ;) . Похожий на павлодарский тоже не можем найти. Правда в нашем в Павлодаре самый лучший шашлык делают в армянских кафе, которые к здешним забегаловкам не имеют никакого отношения и кушать там безопасно. Надо же мне было так попасться. Я когда его увидела и попробовала кусочек амофрной без вкуса мяса массы, потребовала книгу отзывов и предложений и написала все, что я думаю об этом шашлыке. Администратор отнесла кусочек якобы на пробу повару, потом, вернулась, сказав, что это у них такой эксклюзивный маринад (после которого мясо раскисшие крабовые палочки напоминает), судя по всему, настоящий шашлык они никогда не пробовали. И вот нет бы, взять кусочек и отвезти куда следует, а потом вызвать скорую и вчинить им иск на немалую сумму.... но так не хотелось себе портить праздник... Вот так получилось, что и предъявить не за что (сапожник без сапог)))
  • 0

#2078
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


А мы сколько ни пытались поесть настоящий шашлычок, похожий на алматинский, никак не удавалось, все не то. Выезжаем сами жарим...

Ксения, с прошедшим Днем рождения вас! :)

А у нас с Ксенией в один день дни рождения, оказывается!

Тогда - с наступившим нас с Вами!!!! Здоровья, всех благ и удачи во всех начинаниях!! :rotate:
  • 0

#2079
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений



А мы сколько ни пытались поесть настоящий шашлычок, похожий на алматинский, никак не удавалось, все не то. Выезжаем сами жарим...

Ксения, с прошедшим Днем рождения вас! :)

А у нас с Ксенией в один день дни рождения, оказывается!

Тогда - с наступившим нас с Вами!!!! Здоровья, всех благ и удачи во всех начинаниях!! :rotate:

Присоединяюсь! :hi: :)
  • 0

#2080
Владислав Девятко

Владислав Девятко
  • Частый гость
  • 71 сообщений

только я уже давненько там не был


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.