Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1501
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Шахида спасибо.вот и я говорю,что рука наверно весной не поднимется стричь.это мы деток вывозили в лес,погулять.зима у нас нынче не удалась,снега нет.они набегались так,что обратно домой 200 с лишним км.проспали,и дома дрыхли как сурки до утра.


  • 0

#1502
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Оля,

а где кто на фотках? Я их не отличаю где Эльфик, где Ероша?

Двое из ларца одинаковых с лица :rotate:

Shakhida, спасибо! Все-таки, думаю, луподерм не последнюю роль играет.

Даша от природы шерстью богатый, а у Марика от луподерма живот вообще в миг обрастает. Но структура шерсти не меняется, очень мягкая, сложная для ухода + драконовский характер: "Не сметь меня рассческой трогать, иначе покусана будешь неминуемо!" :D


  • 0

#1503
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

на  фотках если не ошибаюсь только Эльфик.


  • 0

#1504
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки,вот и ошиблись!!на первой Ерофей,а на остальных Эльфик!!!вот так вот!!!точно,точно,они как два брата!Ероша тоже стал рыжеть,но шерсть у них совсем разная,Эльфик больше пуховой.,а у Юроши мордаха большущая.а так ну очень похожи.


  • 0

#1505
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А где вы Луподерм покупаете? Я в Алматы искала, не нашла. 


  • 0

#1506
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А где вы Луподерм покупаете? Я в Алматы искала, не нашла. 

В Алма-Ате его нет, очень долго искала, объявления писала, так никто и не откликнулся. Потом заказала через сайт. Заказ шел больше месяца из Украины.


  • 0

#1507
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Девочки смотрите на что способен пекинес!!! Я аж прослезилась, все довольно не принужденно выполняется, в главной роли Сказочный Эльф Лоллита


Сообщение отредактировал Shakhida: 10.12.2013, 16:23:31

  • 1

#1508
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ну вот!!а где привычное-КЛАСС!! ;)


  • 0

#1509
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Я тоже прослезилась, но только от того, что мне непонятно зачем из императорской собаки чеховскую Каштанку делать. Исторически предназначение другое. Марк лапы дает с удовольствием, но не за колбасу, а когда хочет поздороваться, внимание проявить, поиграть.

Сообщение отредактировал Клаша: 10.12.2013, 18:57:43

  • 0

#1510
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 Браво!!! Сказочный Эльф Лоллита :p


  • 0

#1511
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Светлана, ну я знала что у тебя будет такая реакция, но ты пойми пекинесы тоже все разные, Лола работает с удовольствием, видно же, что ей это очень нравится, императорская собака, лишь лишний раз подчеркивает, что в головешке то мозг присутствует)). Многие вообще считают пекинесов ни на что неспособными, а этот ролик как раз все доказывает наоборот.


  • 0

#1512
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Там в "первоисточнике" еще были отзывы впечатляющие. Цитировать не берусь, но словечки "жрать, спать, храпеть" задели за живое. Мы так, например, любим когда дети храпят - лучшее снотворное, спать - значит все хорошо у них и спокойно, жрать - ну, не знаю, как прокомментировать, как едят мои дети, Шахида, ты знаешь не по наслышке.

Сообщение отредактировал Клаша: 10.12.2013, 23:38:07

  • 0

#1513
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

да знаю я, я так привыкла к сладкому храпу, что могу крепко спать и не слышать,  у меня в спальне сейчас Арабелла, она слева от меня с щенками, муж справа, так они храпят в унисон, но я просто научилась не слышать)))э

а откуда ты это взяла "жрать, спать, храпеть"?


  • 0

#1514
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Про "жрать, спать, храпеть" прочитала на сайте, где изначально был выложен фильм о дрессуре за колбасу императорской собаки. Ссылку копировать не вижу смысла. Кто интересуется, знает - заглянет.
  • 0

#1515
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Света не все относятся к пекинесам как того они заслуживают,это я про словечки,есть люди которым нравится разжигать войны,делать из пекинесов товароденежные отношения.мы люди(хотя тех.я бы так не назвала) и мы разные.так что мир мы переделать не сможем.но нас которым нравится пекинесы именно ,как императорские собаки больше.


  • 0

#1516
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Оля, а на аватарке что за рыжик симпатичный? Расскажи. Личико, вроде, девчачье?


  • 0

#1517
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Это моя девочка,её уже нет.она умерла 7 октября 12г.ей было  6.5 лет.это была её последняя беременность.на 62 день обратились в клинику,пузико было в тонусе,дама в белом халате(не хочу называть её врачом).осмотрела ребенка,и в вела препарат.на мой вопрос,что это.не возмутимо ответила ,что окситоцин,на мои возмущения,спокойно отвечала,что ничего страшного,всего то 0.4(а это доза я позже узнала для сред.собак) и в окситоцин не водится до род.деятельности,а если и водится то по этап-но.но мои слова ей были не интересны.мы ждали до вечере ,но род.деятельность так и не началась,а матка была открыта,пришлось кесарить.Лола после кесарева прожила ещё три недели,мы ездили по 2-3 раза в день клинику на системы,уколы ..но она так и не встала.все три недели я проносила её на руках.только потом я узнала что эта дама для открытия клиники взяла в банке кредит и ей нужны были деньги,а кесарево это деньги.вот так для того ,что бы у кого то был бизнес умерла моя собака.


  • 0

#1518
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Печальная история. Жаль что этой тетке даже рожу нельзя намылить. Живет же на свете, кислород расходует, невинные души губит, людям несчастье приносит. 

Наша девочка прожила 8 лет. Мы ее лечили всю жизнь после неудачной беременности, она постоянно болела. Третий инфаркт она уже не пережила. 

Умнейшее создание, маленький лохматый человечек, разве что словами не умела говорить.


  • 0

#1519
maysun

maysun
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки смотрите на что способен пекинес!!! Я аж прослезилась, все довольно не принужденно выполняется, в главной роли Сказочный Эльф Лоллита

Здорово!!


  • 0

#1520
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки,срочно нужна хорошая семья мальчику пекинесу-породный,есть клеймо 19 лидер,возр.наверно более 3 лет,рыжик,у нас на форуме где то фото его есть за этот год,ребята его нашли.а теперь его держать не могут,он находится у нас в городе Темиртау,пока желающих нет,может быть в вашем регионе найдутся.тогда будем думать как переправить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.