Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1001
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
если вы не знаете когда был первый день течки, то очень сложно будет поставить предварительную дату, когда он стал активно на нее прыгать?
  • 0

#1002
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

если вы не знаете когда был первый день течки, то очень сложно будет поставить предварительную дату, когда он стал активно на нее прыгать?

если вы не знаете когда был первый день течки, то очень сложно будет поставить предварительную дату, когда он стал активно на нее прыгать?

он прыгает активно всегда даже когда течки не было только вот она всегда на него кидалась и не давала даже приблежаться к себе поэтому я даже и не надеялась на такое чудо.в общем даже сейчас он ее раздражает))))может как то втихую ночью.но я не видела чтобы у них был замок
  • 0

#1003
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ну я думаю первый день может был 2 или 3 марта потому что я всегда ей пузо глажу и не видела ранее
  • 0

#1004
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
народ, вы куда все пропали? Мне некогда, и темка совсем совсем затихла, обидно таки..... :cry:
  • 0

#1005
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Доброе утро.пишу рассказать как заметила наше первое шевеление положив руку на животик))))лежит грустная .ей наверно тяжело сейчас)))это мини отчет о нашем интересном положении)))ура ура если получится фотки выложу если роды успешно пройдут
  • 0

#1006
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
будем держать за вас кулачки, чтобы все прошло благополучно!
  • 0

#1007
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
скинули в агенте
Найден пекинес, кобель, немолодой, темно-рыжий с черными прядями, очень заросший и грязный, ласковый и дружелюбный. Чей? Откликнитесь!!!
Или заберите в хорошие руки, пожалуйста!!! У меня лабрадориха с течкой!!! Он с ума сходит!!!

тел. 8-705-888-92-50
  • 0

#1008
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет всем уж мочи нет терпеть не сообщить такую суперскую новость мои суки разродились (спасибо Шахиде) Велла старушка - один Цезарь. Бетька-4 щенка 1 сука и 3 кобелька

Сообщение отредактировал мария ММ2: 05.05.2013, 15:02:14

  • 1

#1009
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет всем уж мочи нет терпеть не сообщить такую суперскую новость мои суки разродились (спасибо Шахиде) Велла старушка - один Цезарь. Бетька-4 щенка 1 сука и 3 кобелька

Поздравляем!!!! Растите большие и здоровые!!! И мамочкам молочка побольше!
  • 0

#1010
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
:hi: МАРИЯ примите поздравления!!!!сразу обе,да ещё с таким мужским пополнением.ростите крепкими,хороших мам вашим деткам.
  • 0

#1011
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
спасибо :bow: будем изо всех сил стараться
  • 0

#1012
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Доброго времени суток. Вчера утром в районе кинотеатра шугла я нашла пекинеса... рыжий... честно даже не разглядела пол... собака напугана... если кто потерял пишите
  • 0

#1013
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вот первые фото знакомтесь это Цезарь

Прикреплённые изображения:

  • DSC05706.JPG
  • DSC05694.JPG

  • 2

#1014
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Боже! Какой малипусенький ребенок! Здоровья вашим щенулькам и их мамам, ну а Вам сил и терпения в воспитании ребятни!
  • 0

#1015
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Ой какой малипуська сладкий. Поздравляем. Растите здоровенькими и самых лучших родителей деткам. Показывайте чаще ребятню)))
  • 0

#1016
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Спасибо огромное Шахиде и Марии за помощь в принятии родов .хорошо что есть форум и такие люди которые выделят время для постороннего человека.у нас 5 щенков.ураааа.
  • 0

#1017
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

у нас 5 щенков.ураааа.

Поздравляю с малышней!
Шахида, мне нужна Ваша помощь! Три дня назад помыла Камельку, естественно мочили мордаху,на следующий день обратила внимание, что складочка от носа к правому глазу стала мокнуть. Чего делать то?
  • 0

#1018
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ната Кан ну вы молодцы!!да ещё пять!!сколько много малышей на веточке!всем хорошего здоровья,и деткам ,и мамам.хорших ручек вашим деткам!!

щенок 258.jpg щенок 264.jpg

щенок 265.jpg
  • 0

#1019
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Какой красавец вырос Эльфик. Ушки такие длинные отрастили))) Красавец!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1020
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::., складку подсушивать, я подсушиваю борной кислотой, развожу на кончике ножа примерно на рюмку, и протираю, еще оч хорош, салициловый лосьон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.