Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#981
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::., ну если совсем в тупик зайдете, то стучитесь :rotate:
  • 0

#982
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
шахида здравствуйте ,вот фото посмотрите пожалуйста ,похоже ли на беременность

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1643.JPG
  • SAM_1644.JPG

  • 0

#983
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
очень похоже.
  • 0

#984
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

очень похоже.

спасибо ,будем надеятся
  • 0

#985
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
беременность это пол дела, самое ответственное и не предсказуемое это роды, совету как следует подготовиться.
  • 0

#986
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки вы уже клинику открыли на веточке!!! :rotate: молодцы!!!да самое опасное это роды.мне не помогло что были не первые,что я не вылазила с инета по поводу как проходят роды.Ната Кан хороших вашей девочки родов!!!здоровья ей и будущим деткам.мне кажется надо подумать о том кто будет принимать роды.это не так и просто.
  • 0

#987
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки вы уже клинику открыли на веточке!!! :rotate: молодцы!!!да самое опасное это роды.мне не помогло что были не первые,что я не вылазила с инета по поводу как проходят роды.Ната Кан хороших вашей девочки родов!!!здоровья ей и будущим деткам.мне кажется надо подумать о том кто будет принимать роды.это не так и просто.

можете написатт что вы делали во время родов.я принимала роды только у кошек.вет врач есть.но я особо на него не надеюсь.девояка у мя около 5 кг.может основную часть сама сделает.мы просто не планировали вязать.я смотрю видео роды собак и первая помощь
  • 0

#988
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ната Кан вам мне кажется лучше все обьяснит Шахида она принимала не одни роды!!!!но сами они не рожают практически.в том плане что собу нельзя оставлять одну в последнии дни беременности.надо присутствовать.щенки рождаются в пленке которую надо самим снимать так как у пиков морды плоские и они не могут сами её удалять так же с пуповиной.там столько нюансов не хочу вас пугать но лучше вам посидеть в инете и почитать.а вет мне так кажется нужен по тому что могут быть осложнения.попросите Шахиду что бы она вам скинула ссылки по родам.я сравниваю роды пиков с родами людей,но люди говорить могут а тут ещё надо понять!!!!
  • 0

#989
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Шахида просим помощи .так то пленки снимать умею и пупок могу резать в 2 см от животика.а что еще .знаю что обтиреть щенков надо.пупок ниткой перевезать если кровоточит и зеленкой обработать.
  • 0

#990
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну виртуально, я мало чем помогу, на словах не объяснишь, но буду на связи, если что звоните.
  • 0

#991
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
эххх мама дорогая испортила я собаку))) обстригла я его налысо, дак еще и блох наловил))) теперь только к осени красоту нарастим, вылинялся клочьями, первую льньку я нормально пережила и состригли чуть чуть, а тут всё снимать пришлось...
  • 0

#992
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Домовладелица, ну дык не в первой))), блохи это еще не так страшно, а вот сезон клещей начался, это намного опаснее, недавно стригли дворянина, на нем их было штук 20, говорят дворняжки не болеют....
  • 0

#993
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ну виртуально, я мало чем помогу, на словах не объяснишь, но буду на связи, если что звоните.

спасибо.я вам если что буду звонить.
  • 0

#994
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Весенний привет в короткий перерыв между нескончаемыми дождями ВСЕМ от Марка и Дани!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 28.04.2013, 11:09:57

  • 0

#995
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Весенний привет в короткий перерыв между нескончаемыми дождями ВСЕМ от Марка и Дани!
Изображение
Изображение

вот это красавцы!
  • 0

#996
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
какой красивый привет))))))
  • 0

#997
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
СПАСИБО! Мы стараемся :bow: !
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 01.05.2013, 13:28:32

  • 1

#998
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Здравствуйте Шахида.у моей Лило какие то выделения прозрачные .и еще грудь свисла наполнилась.течка кончилась 20 марта можнте сказать когда примерно роды ждать?живот еще не опустился но растет быстро.заранее спасибо.
  • 0

#999
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Слизистые выделения в норме во время беременности, когда был первый день течки?
  • 0

#1000
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
3 марта заметила потом 5 марта у вас спросила на счет вязки и все только 20 21 все закончилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.