Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#941
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::., главное что они есть, нужно добавить препараты кальция.
  • 0

#942
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Так вроде не страдает.. У нее вообще то и на верхней челюсти два зубика росли очень близко друг к другу, я сначала думала. что это один.
  • 0

#943
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну то что не вылезают резцы, уже говорит о том что в организме не хватает кальция.
  • 0

#944
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ну ведь они вылезли :confused: Только два нижних как заморозились. Маленькие, ровненькие... Короче непонятно. Будем наблюдать :-/
  • 0

#945
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
хоть творог кальцинированный включите.
  • 0

#946
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А вообще то , хотела сказать, Вам Шахида, спасибо за то, что ориентировали меня тогда (давно) на Камельку. Помню, как сказали, что она "такая нежная"... Правда наинежнейшее создание оказалась :)
Так творог делаю и даю постоянно.

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 05.04.2013, 00:14:48

  • 0

#947
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
и вам спасибо за ту любовь, что дарите ей :rotate: .
Увидимся на выставке, да ;) ?
  • 0

#948
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

, я уверяю вас, если бы вы попали в ветеринару шарлатану, вы отдали бы гораааааздо дороже, и поплатились бы жизнью и здоровьем своей собаки, а препараты дорогие, потому как все заказывают с России.
Золотая Сова,
У пекинеса плотный перекус, желательно 6*6 в ровную линеечку, шахматы допустимы, 4 резца тоже допустимо, но разумеется с умом, вязать с полнозубой парой с ровной линеечкой.

У моих проблем с неполнозубостью нет ,я просто как старый собачник удивилась узнав что может быть и 4е и поспорила с подругой-спор похоже проиграла БЛИН!
  • 0

#949
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Увидимся на выставке, да ;) ?

Вы про выставку, которая 13 октября? В принципе мы настроены пойти, если ничего не изменится
  • 0

#950
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

, клиника отличная, я так говорю не потому что я там работаю, (грумером), Анна Викторовна, собрала очень сильный состав врачей, я сама обращаюсь со своими питомцами только туда, там лучшие хирурги, терапевты, и дерматологи. Очень удобно что не нужно ездить сдавать анализы, рентген, узи.
А вы хотели вслепую лечить демодекоз, это очень серьезное заболевание.

нет,я в слепую не хотела лечить , просто начиталась всякого,и что врачи ошибаются, и что потом лечат от одного а у собы другое и вконце концов собака умирает либо от демодекоза либо печень уже не работает. если такое серьезное что то надо туда ехать. но мне кажется надо еще своего врача иметь рядышком. у меня еще проблема в том что я в районе ваза живу,машину сама не умею водит ,муж на работе все время и дети маленькие,не выездная совсем. нам надо туда ехать через две недели чтоб нас понаблюдали и посмотрели как проходит лечение,а я вообще не представляю как ехать.
  • 0

#951
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет! Как помыть пекинеса? после зимовки на улице его роскошная шуба нуждается в чистке. Еще Фаня взял манеру закапывать чашку с едой. В итоге вся голова и грудь запачкалась. Дома только душевая кабина акриловая, боюсь что когтями поцарапает. Да и мои домашние не поймут. В тазике на улице может? а потом в дом занести на обсушку. Короче проблема. Кстати когда надо зимнюю шубу вычесывать? пока вроде шерсть еще не лезет. но она такая густая.
  • 0

#952
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сегодня наконец то сфотала свою девочку на прогулке:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 06.04.2013, 19:38:10

  • 2

#953
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Какая Камелька уже взрослая и красивая :kiss:
  • 0

#954
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Какая Камелька уже взрослая и красивая :kiss:

Да Ariy, и взрослая стала и красивая. И Вам, как маме огромное спасибо за замечательную девочку, которую мы все очень любим и которая помогла нам пережить потерю нашей Ришки. вчера было ровно пол года как не стало моей Рихи :cry: , а завтра пол года как мы обрели нашу Камельку :)
  • 0

#955
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 07.04.2013, 21:18:20

  • 0

#956
марияяяяя

марияяяяя
  • Гость
  • 16 сообщений
совсем недавно взяли щенка пикинеса.купили у знакомых так как было очень жалко щенка. в жудкий холод он жил на улице. очень жалко стало и мы забрали его.в общем он оказался из питомника МИЛЕНА. позвонили заводчице она сказала что все прививки были поставленны ставить ничего не нужно. в его документах написанно что ему поставили гексадог,а продали его в 1.5месяца а гексадог можно ставить только после трех месяцев. это получается что ему поставили две прививки в месяц.в итоге наш малыш заболел чумкой, 5 дней отхаживали но к сажелению он погиб. В питомнике мне сказали что им что они итак меня бесплатно консультирывали и я отнимаюу них время,якобы прививкимы сделали но еслиб прививки были сделанны он бы не заболел чумкой.еще впитомнике сказали что мы не вступили в клуб что они от нас прибыль не получили так что им пофиг. почему просто нельзя было сказать что не ставили прививок мы бы без проблем сами их поставли.так что будте внимательны и чательно распрашивайте своих заводчиков про прививки. и с этим питомником связыватся никогда не буду. нашему сенечке было всего 4 месяца,дети были влюбленны в него.он умер у нас на руках. если не хотите потерять своего любимца проверяйте его прививки,правдо ли вам их поставил заводчик или нет.
  • 0

#957
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ну то что не вылезают резцы, уже говорит о том что в организме не хватает кальция.

Недостаток кальция -да может быть...но похоже что это уже наследуется у Пекинесов (неполнозубость) в итернете много фото собак с 4 мя и даже 2мя резцами это плохо .Еще вот маленьким детям советуют для того что бы зубки росли хорошими -советуют давать живать что то твердое (морковь,яблоки),может и собакам так давать побольше грызть .
  • 0

#958
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений


ну то что не вылезают резцы, уже говорит о том что в организме не хватает кальция.

Недостаток кальция -да может быть...но похоже что это уже наследуется у Пекинесов (неполнозубость) в итернете много фото собак с 4 мя и даже 2мя резцами это плохо .Еще вот маленьким детям советуют для того что бы зубки росли хорошими -советуют давать живать что то твердое (морковь,яблоки),может и собакам так давать побольше грызть .

Недостатка кальция не было. Не первую собаку уже вырастила :) И в основном больших собак, но и у предыдущей пекинески, у Ришки с зубками было все замечательно( хотя та на отрез отказывалась есть творог и добавками не была закормлена). Камелька же у нас практически всеядна :dandy: Но вот с зубами - "огород" какой то :cry: Видимо просто, что то не так...Ну и ладно, это не горе, лишь бы росла и здоровой была!
А по поводу моркови - так она её жуёт каждый день с большим удовольствием( даю морковь каждый день, перед уходом на работу отрезаю 2-3 колечка), и перчик болгарский, и огурчики, и капусту (говорю же - всеядна), Ришка у нас овощей не ела вообще не под каким соусом :confused:

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 07.04.2013, 21:55:21

  • 0

#959
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Камелька красавица! Очень сильно в душе вас ругаю, могли бы на выставку прийти, была вчера позавчера, я ж писала что будет. результаты напишу завтра, нет сил просто.
  • 0

#960
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
На выставку не стали соваться сознательно. по выше указанным причинам,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.