Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#921
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем приветики. На календаре вроди весна, а у нас дожди и холодно. Вот сидим теперь дома, ждем солнышко и грустим
DSCN0382.JPG
DSCN0384.JPG
DSCN0339.JPG
  • 1

#922
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


очень интересно,это пекинес?

Честно говоря, помоему, больше похоже на то, что прабабушка согрешила с пекинесом, имхо

а продают это чудо под породой пекинес причем не за символическую плату,а 40 000 тг.
  • 0

#923
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений



очень интересно,это пекинес?

Честно говоря, помоему, больше похоже на то, что прабабушка согрешила с пекинесом, имхо

а продают это чудо под породой пекинес причем не за символическую плату,а 40 000 тг.

я у нас в городе встречала щенка пекинеса альбиноса, которого продавали для выставок и разведения. причем полный альбинос был. так что вот((((( как не печально - но факт
  • 0

#924
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
, на фото не пекинес - дворняжка.
  • 0

#925
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
это дворинес :lol:
уж насколько я лошара,человек который купит этих "пекинесиков" переплюнет меня
  • 0

#926
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

это дворинес :lol:
уж насколько я лошара,человек который купит этих "пекинесиков" переплюнет меня

Без разницы ,дворинес это или еще кто.Главное,что это собака,которая ждет ,надеется на ответственных родителей.Желаю этой собачке найти именно таких,любящих.. и на всю жизнь!
  • 0

#927
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


это дворинес :lol:
уж насколько я лошара,человек который купит этих "пекинесиков" переплюнет меня

Без разницы ,дворинес это или еще кто.Главное,что это собака,которая ждет ,надеется на ответственных родителей.Желаю этой собачке найти именно таких,любящих.. и на всю жизнь!

lдело не в собаках конечно,а в людях,которые их продают за хорошие деньги и выдают за пекинесов.ведь сам каждый решает кого хочет взять,бесплатно дворнягу или пекинеса породистого за 40 000тг. но не дворнягу за 40 000тг. конечно не вооруженным глазом видно что это не пекинес,но вдруг кто купит. по мне так это мошенничество чистой воды.

Сообщение отредактировал violettakim: 03.04.2013, 21:24:24

  • 0

#928
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига, вот именно! Человек купивший это щенка как пекинеса, и разочаровавшись в нем, когда правда откроется, просто кинет на произвол судьбы, и таких очень много, жаль только щенков, они ни в чем не виноваты.
  • 0

#929
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
все никак времени не было.съездили мы в цвм и вот наши результаты

Лабораторное отделение 01.04.2013

Цитология кожи



Пациент: Собака Хан История болезни: №:
Возраст 0+7M Пол: Порода: Пекинес
Хозяин: Ким Виолета
Телефон: , Мобильный телефон: , Рабочий телефон:

Цитология с кожи
1-исследование
2-исследование
3-исследование
Откуда мазок
мазок-отпечаток
правое ухо
левое ухо
грибы рода Malassezia
не обнаружено
+++
+
кокки
++
+
единичные
палочки
не обнаружено
не обнаружено
не обнаружено
Нейтрофилы
не обнаружено
дегенеративные+
не обнаружено
Фагоцитоз
-
-
-
Другое


эпителий


Комментарий:
смешанная флора

Исследование выполнил: Перфильева Ирина Михайловна 02.04.2013


Лабораторное отделение 01.04.2013

СОСКОБЫ И ТРИХОСКОПИЯ



Пациент: Собака Хан История болезни №:
Возраст 0+7M Пол: Порода: Пекинес
Хозяин: Ким Виолета


Клещи рода Otodectes: Не обнаружены
Клещи рода Cheyletiella: Не обнаружены
Клещи рода Sarcoptes: Не обнаружены
Дерматофития: Обнаружено

Клещи рода Demodex: не обнаружены Количество в поле зрения: ,
Процент живых: , Личинки: , Яйца:

Коментарий: дерматомикоз

Врач: Перфильева Ирина врач 02.04.2013
Лабораторное отделение 01.04.2013

Люминисцентная диагностика.



Пациент: Собака Хан История болезни №:
Возраст 0+7M Пол: Порода: Пекинес
Хозяин: Ким Виолета


Люминисцентная диагностика: Сомнительная

Коментарий:

Исследование выполнил: Перфильева Ирина Михайловна 02.04.2013

Назначенные препараты:
1. санация ушных проходов тёплым р-ром фурацилина или лосьоном для чистки ушей 1 р.д.
2. капли ауризон капать по 5-7 кап. в каждое ухо 1 р.д. длительно
3. флуконазол 50 мг. поить по 1 капс. 1 раз в 7 дней длительно.
4. купать 1 раз в 3 дня шампунем нороклин профи или низорал длительно.
5. витамины с группой В, биотином. таурином 2 мес.
6. бонджигар сироп поить по 1/2 ч.л. 2 р.д. 1 мес.
7.амоксиклав 375 поить по 1/3 таб. 2 р.д. с едой длительно.

Контроль через 2 недели

Сообщение отредактировал violettakim: 03.04.2013, 22:38:15

  • 0

#930
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
клиника конечно крутая слов нет.
по ценам прием дерматолога 5000тг осмотр и соскоб.
хирург с рентгеном 3500тг.если что то срочное мне кажется не дорого(к примеру мы хану рентген без врача делали за 3000) это плюс
врачи тоже понравились,работают они круглосуточно,свой сайт удобный, понятный все расписано - это плюс
из минусов это долгое ожидание,я на такси приехала ,таксист нас ожидал 1.5 это мне влетело в копеечку
и препараты в два раза дороже чем в вет аптеках и интернет магазинах.
мне если честно было все равно,я рассталась с деньгами легко и поехала домой радостная от того что у моей собаки не демодекоз. даже ворчание таксиста мне не испортило настроение.зато когда я домой пришла и муж узнал сколько я отдала.,вот меня тогда вернули на грешную землю. муж посмотрел в интернете сколько стоят препараты оказалось в 2 раза дешевле. в принципе по настоянию мужа позвонила и спросила можно ли вернуть купленное(конечно не открытое) мне сказали без проблем.но у нас так никто и не поехал менять.
вообщем мне все понравилось кроме очереди и ожидания
  • 0

#931
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
причина таких заболеваний ослабление иммунитета,стресс и это все что я запомнила.муж настаивает на том что мы его уже взяли больным потому что от него какой то запах специфический был. хотя я ветеринара вызвала на осмотр и проглистогонила. но ветеринар смотрел только визуально. так что тут остается только гадать здоровый он был изначально или нет.сейчас главное пролечить его чтоб здоровенький был. при таком заболевании пришлось его изолировать,вернее ограничить ванной коридором и кухней. парень ходит и недоумевает почему его не пускают в комнаты и не разрешают с детишками играть.
  • 0

#932
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Без разницы ,дворинес это или еще кто.Главное,что это собака,которая ждет ,надеется на ответственных родителей.Желаю этой собачке найти именно таких,любящих.. и на всю жизнь!

Обидно заранее за собу. Люди то будут покупать пекинеса - так что песик возможно потенциальный бездомный. не дай бог конечно
  • 0

#933
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а продают это чудо под породой пекинес причем не за символическую плату,а 40 000 тг.

Есть такие люди которые ходят ,смотрят выбирают , а потом идут и берут таких вот собак -это особенность характера и нечего здесь не поделаешь .21f9fce5b0977bd13d41522970d0678f.gif
  • 0

#934
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня вопрос к знатокам породы-сколько у Пекинеса должно быть резцов ?И в каком порядке они должны располагаться ?Шахматы допустимы ?И на какой стандарт лучше все таки ориентироваться ?
  • 0

#935
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
, я уверяю вас, если бы вы попали в ветеринару шарлатану, вы отдали бы гораааааздо дороже, и поплатились бы жизнью и здоровьем своей собаки, а препараты дорогие, потому как все заказывают с России.
Золотая Сова,
У пекинеса плотный перекус, желательно 6*6 в ровную линеечку, шахматы допустимы, 4 резца тоже допустимо, но разумеется с умом, вязать с полнозубой парой с ровной линеечкой.
  • 0

#936
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
мне врач понравилась очень,на счет цен на обследования - они меня полностью устроили,она его хорошо посмотрела.
на счет препаратов,я тоже не расстроилась(только муж). меня их никто не заставлял покупать,и даже потом согласились принять обратно. я просто в следующий раз куплю там где мне будет по карману.
единственное что не понравилось что очередь,долго ждали. по записи было бы хорошо. еще врач сама писала назначение , а медсестры ходили без дела. мне кажется надо с врача такую работу снять чтоб она могла больше внимания пациентам уделить,было 8,9,10 часов вечера,а народ все шел и шел
  • 0

#937
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
, клиника отличная, я так говорю не потому что я там работаю, (грумером), Анна Викторовна, собрала очень сильный состав врачей, я сама обращаюсь со своими питомцами только туда, там лучшие хирурги, терапевты, и дерматологи. Очень удобно что не нужно ездить сдавать анализы, рентген, узи.
А вы хотели вслепую лечить демодекоз, это очень серьезное заболевание.
  • 0

#938
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

У пекинеса плотный перекус, желательно 6*6 в ровную линеечку, шахматы допустимы, 4 резца тоже допустимо, но разумеется с умом, вязать с полнозубой парой с ровной линеечкой.

Доброго вечера всем! :hi: Шахида, объясните, пожалуйста, что значит "4 резца тоже допустимо" , у нас есть проблемы с ними

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 04.04.2013, 23:45:10

  • 0

#939
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::., в идеале у пекинеса должно быть 6 резцов, а в чем у вас проблема?
  • 0

#940
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У Камельки два центральных резца на нижней челюсти не хотят расти :confused: они появились. уже очень давно, но выглядывают из десны как мелкие точечки и больше не растут. С таким сталкиваюсь впервые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.