Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#501
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
мой муж с кызылорды,я часто там бываю.я сама с севера,привез меня муж первый раз туда(дело было летом),я вышла в шлепках в магазин,а они растаяли на пол пути,просто подошва начала плавиться на горячих камнях.так вот к чему я все это рассказываю,я знаю что пекинесы очень тяжело переносят жару,как вы справляетесь летом?
  • 0

#502
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
вдруг поедем,не знаю даже как быть с собой взять хочу.
  • 1

#503
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой, речь о старых объявлениях, они уже давно не актуальны.



Aryi

Ну вроде и рада за тебя, и очень расстроена, что останется Алмата, без такой черной жемчужины((((.
Все равно поздравляю!!!!
violettakim, не переживайте, пройдет с возрастом, так как порода мелкая они быстро созревают.
  • 0

#504
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ну вроде и рада за тебя, и очень расстроена, что останется Алмата, без такой черной жемчужины((((.
Все равно поздравляю!!!!

мне тоже немного грустновато. Ну да ладно. Малышу будет очень хорошо, потому что к очень светлым, добрым людям уехал. Поэтому наверное и долго ждал родителей.
  • 0

#505
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
это фотошоп или настоящий пекинес,у меня вот давно этот вопрос,почему у одних пекинесов шерсть длинная а у других короткая?

Прикреплённые изображения:

  • AFnusXeURp8.jpg

  • 1

#506
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Фото на память совсем не хотел делать. Из всего, что получилось
Изображение

Изображение
отворачивался, скакал. посадила на стул, так он так и норовил спрыгнуть. Капец просто.

Сообщение отредактировал Ariy: 29.12.2012, 23:19:19

  • 0

#507
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

мой муж с кызылорды,я часто там бываю.я сама с севера,привез меня муж первый раз туда(дело было летом),я вышла в шлепках в магазин,а они растаяли на пол пути,просто подошва начала плавиться на горячих камнях.так вот к чему я все это рассказываю,я знаю что пекинесы очень тяжело переносят жару,как вы справляетесь летом?

я сама неместная)))собаки сами не выходят весь день под кондиком.тока утром и вечером бегом в туалет и все.весь день дома спят.купается часто
  • 0

#508
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
)))))

Сообщение отредактировал ната кан: 29.12.2012, 23:31:17

  • 0

#509
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Как вам такой домовенок?
  • 0

#510
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
, это настоящий пекинес, длина шерсти закладывается генетически еще в утробе матери.
  • 0

#511
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
  • 0

#512
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Светмой, речь о старых объявлениях, они уже давно не актуальны.
Шахида в любом случае расчитывайте на меня,еще парочку пекинесов смогу прокормить и окружить любовью


Aryi

Ну вроде и рада за тебя, и очень расстроена, что останется Алмата, без такой черной жемчужины((((.
Все равно поздравляю!!!!
violettakim, не переживайте, пройдет с возрастом, так как порода мелкая они быстро созревают.


  • 0

#513
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Шахида в любом случае расчитывайте на меня,еще парочку пекинесов смогу прокормить и окружить любовью

хорошо, буду знать.
  • 0

#514
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светмой. Вы справились с проблемой кожи у малышки? Покажите свою красавицу

Сообщение отредактировал Shakhida: 31.12.2012, 10:53:17

  • 0

#515
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
shakhida мне нравиться как вы стрижете пекинесов коротко,в другой ветке видела в ваши работы где собака улыбака :lol: надо же было такой кадр поймать.мой медвежонок пока не линяет да и еще нам надо в выставке поучаствовать ,но летом мне кажется такая стрижка будет очень актуальна
  • 2

#516
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
раньше у меня дети ели фрутелу,теперь боюсь придется нам от нее отказаться,сын жует ее и выплевывает на пол,а Хан как пылесос ходит и собирает ее своей шерстью,уже столько конфет выстригла с его шубки,благо на кончике только

Сообщение отредактировал violettakim: 31.12.2012, 11:07:57

  • 2

#517
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
, спасибо, я только учусь, поэтому до совершенства мне далеко.
А вот сладкое собакам нельзя, зубы портятся
  • 0

#518
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
нет,мы ему сладкое не даем,дети кушают конфеты на подобие ирисок,сын что не дожует на пол кидает,а хан ходит и собирает все на свою шерсть.весь в колтунах потом.
С наступающим всех новым годом!!!давайте пофотаем наших собак в новогодней теме!!после нг обещаю выложить.
  • 3

#519
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
щенок 026.jpg всем привет!!!!Вика как жаль Кевина.ну не в том смысле что отдали а то что пришлось с ним прощаться.теперь будете видеться только в инете))))насчет Жужи не передумали)))
Всех с наступающим Новым годом!!счастья,любви, здоровья,всем-всем,и что бы мечты сбывались.
щенок 027.jpg
щенок 031.jpg
  • 0

#520
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А Кельвин какой красавчик! На маму похож! Кевин тоже на маму похож.
И никто на мою загадку не ответил))))
Никто в стриженном пекинесе не признал Кевина)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.