Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#481
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Лило симпатичная)))
  • 0

#482
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Странно просто у мальчика ностк чуть выпуклый и все в порядке а у нее носик вдавленный и она как поиграет или побегает начинает задыхаться и складка глубокая а у него не.так должно быть
  • 0

#483
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Лило симпатичная)))

пасиба))))
  • 0

#484
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
по поводу пекинесов и детей,тоже хочу свои пять копеек вставить :)
дети будут относится к собаке так как это им взрослые позволяют,если ребенок мучает своими крепкими объятиями, дерганиями,тасканиями несчастную собаку,а взрослые при этом смотрят и умиляются,как же здорово их чадо веселиться,то конечно у собаки не только глаза пострадают.хорошо если дотянет до момента когда ребенок обретет разум,но обретет ли сознательность и сочувствие....это вопрос :faceoff: а кто ему прививал это сочувствие?если все молчат значит можно.
у меня двое маленьких детей дочке 3.5 года сыну 1.4. дочка уже все понимает,с ней кожно вести полноценную беседу,когда у нас появилась собака в доме,я ей сразу объяснила что это не игрушка,а живое существо которому тоже больно и у него тоже есть чувства,она не разу не сделала ему больно,обычно она даже не обращает на него внимание,играет в свои игрушки,но он у нас немного освоился и теперь стал задирой,то игрушку подбежит украдет ,то придет и сразу на спину пузо чтоб почесали,а вечером они носятся по квартире и как вы думаете кто инициатор - конечно хан.когда он устает бегать просто ложится в углу,дети понимают что он устал и играют сами.с сыном конечно было посложнее,ударить не пытался,все хотел заключить в свои крепкие объятья,но я его пару раз хорошенько отругала и все он теперь только садиться к нему и лицо подставляет что б он его облизнул. к тому же у нас доча бдит порядок,если я на кухне и в зале что то происходит она сразу меня зовет.

Сообщение отредактировал violettakim: 29.12.2012, 14:57:26

  • 2

#485
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а еще есть и заводчики вернее даже их так нельзя назвать,продавцы собак которые пишут,сделайте подарок своему ребенку,щенок будет прекрасной живой игрушкой,такое объявление я видела на сланете. так что тут правильно когда заводчик выбирает хозяина для чад своих чад,а не на оборот.

Сообщение отредактировал violettakim: 29.12.2012, 15:05:02

  • 2

#486
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
фотик сел не успела до конца загрузится :cry:
  • 1

#487
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

новые фотки

какая прелесть и доча и Хан))) а просто чаще всего слышу продайте собаку ребенок просит , тогда надо грить продайте собаку обещаю заботится для себя , я тож не считаю что дети монстры или мучители просто основная часть родителей покупают животных как игрушку , меня настараживает это , сама воспитана по другому и своего ребенка стараюсь воспитывать так ведь это не игрушка а полноценный член семьи))
  • 0

#488
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
большое спасибо))))
на счет глаз вы меня реально напугали,я знала что у пекинесов глаза особое место,но что они от испуга могут вывалиться и что их можно обратно затолкать,я не знала.они вот носятся сейчас по дому,а я теперь боюсь.
если можно расскажите что делать если такое случается,потому что если я такое увижу,я растеряюсь.
  • 1

#489
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

большое спасибо))))
на счет глаз вы меня реально напугали,я знала что у пекинесов глаза особое место,но что они от испуга могут вывалиться и что их можно обратно затолкать,я не знала.они вот носятся сейчас по дому,а я теперь боюсь.
если можно расскажите что делать если такое случается,потому что если я такое увижу,я растеряюсь.

в общем первый раз мой кабелек подошел к будке большой собаки а она вылезла резко он испугался и домой побежал дома я заметила что глаз выпучился один и не закрывается а он пищит сильно.был вечер вет уже не работали.в панике зашла в инет и увидела форум там написано если глаз не поврежден отопырить веко но не сильно и языком запихать глаз аккуратно.пальцами нельзя повредите если силу не расчитаете.далее капли капала антисептические на след день все отлично.второй раз так же.а вот третий страшно было воскресенье большая собакаиграла с ним и случайно лапой по мордочке ударил тот прибежал в дом. Но я хотела вставить глаз но он не дал кусался сильно.пока думали звонили ветеринарам а они не откликнулись пришлось пойти в аптеку и сделать наркоз он обездвижелся вставила но прошло 2 часа смачивать не давал глаз он обсох.капала капли хотели уже в больницу но к радости все прошло.видит.ВЫ ГЛАВНОЕ СМОТРИТЕ ЧТОБ МОРДОЧКОЙ НЕ СТУКАЛСЯ ОБ КОСЯКИ
  • 0

#490
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

большое спасибо))))
на счет глаз вы меня реально напугали,я знала что у пекинесов глаза особое место,но что они от испуга могут вывалиться и что их можно обратно затолкать,я не знала.они вот носятся сейчас по дому,а я теперь боюсь.
если можно расскажите что делать если такое случается,потому что если я такое увижу,я растеряюсь.

если есть возможность к врачу то тогда сразу смоченую в чае марлю приложите и бего к врачу.в алмате много хороших врачей.только не повредите и еще в ближайщие 2 часа можно глаз спасти а если дольше скорее всего ампутация.берегите своего питомца.у моего зрачок сузился и не реагировал потом от истерики и безысходства я святой водой полевала.в общем обошлось.надеюсь никому не понадобится эта статья
  • 0

#491
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ТТТ конечно,но все равно спасибо. это информация очень полезна для меня.
  • 1

#492
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
народ у меня тут вот непростой вопрос назрел,моему малышу 4 месяца,а у него уже сексуальные порывы,это нормально??он какую мягкую игрушку не поймает,залезает на ее верхними лапами и начинает наяривать.он такой пушистый медвежонок,подходит ко мне чтоб я ему пузо почесала ,я его глажу,а он тут сразу такой воодушевленный к моей ноге пристраивается.скажите это вообще нормально,что малыш так делает?или может у меня альфа самец растет? :)

Сообщение отредактировал violettakim: 29.12.2012, 20:14:51

  • 0

#493
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

извините , можно поинтересоваться,кабели пекинеса который был взят с отлова и девочка которую вы забрали у плохих хозяев нашли себе дом , оч переживаю

Пожалуйсто уточните,о каких собаках идет речь?Почему плохие хозяева?
  • 0

#494
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений


извините , можно поинтересоваться,кабели пекинеса который был взят с отлова и девочка которую вы забрали у плохих хозяев нашли себе дом , оч переживаю

Пожалуйсто уточните,о каких собаках идет речь?Почему плохие хозяева?

Шахида, что там происходит, я готова взять еще одного пикенеса
  • 0

#495
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Добрый вечер. Как тут живенько. violettakim какие красивые фото у вас. Доча очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!
А наш Кевин уехал сегодня к своим новым родителям. На выставку мы не идем. Будет жить в Эмиратах. К родителям сразу подбежал, хвостиком машет, подпрыгивает. Вообщем был рад. и важный уехал..
Все детки мои разъехались по разным городам и странам :) . Остались мы с Жужей под Новый Год.

Сообщение отредактировал Ariy: 29.12.2012, 22:35:35

  • 0

#496
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

народ у меня тут вот непростой вопрос назрел,моему малышу 4 месяца,а у него уже сексуальные порывы,это нормально??он какую мягкую игрушку не поймает,залезает на ее верхними лапами и начинает наяривать.он такой пушистый медвежонок,подходит ко мне чтоб я ему пузо почесала ,я его глажу,а он тут сразу такой воодушевленный к моей ноге пристраивается.скажите это вообще нормально,что малыш так делает?или может у меня альфа самец растет? :)

я своего Тишу взяла когда ему было 4.он тоже так делал я сперва засомневалась даже в правдивость возраста.он просто балуется он еще точно не плодоносный))))у мя Лило иногда за ним повторяется и тоже его завалит и так делает хотя она девочка))))
  • 0

#497
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Добрый вечер. Как тут живенько. violettakim какие красивые фото у вас. Доча очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!
А наш Кевин уехал сегодня к своим новым родителям. На выставку мы не идем. Будет жить в Эмиратах. К родителям сразу подбежал, хвостиком машет, подпрыгивает. Вообщем был рад. и важный уехал..
Все детки мои разъехались по разным городам и странам :) . Остались мы с Жужей под Новый Год.

огогосики!!!поздравляю!!!мне правда немного грустно,хоть у меня и есть уже ребенок,но к Кевину как то сердцем прикипела. он такой красивый,шикарный пес,как раз для эмиратов где вся пышет роскошью.Желаю вашему мальчику обрести счастья в новой семье!!
  • 0

#498
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

народ у меня тут вот непростой вопрос назрел,моему малышу 4 месяца,а у него уже сексуальные порывы,это нормально??он какую мягкую игрушку не поймает,залезает на ее верхними лапами и начинает наяривать.он такой пушистый медвежонок,подходит ко мне чтоб я ему пузо почесала ,я его глажу,а он тут сразу такой воодушевленный к моей ноге пристраивается.скажите это вообще нормально,что малыш так делает?или может у меня альфа самец растет? :)

а может это и ненормально.но мои живут ему 2 года а лило год однако детишек не наделали рановато может
  • 0

#499
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


народ у меня тут вот непростой вопрос назрел,моему малышу 4 месяца,а у него уже сексуальные порывы,это нормально??он какую мягкую игрушку не поймает,залезает на ее верхними лапами и начинает наяривать.он такой пушистый медвежонок,подходит ко мне чтоб я ему пузо почесала ,я его глажу,а он тут сразу такой воодушевленный к моей ноге пристраивается.скажите это вообще нормально,что малыш так делает?или может у меня альфа самец растет? :)

я своего Тишу взяла когда ему было 4.он тоже так делал я сперва засомневалась даже в правдивость возраста.он просто балуется он еще точно не плодоносный))))у мя Лило иногда за ним повторяется и тоже его завалит и так делает хотя она девочка))))

уффф,успокоили меня!!я бы тоже засомневалась еслиб не щенячка,он у меня большой и пушистый.сейчас носится по дому,аж косяки сбивает,прибежит ко мне,я его на руки беру говорю ну все успокойся отдохни,а он аж задыхается,потом вырывается и опять бежит,на поворотах заносит.освоился теперь ничем не остановишь а по началу такой скромняшка был,лежал в углу,спал в коридоре,теперь уже в зал передислоцировался,и попробуй дверь закрой,столько возмущения услышишь.
  • 0

#500
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



народ у меня тут вот непростой вопрос назрел,моему малышу 4 месяца,а у него уже сексуальные порывы,это нормально??он какую мягкую игрушку не поймает,залезает на ее верхними лапами и начинает наяривать.он такой пушистый медвежонок,подходит ко мне чтоб я ему пузо почесала ,я его глажу,а он тут сразу такой воодушевленный к моей ноге пристраивается.скажите это вообще нормально,что малыш так делает?или может у меня альфа самец растет? :)

я своего Тишу взяла когда ему было 4.он тоже так делал я сперва засомневалась даже в правдивость возраста.он просто балуется он еще точно не плодоносный))))у мя Лило иногда за ним повторяется и тоже его завалит и так делает хотя она девочка))))

уффф,успокоили меня!!я бы тоже засомневалась еслиб не щенячка,он у меня большой и пушистый.сейчас носится по дому,аж косяки сбивает,прибежит ко мне,я его на руки беру говорю ну все успокойся отдохни,а он аж задыхается,потом вырывается и опять бежит,на поворотах заносит.освоился теперь ничем не остановишь а по началу такой скромняшка был,лежал в углу,спал в коридоре,теперь уже в зал передислоцировался,и попробуй дверь закрой,столько возмущения услышишь.

вот вот у нас так же.я вычитала что им нельзя слишком бесится однако моего не угомонить была. Зато сейчас защитник по пустякам не встает только по делу.даже не играет со мной. Только со своей подругой. А вообще как мужик настоящий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.