Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#461
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Приветствую! в кормлении очень много разногласий, я тоже больше склоняюсь к натуральному, все же и шерсть другая у них на натуралке, и насыщаются они ею.

Сообщение отредактировал Shakhida: 28.12.2012, 22:19:56

  • 0

#462
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Праздники мешают общению)))))))))))))) Ну надеюсь после нового года веточка наша оживет!!! :bow:
Всех с наступающим новым годом!!!
  • 0

#463
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
не сразу :faceoff:
  • 0

#464
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

не сразу :faceoff:

Обидно, досадно, но ладно :cry: Отменить Новый год мы не в силах :rotate:
  • 0

#465
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем. Подскажите пож-та . Срочно нужен пекинес белого цвета. Обещали детям на Новый год. Где можно поискать?
  • 0

#466
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
melaka, щенки пекинеса белого окраса есть, вопрос в другом, детям пекинесов не покупают, слишком хрупкая, нежная порода. Сложный уход за шерстью, линька 4 раза в год, оно Вам надо?
  • 0

#467
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
У мя 2 пекинеса девочка белая.а мальчик стандартный окрас.так вот хочу поделится.НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕТЯМ. ОНИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ МУЧАЮТ. САМОЕ ГЛАВНОЕ У МОЕГО МАЛЬЧИКА ТРИ РАЗА ГЛАЗА ВЫЛАЗЕЛИ ЭТО ЖУТКО.НА ТРЕТИЙ РАЗ ПРИШЛОСЬ НА ВРЕМЯ УСЫПИТЬ ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ ЧУТЬ НЕ ЛИШИЛСЯ ГЛАЗА.ЭТО ПРОИСХОДТ ОТ УДАРОВ ИЛИ ИСПУГА.МОЕГО БОЛЬШАЯ СОБАКА ЛАПОЙ УДАРИЛА.А ДЕТКИ ЛЮБЯТ ТИСКАТЬ МУЧИТЬ И ИНОГДА И БИТЬ.ТАК ЧТО ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ЧТО НИТЬ ДРУГОЕ.ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ СВОИ И ЧОБАКИ.МОИ ВООБЩЕ МОГУТ И УКУСИТЬ. Прочитайте в интернете характеристику очень гордые собаки и желают надлежащего отношения хоть и маленьки и забавные.У кКОГО БЛ СЛУЧАЙ У ПЕКИНЕСОВ С ГЛАЗКАМИ ПИШИТН ПОМОГУ ПОТОМУ ЧТО НАДО ПРИНИМАТЬ БЫСТРЫЕ ДЕЙСТВИЯ.У НАС НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ВЕТЕРИНАРОВ ПОЭТОМУ САМИ ВПРАВЛЯЛИ БЕЗОПАСНО.
  • 1

#468
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ната кан, спасибо, что высказались, это очень важно!
  • 0

#469
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

мне ветеринар посоветовал кормить Хана пропланом сухим,а я его кормила жидким педегри для щенков,не знаю чем его до этого кормили,но вырвало его макаронами.так вот даю я ему этот сухой корм,а он не может понять что это,я ему уже и по одной давала,по одной ест,а в чашке не ест.как его приучить к этому корму теперь?вообще кто чем и как кормит?

у мя девочка когда ей месяц был с миски не могла есть.сыпала в трелку сохой корм для щенков и один раз жидкий консервы паштет.а сейас едят варенные овощи хорошо.молочное не едят. Варенное мясо без жира.супы иногда постные. Фрукты любят.
  • 1

#470
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Вот моя девочка маленькая еще и конечно наш король самец ,гордый и даже бывает агрессивен.если честно эти собаки чисто для души не выстовочные есть тольуо щенячьи родословную не делали , купаю иногда и чешу ччерез день а так они живут для души и никто их не трогает ,только если погладить и все, есть ребенок но он тоже не подходит к ним НЕ РАЗРЕШАЮ.может еслиб тут были выставки сходили юы ,если честно я даже не знаю соответствуют стандарту или нет , да не так уж важно ,они у мя классные ,если есть мнения пишите охото послушать ваш опыт содежания,спасибо

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0797.JPG
  • SAM_0434.JPG

  • 0

#471
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ната кан, на фото белая красавица еще в нежном щенячьем возрасте, а фото кобеля настолько размыто что ничего не видно, а можете щенячки сфокать? Выставки в Алматы проводятся и довольно часто.
  • 0

#472
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вот фото по лучше

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0037.JPG

  • 0

#473
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
извините за качество.как получилось , я в кызылорде , тут вообще толковых кинологов и клубов нет кажется ,по крайней мере спрашивала , а щенки с чимкента , мальчику уже 2 года 3 декабря было , конечно охото родословную настоящую (хоть я не занимаюсь разведением) а нет возможности....((((

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1366.JPG
  • SAM_1367.JPG

  • 0

#474
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вот другая, у них еще есть клеймо на пузике

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1368.JPG

  • 0

#475
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ааа так вы в Кызолорде, тогда все понятно. Хорошие у вас пекинесы, а какая девочка выросла белая?
  • 0

#476
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я так понимаю последняя щенячка на девочку, владельца папы вашего щенка знаю по форумам.
  • 0

#477
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
извините , можно поинтересоваться,кабели пекинеса который был взят с отлова и девочка которую вы забрали у плохих хозяев нашли себе дом , оч переживаю
  • 0

#478
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я так понимаю последняя щенячка на девочку, владельца папы вашего щенка знаю по форумам.

да в шымкенте более развито любовь к собаком без выгоды , а тут люди чаше всего держат сторожить и все а до малених тут дела нет вот и переживаю , вообще я родом из чимкента вот и брали их там. а то что собаки не выстовочные я думаю вреда им от этого не будет
  • 0

#479
ната кан

ната кан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вот наша лило

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1370.JPG

  • 0

#480
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

извините , можно поинтересоваться,кабели пекинеса который был взят с отлова и девочка которую вы забрали у плохих хозяев нашли себе дом , оч переживаю

да и уже довольно давно, их столько было пристроено, что даже всех и не вспомнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.