Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#441
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
классная у вас фотосессия получилась. На выходные тоже постараюсь пофотать.
  • 0

#442
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Народ! Прошу не игнорируйте это сообщение!
Я по поводу выставки в апреле; до конца декабря регистрации 6000, у кого не получается поехать в клуб, давайте я отвезу вашу регистрацию, я все равно очень часто езжу.
  • 0

#443
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
намёк в нашу сторону?
  • 0

#444
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
в твою в первую очередь, но те только, Ларису тоже очень прошу поучаствовать, ну давайте сделаем шажок для нашей породы, ну что все я одна, да одна.

Сообщение отредактировал Shakhida: 26.12.2012, 23:39:35

  • 0

#445
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да, и еще, выставка будет проходить два дня, каждый день 6000, с января 7000, я конечно пойду на обе, а вы смотрите по своим возможностям.

Сообщение отредактировал Shakhida: 27.12.2012, 00:00:34

  • 0

#446
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

да, и еще, выставка будет проходить два дня, каждый день 6000, с января 7000, я конечно пойду на обе, а вы смотрите по своим возможностям.

жаль что мы не в Алмате живем. С удовольствием пошли бы :cry:
  • 0

#447
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

в твою в первую очередь, но те только, Ларису тоже очень прошу поучаствовать, ну давайте сделаем шажок для нашей породы, ну что все я одна, да одна.

Мы с Камелькой согласны :hi:
  • 0

#448
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

да, и еще, выставка будет проходить два дня, каждый день 6000, с января 7000, я конечно пойду на обе, а вы смотрите по своим возможностям.

это выставки только для тех кто в скк?
  • 0

#449
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
мне ветеринар посоветовал кормить Хана пропланом сухим,а я его кормила жидким педегри для щенков,не знаю чем его до этого кормили,но вырвало его макаронами.так вот даю я ему этот сухой корм,а он не может понять что это,я ему уже и по одной давала,по одной ест,а в чашке не ест.как его приучить к этому корму теперь?вообще кто чем и как кормит?
  • 1

#450
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

это выставки только для тех кто в скк?

по моему монопородная выставка будет для собак системы FCI.

мне ветеринар посоветовал кормить Хана пропланом сухим,а я его кормила жидким педегри для щенков,не знаю чем его до этого кормили,но вырвало его макаронами.так вот даю я ему этот сухой корм,а он не может понять что это,я ему уже и по одной давала,по одной ест,а в чашке не ест.как его приучить к этому корму теперь?вообще кто чем и как кормит?

Кто как, у нас основное питание конечно сухой корм, даю также и требуху, и кефир, и творог, сердце говяжье, пупки тоже любят.

Сообщение отредактировал Ariy: 27.12.2012, 15:57:21

  • 0

#451
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А у нас выставка аж в мае. Так что есть еще время подготовиться и мне научиться правильно укладывать шерсть. Сегодня вот состоялся банный день у Хани. Мордашка конечно счастливая, только вот получилось ли - прошу оценить. Как говорится - первый опыт - прошу строго не судить :rotate:
DSCN0133.JPG
DSCN0130.JPG
DSCN0140.JPG
DSCN0131.JPG
DSCN0134.JPG
  • 2

#452
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

мне ветеринар посоветовал кормить Хана пропланом сухим,а я его кормила жидким педегри для щенков,не знаю чем его до этого кормили,но вырвало его макаронами.так вот даю я ему этот сухой корм,а он не может понять что это,я ему уже и по одной давала,по одной ест,а в чашке не ест.как его приучить к этому корму теперь?вообще кто чем и как кормит?

Мы тоже долго пытались найти баланс и перепробовали разного. В итоге последовали совету Шахиды, за что ей отдельное огромное спасибо, и теперь едим чисто требуху и витаминки. Ни кишечных проблем, ни с шерстью, ни с весом. Все веселы и здоровы))))
  • 0

#453
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


мне ветеринар посоветовал кормить Хана пропланом сухим,а я его кормила жидким педегри для щенков,не знаю чем его до этого кормили,но вырвало его макаронами.так вот даю я ему этот сухой корм,а он не может понять что это,я ему уже и по одной давала,по одной ест,а в чашке не ест.как его приучить к этому корму теперь?вообще кто чем и как кормит?

Мы тоже долго пытались найти баланс и перепробовали разного. В итоге последовали совету Шахиды, за что ей отдельное огромное спасибо, и теперь едим чисто требуху и витаминки. Ни кишечных проблем, ни с шерстью, ни с весом. Все веселы и здоровы))))

требуха (печень,легкие,сердце)?в интернете всякими пугалками пугают мол не кормите собаку сырым мясом,глисты,паразиты и всякие бяки там.хотя я по началу тоже думала на счет легких(отваривать и на мелкие кусочки),а вы отварную требуху даете?
  • 0

#454
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
оценила вашу собаку :idea:
  • 2

#455
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

требуха (печень,легкие,сердце)?в интернете всякими пугалками пугают мол не кормите собаку сырым мясом,глисты,паразиты и всякие бяки там.хотя я по началу тоже думала на счет легких(отваривать и на мелкие кусочки),а вы отварную требуху даете?



Требуха не промытая. Просто сполоснув я ее обдаю кипятком и скармливаю. Трещит у всех за ушами. Легкие и почки не даю вообще - это фильтр - там вся бяка. Печень очень-очень редко. Может раза 2 давала. По началу требуху давала с кашами (30% каши), но последний месяц едим только требуху. Раз в две недели даю черного хлеба по чуть-чуть с кефиром. А фрукты, овощи и зелень - постоянно в виде лакомства.
  • 0

#456
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

оценила вашу собаку :idea:

Спасибо! Будем дальше учиться!
  • 0

#457
tamigold

tamigold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Народ!!!! А куда все пропали? Или Новый год после конца света требует особой подготовки? :rotate:
  • 0

#458
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.::NESS::., , я очень рада, если есть затруднения с регистрацией я буду рада помочь. Все таки трое это уже что-то, знаю, что приедут гости с Павлодара, может и Партос приедет, так что времени пообщаться будет много.

Сообщение отредактировал Shakhida: 28.12.2012, 19:18:43

  • 0

#459
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Тамиголд, я тута, ну да, всё в предновогодних хлопотах, закупаем продукты, подарки, вот нас и нет на ветке.

Сообщение отредактировал Shakhida: 28.12.2012, 19:18:30

  • 0

#460
pekarskaia-

pekarskaia-
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем привет!!ну на счет питания.мы тоже очень долго читали,спрашивали но у нас Кельвин опредилился сам.мясо.сбой,и под телевизор так как семечки нельзя то мы едим роялку.на счет почек как мне обьяснил ветврач корова долго не живет так что ешьте.хотя взаимодействие нашей окружающей среды с вредными выбросами сами понимаете какое.все оседает в воде и в траве,а это кушает коровка ну и всё в том же духе.короче если все читать и слушать нам самим пора с голода умирать.а так что вам удобней тем и кормите.сухие корма хорошего качества идут с витаминами уже отпадает проблема пичкать щена витаминками.сбой тоже обдаю кипятком и всё.мой обажает требуху за уши не оттянишь от чашки.хотя не регомендуют в кормлении смешивать натуралку и сухии корма,но мы все таки решили изредко давать сушку,летом проще где то в дороге или если ехать с щеной в отпуск не замарачиваться на счет мясо,дал сушку и всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.